Просмотр сообщений Загорулько Ю.В., ФЛП

Вот мне так для себя просто интересно...
Днепропетровск - Алма-Ата - 4200 км
Допустим дизтопливо 7 грн/литр (не дай Бог)
Расход на 1 км приблизительно 0,35л дизтоплива
Итого мы получаем 4200*7*0,35=10290 грн на топливо, ну пусть обратная дорога в холостую столько же, грубо говоря - получается 20580 (хотя я очень сомневаюсь, что обратно будет ехать пустым)

И тут перевозчик загиливает цену 35000 гривен!!!
Говоришь клиенту + свои 200 грн и что...
клиент вылупив глаза говорит что он туда катается за 27200 гривен и по б/налу с НДС.
Ради интереса отправил все эти цены по перевозчикам в несколькх направлениях с ценами, которые мне дал этот клиент... и что...
Один отзвонился сказал слишком низко, а другие молчат...
а у меня вопрос почему низкая ставка... если уж так порассуждать...
Если учесть тот факт, что на территории России на сегодняшний день дизтопливо ниже 5 грн на наши деньги.

Объясните... я не тупой... я могу все понять... мне интересно какая ставка реально нормальная в данном направлении... если не зажираться и работать на приличный объем...

реальнонормальная,еврокилометр.Могу разложить по полкам,если вас интересует гарантия доставки.

еще можно добавить, что это 5 дней пути туда, 5 назад, + загрузка-выгрузка итого пол-месяца. ЗП и коммандировочные водителю. Так что все логично...

А вот фраза "и свои 200 ГРН" рассмешила. В России берут спокойно 10%, не важно от какой суммы. Ну здесь пусть 5%, но не 200 ж грн.

Спасибо за ответ, только я про манагера не понял :)

Вопрос №2 - для газелей лицензия на грузоперевозки, если по Украине, - нужна?

Собственно. Достаточно ли водителю на грузовую газель прав категории В, или нужна категория повыше?

Приглашаем на работу менеджера-логиста в экспедиторскую компанию. Удобный график, хорошие условия работы, достойная оплата труда.

тел. 8/097/802-98-68
719-11-83 Юрий

В связи с открытием нового филиала в транспортно-экспедиторскую компанию на постоянную работу требуется менеджер-логист с о/р или без (обучение за счет фирмы).

Требования:
- ответственность;
- желание работать и развиваться;

Приветствуется:
- опыт работы в транспортно-экспедиционных компаниях и опыт в продажах;
- знание ПК на уровне пользователя;
- правильно поставленная деловая речь ;
- желание работать и развиваться;
- В/о

Офис в центре (м. Совецкая, м.Архитектора Бекетова)

Ваше резюме с пометкой «менеджер-логист» высылайте на e-mail: u.zagorulko@gmail.com

тел. 80978029868 Юрий
80637588108