trucksnearme
Просмотр сообщений БИРІНА НАТАЛЯ ГЕОРГІЇВНА, ФОП

Добрый день!
Мы производственная компания Промпак Украина,часто пользуемся услугами перевозок.
11.03.2019 как обычно мы искали машину на догруз в Одессу,раздался звонок,машину ищите?да ищем,обговорили условия,,,все едем.(поскольку это была уже четвертая отгрузка и был вечер,телефоны проверены не были)
Приехала машина загрузилась и уехала,в Одессе должна была разгрузиться до 10 утра, звоню в десять утра с вопросом вы разгрузились?на что получаю ответ,мол я обламался стою в Умане жду запчасти,меняю и еду,до шести успею все разгрузить.Как оказалось это был первый звоночек,как в последствии оказалось.
В 17часов мне звонит клиент в Одессе и спрашивает ваш товар скоро будет?
Тут я начал волноваться,набираю водителя,а телефон отключен.
В голове витала надежда что где то в поле стоит,тел сел,обязательно перезвонит,а тем временем начинаем проверять сопостовлять,на сайтах номера не зарегены,в вайбере нет,вообщем нигде нет,становиться понятно что нас кинули,сумма не маленькая.
Продолжаем искать,находим водителя,узнаем что после того как он отъехал от нас,через пять мин.ему раздается звонок и сообщают что мол в Одессу не надо,едем в Киев.Он не сном ни духом хорошо едем в Киев,12.03.2019 в 8 -8.30 утра он в Киеве по ул.Ревуцкого на обочине перегружает наш товар в другой автомобиль марки МАН 5-7 тонн полуборт тент серого цвета.Получает свой гонорар и уезжает,на етом след обрывается.
Не исключено что МАН был также наемным.
Поэтому всем кто не равнодушен и владеет хоть какой то информацией просьба сообщить по телефону 0985204480,
любой кто подымет трубку скажите есть инфа по пропавшему грузу.Вознаграждение гарантируем.
Возможно кто то не поймет сути моих слов.
Простыми словами,схема такая,некто звонит мне и согласен везти груз,мол водитель и тут же звонит водителю,предлагает отвезти груз от А до Б.связь только с ним у водителя и у меня,
водителю говорит куда ехать,а мне что паломался.
Всем спасибо!

Добрый день!
Мы производственная компания Промпак Украина,часто пользуемся услугами перевозок.
11.03.2019 как обычно мы искали машину на догруз в Одессу,раздался звонок,машину ищите?да ищем,обговорили условия,,,все едем.(поскольку это была уже четвертая отгрузка и был вечер,телефоны проверены не были)
Приехала машина загрузилась и уехала,в Одессе должна была разгрузиться до 10 утра, звоню в десять утра с вопросом вы разгрузились?на что получаю ответ,мол я обламался стою в Умане жду запчасти,меняю и еду,до шести успею все разгрузить.Как оказалось это был первый звоночек,как в последствии оказалось.
В 17часов мне звонит клиент в Одессе и спрашивает ваш товар скоро будет?
Тут я начал волноваться,набираю водителя,а телефон отключен.
В голове витала надежда что где то в поле стоит,тел сел,обязательно перезвонит,а тем временем начинаем проверять сопостовлять,на сайтах номера не зарегены,в вайбере нет,вообщем нигде нет,становиться понятно что нас кинули,сумма не маленькая.
Продолжаем искать,находим водителя,узнаем что после того как он отъехал от нас,через пять мин.ему раздается звонок и сообщают что мол в Одессу не надо,едем в Киев.Он не сном ни духом хорошо едем в Киев,12.03.2019 в 8 -8.30 утра он в Киеве по ул.Ревуцкого на обочине перегружает наш товар в другой автомобиль марки МАН 5-7 тонн полуборт тент серого цвета.Получает свой гонорар и уезжает,на етом след обрывается.
Не исключено что МАН был также наемным.
Поэтому всем кто не равнодушен и владеет хоть какой то информацией просьба сообщить по телефону 0985204480,
любой кто подымет трубку скажите есть инфа по пропавшему грузу.Вознаграждение гарантируем.
Возможно кто то не поймет сути моих слов.
Простыми словами,схема такая,некто звонит мне и согласен везти груз,мол водитель и тут же звонит водителю,предлагает отвезти груз от А до Б.связь только с ним у водителя и у меня,
водителю говорит куда ехать,а мне что паломался.
Всем спасибо!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.02.2019 16:32):
ЦитатаЦитата ("TATIANA", 12.02.2019 12:32):
Внимание пропал груз кондитерка загрузка г.Сквира. Выехал в Житомир 10,02,19, 11,02,19 должен был вигрузиться
Водитель Семенчев Юрий Александрович РЕНО АР 8577 ВС, АР 3469 ХО.
Кто знает что нибудь прошу помочь.
По базе Головного сервісного центру МВС України http://hsc.gov.ua/poslugi/perevirka-svidotstva-pro-reyestratsiyu-tz/ документы на авто не пробиваются...
По базе МТСБУ  https://policy-web.mtsbu.ua/  такие гос. номера на авто и прицеп не страховались...

Грузоотправители, прежде чем подарить свой груз, потратьте пару минут и пробейте авто по ссылкам выше...
З останнім постом не згодна , дані по авто і прицепу справжні. 
Може і справжні...)

Только техталон поддельный и авто с прицепх гос. номерах никогда не страховались...
Не знаю как справжни, но свидоцтво на авто не выдавалось, так что и это липа...

Номер АР8577ВС знайдено у базіМодель ТЗ: RENAULT R 340Колір: БІЛИЙРік
випуску: 1996Тип ТЗ: ВАНТАЖНИЙТип кузову: СІДЛОВИЙ ТЯГАЧ-EПризначення:
ЗАГАЛЬНИЙТип палива: ДИЗЕЛЬНЕ ПАЛИВООрган реєстрації: Василівське ВРЕР
Запорізької областіОб'єм двигуна: 11000 см³Власна маса: 7005 кгПовна
маса: 19000 кг---------Код операції: 250 - ВИДАЧА ТИМЧАСОВОГО РЕЄСТР
ТАЛОНУ ПО ДОРУЧЕННЮДата операції: 09/07/2014---------Інформація про
власника:ПІБ: *** Владимир Григорьевич

Номер АР3469ХО знайдено у базіМодель ТЗ: SCHMITZ S01Колір: СІРИЙРік випуску: 2003Тип
ТЗ: НАПІВПРИЧІПТип кузову: Н/ПР-БОРТОВИЙ-ТЕНТОВАНИЙПризначення:
ЗАГАЛЬНИЙТип палива: NULLОрган реєстрації: ТСЦ 3241Об'єм двигуна: 0
см³Власна маса: 7278 кгПовна маса: 35000 кг---------Код операції: 315 -
ПЕРЕРЕЄСТРАЦІЯ ТЗ НА НОВ. ВЛАСН. ПО ДОГОВОРУ УКЛАДЕНОМУ В ТСЦДата
операції: 23/12/2017---------Інформація про власника:ПІБ: *** Сергей
ВладимировичІПН: *******738Дата народження: 06/**/****

Че то не пойму  а эти данные тогда откуда ? Кстати  не пробывали этим владельцам ТС  позвонить ?  И что за свидоцтво на авто ?
что вы тут хотите доказать за документы друг другу читаю и не понимаю  пропал груз надо как то помочь если есть возможность а не пургу на форуме за документы нести сори если что то сказал не так

возьму машины под экспедицию по Украине от 5 до 22 тон на выгодных условиях работаю 24/7 простояв не бывает имею хорошую базу заказчиков кому интересна пишите звоните 0681121928B)

возьму машину тент реф цельномент от 10-22тон  на экспедирование на выгодных для вас условиях пишите звоните  работаю 24/7 всегда на связи 

Ищю работу диспетчер логист с опытом работы возьму машинку под экспедирования на выгодных условиях 10 тоник 20 тоники простоя не будит гарантирую есть база заказчиков каво за интересовала звоните 0635159451

Потрибен логист для двох бусив до 3.5т на довгостроково.
если вам нужен логист на берите 0635159451АНДРЕЙ