trucksnearme
Просмотр сообщений Яковлев М.С., ФОП

Если можно условия и маршруты озвучьте automakss@rambler.ru

если актуально условия на automakss@rambler.ru спасибо

VF622GVA000112468 (радиатор и бампер интересует, остальное уже есть)

Сколько стоит сейчас отремонтировать форсунки с Рено Премиум 420 DCI ? И сколько стоит новая форсунка?

Кабина есть. Нужны фары, туманки, блоки ступенек, бачок омывателя стекла

Куплю на рено премиум 420 DCI, кабину (2001 г.в. в сборе с мордой, спойлерами задними) радиатор, бампер, блоки ступенек нижние, фары.

Куплю на рено премиум 420 DCI, кабину (2001 г.в. в сборе с мордой, спойлерами задними) радиатор, бампер, блоки ступенек нижние, фары.

Куплю Рено Премиум 420, без документов, не растаможеный , 2001-2002 г.в. высокая кабина. можно без КПП и моста. Нужна передняя часть машины с кабиной... 067 729 27 44

Ребята, последнее время слишком часто не доступны, не можете нормально проводить обновления на сервере, не трогайте, оставьте так как есть.

Доброго всем времени суток, может тема раньше поднималась, весь форум лопатить тяжело. Проблемма в следующем, за 15 тис. км. уже третий раз лопнула трубка на первый цылиндр, лопается постоянно возле штуцера на рампе (мотор 420 dci) в чем может быть беда? Заранее всем спасибо.

Тема: обмен

минивен Citroen Xsara Picasso 2001 года ,1.8 мех.-гур 4-airbae
M.L.T.-борт. ,комп.,круиз,-эл.пакет, серв.руль, класс туристик обмен на не дорогой тягач евро2
цена: 9600 звонить по тел. 099-254-93-28 фото в разделе автомаркет

Доброго всем времени суток, может кто сталкивался, проблемма в следующем, машина тянет как зверь дикий, топливная вся пересмотренна, форсы после ремонта, ТННД в норме, в общем к топливной вопросов нет. Едет машина с грузом или без, может проехать и 200км или сразу- пока под нагрузкой тяга просто супер,как только пускаеш где-то в небольшой накат, загораются лампочки (перечеркнутая форсунка, змейка) и машину как подменили, хуже камаза на крутом подъеме. По топливной все перепробовали, подскажите- братья по "несчастью" мож кто сталкивался, где еще искать?

Масляный радиатор уже проверили, будем гильзы с головками смотреть. Сегодня смотрел снятые гильзы у знакомого - это просто жуть. Думаю мои такие же и газы прорываются именно с гильз, а остальное просто совпадение. Те гильзы что я смотрел в верхней части поедены тосолом и временем так, будто их червяки погрызли.

За 1600 км где-то 5-ть литров, но это постоянно следя за температурой, как температуру прощелкаешь так и выкидывает. Машина пришла вся мокрая от тосола.

Завтра снимем и я очень надеюсь , что это именно она, а не супер дорогие железяки вроде головки.

Еще забыл сразу написать, когда температура начинает ползти и выбрасывать тосол, останавливаешься или на ходу прогазуешь раз пять где-то до 2000 оборотов, то все входит в норму опять , все прекращается.