Просмотр сообщений Ламков А.А., ФЛ-П

Уважаемые коллеги! Хочу обратить Ваше внимание на экспедицию ООО «Логиком Сервис» (ЄДРПОУ 36403438) директор Филончук Сергей Олегович с которым я подписал заявку на перевозку груза «макулатура» из Чехии в г. Обухов (заявка прилагается).
Во время пересечения польско-украинской границы выяснилось, что макулатура является по коду таможенного классификатора – мусором, и необходима табличка с буквой «А».
За отсутствие маркировки «А» на автомобиле таможенные службы Польши оштрафовали меня на сумму 10 000 злотых, что составляет 2300 евро.
Я, обратился к директору ООО « Логиком Сервис» Филончуку Сергею Олеговичу с просьбой оплатить ставку за перевозку раньше установленной даты.
На мою просьбу мне было цинично отказано, мотивируя тем, что у экспедиции свои трудности и оплату они будут производить частями, с задержкой на свое усмотрение.
Согласно заявке сумма оплаты за данную перевозку составила 27000 грн., срок оплаты 03.07.2019. На данный момент деньги на счет не поступили.
После завершения данной перевозки, со мной связались прямые заказчики которые подписали заявку с экспедицией ООО «Логиком Сервис». В заявке на перевозку Чешская сторона обращает особое внимание на требования к автомобилю, в том числе и необходимости наличия таблички «А» .
Таким образом, из-за сокрытия полного объема данных, преследуя свои цели, экспедиция специально не предоставляет полную информацию перевозчику о необходимых условиях по перевозке груза.
Всех коллег, которые планируют заключать договора с ООО «Логиком Сервис», в лице директора Филончука Сергея Олеговича, прошу учесть данные обстоятельства.

Внимание! МОШЕННИКИ И ВОРЫ - авто м/а крафтер белого цвета АІ 4236 НС Черненко Руслан Евгеньевич 0684988302 04.12.2018г. загрузились в Киеве тканью,для осуществления перевозки на г.Кременчуг,с выгрузкой на 05.12.2018,данные по авто предоставили с номера 0959347881и 0964018775 Зашли в мои гости с чужой страницы (а именно ФЛ-П Ламков А.А. на которой были зарегистрированы данные номера телефонов и чудом исчезнувшие на утро,это подтверждает и настоящий Ламков Александр,что видел на своей странице чужие данные)
Все телефоны отключены,груз не доставлен!!!!!Просьба ,если кто-то сталкивался с ними или увидит данное авто,сообщить за вознаграждение!
Неоднократно взламывалась страница в Ларди-Транс, мошенники производят изменения телефонов, контактов. Обратились в Ларди-Транс для уточнения качества защиты страницы!

Добрый день! Подскажите условия перевозок на Францию, какие документы необходимы для водителя.

Очень нужна помощь, кто ездит на Францию, подскажите какие необходимы документы для водителя для осуществления перевозки на Францию. Необходима ли фирма-гарант? Будем благодарны за информацию!

Добрый день Виктор! Вы задаете вопрос что сделали, скажу вам много в том числе благодаря вам что вы получили расчет за наш транспорт в пользу каких то взаимозачетов вас с Барским. На сегодня нами были написаны обращения в прокуратуру, интерпол, и полицию Регенсбурга , нанят адвокат в деле в отношении Барского и если вам интересно то могу вам выслать (и обнародовать их на форуме) ответы по данным письмам. Также в них указаны вся цепочка прохождения денежных средств от получателя груза до Вас. Также взята распечатка звонков с мобильного, когда в процессе перевозки ваш сотрудник звонил нашему водителю и ежедневно интересовался статусом авто. Кому интересны списки полученные от адвоката Барского ( в которых нет галтранссервиса) прошу обращаться. А к Вам какие вопросы могут быть, пусть Вам задают вопросы люди со списка я думаю если разобраться в цепочке поступлений денег то они узнают многое, тем более что работники фирмы Simex не скрывают, что сделали оплату за мой транспорт на счет вашей фирмы. относительно удержаний транспорта или чего то подобного вы себя услышьте, у нас правовое государство и данные действия уголовно-наказуемо как и клевета! А на счет успехов я думаю они будут, а когда люди не виновны то они так остро не реагируют! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО ЕСЛИ ВАС ИЛИ КОГО ЛИБО ИНТЕРЕСУЕТ СДЕЛАНО ЛИ ЧТО ЛИБО В ОТНОШЕНИИ БАРСКОГО ТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ. А ЕЩЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ПОВЕДЕНИЯ, МОГУ СКАЗАТЬ ТАК ЧТО КОГДА Я К ВАМ ОБРАТИЛСЯ С ВОПРОСОМ ОТНОСИТЕЛЬНО МОИХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТ SIMEX ВЫ МЕНЯ ОТКРОВЕННО ОТПРАВИЛИ К БАРСКОМУ. И МОЯ ЗАДАЧА ВАС НЕ ОБВИНИТЬ ПОВЕРЬТЕ А ОТКРЫТЬ "ГЛАЗА" НА ПРАВДУ, КОТОРУЮ ВЫ ТАК ИЗБЕГАЕТЕ

Шановний пан Ламков А.А.
Перед тим як писати відверту брехню і наклеп ,подивіться на свою поведінку.Займаєтесь незаконним утриманням вантажів і відвертим шантажем. Не Вам розповсюджувати інформацію про шахраїв! Що Ви зробили для того шо би притягнути до відповідальності Барского? Пусті слова і лозунги. Збираєте "сообщество". Смішно.Бажаю успіхів. Демагогія чистої води! Якісь питання - звоніть - Віктор +380504318286

Доброго времени суток всем пользователям Ларди, ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ САЙТА НЕ УДАЛЯТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫДЕЛИТЬ ЕГО, хочу всем кто пострадал от такого человека как Oleksandr Barskyy объединить усилия в том что бы вскрыть всю цепь через которую он обманывал людей,у кого остались наши с вами средства!
Начнем !!!
ЦИТИТА от ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО в ЧЕРНОМ СПИСКЕ ЛАРДИ -12 мая 2016 12:15
"Всем кому должна фирма - Spedition & Logistik Oleksandr Barskyy , сообщаю , что имеется достоверная информация , что вышеупомянутый типа "экспедитор" сейчас начал процесс банкротства. Если вы получаете от него обещания про оплату в ближайшее дни или недели , не верьте. Данный субъект должен всем порядка 200 000 евро. Сам официально в собственности не имеет ничего. Квартира - в аренде, авто-в кредите. Банковский счет - заблокирован. Реальный адрес проживания- An der Irler Höhe 26 D-93055 Regensburg , моб. телефон-+4917670209254 , дом. телефон -+499419427489.
Всех кого интересуетэта кокретная информация обращайтесь. тел.-+380504318286 Виктор . ООО "ГТС"" - теперь хочу открыть все правду относительно этого, лично моя оплата за транспорт была получена ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО от фирмы Simex Transport & Forwarding, и позже осталась у них.
В ГАЛТРАНССЕРВICE ЕСТЬ ТАКОЙ РАБОТНИК КАК Володя +380(93)7957606 +380(32)2325412,с уверенностью могу сказать что схема по обману людей была организована непосредственно Владимиром и Александром Барским, по информации полученной от сотрудника фирмы ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО (не буду говорить имен и фамилий. обещал не разглашать) Барский был должен ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО некую сумму денег за перевозки, ссылаясь на свою неплатежеспособность была придумана схема возврата денег за счет нас с вами.
Относительно меня ситуация выглядит так что заказ получил я от Барского он от ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО а они от Simex Transport & Forwarding. В итоге оплата дошла только до ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО. Также сообщаю что с моим водителем в ходе перевозки ежедневно общался Владимир работник ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО. МОГУ СКАЗАТЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ, ЧТО ЭТО ОРГАНИЗОВАННАЯ СХЕМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СВОИХ ДЕНЕГ ГАЛТРАНССЕРВІСом, ООО. Передо мной лежит список кредиторов пострадавших от Barskyy на сумму 320.991,06 евро в котором к моему удивлению я не нашел только одной фирмы , такой как ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО
Я хочу немного объединить людей в борьбе с такими людьми и фирмами, хочу написать написать список кредиторов и прошу связаться со мной для дальнейшего разбирательства с Барским, который при личной встрече, не хотел раскрывать своих заказчиков которые якобы не платят ему и соответственно он нам с вами
СПИСОК от 26.05.2015 года всех кредиторов:
1. RUSSKARGO MOOSMANGSTRASE 15, D-87600 KAUFBEUREN
2. DEIV EKSPRESS-LOGISTIKS KIEVSKOE SCHOSSE,143 UA -10007 ZHITOMIR
3. RIVERA-TRANSPORT S.A.
4. TOV ADITON KURSANTSKAJA 3A,UA-49051 DNIPROPETROVSK
5. VILONA-INTERNATIONAL TRANSPORTATION KAVKAZKAJA, 9 UA-31299567 RIVNE
6. AR-TRANS STEBNYTSKA 24 UA - 8220 TRUSKAVETZ
7. KONTINENT-TRANS KFT SYAR UT.9 H- 4244 ULFEHERTO
8. OIA GLOBAL S.R.O PERNEROVA 659\31A CZ-PRAHA 18600 KARLIN
9. MGT TRANSPORT & SPEDITION UL. MONTE CASSINO 3. PL-07-200 WYSZHKOV
10. SP "DUNAU-TRANSIT" DEVOLANIVSKII BULVAR 7. UA-65026 ODESSA
11. NEGABARIT-SERVIS ZAVODSKAJA 7A UA 45-034 VOLUNSKAJA OBL. KOVELSKIJ R-N LJUBLINEZ
12. WIELIMEX SLASKA 98-300
суммы не указываю специально считаю что не совсем корректно по отношению к этим фирмам, но сумма общая была указана выше. НУ И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОТОПЛЕНИИ ДАННОГО сообщества которое просто обманули огромное количество фирм на сумму почти 321000 евро с 2014 года прошу объединиться в борьбе и распространении информации что бы этот список закончить раз и навсегда. для связи со мной прошу писать на майл sergeiivanov911@gmail.com звонить по номеру +48787066917 или вайбер по тому же номеру
ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ И РАСПРОСТРАНИТЬ СРЕДИ ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ
МОГУ ПООБЕЩАТЬ ВСЕМ ЧТО СДЕЛАЮ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВСЕ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ СХЕМЕ ОТВЕТЯТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. ПРОШУ ТОЛЬКО ОТ ВАС НЕМНОГО ПОМОЩИ В ОБЪЕДИНЕНИИ УСИЛИЙ ЧТО БЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ВАМ, СЕРГЕЙ ИВАНОВ!!!

Доброго времени суток всем пользователям Ларди, ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ САЙТА НЕ УДАЛЯТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫДЕЛИТЬ ЕГО, хочу всем кто пострадал от такого человека как Oleksandr Barskyy объединить усилия в том что бы вскрыть всю цепь через которую он обманывал людей,у кого остались наши с вами средства!
Начнем !!!
ЦИТИТА от ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО в ЧЕРНОМ СПИСКЕ ЛАРДИ -12 мая 2016 12:15
"Всем кому должна фирма - Spedition & Logistik Oleksandr Barskyy , сообщаю , что имеется достоверная информация , что вышеупомянутый типа "экспедитор" сейчас начал процесс банкротства. Если вы получаете от него обещания про оплату в ближайшее дни или недели , не верьте. Данный субъект должен всем порядка 200 000 евро. Сам официально в собственности не имеет ничего. Квартира - в аренде, авто-в кредите. Банковский счет - заблокирован. Реальный адрес проживания- An der Irler Höhe 26 D-93055 Regensburg , моб. телефон-+4917670209254 , дом. телефон -+499419427489.
Всех кого интересуетэта кокретная информация обращайтесь. тел.-+380504318286 Виктор . ООО "ГТС"" - теперь хочу открыть все правду относительно этого, лично моя оплата за транспорт была получена ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО от фирмы Simex Transport & Forwarding, и позже осталась у них.
В ГАЛТРАНССЕРВICE ЕСТЬ ТАКОЙ РАБОТНИК КАК Володя +380(93)7957606 +380(32)2325412,с уверенностью могу сказать что схема по обману людей была организована непосредственно Владимиром и Александром Барским, по информации полученной от сотрудника фирмы ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО (не буду говорить имен и фамилий. обещал не разглашать) Барский был должен ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО некую сумму денег за перевозки, ссылаясь на свою неплатежеспособность была придумана схема возврата денег за счет нас с вами.
Относительно меня ситуация выглядит так что заказ получил я от Барского он от ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО а они от Simex Transport & Forwarding. В итоге оплата дошла только до ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО. Также сообщаю что с моим водителем в ходе перевозки ежедневно общался Владимир работник ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО. МОГУ СКАЗАТЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ, ЧТО ЭТО ОРГАНИЗОВАННАЯ СХЕМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СВОИХ ДЕНЕГ ГАЛТРАНССЕРВІСом, ООО. Передо мной лежит список кредиторов пострадавших от Barskyy на сумму 320.991,06 евро в котором к моему удивлению я не нашел только одной фирмы , такой как ГАЛТРАНССЕРВІС, ООО
Я хочу немного объединить людей в борьбе с такими людьми и фирмами, хочу написать написать список кредиторов и прошу связаться со мной для дальнейшего разбирательства с Барским, который при личной встрече, не хотел раскрывать своих заказчиков которые якобы не платят ему и соответственно он нам с вами
СПИСОК от 26.05.2015 года всех кредиторов:
1. RUSSKARGO MOOSMANGSTRASE 15, D-87600 KAUFBEUREN
2. DEIV EKSPRESS-LOGISTIKS KIEVSKOE SCHOSSE,143 UA -10007 ZHITOMIR
3. RIVERA-TRANSPORT S.A.
4. TOV ADITON KURSANTSKAJA 3A,UA-49051 DNIPROPETROVSK
5. VILONA-INTERNATIONAL TRANSPORTATION KAVKAZKAJA, 9 UA-31299567 RIVNE
6. AR-TRANS STEBNYTSKA 24 UA - 8220 TRUSKAVETZ
7. KONTINENT-TRANS KFT SYAR UT.9 H- 4244 ULFEHERTO
8. OIA GLOBAL S.R.O PERNEROVA 659\31A CZ-PRAHA 18600 KARLIN
9. MGT TRANSPORT & SPEDITION UL. MONTE CASSINO 3. PL-07-200 WYSZHKOV
10. SP "DUNAU-TRANSIT" DEVOLANIVSKII BULVAR 7. UA-65026 ODESSA
11. NEGABARIT-SERVIS ZAVODSKAJA 7A UA 45-034 VOLUNSKAJA OBL. KOVELSKIJ R-N LJUBLINEZ
12. WIELIMEX SLASKA 98-300
суммы не указываю специально считаю что не совсем корректно по отношению к этим фирмам, но сумма общая была указана выше. НУ И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОТОПЛЕНИИ ДАННОГО сообщества которое просто обманули огромное количество фирм на сумму почти 321000 евро с 2014 года прошу объединиться в борьбе и распространении информации что бы этот список закончить раз и навсегда. для связи со мной прошу писать на майл sergeiivanov911@gmail.com звонить по номеру +48787066917 или вайбер по тому же номеру
ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ И РАСПРОСТРАНИТЬ СРЕДИ ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ
МОГУ ПООБЕЩАТЬ ВСЕМ ЧТО СДЕЛАЮ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВСЕ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ СХЕМЕ ОТВЕТЯТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. ПРОШУ ТОЛЬКО ОТ ВАС НЕМНОГО ПОМОЩИ В ОБЪЕДИНЕНИИ УСИЛИЙ ЧТО БЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ВАМ, СЕРГЕЙ ИВАНОВ!!!

Продажа поддонов Рено DXI магнум премиум на территории Польши возможна высылка в Украину!!!!+48787066917 skype : Sergeiivanov3

Услуги эвакуатора на территории Польши в любое время суток +48787066917 skype Sergeiivanov3

Ремонт ADblue,APM в Польше гарантия 1 год!!! регенерация насосов, ремонт проводки +48787066917 skype Sergeiivanov3

Организация доставки запасных частей в любую точку Польши Чехии в любое время суток возможна оплата через Приват 24 +48787066917 скайп sergeiivanov3

Делаем наварку Шин любых размеров в Польше по очень доступным ценам просьба звонить +48787066917 или писать в скайп sergeiivanov3

Шины новые в Польше продажа монтаж !!! Продам любые шины любых размеров возможен выездной сервис, при замене шин на месте монтаж в ПОДАРОК!!! готовы рассмотреть СКИДКИ для постоянных клиентов, ПОМОЩЬ в дороге по всей территории Польши!!! просьба звонить или писать в скайп Sergeiivanov3 +48787066917

Продам фары Рено Премиум DXI производство Тайвань, возможен монтаж в Польше, возможна высылка в Украину! +48787066917

Предоставляем комплексный Ремонт и регенерацию тормозных супортов на все виды осей. Есть в наличии все запасные части и некоторые уже готовые к установке супорта прошу звонить +48787066917 или писать в скайп sergeiivanov3

Предоставляем контроль за расходом топлива на тягачах Рено от euro 3! Готовы взять под контроль расход топлива ваших автомобилей Рено не старше евро 3. имеем возможность давать отчет по расходу, стилю вождения, эксплуатационных характеристиках ваших автомобилей, что позволит обнаружить перерасход топлива и понять причин. Находимся в Польше телефон +48787066917 майл Sergeiivanov911@gmail.com skype: sergeiivanov3

Шины грузовые на территории Польши, предоставляем услуги по продаже и замене грузовых шин на все типы и виды шин! При покупке шин у Нас получаете бесплатную замену шин и гарантию от производителя! Цены приятно удивят! также предоставляем полный спектр услуг по выезду передвижным шинным сервисом в любую точку Польши,Чехии, а также на границу Украина Польша для замены и ремонта ваших колес. Прошу контакт в скайп Sergeiivanov3 или по телефону +48787066917 В Случае заказа срок выполнения 1-2 дня, возможна оплата на Приват Банк

Предоставляем услуги в оформлении Сертификатов международников на территории Польши, обучение+прохождение всех необходимых проверок и получение Сертификата позволяющего работать водителем на польской фирме. Просьба по всем вопросам писать в скайп Sergeiivanov3 или контакт +48787066917. Возможна предварительная подача документов из Украины

Продам шины новые на территории Польши! есть возможность доставки, замены в дороге! Сергей +48787066917 звоните пишите Skype Sergeiivanov3

Продам шины любого размера и любого производителя с гарантией производителя! Очень доступные цены, есть возможность доставки в любой город Польши. Мой номер +48787066917 есть возможность принять платеж с Украины! цены договорные, приятно Вас удивят! Сергей Пример цены 315/60 22.5 -- от 3200 грн.

RU–UA
любая
11:59 12.03–31.03 Крым – Ивано-Франковск
Краснодарский край – Ив.Франк. обл.
маршрут блоки 22т , Постоянно, Срочно 5800 нал. Савенко О.В., ФОП отзывы: 0/0
Надежда
+380(93)4574145