trucksnearme
Просмотр сообщений Мельник Н.С.,ФЛП

[quote name=’Денис Савченко(ПАН Логистик, ООО)’ firm_id=’17186369486’ post=’667318’ date=’12.12.2014 11:36’]Добрый день!

Предлагаем взять Ваш транспорт на экспедирование по Украине, тенты, рефы от 20т.
Наша компания имеет большое количество грузов разной тематики по всей стране.
Старт с любой точки Украины.
Имеем возможность заправлять транспорт, ремонтировать, есть собственно СТО.
Оплата б.н с НДС, на круг ставки тент 9-10грн., реф 11-12грн. с НДС.

Пожалуйста обращайтесь!

С уважением!
Савченко Денис
+38-067-536-82-80
savchenko@panlogistic.com.ua
Честно говоря я лично с Пан Логистом работал, и не очень впечатление оставлены!!! Бухгалтериею все нужно выбивать и по таким ставка что на тент и 9-10 это для горе фирм ми немом 15 грн 1 км в софте до выгрузке на реф 19 грн 1 км ведь вы сами кроите литром топлива по крупным заводам, а нас труда голиков не цените ищите реальных лохов .... Когда уже загонят свои авто парки на свалку и начнем работать по нормальным ценам и ценить людей и технику я не знаю наверное не когда ))))))) С Уважением Руслан ....

[quote name=’Потоцкий К.И., ФЛ-П’ firm_id=’11303737266’ post=’666508’ date=’10.12.2014 17:40’]

Уважаемые коллеги! Я , в данный момент выступаю по одном направлению как экспедитор , и есть не большая проблема от компаний согласно перевозчиков а ставлю цену перевозки на стенку 14,11 грн за км. но меня все обходят и грузяца через другую фирму на моего заказчика с которым я работаю уже 1 год но до меня он работал с этим экспедитором который на сегодня закрывать готов по 11,76 грн. км. Скажите уважаемые господа.,когда уже те лохи загонят себя в землю я ломаю заказчика на цену а наш водители потом бухтят за цены и гонят на экспедицию беса что снимают много комиссию то вы сами ломите ставку,,,, я выставил ставку и все но все равно идут за бесплатно тупо бараны нет слов ......

У этих "перевозчиков" ментальность другая-лиш бы "ездить".
А потом и "трава не рости".
И "вежливые экспедиции" потом говорят.
-Спасибо Мы нашли дешевле.
А потом в разделе "помощь"-Пишут пропал груз! (или что то подобное)
Вот пример.
Варшава-Днепропетровск. Груз стоимостью 750 000 евро вес до 2 тонн обьем 20м3.
Везем по TIR + CMR страхованин расстояние 1350км.
Дают ставку в 850 евро+88 евро СМР страхование.( за счет перевозчика)
?????????????????????????????????????????
Два дня "вели переговоры" в итоге, на мою ставку не согласились- нашли "дешевле".
Даже смешно процент рассчитать от стоимости груза......
Вот Вам и ответ, как "работают" горе перевозчики.
За Кофе у "бабульки"- за то Я с Европы грузы -вожу.
ЖАХ! (кому интересно могу на мыло сбросить "переговоры в Скайпе" с экспедицией из Киева.
ТУТ НЕ ЕВРОПА УКРАИНА ВИННИЦА УМАНЬ Я ВЫПРОСИЛ 2500 - 100 СЕБЕ НО ЗАКРЫЛА ДРУГАЯ ЕКСПЕДИЦЫЯ ЗА 2000+100 ВОТ ТАК У НАС ЛОХИ РАБОТАЮТ Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТОГДА СОДЕРЖАТЬ АВТОПАРК

Уважаемые коллеги! Я , в данный момент выступаю по одном направлению как экспедитор , и есть не большая проблема от компаний согласно перевозчиков а ставлю цену перевозки на стенку 14,11 грн за км. но меня все обходят и грузяца через другую фирму на моего заказчика с которым я работаю уже 1 год но до меня он работал с этим экспедитором который на сегодня закрывать готов по 11,76 грн. км. Скажите уважаемые господа.,когда уже те лохи загонят себя в землю я ломаю заказчика на цену а наш водители потом бухтят за цены и гонят на экспедицию беса что снимают много комиссию то вы сами ломите ставку,,,, я выставил ставку и все но все равно идут за бесплатно тупо бараны нет слов ......

Уважаемые коллеги ! Кто очень занятый и нет времени на то, как таможенный товар с Украины на Крым с Крыма на Украину провести официально через брокера и собрать вам нужен пакет документов я могу вам оказать платною услугу . Обращайтесь кому по адресу меня зовут Руслан мои даны номер вайбера 0982070075 0957181169 скайп Russkov87 аська 674407206

Уважаемые коллеги ! Кто очень занятый и нет времени на то, как таможенный товар с Украины на Крым с Крыма на Украину провести официально через брокера и собрать вам нужен пакет документов я могу вам оказать платною услугу . Обращайтесь кому по адресу меня зовут Руслан мои даны номер вайбера 0982070075 0957181169 скайп Russkov87 аська 674407206

Подскажите груз с Турции на Крым паромом с Зонгулдака на Севастополь есть какие то подводные камни?

НЕТ ПАРОМА ПУТИН ОБЕСТОЧИЛ

Предлагаю роботу на Крым 3-4 рейса на месяц груз не опасный 1-3 тон 20-40 м3 за наличку . Маршрут Николаев Севастополь !!!

Дамы и господа кто подскажет что нужно делать которые документы собрать для АСМАП и где брать дозвола потом ? Мои контакты 0982070075 0957181169 0972619461 Рад буду получить хоть за ранние благодарю .....

По Полтавской обл. вскрывают на ходу.На участке Коноплянка-Чутово (скорее перед Чутовым) прицепились,срезали болгаркой засов из нержавейки,сорвали замочек маленький,не увидели только болтик на 6,вставленный в отверствие для опломбирования - монтировкой наверное помогали,потому что болт согнули и стерли половину резьбы...Украли сникерсы,марсы с задних поддонов всего на штуку грн.(предыдущую машину выставили на 12 тисяч)Повезло что не полезли дальше-впереди была ликерка...Скорее всего ошиблись машиной-взяли на "перекусить".
Нужно ставить камеру на зад и монитор в кабину и пускай следит водитель + сигнализацию на бутку и тогда все будет хорошо )))) У меня в г Умань подрезании в зад ковпак так же ошибочно потому что огурцы в банках били 3л зачем кому такой товар

Добрый день! Предлагаю свои услуги по оказанию поиска груза по всем земным точкам света опыт боле 5 лет направление логистики есть не большая своя клиенска база отправителей! Жду ваших предложений только для 20-ти тоник мелких не беру!!! мои контакты +380982070075 +380957181169 skype russkov87

ЦитатаЦитата (Губский Н.П., 25.09.2014 22:50):
Уважаемые Коллеги!
С октября 2014 начинаются регулярные перевозки куриного мяса по маршруту Украина, Киев и Одесса - Иран. Выгрузка будет на границе с Афганистаном!
Оплата в любой форме!
Николай +38067209982
Условия и суму фракта на почту можно targatrans@mail.ru

ЦитатаЦитата (КОЛОРИТ, ЧП, 11.08.2014 22:03):
Ищу работу менеджером-логистом в Киеве, Черкассах. В связи с переездом. Опыт работы имееться. Юлия-0939346299

Добрый день ! Юлия а можно вашу анкету увидеть на мыле TargaTrans@mail.ru ???

Приглашаю на работу, компанию менеджера-логиста в транспортною компанию на удаленный доступ! Прошу высылать резюме с фотографию на почту TargaTrans@mail.ru свяжусь только с положительным кандидатом или кандидаткою !!!

Ищу удаленную работу диспетчера, менеджера по организации грузоперевозок. Есть опыт работы в транспортно-экспедиционной компании, сопровождение сделки с момента заключения договора и до момента оплаты. Уверенный пользователь компьютера. Ответственная, трудолюбивая, коммуникабельная. В наличии имеется компьютер с высокоскоростным интернетом, факс, мобильная связь. Предложения о работе отправляйте на Alenan@meta.ua Алена.

Добрый день ! А можно ли вашу анкету ??? вот мой адрес TargaTrans@mail.ru

ЦитатаЦитата (Билакс, ООО, 20.03.2014 11:20):
В логистическую компанию ООО Билакс (Bilax sp. z o.o) требуется менеджер-логист по организации международных перевозок С ОПЫТОМ РАБОТЫ не менее 2 лет.
Обязанности: расширение базы клиентов, планирование международных перевозок.
Предлагаем стабильную работу в Польшу, оклад + премия %, помощь в оформлении документов на работу.
Контакт: elena@bilax.pl
Тел. +48 85 748 31 46

Здравствуйте ! Меня очень заинтересовало ваше предложение можно подробности на почту либо по Skype обговорить мои контакты Russkov1987@mail.ru Russkov87 . С уважением Руслан !!!

[quote name=’Светлана (REDAL, UAB)’ firm_id=’19274231310’ post=’547986’ date=’24.03.2014 16:50’]Уважаемые партнёры!!!
Фирма ЗАО “REDAL” ишет постоянных перевозчиков для перевозки грузов в таких направлениях:

1) Могилёвская обл., г. Бобруйск, BY –Nittenau, Germany
2) Гомельская обл. , г. Жлобин, BY - Nittenau, Germany
3) Гродненская обл., Новогрудский р-н, BY - Nittenau, Germany
4) Гродненская обл., г.Островец, BY – - Nittenau, Germany
5) Гродненская обл., Дятловский р-н, BY - Nittenau, Germany
6) Гомельская обл., г. Житковичи, BY - Nittenau, Germany

Груз: древесные брикеты до 22,5т брутто
Растаможка: Gerlach Zolldienste GmbH, Zollterminal Swiecko II/Polen
Тип транспорта: тент
Нужное количество транспортного средства: 30-40 машин в месяц
БЫСТРАЯ ОПЛАТA!!!
Ждём ваших предложений!

e-mail.: transport@redal.lt
mob.: +3706574924 Здравствуйте ! Можно условия труда выслать на почту и так можно по скайпу обсудить моменты работы вот логин Russkov87 russkov1987@mail.ru