trucksnearme
Просмотр сообщений Бердников Э.А., ФЛ-П
Тема: Весы

Ты" колега "права купил или как,ты правила хоть раз читал?У тебя свои нагрузки по осям установленные заводом изготовителем .Передняя 2750,задняя 4750 или может быть другая конфигурация +,-При таре 5 тон у тебя грузоподъемность 2,5 тонны а не так как ты возишь 5 тонн.Если увидишь веса-крестись и объезжай их десятой дорогой.
А позвольте у Вас, коллега, поинтересоваться, на какой закон Вы ссылаетесь, когда говорите о штрафах за технический перегруз?
Есть такая тех. характеристика авто.И бирка на кабине обратите на это большое внимание.
У ЛЕГКОВОГО ТРАНСПОРТА ТОЖЕ ЕСТЬ тех.характеристика и ЧТО ??????:D
ВАЖНО:
Сотрудники ГАИ, равно как и работники пункта контроля, НЕ ИМЕЮТ права проводить проверку габаритно-весовых параметров транспортных средств, не относящихся к тяжеловесным, таких как, к примеру, Газель, Mercedes Sprinter, ЗИЛ Бычок и т. п. (т. е. не подпадающих под определение тяжеловесных и крупногабаритных ТС согласно критериям, приведенным выше)http://monolith.in.ua/avtourist/gabaritno-vesovoy-kontrol/ За легковые разговор не идет.ПОКА.
У меня  Ивеко по тех. Паспорту грузоподъёмность 5 тонн.  Но тара тяжелей чем указана. Совпадение? Не думаю:)
Где это в техпаспорте прописана грузоподьемность . Есть полная масса . ее превышать нельзя .А какая у вас тара "написана" никого не волнует ( ну если за границу не ездить)
у всех тара тяжелей чем указанна раньше на это никто не заморачивался и регестрировали так.
Нет, не у всех... У меня все четко...

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 26.11.2017 10:15):
За четыре месяца ничего не изменилось? Эту дорогу ремонтировали или нет? Через Берислав с Херсона на Никополь двадцаткой пройду или нет?
Пройдешь

нужна помощь по электрике машина мерседес актрос,буду блогадарен!
может у кто знает к кому обратится по этому вопросу
0505379958 Леня

Подниму тему. Конкретно, согласно Закона скажет здесь кто-то о тахографах, или только слышал где- то, будут не будут.
Нічого конкретного по закону знайти не вдається,але за шайби не штрафують,але за таріровку пишуть аж бігом.
Если захотят, то штрафуют за шайбы аж бегом... В Новомосковске на окружной пид..ас пристал- покажи шайбы 28+1 или штраф 1700грн.

Куплю редуктор б/у на Сканию 144. (VIN 1236394. Задний мост №8899031, тип заднего моста AD1300, главная передача R780, отношение главной передачи 3,40)

Доброго дня!
Підкажіть будь ласка, Херсон-Скадовськ, як сьогодні краще їхати через Голу Пристань чи Копані.
( якийсь участок на ремонті кажуть)
Херсон-Голая Пристань-Скадовск- это, пожалуй, лучшая дорога в Херсонской обл.

ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 05.06.2017 23:09):
А знаете где в ваших словах есть истина? если бы ТО стоил 1400уе, то порог входа в рынок был бы выше. А так купил дрова за 10к, открыл ПП в лучшем случае, сделал ТО и страховку за 3 копейки....   И что  в итоге?

А в итоге пища для тем Хит парад цен, Правильные цены, Пропал груз и Чёрный список. 

Пора начинать понимать, что порядок  начнёт приходить с приходом ответственности...   С одной стороны чистить нужно экспедиции от табуреток, а с другой перевозчиков от дармовозов.
как раз у тех у кого как вы говорите харошие машины за 30-40 тис евро есдят все на китайской резине они даже економят на руле покупая саву  фулду и китай а кто понимает на чем можно секономить тот на свои /дрова/ за 10 тис $ ставит на передок бридж мишелин гудиер хотя для него ето очень накладно 
у Вінниці тех огляд на авто повною массою 12 тонн  1000гр ,як на мене то трохи забагато,на рахунок "САВИ НА РУЛЕ" в мене сава стоїть по кругу нічого поганого не скажу,за 5років змінив вже на 3к-т нарікань не маю
В Харькове сегодня заплатил за тех. осмотр машины и прицепа 1800 грн. Тридцать минут в очереди и еще тридцать минут подождать акт.

Доброго времени суток уважаемые коллеги,вопрос такого рода..подскажите пожалуйста тонкости перевозки буряка..в частности интересует максимальная длина полуприцепа для бума,в общем поделитесь опытом..плюсы..минусы..что лучше самосвал..бортовой..голова какая предпочтительней..в плане с телегой без..заранее благодарен..всем успешных фрахтов и в общем стоит ли оно того..или овчинка выделки не стоит

Как по мне, так плюсов на буряке вообще нет... А если и есть, так минусов там гораздо больше- левое топливо на уборке, расчет раз в две недели (в лучшем случае), постоянно по колено в грязи и, как следствие постоянного таскания на тросу- разорванная машина...

Не заводится Стралис Курсор10 Евро 3.Подскажите тел. электрика-компьютерщика в Харькове. Сергей т.0505801323.

0505379958 Леня

Продам гильзу цилиндра для Ивеко ЕвроТех/ЕвроСтар с двигателем Магирус 8210/8212/8217.
Гильза Goetze 14-021560-10. Внутренний диаметр 137мм, наружный (по верхнему буртику) 147мм.
Продаются только комплектом 6шт. Покупал для себя в Польше- ошибся с размером (у меня 149мм). Отдаю по себестоимости. Цена 1300грн.

Доброго времени суток.Подскажите пжл ном.тел. топливщика Сергея.Писочин.Перед Мерсовским сто (если ехать с трасы) вправо понад забором метров 500 его мастерская. заранее спасибо.

0505788981 и 0984680398

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.11.2016 17:25):
Похоже причина в турбине.

Или, как вариант, тросик растянулся или выпал из крепления... Я бы прошелся вдоль тросика от педали до ТНВД. Такая фигня у меня была на Магирусе...

19 августа 2016 поездка Чаплинка - Харьков Мерседес АХ8871ВК АХ6495ХТ водитель Тумирович Вячеслав 0954785592 перевозчик 0675744174 Михаил мы перевозили арбуз т.к. на первом километре был застой по товару попросили стать машину на центральный рынок выгрузка двое суток на доставку товара выделяется время 12 часов водители в это время укладываются , но Тумирович Вячеслав не доехав 100 км до места выгрузки лег спать при этом опоздал на выгрузку на 5 часов из за чего машину задержали на выгрузке, как сказал Михаил то товар его машины и его водителя доставят " когда он посчитает нужным он приедет" , так же на протяжении 1,5 часа Михаил кричал на меня , угрожал, ему все равно опаздывает машина на загрузку или выгрузку ему важно чтобы в сроки отпустили и оплатили! Со мной перевозчик ФОП Марченко Михаил +380(577)7544821 +380(67)5744174 +380(99)7434350 +380(67)9597262 не рассчитался сумма долга 200 грн , нервы измотал , гадостей наговорил ,так что если вам нужны проблемные перевозчики Михаил один из них!

Девчата-табуретки из ФЛП Стоян А.С., Вы хоть сами понимаете о чем Вы говорите и пишете??? Давайте попробую объяснить Вам по пунктам...
1. Какие 12 часов на доставку товара???!!! От Чаплынки до Харькова более 600км, если Вы не знаете. Средняя скорость автомобиля на данном участке составит 50-60км/ч. Вот и посчитайте, сколько нужно времени на доставку? Более того, машина еще грузилась на поле от 4 до 12часов и, представьте себе, это тоже считается рабочим временем для водителя- растентуйся, увяжись, переедь, затентуйся...
2. Теперь по поводу опоздания на выгрузку на Центральном рынке. Четкой привязки ко времени там нет и не было никогда! Ведь это не выгрузка на складе, а торговля с автомобиля. Простой автомобиля начинается с момента прибытия на рынок, и не важно во сколько он прибыл на выгрузку- в 6 утра или в 6 вечера.
3. Зайдя к Вам на страничку и прочитав все Ваши посты понял, что Вы белые и пушистые, а вот с перевозчиками Вам катастрофически не везет- из 20 сообщений на форуме, около 15 Вы написали в Черном списке- то Вам не заплатили 100грн, то 200грн, то 500грн... При чем, как Вы сами пишете, Вас "кидают" не только перевозчики, но и заказчики. Почему-то мне кажется, что уровень выполняемой Вами работы не соответствует Вашим аппетитам.
P.S. Исходя из Ваших же постов, лично для себя сделал вывод о крайне низком Вашем профессионализме. В одном из своих постов Вы написали, что "при погрузке арбуза ребята накатывают по полям до 120км"... Вы хоть представляете себе это расстояние накатать по полю- арбуз вышел бы тогда золотым! В общем, не обессудьте, добавил Вас в игнор-лист)))

Дорога Харьков -Купянск и дальше на Валуйки для 20тки груженной? Проеду? СПС .Сергей

Харьков-Купянск-Двуречная-Жовтневое проедешь без проблем. Дальше не знаю.

купянск троицкое дорога есть

По воздуху:D

ЦитатаЦитата (Грифон, 01.08.2016 17:29):
ТРАНС ПАРТНЕР Иванченко С.А. Не платит денег. Заявки не делает специально чтоб потом не платить. Винницкие заказчики даже говорят что не имейте дело с Сергеем и Валентином. Кинут и глазом не моргнут. ОСТРОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ооооо, знакомые все люди.... Я у них свои деньги около недели выпрашивал... Хотя, обещали в день выгрузки... P.S. Простой двух машин, кстати, не оплатили:) Подкупил их рейтинг на Ларди) Зато теперь они у меня в черном списке:D

Куплю подрессорник на Scania 144G (VIN 1236394) новый или б/у.

Вопрос снова открыт:)

Подскажите пожалуйста, кто знает, каково на сегодня состояние дороги Харьков-Купянск?

Езжай смело... Порожняком от Купянска до въезда в Харьков за два часа... Но, местами есть нежданчики:D Поэтому- сильно не пыли:)

Тема: Весы

[quote name=’Кушнир А.А.’ firm_id=’12032089558’ post=’846943’ date=’26.05.2016 23:07’]Вот такого сфоткал, месяца два назад примерно .

Вот еще один из того же стада... Полтора месяца назад на харьковской окружной... Особенно улыбнул супермощный тягая с дневной кабиной:D

ЦитатаЦитата (Михаил(CLG), 01.06.2016 10:29):

2)Нікому не цікава ваша рентабельність, замовник хоче поїхати чим дешевше. А вина у таких ставках на самих перевізниках. Такщо, повторююсь, розберіться з "бомжами", а тоді направляйте словесний потік на форум
3) Ви орієнтувались на вартість в українського ДП. Це ціна в роздріб на WOGу. Думаю адекватні перевізники, які зацікавлені у знижені собівартості так не заправлятимуться. Щоб далеко не ходити, візьмемо ціну закупівлі оптом з комерційної пропозиції, яка прийшла нам на електронку - 16.5грн/л.

Складається враження, що у наших доблесних перевізників є штатні "голуби", які тільки і займаються нальотами на форум і випорожненням в коментарях.

Ребята-голубята из CLG, ну вот откуда в Вас столько помета??? Сплошной негатив и тотальное неуважение к перевозчику. Если Вы не умеете уважать других, то и Вас уважать никто не будет... А теперь по сабжу:
1.Чем дешевле едете Вы и Ваш заказчик, тем с большей вероятностью Вы будете потом кричать во всех ветках форума- "ПРОПАЛ ГРУЗ!!!" или "ПРОПАЛА МАШИНА С ГРУЗОМ. Будем благодарны за любую информацию. Звоните в любое время!!!"... Ну, то такэ- возможно, Вам просто везло в течении трех лет:D
2. А теперь касаемо ДТ по 16,5грн... То, что Вы в рентабельность перевозки закладываете стоимость ДТ 16,5 грн говорит только об одном- своего транспорта у Вас нет и никогда не было, и Вы не всегда отдаете себе отчет в том, что ваяете здесь на форуме:)
P.S. И, все-таки, еще раз напомню- будьте более вежливы и терпимы по отношению к перевозчику. Ведь кто Вы без перевозчика? В общем, Вы в курсе:)