Просмотр сообщений Капанадзе Р. В., ФЛ-П

15.06–30.06
Львов (UA) — Борисполь (UA) ~ 575 км любой 9,8 т 5,39 грн/км
*
камень декоративный боковая, задняя, кол. паллет: 7, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м, возм. догруз, срочно стоимость фрахта увеличена на 100 грн 3 100 грн, нал., на выгрузке, торг
изм. 15.06 10:30
разм. 15.06 09:26
Владимир
ogneupor2016neftec@gmail.com ЛИТОВЧЕНКО В.В.
Вот ИШШО один ХИТЯРА-это ПИПЕЦ.

[table]15.06–30.06Львов (UA) — Борисполь (UA)  ~ 575 кмлюбой9,8 т6,09 грн/кмкамень декоративный боковая, задняя, кол. паллет: 7, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м, возм. догруз, срочно 3 500 грн, нал., на выгрузке, торгизм. 15.06  11:13
разм. 15.06  09:26    Владимирgneupor2016neftec@gmail.com" rel="nofollow"> gneupor2016neftec@gmail.com" rel="nofollow">ogneupor2016neftec@gmail.com чатЛИТОВЧЕНКО В.В.[/table]
О,блин,барин сжалился-ДОБАВИЛ.
И не смотря на то,что от этой стаФФки рыгать хочется,СТЕРВЯТНИКИ-ПЕРЕНОСЧИКИ эту загрузку на Ларди разрывают как тузик грелку!

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

UA – UA
11:56
маршрут 07.06 Крытая Львов(Львовская обл.) Киев(Киевская обл.) cырье, 7т 2500 грн., карта, на выгрузке
Плюхова Світлана Миколаївна, ФОП отзывы:56/0
Алена
+380(96)5328049
ИСЧО АДИН ДИСПЕЧИР!!! Блин,как задолбало видеть эту неадекватность !
так у нее все загрузки такие.сегодня из Днепра на Киев она выставляла 5т за 1700грн. и судя по тому что эта загрузка уже закрыта,то неадекватным нужно назвать не этого "ДИСПЕЧИРА" а того кто это повез!!! мне вот всегда,когда вижу как эти СУПЕР ЗАГРУЗКИ закрываются- так хочется позвонить и попросить номера того ИДИОТА который это СУПЕР ГРУЗ повез!
СОГЛАСЕН!!!

UA – UA
11:56
маршрут 07.06 Крытая Львов(Львовская обл.) Киев(Киевская обл.) cырье, 7т 2500 грн., карта, на выгрузке
Плюхова Світлана Миколаївна, ФОП отзывы:56/0
Алена
+380(96)5328049
ИСЧО АДИН ДИСПЕЧИР!!! Блин,как задолбало видеть эту неадекватность !

UA – UA
11:04
Новая!
маршрут 05.06–15.06 Крытая Червоноград(Львовская обл.) Киев(Киевская обл.) Мaшинa, 1т, дл.6.3м, шир.2.4м, выс.2.3м, Довантаження 2000 грн., нал., на выгрузке
ФОРТУНА - ТРАНС 2 отзывы:65/0
Галина ☎️
+380(96)1053229
+380(63)2146114
СОПОСТАВЬТЕ СТАффКУ и ГАБАРИТЫ ГРУЗА. А теперь вопрос- ЧТО ФОРТУНА -ТРАНС ДЕЛАЕТ НА РЫНКЕ ПЕРЕВОЗОК,нужно просто в край быть непрофессионалом,чтоб такое выставить.

UA – UA
18:43
маршрут 05.06 Тент Киев(Киевская обл.) Львов(Львовская обл.) тнп, 10т, загрузка верхняя 5000 грн., карта, на выгрузке
Зябрев В.Н., ФЛ-П отзывы:321/0
Фотиния
+380(97)9875932
А ЭТОТ ХИТ ОРИЕНТИРОВАН НА ВЫСШУЮ КАСТУ ПЕРЕВОЗЧИВ-МЕЖДУНАРОДНИКОфф,звучит гордо!!!
Руслан, не рви себе сердце. по этой ставке и 20ки идут. каста дармовозов неистребима. увы...  и не "ларди " в этом виновата...(((
Добрый вечер! И все таки я считаю,что уважающий себя информационный  ресурс должен фильтровать такую хрень,а не превращаться в помойку,куда выливают все непотребство,рынок не может быть на столько дырявым,дно должно быть . А это просто беспредел,я не говорю про тех недоумков,которые такое возят,пусть фуры сменят на ассенизаторные  бочки,тогда все у них будет по прямому назначению.
Реально задолбала ситуация,как только видишь загрузку-10т.,45-50 м3,ответ знаешь на перед-стаФФка будет 5000Хрн.,"пАтаму ШтА мы ищем пАпутнА тех кто вАзвращаеЦЦа дАмой после междунороднАгА рейса!!!"
Проанализируйте соотношение роста цены еа топливо,и стаФФОЧКИ на перевозки,уже на разливайках ДТ по 25грн./литр,и нефтетрейдеры говорят что это не предел,на СТО(я имею ввиду нормальное СТО,а не подворотню),неделю тому человеко/час стоил 360 грн.,а сегодня обрадовали-440 грн.Человеко/Час,ну а стоимость запчпстей-отдельная тема,доллар откатился,а цена нет!!! И только перевозчикоФФ ничем не проймешь,а любимая отмазка-перенасыщение рынка,да нет его,этого мнимого перенасыщения,не берите шаровые грузы пару дней,и увидите реальные ставки,так нет же,всем нужно уехать сегодня,а потому и возят "хлам и мусор"(я имею ввиду по цене)!
ХУХ,ПРОРВАЛО!!!:D:to_become_senile:
Гадяч, УкраинаБалл надёжности : 0,6Сообщений: 1ВчераВнимание всех покупателей зерна по Украине мы в лице кампании ТОВ"Естро" предлагаем Вам услуги своих и наёмных еврозерновозоп по всей Украине форма оплаты безналичный расчот с НДС.Груз берём попутно поэтому цены на перевозку Вас преятно удевлят!!!! звоните по тИ что вы хотите если сами напрашиваются на догрузики. хотят приятно удивить когото)))))
Там,чуть выше,человек уже заметил-ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ГРАММАТИКУ,и все станет ясно,это бизнесмены от сохи!

UA – UA
маршрут 05.06 Тент Киев(Киевская обл.) Львов(Львовская обл.) тнп, 10т, загрузка верхняя 5000 грн., карта, на выгрузке
Фотиния
+380(97)9875932
А ЭТОТ ХИТ ОРИЕНТИРОВАН НА ВЫСШУЮ КАСТУ ПЕРЕВОЗЧИВ-МЕЖДУНАРОДНИКОфф,звучит гордо!!!
Руслан, не рви себе сердце. по этой ставке и 20ки идут. каста дармовозов неистребима. увы...  и не "ларди " в этом виновата...(((
Добрый вечер! И все таки я считаю,что уважающий себя информационный  ресурс должен фильтровать такую хрень,а не превращаться в помойку,куда выливают все непотребство,рынок не может быть на столько дырявым,дно должно быть . А это просто беспредел,я не говорю про тех недоумков,которые такое возят,пусть фуры сменят на ассенизаторные  бочки,тогда все у них будет по прямому назначению.
Реально задолбала ситуация,как только видишь загрузку-10т.,45-50 м3,ответ знаешь на перед-стаФФка будет 5000Хрн.,"пАтаму ШтА мы ищем пАпутнА тех кто вАзвращаеЦЦа дАмой после междунороднАгА рейса!!!"
Проанализируйте соотношение роста цены еа топливо,и стаФФОЧКИ на перевозки,уже на разливайках ДТ по 25грн./литр,и нефтетрейдеры говорят что это не предел,на СТО(я имею ввиду нормальное СТО,а не подворотню),неделю тому человеко/час стоил 360 грн.,а сегодня обрадовали-440 грн.Человеко/Час,ну а стоимость запчпстей-отдельная тема,доллар откатился,а цена нет!!! И только перевозчикоФФ ничем не проймешь,а любимая отмазка-перенасыщение рынка,да нет его,этого мнимого перенасыщения,не берите шаровые грузы пару дней,и увидите реальные ставки,так нет же,всем нужно уехать сегодня,а потому и возят "хлам и мусор"(я имею ввиду по цене)! А эти объявления-типа,"вАзьму на экспедирование авто 5-10-20 тонн-диспеЧИр",пишите сразу -ищу лоха,а то можно подумать,что у этого диспеЧИра сосредоточена мировая клиентская база,а на самом деле будет рыться в месоре,да и себе откусывать от того сухаря,который предлагают на инфоресурсах!
ХУХ,ПРОРВАЛО!!!:D:to_become_senile:

UA – UA
Фотиния
+380(97)9875932

UA – UA
18:22
маршрут 04.06–06.06 Тент Обухов(Киевская обл.) Ходоров(Львовская обл.) гaзоблок нa пaллетax, 8.3т, загрузка боковая, 4 ремня, догруз 3800 грн., нал., на выгрузке
Мещерякова А.Ф., ФОП отзывы:21/0
Анна
+380(97)6290081
+380(50)9220971
UA – UA
18:21
маршрут 04.06–06.06 Открытая Березань(Киевская обл.) Ходоров(Львовская обл.) гaзобетон нa пaллетax, 8.4т, загрузка боковая, 4 ремня, догруз 4300 грн., нал., на выгрузке
Мещерякова А.Ф., ФОП отзывы:21/0
Анна
+380(97)6290081
+380(50)9220971
UA – UA
17:18
04.06 Крытая Киев(П)(Киевская обл.) Львов(Львовская обл.) Быт. xимия в ящикax, 2.4т, 10м3 1750 грн., нал., на загрузке
Якимов И.Д., ФЛ-П отзывы:4/0
Сергей
+380(66)0564003
UA – UA
04.06 Крытая Киев(П)(Киевская обл.) Львов(2)(Львовская обл.) Продyкты в коробкax, 0.8т, 6м3, рядом 800 грн., нал., на выгрузке
Сергей
+380(66)0564003
UA – UA
04.06 Крытая Киев(Л)(Киевская обл.) Старый Самбор(Львовская обл.) Продyкция в бyxтax, 1т, 2м3 1550 грн., нал., на выгрузке
Сергей
+380(66)0564003
UA – UA
04.06 Крытая Киев(Л)(Киевская обл.) Львов(Львовская обл.) Строймaтериaл в yпaковке, 1т, 1.5м3, дл.3м 1250 грн., нал., на выгрузке
Сергей
+380(66)0564003
UA – UA
04.06 Крытая Киев(П)(Киевская обл.) Городок(Львовская обл.) Продyкты, 10т, 16 паллет 4050 грн., нал., на загрузке
Сергей
+380(66)0564003
UA – UA
04.06 Крытая Киев(П)(Киевская обл.) Львов(Львовская обл.) Сaнтеxникa, 0.1т, 1м3 650 грн., нал., на выгрузке
Сергей
+380(66)0564003
UA – UA
04.06 Крытая Киев(Л)(Киевская обл.) Львов(Львовская обл.) Строймaтериaл в мешкax, 0.15т, 0.5м3 500 грн., нал., на выгрузке
Сергей
+380(66)0564003
ПАРАД ИДИОТОВ НА ЛАРДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин,все пишут,стонут,матюкаются,но судя по динамике расхвата грузов с Ларди и Деллы,у нас все ОК! Больших идиотов ,чем перевозчики,извините,найти трудно,топливо дорожает,а все лупашат по ставкам 2008 года.

UA – UA
Крытая
09:09 29.05 Киев(П) (Киевская обл.) –
Львов (Львовская обл.) Продyкты, 10т, 20 паллет 3950 грн., нал., на загрузке Якимов И.Д., ФЛ-П отзывы: 3/0
Сергей
+380(66)0564003
6.39

Чем дороже топливо,тем больше маразм у диспетчеров,и заказчиков.

Тема: СТРАЙК!!!!

Сижу,смотрю на рассылку по грузам,и складывается впечатление,что попал в чат безумцев!!!

Экспедиции зарабатывают не на перевозчике, а на заказчике, точно также, как и перевозчик. У меня было и есть много заказчиков, оплачивающих перевозку по факсокопиям документов. Но благодаря непорядочным перевозчикам, которые получив деньги за перевозку, просто исчезали и оригиналы документов не присылали. У некоторых перевозчиков мне с заказчиком приходилось месяцами выпрашивать оригиналы документов. И у заказчиком были проблемы с налоговой. И еще момент. С какой радости, я как диспетчер, заработав 200 грн. на ставке 5000 грн, должна оплачивать перевозку перевозчику? Не работайте по безналу или выполняйте условия заказчика.
Лично у меня нет проблем с документами,я отправляю день в день(как только водитель приехал с рейса),потому и оплату требую по сканам,чтоб не выпрашивать месяцами свои заработанные деньги. А с какой радости я,как перевозчик должен ждать деньги,когда они обесцениваются каждый день,когда,например,за полторы последних недели топливо в цене поднялось на 1,6 грн.за литр,а когда просишь поднять ставку,то слышишь один и тот же ответ-"НЕ ПЛоТюТЬ больше"!?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.04.2018 21:23):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.04.2018 20:33):
Становитесь НДС-никами да катайтесь по 22грн\км. А то привыкли в черную...
Действительно, вот засранцы! Понакупляли машин, да еще кредитовать не хотят...Другое дело табуретка и комп. Главное с такими же работниками от заказчика договорится, чтоб в инет не выставляли..."МЫЖЕ РАБОТУДАЕМ"...

Смешно смотреть, на заявки которые по два месяца висят...:D
Ага особенно трисать дней по получению орЫгинала.Да пойди скажи на АЗС,заплачу через трЫсать дней когда испариться ваше топливо.Или в автомагазине,и что вам скажут?Куда Вам идти?
Николай, а ведь если пишут в заявке с отсрочкой и по оригиналам, это первый звонок о не платежеспособности контрагента...По факту то оборотных средств нифига нет?! 
100% согласен. Экспедиции привыкли зарабатывать на перевозчике ,при этом не пользуясь своими средствами,топО вышлите оригиналы,мы отправим заказчику,он оплатит,а потом(еще через недельку) мы с вами расчитаемся.А если вас заказчик кинет,то перевозчик автоматом прокинется вами,или как???Экспедиция должна работать на своих средствах по расчету с перевозчиком,а потом ждите сколько хотите от вашего заказчика,или не идите на условия отсрочки с заказчиком.
Вы не правы , есть экспедиций что платят с своих средств, 
Согласен,но это исключение,для таких хватит пальцев двух рук!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.04.2018 21:23):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.04.2018 20:33):
Действительно, вот засранцы! Понакупляли машин, да еще кредитовать не хотят...Другое дело табуретка и комп. Главное с такими же работниками от заказчика договорится, чтоб в инет не выставляли..."МЫЖЕ РАБОТУДАЕМ"...

Смешно смотреть, на заявки которые по два месяца висят...:D
Ага особенно трисать дней по получению орЫгинала.Да пойди скажи на АЗС,заплачу через трЫсать дней когда испариться ваше топливо.Или в автомагазине,и что вам скажут?Куда Вам идти?
Николай, а ведь если пишут в заявке с отсрочкой и по оригиналам, это первый звонок о не платежеспособности контрагента...По факту то оборотных средств нифига нет?! 
100% согласен. Экспедиции привыкли зарабатывать на перевозчике ,при этом не пользуясь своими средствами,топО вышлите оригиналы,мы отправим заказчику,он оплатит,а потом(еще через недельку) мы с вами расчитаемся.А если вас заказчик кинет,то перевозчик автоматом прокинется вами,или как???Экспедиция должна работать на своих средствах по расчету с перевозчиком,а потом ждите сколько хотите от вашего заказчика,или не идите на условия отсрочки с заказчиком.

А причем здесь НДС? 22 грн с НДС-это не цена,с НДС,как уже писали-цена за км. указана на стелле WOG иOKKO!!!

UA – UA
Тент
11:19
Новая! 23.03–26.03 Львов (Львовская обл.) –
Гостомель (Киевская обл.)
маршрут xимия не опacнaя, 10т, 60м3, 1 а/м, загрузка задняя 5000 грн., безнал., по оригиналам, с НДС Адитон, ООО отзывы: 96/1
Татьяна Александровна
+380(67)5412700
+380(66)5760992
12.18

Еще к одной НЛО ночью прилетело,и ставку нашептало!!!

І у нас є лідер цієї неділі......Жупинас Р.А., ФЛ-П...........Краків - Жидачів 22 тони.... Ціна 7000 грн.))) Цікаво чи найдеться ідіот на цей вантаж!!!
Чогови так хвилюєтесь,знайдеться,і не один,вони щей "тендер" влаштують!!! Серед перевізників багато хворих на голову,а ще більше недообслідуванних.

UA – UA
Крытая
10:29
Новая! 23.03 Львов (Львовская обл.) –
Киев (Киевская обл.)
маршрут тнп,4пaл.,виcотою 1.6, 2.6т, 6.2м3, загрузка задняя нал., на выгрузке Дагаз-7, ООО отзывы: 79/0
Наташа
+380(67)4318706
13.34

Пипец,Наталья с гордостью в голосе объявлеет цену-1200,я просто в шоке.

я пост написал ,что б не обсуждать загрузку или расстояние ,я написал пост что если перевозчик выставляет транспорт (то или пишит кругорейс-если он так ездит или цену)
Может хватит дурку пороть? Лучше помолчите сойдете за умного...
Просто, сбылись Ваши пожелания "перевозчики научились считать автомобиль" ))) 
Это не пожелания,это худшие опасения экспов,диспов,и заказчиков.

Тихий ужас. При чем по всем фронтам. Смотрю на фрахты и не вижу никакого смысла куда-либо выезжать. Так это я сам на себя, на своем пятитонничке. А как выкручиваются те, кому еще и водителям зп нужно заплатить? Стесняюсь спросить, это уже Европа, или будет еще лучше?
Все то что не устроило Вас,на них и уехало бо им же з/п платить надо, так хоть что нибудь
Ну не скажите,у меня водители наемные,но тем не менее на шару не возим,просто вместо 8-ми не качественных рейсов(я имею ввиду хватание всего что попадется),мы делаем 6 рейсов с нормальными фрахтами,хватает и на з\п водителям,и на ремонты и мне немножко:D:D;):victory::to_become_senile:. Главное не спешить,и все обдумывать,просчитывать,а так же потихоньку поднимать ставки на каждой загрузке в частности,то есть просто торговаться и настаивать на своей цене,безусловно мотивируя ее перед заказчиком!