trucksnearme
Просмотр сообщений Бондаренко В.В.,ФЛП

Кто ездил как обстановка если поехать бусом проехать и вернуться реально.

1 пост возле Иларионова
2 пост перез селом Искра
дальше чисто, проверка документов осмотр машины и все..

Продам бак на Мерседес Атего на 180 литров с нержовейки полностью в сборе. Цена 800 грн. фото вышлю на почту

Куплю тент будку на мерседес атего

дл 6.1. 6.3
шир 2.5
выс 2.5 2.7

Возможен обмен на цельномет

Тема: Донецк

В данный момент бомбят марьянку..!!! Те кто едет в Донецк лучше остановитесь.. Слышно как работает система Град взрывы

дл 6.1. 6.3
шир 2.5
выс 2.5 2.7

Мы из Днепродзержинска, ездим на Россию, назад зачастую на Харьков, машину оставляем в Харькове на стоянке, та как перед выходными
трудно найти загрузку домой, а за копейки ехать не хочется.Мой водитель попутно по рации просится к коллегам. Всегда находятся нормальные люди!
Назад я его подвожу на Харьковскую трассу, больше тридцати минут ни разу не стояли, подбирают коллеги из всех регионов.
Всем огромное спасибо, ну а символическая чашка кофе в Краснограде это завсегда! Удачи Всем в пути!

Как говорится мир ее без добрых людей, но и в семье не без урода...

Тема: донецк

ЦитатаЦитата (Перевозoff, 04.07.2014 01:12):
Вчера и он был закрыт. Я ж ходил туда

донецу сити...

дл 6.1. 6.3
шир 2.5
выс 2.5 2.7

Продам бак на Мерседес Атего на 180 литров с нержовейки полностью в сборе. Цена 800 грн. фото вышлю на почту

Нужна помощь в Житомире странный звук в районе турбины но это не турбина.. похож как какой то подшибник но подшибники в норме... машина Мерседес Атего 4.3 мотор

Тема: донецк

ЦитатаЦитата (Перевозoff, 03.07.2014 12:25):
Приехал в Донецк ещё 30 числа. Почти докатился до Карловки, коллеги по рации сказали, что она закрыта идёт бой. Упал на хвост луганскому коллеге, он вывел меня на Курахово. Проскочил Марьинку, даже на блок-посту пропустили без остановки.
В Донецке на Экономической сейчас. Днём всё тихо, вечером и ночью постреливают. Половина магазинов не работают. Ни один Приват не работает, из-за вчерашнего нападения. Банкоматы денег не дают, сбой, сбой...
В кино не сходить, не нашёл работающего кинотеатра.
Так день рождения и провёл в машине ((((.
На сейчас всё тихо, но люди в напряжении. Но когда говоришь, что говоришь, что из Киева, подходят поговорить, но злости или ненависти нет. Люди просто устали.
А, да, топливо подорожало. Газ стал по 8.10, солярка по 15 или по 15 с копейками, не помню.
Так что как-то так

кинотеатр звездочка работает...

[quote name=’Сущенко, ЧП’ firm_id=’13493134329’ post=’600932’ date=’26.06.2014 09:15’]

Что нужно для работы в России на грузовом авто с Украинской регистрации?

Тоже интересует данный ворос
То что Вас интересует, называется "каботаж" и фрахта не хватит для оплаты штрафа.

На сколько я знаю можно какую то лицензию покупать на год а потом ее продливать и спокойно себе работать...но это как я слышал а детально сам хочу узнать!

Что нужно для работы в России на грузовом авто с Украинской регистрации?

Тоже интересует данный вопрос..

Какие нибудь документы нужны для поездки в крым? Или просто загрузился и едешь? Куда лучше ехать, где меньше стоять в основном?

Правильно заполненные ТТНки,паспорт в нормальном состоянии. Больше ничего. И терпение в ожидании. Время прохождения,как повезет!!!!

Все верно.

дл 6.1. 6.3
шир 2.5
выс 2.5 2.7

Продам в хорошем состоянии будку тент BDF. Размеры длина 7,75; высота 2,95; ширина 2,5. Тент целый, пол целый, боковая(штора), задняя(тент клапан) выгрузка. 2100 $
Контакты: (097) 923 89 29; (063) 720 92 57 - Денис.
http://market.lardi-trans.com/goods/98749

Сильно длинная...

дл 6.1. 6.3
шир 2.5
выс 2.5 2.7

Продам в хорошем состоянии будку тент BDF. Размеры длина 7,75; высота 2,95; ширина 2,5. Тент целый, пол целый, боковая(штора), задняя(тент клапан) выгрузка.
Контакты: (097) 923 89 29; (063) 720 92 57 - Денис.

http://market.lardi-trans.com/goods/98749

Это все конечно хорошо но она слишком длинная для меня

Актуально

дл 6.1. 6.3
шир 2.5
выс 2.5 2.7

Актуально