Просмотр сообщений Орлова А. С., ЧП

Отвратительный вид форума. Абсолютно нечитабельно, рябит в глазах и оч. неудобно. А, впрочем, мне всё равно. Случайно зашёл. Читать то нечего и не кого.

З.Ы. Форум был форумом 3 года назад... да и вид старый лучше.

Алексей.

Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Я должен что-то сказать? )))

данунах... )))

Довольно смеху на сегодня. )))

Алексей.

Вы с кагого гугла сей текст спёрли? Что в поиске задавали? Поделитесь....

гы.

З.Ы. Коломбе - привет! )))
З.Ы.Ы. И какой я Вам коллега? Фильтруйте базар. Или - акстись, Евлампий... манал я коллег таких... )))

Алексей.

Возможно, я кого-то удивлю, но трудовое соглашение между работодателем и работником НЕ зарегистриорованное в Центре занятости и (ВАЩЕ НИГДЕ), мало, того - даже если за работника (наёмного) в жизни не платилось ни копейки взносов (ваще никуда и никогда), при условии чо этот документ (трудовое соглашение) составлен в письменной форме - то... ОНО имеет юридическую силу... О как...

Алексей.

ЦитатаЦитата (ЧП Колесо, 16.10.2010 22:32):

РАБОТУ!! РАБОТУ!! РАБОТУ!!

Забыл наверное написать: водительский стаж с 1991г. опыт вождения от простых СССР авто до иномарок, опыт ремонта, агрегатов и узлов Т/З, вот так может это поможет мне и Вам.
Юрий.

5 т. MAN. 0,42 коп /км + 40 суточные + ремонт ходовой (водителю - оплата - суточные - база есть), спальника на машине нет. На машине навигатор - вижу всё. Пьянка - нах, телефон вне зоны - нах, выходные - по согласованию (а как таковых - нет). оформления - нет. Умение слушать и слышать. Ответственность за машину - есть. Машина - живая. Хозяин - ещё живее. Если надо - в понедельник назвониТе.

Алексей.

Кстати... Маргарита... И тут Вы... и так многословны, энергичны, ещё и отвечаете. Требуйте откат. ))) гы.

С ув. Алексей.

Алексей, Вы сегодня острите? Потому как я слегка зла...А тут Вы со своим ГЫ...
Погремушка на моем хвосте подрагивает...
Рита

А я всегда - ГЫ ! ))) А от Вас на умняк некстати пробило. Вы шо ? Не знаете до сих пор що Коломбо Бох... Ужос! Мож. Вы ещё и тайдом не стираете ? ))) Тогда мы... )))

З.Ы. Ко всему в этой жизни нужно относиться с юмором. А к уродам - тем более. )))

Алексей.

Вы все-таки не верите, что от Максименко О.С. пишут два человека?
(кстати, ни один из них не Максименко О.С.)
"доспехи"- мои, это не ярлык, а аллегория. Мягкая, кстати, хотелось поначалу по-другому написать...
Остальное - Женькино, это у него спрашивайте.
Рита

Верю,и даже не сомневаюсь, что ни один из них не является Максименко О.С.(Я упомянул Е.Максименко)
Кого из вас с Женькой спрашивать, о чём-не ясно: он начал с провокационных язвительных вопросов(на что в ответ рассчитывал?), Вы, очевидно, в его поддержку в разгромной статье изложили некое разочарование в форуме и недовольство АЮ, в т.ч. и его реакцией на выпады Вашего партнёра...Замкнутый, так сказать, круг...

А Вам то какое дело до всего этого, уважаемый? У Вас когда самолёт на ХеРсон? Или, Вы, возможно, знакомы с конторой г-на Максименко? Работали с ними? Или просто общались с людьми из этой организации? А? И как Вы успели прознать что Коломбо - Бох? А?

Алексей.

Кстати... Маргарита... Вы хоть знаете какую неоценимую услугу оказываете своему.... мммм... собеседнику (назовём его так) последние 2 часа?. Нет?

Поясню. Суббота (выходные... для него - как сутки без дозы). Никто на форуме не пишет. Штрих голодает. Никто не пишет. И тут Вы... и так многословны, энергичны, ещё и отвечаете. Требуйте откат. ))) гы.

С ув. Алексей.

Бедный, бедный Александр Юльевич...
Трудно драться, когда те, кого Вы назначили "врагами на сегодня", расступаются, отклоняются, отмахиваются...и ну никак не хотят ради Вашего удовлетворения играть идиотские роли (которые Вы пытаетесь им навязать)в бездарной пьессе (которую ни анекдоты, ни какие-то интернетовские залежалые тексты, ни даже цитаты из НК не спасают)?
Ну хоть кому-то еще интересно среди присутствующих наблюдать типа воинственное бряцание этих мятых ржавых лат?
И как объяснить человеку, который встречает день поиском врагов (мне вот интересно, этот процесс включается только на интернетовских просторах, или начинается с выявления угрозы в домашних шлепанцах, под кроватью, в зубной щетке, наконец? Отвечать не обязательно, кстати), так вот, как объяснить такому выявителю врагов народа, что ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО?!!

+ 1.

Указанный выше штрих уже успел переругаться не только с большей частью форумчан (что те вообще писать перестали), но и со своими бывшими .... мммм... собеседниками, чтоли (вот такое слово я выбрал, помякше (для него).

З.Ы. Юльевич... продолжая тему г-на (!!!) Максименко - вопрос. Тяжело быть одиноким, и никому не нужным пыжащимся домоседом и радоваться лишь мыльными победами в словоблудии и иллюзорной власти на проводах среди пару десятков случайных людей? Тяжело?

Алексей.

Александр Юльевич, как вы думаете, в единстве баранов есть сила?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))) ))) )))

Мда... автобусы это вам не болтики и шарики, номерочки, загрузочки, утром быть на выгрузке...

Алексей.

ЦитатаЦитата (ЧП Люклян, 12.10.2010 17:17):

А ГАЗ 69 есть?

Алексей.

В наявності нема. І до виборів мабуть не зявиться. Стараємся це питання вирішити.

Наша робота:
http://lardi-trans.com/images/user_photo/original_photo.php?photo=22626

http://lardi-trans.com/images/user_photo/original_photo.php?photo=22627

Я такое уже клею... из двух одно.

З.Ы. А за сколько своё продали, если не секрет?

Алексей.

ЦитатаЦитата (ЧП Люклян, 12.10.2010 17:12):

на чому їхати хочете. Що на рахунок Газ 66 вас цікавило?

А ГАЗ 69 есть?

Алексей.

...приходит ко мне на собеседование девочка....разговорились...

Она - " Так мол и так...только что проходила стажировку в экспедиции..."
Я - "Как это, только что?..."
Она: - "Ну вот так. Показали два сайта, рассказали что к чему... И даже за несколько часов одну или две машины "закрыла"...Денег заработала..."

... вот так вот из девочек с улицы, совершенно не имеющих понятия об индустрии грузоперевозок делают логистов...

Вот такая грустная история... :(

А может она уникал? А Вам просто стало стыдно за свою нерасторопность ... учились, лбом бились, чего-то создавали... а тут - человек превзошёл Вас. Денег заработал..))) Нет? )))

С ув. Алексей.

ГЫ. А давайте сделаем ставки? )))

Что у Вас есть?

З.Ы. Коллекцию фантиков турбо - не предлагать! Уже есть...

Алексей.

Сегодня в 21.30 на канале "Интер" матч в рамках подготовки к финальной части Евро-2012 : Украина - Бразилия!

Болеем за наших! Верим в команду!

Да уж... результат сложно спрогнозировать... )))

Алексей.

При голове (или гильзах) обычно (обычно) дует чуть тронься и достигнувши рабочей температуры...

Помпа.

Алексей.

Помпа...

Алексей.

Стабильно, но мало и долго. Если в трёх словах...
Машине (тем более одной) с наёмным водителем там делать нечего вообще...

З.Ы. Моё мнение.
З.Ы.Ы. По Киеву - в нагрузке на час - хорошо, в нагрузке на карман в месяц - ничего (проще таксовать).

Алексей.