Просмотр сообщений ХОЛОД-ТРАНС, ЧП

100 грн в санстанции+копия техпаспорта-через 10 минут санпаспорт в г. Черкассы

Именинник, с днем рожденья!
Счастья радости везенья,
Здоровья, крепче, чем вино,
Любви навек и, как в кино,

Друзей, что не уйдут в беде,
Удачлив будь во всем, везде.

И пусть растет твой капитал,
Все сбудется, о чем мечтал,
А твоей жизни катерок
Пусть мчит попутный ветерок!

С тобою хоть в бой хоть в разведку, готовы мы все выступать,
Надёжней коллеги в работе нигде на Земле ни сыскать.
Здоровья тебе уважаемый, достатка и новых идей,
Чтобы всегда слово доброе, звучало везде от людей.

Пусть любят красивые женщины, пускай тобой дорожат,
И ты от них долго и долго, не отворачивай взгляд.
Здоровье своё не растрачивай с течением долгих лет,
И в жизни лови удачу, тащи счастливый билет.

Сашенька, любимый наш Балу, хоть Ларди тебя и заблокировал,но мы с тобой!
Нина и Наташа.

Когда бывает чёрной полоса
И в сердце боль, отчаяние будит, —
Благодарю тихонько небеса
За то, что рядом солнечные люди…… За то, что рядом верные друзья,
Которые поддержат, успокоят,
Не изведут упрёками меня…
На позитив решительно настроят…Благодарю тихонько небеса
За тех, кто душу греет в дни ненастья.
Теплом вмиг наполняются глаза —
Я людям солнечным желаю счастья!..

Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!
:D

Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!

Тема: админу

Здравствуйте Ув. Администрация, прошу Вас удалить блок по ЕДР по моему ТОВ,(Данная информация, по моему мнению, касается людей или фирм с которыми мы работаем, а не всех пользователей интернета ).

Именинник, с днем рожденья!
Счастья радости везенья,
Здоровья, крепче, чем вино,
Любви навек и, как в кино,

Друзей, что не уйдут в беде,
Удачлив будь во всем, везде.

И пусть растет твой капитал,
Все сбудется, о чем мечтал,
А твоей жизни катерок
Пусть мчит попутный ветерок!

С тобою хоть в бой хоть в разведку, готовы мы все выступать,
Надёжней коллеги в работе нигде на Земле ни сыскать.
Здоровья тебе уважаемый, достатка и новых идей,
Чтобы всегда слово доброе, звучало везде от людей.

Пусть любят красивые женщины, пускай тобой дорожат,
И ты от них долго и долго, не отворачивай взгляд.
Здоровье своё не растрачивай с течением долгих лет,
И в жизни лови удачу, тащи счастливый билет.

Сашенька, любимый наш Балу, хоть Ларди тебя и заблокировал,но мы с тобой!
Нина и Наташа.

С праздником! Всего-всего, много-много, долго-долго!!!

Сегодня Прайму десять лет!
Признаться честно, срок немалый.
Пусть будет множество побед,
Чтобы еще прекрасней стала.

Пусть будет дружным коллектив,
Работает с большой отдачей.
Пусть льются денежки рекой,
Успехов фирме и удачи!

С наилучшими пожеланиями, Наталья, Нина

Вагончик улыбок,
Удачи охапку.
Счастливою будь
От макушки до пяток.

Здоровья без меры,
Любви бесконечной,
Безудержной, страстной,
Красивой и вечной.

Чтоб шкаф не закрылся —
Немножко одежды.
Чтоб кофе в постели
Был вкусным и свежим.

Тебя от души
С этим днем поздравляю!
Целую, люблю,

Дорожу, обнимаю!
Это поздравление от Николая, передаю тебе Нинуля....

[URL=http://prikolnik.com/cards-5][/URL]

С Днем Рождения, подружка!
Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
Подружка, давай продолжай в том же духе!

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 05.08.2015 21:50):
ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 04.08.2015 19:27):
А че таки забанили ... На День Рождения!

Ссылка на видео

Але, киньщик!!! Че опять с кином? Вчера вставлялся, сегодня опять нет ... Халтура!!!

Ничего не попутали?

Вы насчет чего? Насчет видео, или насчет бана? Так не вам же ...
Или снова че подменяет Наталью?

Или Наталья, под личиной че отпускает вожжи? Дает волю внутреннему "миру"? Груз патриотизма тяжел и неблагодарен...
Особенно, если ...

" Груз патриотизма тяжел и неблагодарен... "-Вам откуда знать? А, ну да,рассказывали на форуме....

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 04.08.2015 19:27):
А че таки забанили ... На День Рождения!

Ссылка на видео

Але, киньщик!!! Че опять с кином? Вчера вставлялся, сегодня опять нет ... Халтура!!!

Ничего не попутали?

Забыла тебе пожелать: не обращай внимания(хотя ты и так "не пэрэймаешся";) на эту низость, ставящую минуса ПОД ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ: -1 Креммилк, ООО, это зависть и желчь.

С Днем рожденья, подруга моя дорогая,
Так приятно мне счастья тебе пожелать.
Я тебя хорошо столько лет уже знаю,
Только ты не устанешь никак удивлять!

Пусть все будет в судьбе и красиво, и ясно,
Чтоб тебя каждый день только радовать мог.
Чтобы был каждый миг неизменно прекрасным,
Чтобы не было в жизни проблем и тревог!

Нинуль, с праздником тебя!

Уточняю : Наталія Холод-транс. м. Черкаси

Розказуй , це дуже важливо.

Я вижу, ты не уймешся? Олежка, или как там тебя? Страшных фильмов про заговоры насмотрелся? Сходи в военкомат, по возрасту подходишь, правда? По Черкасской области недобор в ВСУ.

А можна я стану на облік в центр зайнятості як "безробітній" і буду ходити по підприємствах міста куди вони мене направлятимуть , і проситиму "А поставте мені відмітку , що я вам не підходжу !" ?

Я почему-то более "достойного" ответа не ожидала.
Наталья.

Держитесь! Не сдавайтесь! Не тратьте сейчас время на выяснение отношений с придурками-врачами, Вы нужны дочке. В воскресенье помолюсь за Вашу малышку, деньги завтра отправлю.

Свои страсти-мордасти с Ниной обсуждайте хоть до бесконечности, меня не надо впутывать...

Це не мої страсті-мордасті .

Перечитав Ніночкині "перли" , встановив що вона стала на шлях сепаратизму, на сторінках даного форуму веде відверу антиукраїнську пропоганду .
Почалося все з майдаунсів скачущіх за пєчєнькі , потім їй почав подобатись Путін.
Крим , Донбас теж щось там вона дуже виступала за порушення территоріальної цілостності України , все чекала референдума в Харькові але без арт обстрілів (розраховувала на те що сховається за іноземними студентами) ...
Хунта все заважає їй жити а от діяльність террористичних організації ДНР/ЛНР їй до вподоби і таке інше ...

Це не я Вас впутую , кожен хто підтримує тісні зв"язки з террористами , сепаратистами , їхніми посіпаками , подпєвалами і апологєтами має бути готовий до того що рано чи пізно питання по цих зв"язках будуть задані .
І на них доведеться відповідати .
Терроризм , сепаратизм це тяжкі злочини . Пособнічєство в їх скоєнні яке може бути виражене в різних формах - теж переслідується кримінальним законодавством

Перечитав Ніночкині "перли" -На здоровье. Я здесь при чем?
кожен хто підтримує тісні зв"язки з террористами-не задумывались над тем, что руководство страны этим занимается?

І тому видавали себе за Наталію ?

:taunt: Ты на даты смотри ...и стиль письма и не путай божий дар с яичницей ...Мне представляться не надо ...:rofl:

Якщо 19.12.2014р. о 20:30 ви не видавала себе за Наталію ХОЛОД-ТРАНС м. Черкаси , то поясніть в яких стосунках Ви з нею перебуваєте ?
З якого часу ?
І чи займається Наталія ХОЛОД-ТРАНС м. Черкаси сепаратизмом ?

Я привыкла сама за себя отвечать. Вы, ЧП Транзит-К(к сожалению Вы не представились), говорите-да не заговаривайтесь.Свои страсти-мордасти с Ниной обсуждайте хоть до бесконечности, меня не надо впутывать. Мои отношения с кем-бы то ни было Вас не касаются.
"І чи займається Наталія ХОЛОД-ТРАНС м. Черкаси сепаратизмом ?"-а за это лично от меня по фэйсу получить можете, если у меня сил не хватит-то мои ребята из 93 помогут мне поставить Вас на место. Я ответила Вам? Извините, нет времени, надо загрузить воду ребятам в АТО.
На будущее: Если захотите что-то узнать обо мне, звоните.Телефон указан на странице.

Наталья,

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.12.2014 21:59):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.12.2014 21:52):
"Наталья, как Вам и другим пользователям понравится, если вылажит заявку Холод-Транс, а подпишет ФЛП Чефонова? самое интересное и отзыв потом на Вас не дашь.."
Да я не переймаюсь такой фигней. Вчера взяла загрузку у ЧП Н...., а заявку они подписали как ТОВ "А....т" и что? Повеситься? Вас не туда понесло Сергей, если Вы такой борец за права пользователей, то убедите Ларди не разрешать доступ к сайту(в каком -угодно виде) ЧП, фирмам, которые не зарегистрированы в Держреестре.

Все бывает...Но правильней будет, если пользователь зашедший на созданный тендер Холод-Транс будет знать, что этот Тендер ФЛП Чефоновой...Это не логично?

Правильней будет не разрешать доступ кому-попало на сайт в вожделении получить 60-100 грн абонплаты, а проверять пользователей перед регистрацией в госреестре.Вот и все. А то в Ларди ЧП Пупкин а в реестре нет таких.

А как быть если заявку размещает одна фирма, а подписывает другая?

Я же Вам пример привела, вчера взяла такую заявку. ОБЕ фирмы(и та что в Ларди заявку выставила, и та что подписывала) являются зарегистрированными в Госреестре. Это не 100% гарантия нормальной работы, но тем не менее.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.12.2014 21:52):
"Наталья, как Вам и другим пользователям понравится, если вылажит заявку Холод-Транс, а подпишет ФЛП Чефонова? самое интересное и отзыв потом на Вас не дашь.."
Да я не переймаюсь такой фигней. Вчера взяла загрузку у ЧП Н...., а заявку они подписали как ТОВ "А....т" и что? Повеситься? Вас не туда понесло Сергей, если Вы такой борец за права пользователей, то убедите Ларди не разрешать доступ к сайту(в каком -угодно виде) ЧП, фирмам, которые не зарегистрированы в Держреестре.

Все бывает...Но правильней будет, если пользователь зашедший на созданный тендер Холод-Транс будет знать, что этот Тендер ФЛП Чефоновой...Это не логично?

Правильней будет не разрешать доступ кому-попало на сайт в вожделении получить 60-100 грн абонплаты, а проверять пользователей перед регистрацией в госреестре.Вот и все. А то в Ларди ЧП Пупкин а в реестре нет таких.