trucksnearme
Просмотр сообщений Вербицкий Б.С. ,ФЛП

ЦитатаЦитата (ФрешМоб, 23.08.2015 21:18):
От блока что под спальником и напрямую к датчику электрик бросал провод. Но ошибка не исчезла

Электрик бросил провод но ошибка не исчезла

Датчик тнвд проверте проводку и сопротивление на датчике.

Вы имеете ввиду датчик синхронизации насоса? который в топливную вкручивается? Если это он,так его ставил новый но ошибка не исчезла!

Помогите советом, машина тянет отлично до тех пор пока не высветится 34 ошибка, после чего машина сразу становится тупее.. Подскажите в чем проблема? Спасибо

Есть. находится в Броварах. ценну не скажу, не знаю. могу узнать в понедельник. 0504622289 Олег.
узнайте пожалуйста и с какого прицепа. Спасибо

У меня стоят мамут, достаточно мягкие, мне нравится

Кто подскажет как сейчас с дозволами? дают ли их на евро 2?

Тема: оренда

Добрый вечер! Можно условия и фото на fruehauf_fruehauf@rambler.ru
Спасибо!

на что обратить внимание?! Спасибо

на то, когда в последний раз вы обслуживали топливную систему
Чуть меньше года назад в Чугуеве

Здравствуйте! Машина Магнум 430 евро 2, дымит хуже камаза,что во время езды шлейф дыма сильный и на холостом ходу поддымиливает! Грешу на распелитиле.. Может кто сталкивался или кто подскажет на что обратить внимание?! Спасибо

Куплю головку магнум 430. Может у кого-то есть в наличии 096 806 83 02

Если лить масло для двухтактных двигателей то оно не горит и не закоксовывается.

Полностью согласен!

Коксуются распылители от него! Да еще в такой пропорции :blink:
Привет форсунки

Откуда такая уверенность? Почти все мои знакомые льют масло годами и ничего,все хорошо! И зачем тогда спецы рекомендуют его добавлять?

Кто-нибудь добавляет двухтактное масло в топливо??? Если да, то какие плюсы, если нет, то почему???

Да, добавляю с пропорцией 1л. на 100л. соляра жирнее стает,а это хорошо для топливной так как у нас она вся сухая. Топливщики рекомендуют лить масло. Некоторые говорят,что еще и есть экономия от этого но я пока не увидел экономии но то,что машина стала мякче работать то это факт.

Продам Магнум 1998г. 430, по машине сделано очень много,ездил сам резина тяна новая,руль 60%. 14800 у.е. есть еще п/прицеп Fruehauf 1993г. есть таможенное свидетельство.
http://auto.ria.ua/auto_renault_magnum_12426053.html
Все вопросы по телефону 096 806 83 02

Спасибо за ответ! Хочу купить но вот этот пункт меня просто смутил из-за незнания.

Здраствуйте,подвернулся Магнум евро 3 480 но чипованый до 520. Вопрос на что оно влияет и как оно отражается кроме того как мощности больше. Жду ответа от знающих людей. Спасибо!

Тема: ТНВД

Доброго времени суток,нуждаюсь в помощи,недавно стал счастливым обладателем Рено магнум 420,и начались мои бессонные ночи и вливание в ренуху пачек денег,вроде бы все поделали и тут опаньки расход пустой 50-55л,был сегодня в Виннице на Чехова,посчитали ремонт 16000гр(ремонт топливной и форсунок)подскажите где в нашей обл. можно дешевле ее сделать или купить б.у вот номер топливной 0402946012 ,за ранее благодарен всем

я например противник того,что бы покупать б/у топливную,так как ты можешь купить кота в мешке! Они на разборке с машины сняли и тебе без всякой проверки на стенде отправили,аргументируя тем, что машина пришла с Европы с рабочей топливной,а то что у тебя уже случится через месяц никого не волнует и рядят за топливную не меньше 900у.е. выходит,что за эти деньги ты сделаешь топливную и распылители и еще получишь гарантию 1 год на насос и 6 месяцев на распылители! Это я говорю из своего личного опыта когда делал топливную в Чугуеве!
P.S. Бренер, номер сервиса написал у себя в теме.

Спасибо большое,я согласен с тобой,но поищу кто сделает топливную хотя бы за 10 косарей,а не за 16)))

Ну у меня топливная обошлась в 7500. Не думаю,что кто-то сделает топливную дешевле и даст гарантию на год. Удачи

Тема: ТНВД

Доброго времени суток,нуждаюсь в помощи,недавно стал счастливым обладателем Рено магнум 420,и начались мои бессонные ночи и вливание в ренуху пачек денег,вроде бы все поделали и тут опаньки расход пустой 50-55л,был сегодня в Виннице на Чехова,посчитали ремонт 16000гр(ремонт топливной и форсунок)подскажите где в нашей обл. можно дешевле ее сделать или купить б.у вот номер топливной 0402946012 ,за ранее благодарен всем

я например противник того,что бы покупать б/у топливную,так как ты можешь купить кота в мешке! Они на разборке с машины сняли и тебе без всякой проверки на стенде отправили,аргументируя тем, что машина пришла с Европы с рабочей топливной,а то что у тебя уже случится через месяц никого не волнует и рядят за топливную не меньше 900у.е. выходит,что за эти деньги ты сделаешь топливную и распылители и еще получишь гарантию 1 год на насос и 6 месяцев на распылители! Это я говорю из своего личного опыта когда делал топливную в Чугуеве!
P.S. Бренер, номер сервиса написал у себя в теме.

дайте плиз номерок в Чугуеве,может мне дешевле съездить к ним чем ремонтироваться в Виннице

095 443 78 04 вот еще их сайт http://www.дизель.com.ua
я лично так и сделал, загрузился на Харьков и с Харькове уже перескочил в Чугуев!