trucksnearme
Просмотр сообщений Смиян Ю. В., ФЛ-П

Надо сегодня ночь переночевать водителю в Харькове. Предложите варианты.
Водитель на бусе, так что вариант "в спалке" отпадает!
Если что - звоните (050)27-47-265

Ищу работу водителем, водителем-экспедитором. На ГАзель или подобный малотоннажный фургон.

Водительское удостоверение категории «В».

С последнего (официального) места работы (2007-2009 гг.) хорошая рекомендация.

Ответственный, пунктуальный, готов к командировкам. Опыт работы водителем-экспедитором на ГАЗели (развозка товаров по адресам клиентов, по супермаркетам, супермаркетам в других городах)около 3-х лет.

На большую зарплату не претендую, но желательно, чтобы выплачивалась во время или с незначительными задержками.
Водительский стаж - 7 лет.

С 2009 года постоянно работал на ГАЗелях (промбудка, тент), Форд Транзит (фургон). Имеется опыт в перевозке мебели, зеркал, стекла. Могу осуществлять мелкий ремонт автомобиля (если инструмент есть!).

Готов к ненормированному рабочему дню, но только с доплатой!

Все возложенные на меня обязанности выполняю в полном объеме. Если в последствии появляются дополнительные обязанности, могу потребовать прибавку к заработной плате.

Самый оптимальный вариант работы для меня - поездки по Украине. Но рассматриваю и по городу и области.

К работе отношусь ответственно, поэтому требую, чтобы это ценилось!

(050)-27-47-265, (098)800-99-41, (091)97-366-79, Юрий.

Возьму в аренду (можно с выкупом) на длительный срок Таврию Пикап. Для перевозок по городу (Харьков). Звонить - (098)800-99-41, Юрий

Возьму фуру на экспедирование по Украине. 20 тонн, 86 куб.метров. На постоянной основе. Звонить - (098)800-99-41.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2012 22:24):
]
Спасибо за заботу...
...а про переход на "общую" без изменения "реєстраційної дії 05.07.2010" расскажите в каком дурдоме Вам сделали??? :taunt:

А причем тут регистрационные действия? На основании заявления в налоговую меня перевели на Общую Систему Налогообложения!! В налоговой!!!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2012 19:42):

Отличные бизнесмены всегда найдут 35 гривень ОПЛАТИТЬ ресурс на котором они выставляют ПРОСРОЧЕННЫЕ свидетельства!!! :taunt:

Не сходите с ума, пожалуйста!

Ищу работу экспедитором по Украине или водителем-экспедитором на ГАЗель. Водительское удостоверение категории "В". Харьков. (098)800-99-41.
Возраст 27 лет, опыт работы водителем-экспедитором - 3 года, экспедитором -1 год.

Хочу сразу пояснить: я выступаю в роли диспетчера. За услуги бегу 50 грн. посредством перевода на карту приватбанка. Требуются 1-2 машины 22тонны (фура) и 1 - 10тонник. Беру на полное сопровождение. Желательно Харьковские машины, но рассмотрю варианты и из других областей.

Да хоть 100, главное достойная раюота!
Изотерм 10т или 20т Сцепка

Сбросьте, пожалуйста, ваши контакты в личку, ато на странице их очень много, не знаю куда позвонить.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2012 10:56):
С начала 2011 года я на общей системе! Свидетельство плательщика ЕН уже не действительно. В 2010 году я занимался грузоперевозками. Но помимо этого у меня открыто еще "Организация грузовых перевозок" и многое другое. А Вас, уважаемая ЧП Регина, прошу не хамить!

Предоставьте свидетельство плательщика НДС и всего делов...
...а за языком своим следите, а то почернеет и отпадёт - чем потом ЛОХОВ заманивать будете? :telephone:

ІНН 3099005793
ПІБ СМІЯН ЮРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем тел. 057 7137054
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Харківської міської ради
Дата та назва останньої реєстраційної дії 05.07.2010 Державна реєстрація фізичної особи-підприємця

Смеюк-ездюк... :rofl:

ЛОХОВ я заманивать не собираюсь. Плательщиком НДС я не являюсь.
За языком я слежу и ничего плохого вам не сказал, а вы как раз наоборот!
И, кстати, в отличие от Вас, я свою страничку не закрываю для просмотра.

С начала 2011 года я на общей системе! Свидетельство плательщика ЕН уже не действительно. В 2010 году я занимался грузоперевозками. Но помимо этого у меня открыто еще "Организация грузовых перевозок" и многое другое. А Вас, уважаемая ЧП Регина, прошу не хамить!

Хочу сразу пояснить: я выступаю в роли диспетчера. За услуги бегу 50 грн. посредством перевода на карту приватбанка. Требуются 1-2 машины 22тонны (фура) и 1 - 10тонник. Беру на полное сопровождение. Желательно Харьковские машины, но рассмотрю варианты и из других областей.

Ищу постоянных перевозчиков (2-3 машины) от 10 до 22 тонн. Обеспечу работой по Украине. Есть свои постоянные грузоотправители. В некоторых случаях могу выполнить обязанности экспедитора. Звоните: (098)800-99-41, Юрий.

Моё мнение :если я на ниделю остановлюсь и ниуда не поеду ничего страшного не случится, а им груз везти надо и будут платить реальную цену за доставку

Согласен с вами целиком и полностью! :victory:

ЦитатаЦитата (ЧП Иванов, 14.12.2006 13:08):
Ребята - мне ответило довольно много людей по поводу низких цен! Так давай же сами их создадим!!! Я много кратно отписовал предложения как можно испривить данную ситуацию и увидел единомышленика в способах в лице(СПД Щербань А.С. Вадим). Нужно просто отказаться на неопределенный срок ездить по низким ценам. Но как это все сделать? Да очень просто нужно создать сайт где будет выложена наша идея и ссылки размещать на всех сайтах, во всех регионах, и по несколько раз в день, что бы 90% перевозчиков увидели нашу мысль! Ребята обьеденимся! Давай те же остановим беспредел.
P.S. мое мыло robot4444@mail.ru

Идея не плохая! И я ее полностью поддерживаю! НО! Всегда найдутся "Равшаны" которые даже за копейки повезут груз. :( А грузоотправители порой реально наглеют... Полная фура дубовых бочек и прочего дубового трипера, который, к слову, весьма не дешево стоит, на Днепропетровск - 1500 грн. По-моему это через чур маловато!

Возьму в аренду, возможно с выкупом, ГАЗель будка или тент. Условия на почту trans-kh@ukr.net или по телефону 098-800-99-41.

Если хозяин нормальный то и водитель ответит тем-же

Вы правы.

И если водитель - человек, а то ведь много денег не бывает и любит наш народ считать чужие прибыли.

Совершенно с Вами согласен! У меня работал вышеупомянутый водитель (Соломенник), который с первых дней плакался, что выезжал на работу за 40 грн в день, а через неделю ему уже 300 грн за дневной рейс (чистыми) оказывалось мало...