trucksnearme
Просмотр сообщений Anovix-Grup, SRL

Сергеева А.В., СПД (Киев), skype: IVA. тел. +380995277497. Я не понимаю как работает на рынке перевозок контора Сергеева А.В., СПД. С нашей стороны работа выполнена в полном объёме, ни каких претензий. Оплата поступила не вся, с опаданием. На вопрос когда будет остаток, в ответ услышал, чем был шокирован, давайте еще машины, мы не можем платить комиссию банку из-за одной суммы. После продолжительной беседы по телефону пришли к тому что деньги отправят "быстрым платежом". До сих пор ни денег ни Ани. Опробовали все виды связи. Полнейший игнор. Данное объявление будет опубликовано на всех транспортных биржах СНГ и Европы. Всем советую не связываться с этой конторой, даже если предложение будет очень заманчивым.

"Национальный Экспресс" г. Санкт-Петербург кидалы. Не заплатили за 5 машин, перевозка Ковров (RU) - Бельцы (MD), только нашей компании не заплатили за пять машин, всего было 12 всех по бороде. Сейчас на связь ни кто не выходит.

EUROPRINT GROUP (Словакия) наглые, безответственные хамы. Загрузка не состоялась по вине EUROPRINT GRUP (Словакия), ответили на претензию положительно. Денег до сих пор нет. Отдельный привет Юрию (EUROPRINT GROUP (Украина)) очень "культурный и воспитанный человек" Где обещанные вами деньги? Дал обещания до нового года рассчитаться.

Согласно договора и договора-заявке с компанией "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС" нами были поданы 5 машин (июль 2010г.) в г.Ковров, выгрузка г. Бельцы (Молдавия) Согласно заявке, срок оплаты 20 дней по факту предоставления оригиналов документов. Документы были высланы и получены в срок. По истечению всех сроков оплаты компания "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС" предложила перезаключить договор с компанией "МаксиЛайн" ООО г.Москва, т.к. компания "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС" объявила себя банкротом (хотя до сих пор работает) их выкупила компания "МаксиЛайн" ООО г.Москва. Во время переговоров с компанией "МаксиЛайн" ООО г.Москва, а именно с Александром (+79167272801) была договоренность о задержки платежа на месяц т.е. до октября 2010г. Следующая задержка платежа на месяц была связанна с получением справки о двойном налогообложении, справка была получена 26,11,2010. На сегодняшний день оплата за перевозку так и не получена. Все телефоны компании "МаксиЛайн"ООО г.Москва отключены. Ув. транспортники, экспедиторы помогите найти компанию МаксиЛайн ООО г.Москва. С ув. ко всем порядочным перевозчикам и экспедиторам, директор компании "ANOVIX-GRUP" Кишинев.

Кто работал с Литовской фирмой SEV-L? Стоит ли с ними работать?

[quote name=’SRL "Anovix-Grup"’ firm_id=’17353925239’ post=’129500’ date=’01.06.2009 07:45’]

ЦитатаЦитата (SRL "Anovix-Grup", 31.05.2009 16:01):

Есть шесть а/м готовых работать в етом направлений Что платим ???

Есть два варианта оплаты: 100 долл нал. 700-750 перечислением. Все банковские операции связаные с перечислением за Ваш счет, или перечисление за наш счет, вы получаете 100 долл. наличными и 620-670 долл. перечислением.

Спасибо канешно , но я немогу принять ваше предложение , рука не подымится работать по такой щедрой цене , скинте чуть-чуть !!!

Можем рассмотреть Вашу цену.
Огромная просьба не надо дерзить. Если Вас что то не устраивает напишите что то с толком без дерзости. Вы должны понимать какое сейчас время. А если Вам не с кем пообщаться, существует огромное количество других сайтов.

ЦитатаЦитата (SRL "Anovix-Grup", 31.05.2009 16:01):

Есть два варианта оплаты: 100 долл нал. 700-750 перечислением. Все банковские операции связаные с перечислением за Ваш счет, или перечисление за наш счет, вы получаете 100 долл. наличными и 620-670 долл. перечислением.

Спасибо канешно , но я немогу принять ваше предложение , рука не подымится работать по такой щедрой цене , скинте чуть-чуть !!!

Можем рассмотреть Вашу цену.

Подвижной состав: грузоподъёмнастью 20 тонн, объёмом от 115м.куб. до 120 м.куб. Нпровление: Днепропетровск (UA)- Кишинёв (MD). Грузим по 2-е машины в неделю. Готовы рассмотреть любые предложения. Телефон для котактов: 373(22)47-51-77, моб. +373 79896511 Алексей.

Работа на весь летний период для транспорта, объёмом 117-120 м.куб. оплата комбинированная. Загрузки понедельник, вторник каждую неделю. Возможна работа на контрактной основе. Все вопросы по телефону в Кишиневе: тел/факс 373 22 47-10-89, моб. +373 79353110, +373 79896511.

Нужен транспорт, Тенты грузоподъёмность 20 тонн, объём 117-120 м.куб. 2-е машины в неделю, место загрузки Днепропетровск, разгрузка Кишинев. Оплата и форма оплаты обговариваются отдельно. Работа желательна на контрактной основе. Все вопросы по телефону: +373 22 47-51-77, моб. +373 79896511.

Нужен транспорт, Тенты грузоподъёмность 20 тонн, объём 117-120 м.куб. 2-е машины в неделю, место загрузки Днепропетровск, разгрузка Кишинев. Оплата и форма оплаты обговариваются отдельно. Работа желательна на контрактной основе. Все вопросы по телефону: +373 22 47-51-77, моб. +373 79896511.

Совсем забыл сообщить, он мне предложил дать о нем положительную рекламу, а он мне отдаст весь фрахт. У меня складывается мнение что все положительные отзывы о нем (11) были написанны в такой же ситуации которая сложилась со мной.

Уважаемые перевозчики будьте осторожны, а лучше вообще не связывайтесь с Симферопольской фирмой ЧП «Могилев О.В.» и лично с Олегом Могилевым, тел: 80977343059. Очень не серьезная личность, фрахт обещает в одной валюте, рассчитывается в другой с недельным опозданием, утро начинается в 11,00, раньше до него просто не дозвонишься. У меня сложилось впечатление, что плевать он на все и всех хотел. Если у кого то есть вопросы звоните, +373 79896511 Алексей, директор компании “ANOVIX-GRUP”SRL

Олег Могилев из Симферополя выйди на связь, включи телефон.