trucksnearme
Просмотр сообщений Козак А. С.,ФЛП
Тема: Оплата

Подключите пожалуйста квитанцию выслал на электронную почту. Спасибо.

Продажа Двигателя 420. к\п механика. редуктор

Ремонт топливных систем "насос форсунка Европа, Америка" Ремонт электроники любой сложности. Одесса тел. 0980651061. Женя

Доброе утро. Подключите пожалуйста услугу. Квитанцию об оплате выслал на эл.адрес. Спасибо.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.02.2013 17:02):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.02.2013 16:21):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.02.2013 15:59):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.02.2013 13:57):
За Краматорском в сторону Шахтинского стоит машина Ивеко магирус. Замерзла. я ХОЗЯИН МАШИНЫ ВЫЕЗЖАЮ ТУДА ИЗ ОДЕССЫ НО ПОКА ДОЕДУ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.НУЖНО ПОДЪЕХАТЬ К ВОДИТЕЛЮ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ГОРЕЛКУ ЖЕЛЕЗНОЕ ВЕДРО МОЙ ТЕЛЕФОН 0983563365 АЛЕКСЕЙ Я ОТБЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ОТЗВОНИТЕСЬ МНЕ. СПАСИБО.

ЦитатаЦитата (Цезарь, ЧП, 12.11.2012 13:51):
Доброе время суток!
Требуются диспетчера с опытом роботы на сайтах.
Робота в офисе либо удаленная.
Офицыальное трудоустройство.
+380(95)7068894

Здравствуйте, можно условия удаленного сотрудника kozaktrans@gmail.com. Спасибо.

Про вас, "просветлённых", ничего выдумывать не надо - только внимательно изучать!!!:taunt:
У каждого свой метод получения информации, ну например, что бы знать сколько хочет снять диспетчер, нужно знать принцип и условия, методику его работы, мне было нужно-Я УЗНАЛ ТАКИМ МЕТОДОМ. ВАС ЭТО СМУЩАЕТ?. Во всяком случае я бы не воспользовался Вашим способом типа " Так где-же список перевозчиков- ????? " Вы с этим изречением три сутки клавиатуру насиловали. Вам никто не ответил ничего вразумительного. Я же узнал-в 10-15 сообщениях. За пару часов. Ок.?

Да, и не диспетчер, а разведчик... и машина на самом деле, не постоянно ломающаяся Ивека Магирус, а ПЕПЕЛАЦ!!!:WhiteVoid_1:

Имбецилы... один русскимЯ буквамЯ иврит строчит... другой после от хОКкея лыжи так и не отстегнул!!! :taunt:

Вы постоянно повторяете одно и тоже изречение. "Имбецилы"
Речевая паразитология, или Что такое слова-паразиты?

Слова-паразиты – это слова-связки, накрепко закрепившиеся в лексиконе человека, намертво вошедшие в его разговорную речь, ставшие привычкой. Это совершенно пустые, сорные слова. Они сбивают ритм речи, мешают ее пониманию. Сам человек, имеющий в своей речи слова-паразиты, их не замечает. А слушатель устает, изнемогает.

Ну, какое же это "ИЗРЕЧЕНИЕ" - это медицинский термин вашего состояния...

...Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.

Узнали себя?:taunt:

Или опять начнёте в хОКкей играть??? :WhiteVoid_1:

Вы сами себя взбесили.
Враждебная агрессия -Устойчивые эмоции злости, ненависти, зависти; человек свою враждебность проявляет открыто, но не стремится к столкновению. Реальная физическая агрессия может активно и не проявляться. Ненависть бывает направлена как на конкретных лиц, так и на посторонних людей. Возникает желание унизить другого человека, к которому ощущается презрение и ненависть, чтобы добиться уважения окружающих. В драке подобный тип хладнокровен, в случае победы вспоминает ее с удовольствием. Свою агрессию может вначале сдерживать, а потом мстит (разными способами: клеветой, интригами, физически). В случае перевеса сил и безнаказанности способен пойти на убийство. К людям относится враждебно.
А Вы себя.
Сначала Вы проверяете предприятия , потом раздаете справки, у Вас нет конкретно преследуемой цели, кроме меня-почему-то. А преследование запрещено Законом. Люди с раздвоением личности мне не интересны.

Меня вообще трудно расшевелить... а уж взбесить... всё-таки лучше вам в хоккее лыжи не снимать... и шлем...
...действительно яркий имбецил на манеже, может пропоёте куплеты своего соратника по гопкровососне???:rofl:

Ну и Казаковское, ретивое... меня ваши жидкие экскременты не впечатлили...
...мои же скриншоты и ссылки на текст 100%!!!:rolleyes:

Вы мне не интересны.
Р.С. Сообщение выше читайте. Там Вам интересней будет. Не тратте на меня время.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.02.2013 16:21):
За Краматорском в сторону Шахтинского стоит машина Ивеко магирус. Замерзла. я ХОЗЯИН МАШИНЫ ВЫЕЗЖАЮ ТУДА ИЗ ОДЕССЫ НО ПОКА ДОЕДУ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.НУЖНО ПОДЪЕХАТЬ К ВОДИТЕЛЮ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ГОРЕЛКУ ЖЕЛЕЗНОЕ ВЕДРО МОЙ ТЕЛЕФОН 0983563365 АЛЕКСЕЙ Я ОТБЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ОТЗВОНИТЕСЬ МНЕ. СПАСИБО.

Доброе время суток!
+380(95)7068894

Здравствуйте, можно условия удаленного сотрудника kozaktrans@gmail.com. Спасибо.

Про вас, "просветлённых", ничего выдумывать не надо - только внимательно изучать!!!:taunt:
У каждого свой метод получения информации, ну например, что бы знать сколько хочет снять диспетчер, нужно знать принцип и условия, методику его работы, мне было нужно-Я УЗНАЛ ТАКИМ МЕТОДОМ. ВАС ЭТО СМУЩАЕТ?. Во всяком случае я бы не воспользовался Вашим способом типа " Так где-же список перевозчиков- ????? " Вы с этим изречением три сутки клавиатуру насиловали. Вам никто не ответил ничего вразумительного. Я же узнал-в 10-15 сообщениях. За пару часов. Ок.?

Да, и не диспетчер, а разведчик... и машина на самом деле, не постоянно ломающаяся Ивека Магирус, а ПЕПЕЛАЦ!!!:WhiteVoid_1:

Имбецилы... один русскимЯ буквамЯ иврит строчит... другой после от хОКкея лыжи так и не отстегнул!!! :taunt:

Слова-паразиты – это слова-связки, накрепко закрепившиеся в лексиконе человека, намертво вошедшие в его разговорную речь, ставшие привычкой. Это совершенно пустые, сорные слова. Они сбивают ритм речи, мешают ее пониманию. Сам человек, имеющий в своей речи слова-паразиты, их не замечает. А слушатель устает, изнемогает.

Ну, какое же это "ИЗРЕЧЕНИЕ" - это медицинский термин вашего состояния...

...Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.

Узнали себя?:taunt:

Или опять начнёте в хОКкей играть??? :WhiteVoid_1:

Вы сами себя взбесили.
Враждебная агрессия -Устойчивые эмоции злости, ненависти, зависти; человек свою враждебность проявляет открыто, но не стремится к столкновению. Реальная физическая агрессия может активно и не проявляться. Ненависть бывает направлена как на конкретных лиц, так и на посторонних людей. Возникает желание унизить другого человека, к которому ощущается презрение и ненависть, чтобы добиться уважения окружающих. В драке подобный тип хладнокровен, в случае победы вспоминает ее с удовольствием. Свою агрессию может вначале сдерживать, а потом мстит (разными способами: клеветой, интригами, физически). В случае перевеса сил и безнаказанности способен пойти на убийство. К людям относится враждебно.
А Вы себя.
Сначала Вы проверяете предприятия , потом раздаете справки, у Вас нет конкретно преследуемой цели, кроме меня-почему-то. А преследование запрещено Законом. Люди с раздвоением личности мне не интересны.

Доброе время суток!
+380(95)7068894

Доброе время суток!
+380(95)7068894

[quote name=’Регина, ЧП’ firm_id=’14279288182’ post=’416850’ date=’05.02.2013 06:09’]Диспетчерша общающаяся с познавшими вкус миндаля и "кровососами", что-то глаголит о "ПРИНЦИПАХ"...
- сама постоянно нарушающая правила???:WhiteVoid_1:

Смешны потуги подлецов рядящихся в одежды справедливости...
...вы не хотите примерить на себя ситуацию, когда я, не зная вас, вдруг обзову вором,... а дураком, а "госпожой ошибкой"?:rofl:

А уж, с кем вы там в клубе "любителей сладенького", переписываетесь, мне вообще не ведомо, может у вас ориентация такая - мне какое дело???

А вот БЕЗГРАМОТНОСТЬ И НЕОБРАЗОВАННОСТЬ ваша - выпирает в каждом сообщении...
...пробуйте больше читать профильной литературы, а не куплеты шансоньетки с заправки!!! :taunt:

Да ну. Вот, Вы уже думать начинаете " ..вы не хотите примерить на себя ситуацию, когда я, не зная вас, вдруг обзову вором,... а дураком, а "госпожой ошибкой"?:rofl:"

Что касается Вашего мнения обо мне- оно не интересно Вы для меня НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК Вы не способны вызвать никаких эмоций, во всяком случае у меня. Что касается этой темы- она создана для людей у которых есть транспорт, Вам то она зачем.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 04.02.2013 23:56):
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно!!!?

И эти люди, что-то там про отношения брижжут...
...а как забастовка будет называться - стой капиталист, рабочий к тебе присоединится???:pioneer:

А через сколько подневольные водители-пролетариат закидают камнями вашу "порядошность рыночных отношений" камнями...
...и погонят заключать кабальные договора с другими капиталистами, чтобы накормить свои пролетариатские рты???:taunt:

КАПИТАЛИСТ, а, муж. 1. В капиталистическом обществе: собственник капитала, средств производства, пользующийся трудом наёмных работников.

Мне пинаться с Вами нечего, у нас с вами разные уровни общения, жизни и порядочности, я Вам свой ответ предоставил еще в январе. Почитайте внимательно.

П.С. Кстати Ваше вчерашние сообщения Вы не мне писали в личку, так что наслаждайтесь мир узнает своих героев в лицо. А что касается меня то я с Вами ГОСПОЖА ОШИБКА в рядах стоять не собираюсь. Принципы не позволят.

В связи с многими высказываниями по поводу улучшения ситуации на рынке грузоперевозок ,стало интересно КТО готов поставить хоть на неделю свой транспорт??? Давайте подсчитаем!!!!!

да никто!:)

я поставлю

да ну:).а почему она до сих пор не стоит???
чем больше вас станет тем лучше:)

Ситуация такова, что нет правильного распределения труда, на данном рынке. Причина зарождается в самом начале этапа перевозки. Грузоотправитель пытается как можно дешевле перевезти груз, экспедиция как правило хочет заработать как можно больше, перевозчик- как можно дороже поехать. Каждого преследует желание побольше заработать. Но во всем этом должны присутствовать законы экономики. Один из них: ЛЮБЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОСНОВАНЫ НА ПОРЯДОЧНОСТИ УЧАСТНИКОВ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ; И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТРУДА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ. ПОЧИТАЙТЕ МАРКСА. ЭТО КАК ЗАКОН ПРИРОДЫ-ЗАКОНЫ ЭКОНОМИКИ--ЕСЛИ ИХ НАРУШАТЬ НАЧИНАЕТСЯ ХАОС. Если каждый будет выполнять грамотно и порядочно свои функции- хаоса не будет. И останавливаться никому не нужно. А по поводу остановки транспорта- это должно быть, ну хотя-бы как-то официально зарегистрированное движение, причем объявлено в какие-то в СМИ. а ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОКА КТО-ТО БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО И ЧЕСТЬ, КТО-ТО БУДЕТ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И НИКТО О СТОЯЩЕМ АВТО ТАК И НЕ УСЛЫШИТ. Ну как-то так. Хотя может я и не прав.

есть краткий перечень функций нашей конфигурации, кому интересно могу в личку скинуть

если можно отправте буду ждать спс заранее

ушло!

И мне пожалуйста. kozaktrans@gmail.com спасибо.

Продам редуктор, и другие запчасти 067-488-07-09 ,

Актуально.

Тема: АДМИНУ!!!!!

Я задавал вопрос админу, об манипуляции и использовании моего имени в темах к которым я не имею никакого отношения, ее удалили не соизволив ответить. Тем самым вы удалили ее не из того раздела. http://lardi-trans.com/forum/topics/19/68413_page10. Обратите пожалуйста внимание спасибо. Я все-таки жду ответ. Козак А.С.

Возле сообщений, которые нарушают, по вашему мнению, правила форума нажимаете восклицательный знак и вводите текст жалобы.

Я бы поставил восклицательный знак, только вы тему удалили. Зачем? Я нарушил пользовательское соглашение? Какой пункт? Если нет верните тему обратно.

Тема: АДМИНУ!!!!!

Я задавал вопрос админу, об манипуляции и использовании моего имени в темах к которым я не имею никакого отношения, ее удалили не соизволив ответить. Тем самым вы удалили ее не из того раздела. http://lardi-trans.com/forum/topics/19/68413_page10. Обратите пожалуйста внимание спасибо. Я все-таки жду ответ. Козак А.С.

ребята подскажите обстановочку на трасе Харьков_Донецк!!!

Подскажите ситуацию на дороге Киев-Одесса-Ильичевск.Зарание спасибо.

Одессу засыпает, дороги никто не чистиТ объездные без изменений. В город ехать тоже не надо.

Да! А тема называется "Загрузка недели - хит парад :). Ужас.

Новая фирма кидалово Диво ЖТ тел 0992935146

Фирма только зарегистрировалась, нет адреса, Свидетельства, даже стационарного телефона, и чего Вы от неё ожидали?

" Пользовательское соглашение"
пункт 4. Учетная запись

4.1. Осуществляя действия по регистрации учетной записи, Пользователь гарантирует, что он в должной мере дееспособен и, в соответствующих случаях, уполномочен.

4.2. Пользователь обязуется предоставлять в регистрационных данных достоверную информацию о Фирме, в том числе наименование, юридический и почтовый адреса, регистрационные (идентификационный, налоговый) коды (номера), телефонный номер, адрес электронной почты, адрес веб-сайта при наличии, иные контактные данные — и постоянно поддерживать предоставляемую информацию в актуальном состоянии."

Как это нет адреса. Есть при регистрации пользовательское соглашение в котором обязаны быть эти данные. Позвоните в службу поддержки.

ЦитатаЦитата ("IVA-TRANS", 23.10.2012 12:10):
ЦитатаЦитата (Вороной В.В., 22.10.2012 18:41):
Будьте осторожны, работают мошенники по простой схеме: берут загрузку по софту по одной цене, а перевозчику предлагают по большей. При этом и там и там заключают заявки, только карточку для оплаты указывают совсем третьего лица. В итоге получив деньги за перевозку ничего перевозчику не сбрасывают. Работают под чужими документами, сейчас кинули многих перевозчиков под именем ФЛ-П Корбут Д.Н. г. Днепропетровск. Завтра под каким именем будут работать никто не знает. Уважаемые заказчики и экспедиции если видите, что в заявке указана карточка не водителя и не экспедитора, перезванивайте водителю и всё выясняйте, тогда эти "УРОДЫ" не украдут больше чужих денег.
С уважением Лена.

Та же схема работы и у "Укрвитальянс",г.Харьков.Некая Бузукова Елена Владимировна,предлагает авто и клянется что это ее (не экспедирует).20.09.2011г.Одесса-Луганск нал на выгрузке.соглашается на 7500грн.,только можно софт по выгрузке?????,Да как хотите а че???Директор не любит когда у водителя большая сумма денег на руках!!!Машине осталось до выгрузки 2 часа,уже наяривает скидывайте!-да не вопрос,пусть приедит сначала.Авто приехало,представитель поехал бабки скинул,чек водиле показал,тот стоит не выгружает.Поднялась буря!оказалось у водилы есть свой хозяин и сумма не 7500 а -9ООО!!!Капец!Истинный хозяин авто,нашел эту красавицу и по своему решил проблемы,пока мы ехали она еще 2-х киданула

Кто знает где Эта ГНИДА живет?простите за красноречие!!!!

Есть еще одна такая-же
ВНИМАНИЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.

Информация о фирме
Наименование:
ООО "Авас-Трейд"волилась,
История изменений
История изменений пуста
Код предприятия: 37012472
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Профиль: Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 23 ноября 2012 09:14
Дата последнего посещения: Сегодня 20:09

Данному предприятию 26-27.11.2012 года был предоставлен автомобиль для перевозки груза сено: Браилов (Винницкая область)- Визирка Одесская область. Сумма фрахта 5000 гривен перевод на карточку по выгрузке. При запросе аванса за перевозку был получен отказ. Первая машина пошла -расчет. Вторая машина - не расчет. . В заявке 1-й и 2-й указан один и тот-же перевозчик один и тот же получатель денег, один и тот же номер карты. Марина которая перечисляет деньги - переговоры велись с ней и в 1 и 2-м случае. Утверждает что отправила деньги на карту, предоставив платежки с чужим номером карты, причем аванс был перечислен по квитанциям на чужую карту - еще далеко до загрузки нашего авто!!!!!! на второй день исчезла из списка сотрудников Авас-Трейд Марина , появился Иван. Вышли на директора предприятия Антонину Владимировну. Антонина Владимировна уверила, что Марина уехала в Китай и будет 29.12.2012 года тогда обязательно во всем разберемся. Оккей. 29.11.2012 года звонок На предприятие городской тел. г.Киев. Девушка сообщает -"Марина уволилась". Звонок директору на мобильный- Она ничего не знает -"Как Марина уволилась, Ах да , Но пока она не сдаст документацию я ее не уволю, позвоните завтра. А завтра директор сообщила что знать ничего не знают. Денег не дадим. .