Просмотр сообщений Нова-Групп, ООО

ПАПа от зависти сейчас наверное сам себе бы снова обрезал  ...  Зубами ...
Хотя у него есть Чернобыль. Лет через 5 построят Укрытие 5 ...  Вместе с Киевом укроют ...
И будем перед Пу хвалиться ...

Если сможем доползти хотя бы до уровня Польши, они будут нам завидовать ...
Если останемся на сегодняшнем уровне, они будут крутить нам дули ....

Хватит топтаться в старом говне.
Пошли дальше ...
Согласен! Надо всем двигаться дальше!

Ваши же люди говорят

Украинские эксперты ж говорили что фигня не построят - НЕ ВОЗМОЖНО.

Не хввастаетесь? Вы так рекламируете себя, как будто вы стали логистической фирмой типа Маерск,DHL... .
но это явно не Вам судить!!!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.05.2018 21:26):
Собственно лично меня интересует другое, чем улучшилось благосостояние населения Крыма?! Работа есть? Показатель уровня жизни лучше стал?  Вы решили мостом похвастаться?! Так я огорчу Вас, не для Вас он строился за ваши деньги, Вы за проезд как и за дороги платить будете...

И если интересно, можете в ютубе пересмотреть кучу роликов, как кинули людей-этих самых "мостостроителей"...
Я конечно не могу сказать за всех жителей Крыма, как и Вы за всех жителей Украины. Я уже писал о работе в России в перевозках. 
Пришлось шагнуть намного шире, чем было при Украине. Пришлось перерабатывать все систему организации работы. От комплекса управления перевозками до организации процесса. 
Мошейников больше, грузы воруют чаще, ставки в разы выше, доходы у экспедиций в разы выше.
Работать надо уметь. 
Если бы умели так работать как сейчас работаем, не именно в доходах а системе организации и управлениями процессами перевозок , это был бы другой бизнес по доходам и качеству предоставления услуги. 
И я мостом не хвастаюсь :) , я информирую Вас, потому как Юльевич информировал Вас в обратном. 

Что, хотя бы подобного, построено в моей любимой Украине, 

Ничего. Мы за это время чужих территорий ни у кого не захватывали, что бы туда мосты строить.:angry:
Ну конечно, можно долго считать в огороде свою лопату, зная что она соседа. Но об этом даже нет смысла говорить.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.05.2018 21:26):
-А при чем тут история и немцы? Ну строили немцы мост, который через год смыло ледоходом, так мост был то деревянный. Не вижу сходства в немцах, украинцах и мосту. Вы намекаете что немцы плохо строили?
-Я не знаю кто арендует там поля в Херсоне, Вам там наверно виднее, Вы ведь ближе. Думаю наверно, что земля не обрабатывается что ее раздают в аренду. 
- Не знаю как насчет московских цен, не сравнивал. Но то что есть и все доступно это факт.
Оставим немцев в покое, и мост который смыло...Так же упустим расчеты ученых по мосту, спорить на эту тему не вижу смыла...А вот факты в истории, немного напомню...
Догадайтесь почему такой могучий СССР решил передать Крым Украине?! Халява? А давайте вернемся все к той же истории когда была массовая депортация татар в Крым?! Да да, татар с Татарстана...Или будите тоже спорить, что Украина там нифига не делала? Тогда возникает закономерный вопрос зачем затеяли стройку с Северо Крымским каналом?! Может до передачи в УССР Крымский полуостров был в рассвете экономического роста?! 

Ну с таким успехом можно с Переяславской рады вспоминать. Про Русское царство? Или Вы не знакомы, про сие действо?

Давайте конкретно с 1991г., какие покращення постигли страну и Крым в частности?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.05.2018 17:40):
Мне интересно, что, хотя бы подобного, построено в моей любимой Украине, для граждан в последнее время? Или Дорога Киев-Одесса стала лучше? Про дорога Херсон - Одесса, я промолчу ее просто нет...

По всей видимости Вы так любите Украину, вернее свой край, что даже историю не удосужились прочитать...А ведь немцы на этом месте тоже мост строили...
И еще, видимо Ваше гражданство не дает возможность проехать по дороге Херсон-Одесса, раз понятия не имеете в каком она состоянии...

Вы нам лучше поведайте как московские цены на продукты бороздят магазины Крыма, или как без днепровской воды поля цветут на солончаке...:)

Крымчаки уже какой год в Херсонской области арендуют поля и успешно выращивают, но Вы то вряд ли об этом знаете...

Кстати, слово "Край" созвучно с украинским словом "Країна", которое от низкого интеллекта называют "братья"  "окраина" , что на украинском звучит дословно " Страна"...В польском и белорусских языках, это тоже имеет значение как - страна:)
-А при чем тут история и немцы? Ну строили немцы мост, который через год смыло ледоходом, так мост был то деревянный. Не вижу сходства в немцах, украинцах и мосту. Вы намекаете что немцы плохо строили?
-Я не знаю кто арендует там поля в Херсоне, Вам там наверно виднее, Вы ведь ближе. Думаю наверно, что земля не обрабатывается что ее раздают в аренду. 
- Не знаю как насчет московских цен, не сравнивал. Но то что есть и все доступно это факт.

Мне интересно, что, хотя бы подобного, построено в моей любимой Украине, для граждан в последнее время? Или Дорога Киев-Одесса стала лучше? Про дорога Херсон - Одесса, я промолчу ее просто нет...

Ну вот собственно и автомобильная часть моста, на полгода раньше.

http://www.c-inform.info/news/id/64986

Хотелось бы освежить тему! Как там грузовой UBER? Жив? что изменилось ?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 26.02.2018 09:20):

Все що треба знати про сучасних росіянців...
Юльевич, что Вы читаете всяких ботов и полуботов. Они же рассчитаны "возбудить" агрессию у Вас :) . Это же понятно всем. Не думал что Вы на такую ересь ведетесь :)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 05.02.2018 10:36):

... АЮ ... видит :victory:

Олександр, позначте - де Ви на фото?
я на стодневку в школу ходил впервые за 25 лет после окончания :)

ну работа идет. Работать и кормить семьи надо всегда. Работы много, ставки выше, но сам принцип работы тут сложнее. Сложнее, в том, что экспедиторам тут надо уметь работать. Купить компьютер, зарегистрироваться в Ларди, как было в Украине тут не прокатит. Табуреток практически нет. Расстояния большие, все едет долго. Грузы воруют часто :), всякие различные даги,чехи и прочие бусурмане , мошейничают на раз два. Но работать можно . В Украине как то все перевозчики и экспедиторы были что ли дружнее. Тут все конечно сложнее
"Мы все просто счастливы, что Вы вылезли из ямы, называемой Украина. Так почему же Вы митингуете и просите помощи у путлера? Вам невдомек, что без него Крымская власть даже чихнуть не может."

to ЧП Бондаренко: я уже писал как работается здесь и какие особенности бывают, читайте выше.
Незнаю, кто там из ямы и в какую яму лезет Вам наверно виднее. 
Наверно, кто то недовольный, чем-то митингует как в России так и в Украине.
С Александр Юльевичем у нас давние, взаимоотношения задолго до Вашего  желания вести переписку в форуме.
пост был адресован ему, но явно не Вам и АЮ это видит :victory:

Юльевич я понимаю .... Ну вы первый.. Даешь Жд Перевозки
еще в 12 году пускали туристический поезд такой, к евро 2012. спасибо напомнили
https://kiev.vgorode.ua/news/tag/6469-retro-parovoz
Да это безусловно хороший ход,  для популяризации туризма. Думаю бы лучшим ходом было бы создание скоростного движения

Юльевич я понимаю .... Ну вы первый.. Даешь Жд Перевозки

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.01.2018 15:05):
"Ті ж, хто перебувають у шлюбі багато років,
ніби перестають помічати фізичну присутність один одного, поводяться так,
як якщо б поруч нікого не було, кажуть вголос, не чекаючи відповіді,
і взагалі насолоджуються усіма принадами усамітнення без самотності."

«По морю геть»
Вірджинія Вулф
ну это как говорится: мы в эту яму уже падали, вылезли, пусть другие падают, не будем другим говорить где яма

ну работа идет. Работать и кормить семьи надо всегда. Работы много, ставки выше, но сам принцип работы тут сложнее. Сложнее, в том, что экспедиторам тут надо уметь работать. Купить компьютер, зарегистрироваться в Ларди, как было в Украине тут не прокатит. Табуреток практически нет. Расстояния большие, все едет долго. Грузы воруют часто :), всякие различные даги,чехи и прочие бусурмане , мошейничают на раз два. Но работать можно . В Украине как то все перевозчики и экспедиторы были что ли дружнее. Тут все конечно сложнее
Тут просто все на виду. Особо не пошалишь. Хорошая репутация приходит долго . Плохая быстро и долго не забывается. 
Ну есть в Украине компании, которые очень "шалили" во времена, лет 5-7 назад, сколько перевозов было кинуто. Теперь в топе рейтинга Lardi :)