Просмотр сообщений Жирютин В.А. ,ФЛП

Информация о заявке

№ заявки 387058578

Дата размещения 09:45

Дата повтора 09:45

Информация о загрузке

Днипро Днепропетровская обл., (UA)

Куда

Днипро Днепропетровская обл., (UA)

Дата загрузки 18 февраля

Тип кузова Изотерм

Груз будка изотермическая

Масса

1,3 т

Копировщики хреновы из деллы вы хоть понимаете что вы копируете, или абы содрать на КаРточку 100 грн, а то ибольше. Вам что надо перевезти будку в будке (дебилы)

Информация о заявке

№ заявки 386905368

Дата размещения 08:53

Дата повтора 08:53

Информация о загрузке

Днепр Днепропетровская обл., (UA)

Куда

Дата загрузки 17 февраля

Тип кузова Крытая

Груз тнп на паллетах

Масса

4 т

Загрузка

задняя

Оплата 400 нал. на загрузке

Это уже совсем ахренеть, бред полнейший народ хочет все и даром, новой почтой то дороже выйдет

Добрый день всем. Хочу предупредить всех о мошеннике и воре Горишняк Дмитрии Владимировиче 0932749727, авто Форд Транзит 69828КК. Взял груз 03.02.2021 из Киева на Черкассы и пропал. Телефон отключен. Подали заявление в полицию. Детали по тел. 0506364277
На proggg911@gmail.com отправил файл что мог найти

Информация о заявке

Дата размещения 8 февраля 19:58

Дата повтора 05:43

Информация о загрузке

Куда

Дата загрузки 9 февраля

Тип кузова Цельномет

Груз Оборудование с магазина

Масса

5 т

Объем

40 м
3

Загрузка

задняя

Оплата 750 грн. нал. на выгрузке
Какой то урод же повезет. Вообще то это почасовая работа перевезти магазин это мин. 3 часа, а то и больше. У меня по часово 350 грн/ч и минимум 3 часа. А тут хотят вообще на халяву, еще бы сказали что водитель сам грузит.

Цените свой труд.

Подскажите где можно отремантировать автономку в днепре на актросе евро 5 0675742562
Есть на ул.Байкальской ( вроде11) номер точно не помню на территории Агрокомплекта или на ул.Винокурова (сейчас Днепросталевская) ближе к авторынку реклама по над дорогой если ехать от ул Журналистов то по левой стороне. И на Байкальской ближе к Клочко от пр. Правды (Слобожанский) справа.

Удачи

Информация о загрузке

уточнение адреса

Куда

уточнение адреса

Дата загрузки 22 декабря

Тип кузова Крытая

Груз овощи

Масса

2 т

Объем

10 м
3

Оплата 250 грн. нал.

Новая
47 секунд назад
ua
04.12
крытая
5,8 т
Днипро (UA) — Днипро (UA)
тнп на паллетах
Задняя
700 грн
На карту
Грн
Подробнее
А какойто РТИ №2 повезет

Не могу написать отзыв пишет что мой профиль не проверен, почему? Последнюю оплату Ларди делал со своего р/с. Прошу разобраться.
Здравствуйте. Последняя оплата была произведена по системе платежей Ликпей, предпоследняя - через транзитный счет.
Подскажите где взять реквизиты для оплаты через приват 24, последний раз платил через сайт в разделе пополнение баланса выбрал приват24
Сейчас оплатил опять через сайт (пополнение баланса-приват24) 1грн. пришла на почту квитанция что оплачено через Ликпей, где взять ваши реквизиты или как оплатить через р/с.
Здравствуйте. Для получения счета воспользуйтесь одним из предложенных способов:
- Нажмите "Мой lardi-­trans" (правый верхний угол)/ "Услуги" (слева под надписью "Профиль";), и Вы увидите доступные средства . Далее, справа, нажмите "Пополнить баланс". Сумма (согласно пакету услуг, согласно сроку пользования), способ оплаты”Безналичный расчет” и нажимаете “Далее" .
- Наведите курсор на Ваше наименование в правом верхнем углу (на красный круг ли с тремя полосками внутри), во всплывающем меню найдите пункт "Пополнить баланс", в открывшемся окне вверху в поле "Сумма" вводите сумму необходимую для пополнения и выбираете способ оплаты "Безналичный расчет" и нажимаете кнопку "Далее".
Производить оплату непосредственно через р/с предпринимателя.
Спасибо только что оплатил прошу проверить профиль.

Не могу написать отзыв пишет что мой профиль не проверен, почему? Последнюю оплату Ларди делал со своего р/с. Прошу разобраться.
Здравствуйте. Последняя оплата была произведена по системе платежей Ликпей, предпоследняя - через транзитный счет.
Подскажите где взять реквизиты для оплаты через приват 24, последний раз платил через сайт в разделе пополнение баланса выбрал приват24
Сейчас оплатил опять через сайт (пополнение баланса-приват24) 1грн. пришла на почту квитанция что оплачено через Ликпей, где взять ваши реквизиты или как оплатить через р/с.

27.08
тент
4 т
Днипро (UA) — Харьков (UA) ~ 218 км
тнп кол. паллет: 2, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м (длн=12м шир=0,4м)
Сегодня из деллы.
Загрузка головоломка, кто может объясните.

Мне кажется лучше тент газель, разные виды загрузок и на газу экономнее чем на дизеле. а купишь бус, хоть за 10000 долларов, думаешь смотрят на цену машины?) Да и не смотри такие коротыши, чем больше тем лучше! А вообще говорят норм купить старый бус и устроиться на новую почту, но это неточно) Ну и конечно же спешу напомнить опыт моих друзей, купили спринтер за 13000 долларов, только привезенный все ок, и через два года продали за 7000 долларов а почему?.. Да потому что работы нету нихрена, и всеее, безсмысленное занятие.. абсолютно безсмысленное, заработка небудет, только геморрой... забудь)
Нова пошта має вимоги до віку авто і такий шрот не прийме.Та і пробіги там такі по нашим дорогам,що прийдеться на шрот здавати той шрот) а в них немає такого№я поламався запізнюсь№
Купити старе добите авто це все,що заробив вложив в ремонт
Чим дорожче авто більше не заробиш питання тех.стану
Пытался связаться с новой почтой, чуть не подписал договор почти не глядя, но потом почитал внимательно и ох.., штрафные санкции за опоздание, не подачу машины и т.д.и т.п., ну это как бы ладно, но в случае поломки в дороге если требуется перегруз на другой автомобиль, то грузчиков и другой автомобиль должен оплачивать я. Я отказался они долго убеждали что этот договор так для галочки, а я понимаю так что тебя потом мордой ткнут и скажут ты читал что подписывал. Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Всем удачи.

На постоянную работу требуется водитель с авто до 25м3 по городу (Днепр), работа с пн по пт с9-00 до 18-00, оплата БН, все вопросы по телефону 0675414964

Добрый день. Ваше предложение ещё актуально, есть автомобиль ТАТА 25м3, г/п до 5т., цельномет. Работаю нал., б. н. без НДС 3 группа ед. налог. Спасибо. Т. 0672865439 Владимир. 

МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ
КОМФОРТ
ЦЕНА ОТ 8-9 ГРН/КМ
МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ КРОССОВЕР
ЦЕНА 9-11 ГРН/КМ

МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ МИКРОАВТОБУС
ЦЕНА 12-13 ГРН/КМ
ДумайТе
А я давно пропонував деяким пИрИвізникам відчепити напівпричепи та комфортно возити пасажирів (таксі- купе спального вагону!), паралельно ставши водієм-провідникои-стюардесою. Переробляють же сідлові тягачі на самоскиди... Але ж ці діячі і на ринку таксі просадять ціни до 5-6 грн./км.(вартість перевезення 23 тон на сьогодні). Вони ж інакше не вміють. Для просвітління розуму гляньте, що сталося з Італією десь рік тому, коли зупинились, перекривши шляхи, Перевізники Італії....

Расчет стоимости доставки Стоимость перевозки склад-склад без скидки:
Стоимость страхования: Стоимость оформления: Стоимость Дополнительных услуг: Стоимость без скидок

Экономия на весовом тарифе

Итого скидка
Стоимость: 2450,00 грн. 0,00 грн. 5,00 грн. 0,00 грн. 2455,00 грн.

-245,00 грн.

-245,00 грн.

Итого к оплате: 2210,00 грн.

Это ради интереса просчитал маршрут Днепр - Запорожье со склада на склад Диливери за 1 т., а вы попробуйте тронуться за такие деньги по этому же маршруту.  Ничего не получится, (передаю по буквам Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков - НИЧЕГО). Всем удачи.

Хочу предупредить о такой компании как ТОВ ВК МЕТОН (это они так называются в ДЕЛЛЕ) т. 0637173945 в Ларди нашел их как ООО РУНА ТРЕЙД г. Днепр ул Пограничная 44а если не ошибаюсь. 18.05.18 была перевозка 5т. цемента по маршруту ДНЕПР - ЛЮБИМОВКА (днепропетровской обл.) цена огваривалась 1500 грн. потом выяснилось что выгрузка не в Любимовке, а на 20км. дальше ( дороги там вообще нет) попросил добавить 200грн. согласились. После выгрузки отзвонился оплата должна была быть на карту, пообещали в 18.30 оплатить, и потом началось потом, завтра, после завтра, вчера звонил им не берут трубку короче мороз полный.
Моя ошибка, что не подписывал заявку, но остались ттн и две накладных.
За 10 лет работы первый раз так кинули, ну да ладно я не обеднею, а Нине т. 0637173945 и ее директору пусть останутся на здоровье.

P.S. Вроде в ларди пользователь заблокирован по одной регистрации, а по другой вроде нет не понял, по телефону не пробиваются только по названию и то как ООО РУНА ТРЕЙД.

ВСЕМ УДАЧИ.

Шедевр с ДЕЛЛЫ
15.05
Днипро(Днепр) (UA) — Одесса (UA) ~ 477 км контейнер пустой 5 т 33 м³ 8,39 грн/км
тнп на паллетах задняя, срочно стоимость фрахта увеличена на 200 грн 4 000 грн, нал., на выгрузке

Добрый день!Новый телефон мошенника с не существующими загрузками и дальнейшим разводом. Уже 3й!!! Просто достали!
ДМИТРИЙ 0671644074. Будьте внимательны!Не позволяйте себя обмануть! Удачи!
Наверно новые мошенники 0966601171 предлагали загрузку Днепр - Никополь, или Днепр - Соленое, для 5т. по 16 грн/км(была моя ставка) согласились не торгуясь сказали еще +800грн.,  я сказал что перезвоню, но не смог, больше никто не перезванивал. Телефон в ларди не пробивается. Забил в гугл выдало какоето агентство тел. известен с 20.12.2017.

Всем удачи. 

ЦитатаЦитата (ПиТ и К, КП, 20.10.2017 10:39):
Приглашаю к сотрудничеству владельцев авто г\п  до 3.5 т.  Лицензия, экспедирование. 0504871000. Сергей Васильевич.
Скиньте условия v1125v@ukr.net