trucksnearme
Просмотр сообщений Жирютин В.А. ,ФЛП

Хочу предупредить о такой компании как ТОВ ВК МЕТОН (это они так называются в ДЕЛЛЕ) т. 0637173945 в Ларди нашел их как ООО РУНА ТРЕЙД г. Днепр ул Пограничная 44а если не ошибаюсь. 18.05.18 была перевозка 5т. цемента по маршруту ДНЕПР - ЛЮБИМОВКА (днепропетровской обл.) цена огваривалась 1500 грн. потом выяснилось что выгрузка не в Любимовке, а на 20км. дальше ( дороги там вообще нет) попросил добавить 200грн. согласились. После выгрузки отзвонился оплата должна была быть на карту, пообещали в 18.30 оплатить, и потом началось потом, завтра, после завтра, вчера звонил им не берут трубку короче мороз полный.
Моя ошибка, что не подписывал заявку, но остались ттн и две накладных.
За 10 лет работы первый раз так кинули, ну да ладно я не обеднею, а Нине т. 0637173945 и ее директору пусть останутся на здоровье.

P.S. Вроде в ларди пользователь заблокирован по одной регистрации, а по другой вроде нет не понял, по телефону не пробиваются только по названию и то как ООО РУНА ТРЕЙД.

ВСЕМ УДАЧИ.

Шедевр с ДЕЛЛЫ
15.05
Днипро(Днепр) (UA) — Одесса (UA) ~ 477 км контейнер пустой 5 т 33 м³ 8,39 грн/км
тнп на паллетах задняя, срочно стоимость фрахта увеличена на 200 грн 4 000 грн, нал., на выгрузке

Добрый день!Новый телефон мошенника с не существующими загрузками и дальнейшим разводом. Уже 3й!!! Просто достали!
ДМИТРИЙ 0671644074. Будьте внимательны!Не позволяйте себя обмануть! Удачи!
Наверно новые мошенники 0966601171 предлагали загрузку Днепр - Никополь, или Днепр - Соленое, для 5т. по 16 грн/км(была моя ставка) согласились не торгуясь сказали еще +800грн.,  я сказал что перезвоню, но не смог, больше никто не перезванивал. Телефон в ларди не пробивается. Забил в гугл выдало какоето агентство тел. известен с 20.12.2017.

Всем удачи. 

ЦитатаЦитата (ПиТ и К, КП, 20.10.2017 10:39):
Приглашаю к сотрудничеству владельцев авто г\п  до 3.5 т.  Лицензия, экспедирование. 0504871000. Сергей Васильевич.
Скиньте условия v1125v@ukr.net

Подскажите в Днепре СТО толковое. а/м Скания вытек антифриз, водитель не может найти причину! Не понимает радиатор или патрубки трубки и т.д.0676385181
Днепроскан если не ошибаюсь то после развилки на Харьков с левой стороны

Подскажите, что может быть заводится нормально вся электрика работает, как только включаю ближний свет фар машина глохнет и на ключ не реагирует выключаю ближний оставляю габариты все работает заводится.  Машина ТАТА 613. Может кто знает толкового электрика в Днепре.

Незаметно не снимеш

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в продаже пломбы, которыми можно опломбировать 2-тоники при развозке товара и их точно не смогут снять незаметно водители?

Кто работал с новой почтой в Днепре?
Подскажите их штрафные санкции которые прописаны в договоре это реальность или для галочки и вообще как у них с оплатами. И какие есть нюансы.

UA – UA
маршрут31.03 
Крытая 
Днепр(Днепропетровская обл.) Харьков(Харьковская обл.)пищевые добавки, 4т, 2 места выгр1000 грн., карта

Подскажите кто знает где в Днепре установить спойлер на ТАТУ,  в какие конторы не звонил все говорят, что уже не занимаются.
Спасибо.

Тема: ПОГОДА

Днепр засыпает дороги по городу не чистят t 0 -+1

Тема: ПОГОДА

Днепр валит снег, t 0; -2
Будьте осторожны, всем удачи

13.12
Киев (UA) — Харьков (UA) ~ 477 км крытая 11 т 45 м³
*
полиэтилен в мешках б/н
изм. 13.12 10:11
разм. 13.12 09:22
Ольга
чатТОВ ВАЙН ТРЕЙД
Диалог: Мы ещё добавим за 2 точки выгрузки 4000 б/н всего. Переспрашиваю сколько???За 11т?за 2 выгрузки? Вы хоть бы за 5000 увезли.Да,мы возим каждую неделю. Если бы у нас не забирали,то было всё по другому. Кто за эти гроши катается,какая у него прибыль выходит?Поделитесь.Или вам денег не надо,работу давай!

Едут те которые ничего не считают, я своей 5 тонкой раньше ходил по цене 20 тки , сейчас стою дома, дешевле выходит.

Если актуально, на левом берегу, на ул.Янтарной в сторону Донецкого шоссе с правой стороны, ребята молодцы, На Донецком шоссе на выезде на Харьков Донецк не советую обращаться деньги сдерут, а толка мало.

Всем удачи.
Да забыл напомнить, в Днепре снег сошел вместе с асфальтом.

Подскажите что лучше Вебасто или Шпрехер сухие, 12в., до 2-2,5 кВт.

Сбросьте условия на v1125v@yandex.ua . Автомобиль ТАТА, изотерм, 25 куб.м., до 5т.

ВСЕХ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА !!!
Не гвоздя не жезла, хороших дорог, удачных загрузок и выгрузок.

Всех с праздником и мирного неба над головой и родной земли под ногами.

Восьмое марта близко-близко,
я каждый вечер пью жень-шень,
не подведи меня, пиписька,
в международный женский день.

UA – UA
тент
09:01
Новая! 23.07–24.07 Кременчуг (Полтавск. обл.) –
Харьков (Харьков. обл.)
маршрут баллоны с водой, 5т, 12м3, догруз 500грн., на выгрузке Линник С.А, ФОП отзывы: 19/0
Елена
(66)3230433
(96)4070493
5.95

И это не шутка! Я звонила ради интереса.....

Еще осенью того года я одну с такой ценой послал по трассе пешком за 5т. 500грн. На что мне ответили, но люди то ездят.