trucksnearme
Просмотр сообщений Столярчук А. Н., ФОП

Интересует только Киев 

сколько стоит сделать кап ремонт мотора на ман 18264

Надо наверное сделать с досок ворота для тех осмотра

сзади гидроборт закрывается вместо ворот дело в том что она такая приехала из Германии мне не кто не переоборудовал ее на таможне так и писали фургон С

сзади гидроборт закрывается вместо ворот дело в том что она такая приехала из Германии мне не кто не переоборудовал ее на таможне так и писали фургон С

я покупал машину там было указано фургон я так понял тентованый фургон  так как сзади стоит гидроборт это не просто сзади тент. Так самое интересное что ее при мне сняли с учета в Черновцах и я у себя без проблем поставил 

Подскажите считается ли тент с бортом как фургон

Обороты плавают ну может и не плавают а рывки как-бы хочет заглохнуть и подхватывает а лампочка едс то загорается то тухнет но когда загорается обороты выравниваются но как потухнет то опять начинаются движняки но при это заводиться и едет как и раньше и утром сегодня холодная

Сегодня утром завел с пол оборота поработала 5минут и началось тоже самое

Надо но нужно сначала выгрузиться заметил когда загорается едс машина начинает ровно работать как только тухнет начинаются качели

Плавают обороты как будто хочет заглохнуть и сам их подымает топливная рядная загоралась несколько раз лампочка едс и тухла а когда нажимаешь на газ обороты набирает нормально

Нужен хороший электрик по киеву

Тема: Весы

В каком месте по трассе стоят

Стоят ли веса из Житомира до Киева перегруз не вожу а десятка по осям не пройдет

Сколько стоит сделать тяги Ман длинная и короткая тяги в оригинале

Добрыйдень подскажите что за зверь украинская сталепромышленая компания кто нибудь с ними работал

Есть ли веса с Киева до Чернигова

Я тоже думал на форсунку но фильтра становяться полу пустые может обратный клапан

Помогите в чем причина машина не набирает обороты больше 1700 об мин загорается едр пропадает тяга збрасываеш на холостые едр тухнет и тяга появляется на минуту и снова тоже самое

Вроде в броворах товарищь делал если надо узнаю у него алюминий 77кубиков раму поварили 100 000 грн и шток 2 евро