trucksnearme
Просмотр сообщений Мовчан А.А., ФЛ-П

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 28.12.2018 10:22):
Проверь заднее колесо !!!!!!!Если гонит антифриз ,прорыв картерных газов ,пробита прокладка головы или трещина в голове - 99,99% .Проблема с головой у 4,3 литра - это болячка ее бывает крутит или трещина
С колесом интересное предположение, сталкивались уже, да?? Подробнее можно?

Вискомуфту зафиксировали принудительно, патрубки пересмотрели.

Мотор 4 - х цилиндровый. Температура поднимается во время монотонной езды на длинных дистанциях ( педаль газа в одном положение при езде). При пускание в "накат" или перегазовки педалью, температура падает. Под горку где это нельзя сделать, приходиться останавливаться. С бочка гонит антифриз. При открытии пробки бочка на заглушенном моторе, антифриз падает и можно ехать дальше.
Термастат поменял, помпу снимали - рабочая, радиатор помыли снаружи на мойке, запахи выхлопных газов в бачке отсутствуют. Печка дует горячим воздухом. Компрессор с воздушным охлаждением. С такой проблемой наездили около 4 тис км. 

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.12.2018 18:18):
Классная тема, особенно рад будет наемный водитель...!

Ребята, стесняюсь спросить, какой автопоезд весит меньше всего?! А какой по расходу топлива?!

Может я с другой планеты, но Вабко, КПП стоят одни...Ааааа, понимаю, все дело в комфорте...И сикока комфорт нынче на рынке для наемного водителя?!

Скорее всего играет значительную роль при выборе авто, это какую сумму наемный водитель положить на "папа"...:)

Лично я считал до сегодняшнего дня-это минимум затрат и максиму прибыли...B)
Премиум надежный ?!?!

Вольво
Здравствуйте. Что приобрели Вы? Какой год, какой пробег заявил продавец?? Ад-блю работает?

Поделитесь, очень интересует этот вопрос!

Добрый вечер. На выезде из Коблево, в направлении Николаева, оборвало цепь ГРМ на газеле. Подскажите, кто может подтянуть к Коблево или Южному, буду очень благодарен. Один эвакуатор нашел и тот занят до завтра. Темно, движение интенсивное, могут и снести участники движения.

И забегая на перед, есть ли в Коблево СТО, кто бы помог с заменой цепи?

Буду признателен любой информации: 066-993-99-00 Артём

Кто последние дни ездил в РФ требовали ли сертификат соответствия EURO на переходе россияне.
Сертификат соответствия EURO  2 на РФ.

Кто знает?
1.В РФ не пускают грузовики евро 2 ?
2.Требуют сертификат соответствия на автомобили 
Сегодня ночью на переходе Юнаковка-Суджа потребовали сертификат, но из-за его отсутствия водителя предупредили, что в следующий раз без сертификата не пропустят и потребовали написать какую-то объяснительную. Едем дальше...

Чтоб зарегистрироваться в Платоне, новое ТС, надо перевести Техпаспорт и заверить в РФ нотариально.
Кто сталкивался, и где можно оперативно это сделать??

Уважаемый/ая ...........................!К сожалению, введенные Вами данные для AX8963CO не прошли проверку по следующим причинам: Основание владения: Отсутствие документа с переводом на русский язык (Absence of the documents with translation into Russian) 
Дата выдачи: Отсутствие документа с переводом на русский язык (Absence of the documents with translation into Russian) 
СТС (Серия и номер): Отсутствие документа с переводом на русский язык (Absence of the documents with translation into Russian) 
Регистрационный знак: Отсутствие документа с переводом на русский язык (Absence of the documents with translation into Russian) 

Вам необходимо пройти процедуру регистрации повторно, указав верные данные о Вашем Транспортном средстве и приложить скан-копии требуемых документов надлежащего качества. Перечень документов, требуемых для регистрации Транспортного средства в Реестре Системы Взимания Платы, указан в «Постановлении Правительства Российской Федерации от 14.06.2013г. №504», размещенном на интернет-сайте

Получить подробную информацию о регистрации в Реестре Системы взимания платы Вы сможете на интернет-сайтеили по телефонам Колл-центра 8-800-550-02-02 и8-495-540-02-02.Пожалуйста, не отвечайте на данное письмо, оно отправлено автоматически.С уважением,
Система взимания платы «Платон»info@platon.ru[/table]
Переводили техпаспорт в г. Белгороде РФ, +79517620635 Оксана, напишите ей в вайбере, она сбросит вам электронку, туда сбросите скан техпаспорта тягача, и счет для оплаты в 800 рублей. Перевод нотариальный осуществляется только после полной оплаты, указанной мной суммы. 
Добрый день. А скажите, давно ли вы проделывали подобную операцию с переводом и регистрацией?

Или же посоветуйте СТО на левом берегу в Днепре.

Оборвало цепь ГРМ на газеле, передняя крышка осталась целой. Нужен моторист, который бы взялся за эту работу. Машина стоит на объездной.
Буду благодарен любой информации!
066-993-99-00 Артём

Все в порядке, все едут. Мы два раза за две недели в Троебортном переходили, вот ребята вчера вернулись в Судже переход, все ок!

Подходите к эксперту и он вам все объяснит, как быть в этой ситуации. Все востанавливается

Тема: дороги

чи є вїзд грузовим в києв
нету

Ребят, в Узине стоим, нужно машину дотянуть Б.Церкви, не бесплатно. 5 тонн
0669939900 Артём

Тема: Весы

При переходе через границу с России на Украину выбило ведущая ось 10.780 кг. Россия составила протокол , чем это грозит перевозчику,если он был за рулём? 
А сколько должно быть норма?11.000кг допускается или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. На заднюю одиночную ось допускается 10 тонн и у двухосной одиночки полная масса 18 тонн. 
У нас одиночка двухосная, масса без нагрузки 10 тонн (полная масса 19 по заводу и тех паспорту). Нагрузили нам 8,6. В Нехотеевке выстреливает перегруз по задней оси и по общей массе. Благо коробочки на паллетах были, водителя два раза разворачивали, перекладывал все, что мог максимально на перед(чтоб хоть одно нарушение устранить). На третью смену нам повезло и таможенник не постеснялся помочь и взять за это символическую плату в размере 7500 р. Не знаю что да как, но все уверяли, мол в Нехотеевке все решается за деньги, зависит только от цены, видать мы попали в неподходящий момент. Теперь, не хочется рисковать с перегрузами.

Напишите, чем закончится беседа в Белгородской таможне по факту перегруза.
Для двухосных одиночных авто все что выше 8 тонн груза, это уже проблема
Смотря какой груз. Как оказалось, нужно всего-то найти центр масс автомобиля и от него плясать.

При переходе через границу с России на Украину выбило ведущая ось 10.780 кг. Россия составила протокол , чем это грозит перевозчику,если он был за рулём? 
А сколько должно быть норма?11.000кг допускается или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. На заднюю одиночную ось допускается 10 тонн и у двухосной одиночки полная масса 18 тонн. 
У нас одиночка двухосная, масса без нагрузки 10 тонн (полная масса 19 по заводу и тех паспорту). Нагрузили нам 8,6. В Нехотеевке выстреливает перегруз по задней оси и по общей массе. Благо коробочки на паллетах были, водителя два раза разворачивали, перекладывал все, что мог максимально на перед(чтоб хоть одно нарушение устранить). На третью смену нам повезло и таможенник не постеснялся помочь и взять за это символическую плату в размере 7500 р. Не знаю что да как, но все уверяли, мол в Нехотеевке все решается за деньги, зависит только от цены, видать мы попали в неподходящий момент. Теперь, не хочется рисковать с перегрузами.

Напишите, чем закончится беседа в Белгородской таможне по факту перегруза.

А денег не взяли??? Какой переход?

Помогите купить угловой штуцер, на одном конце гайка на 14, выход под трубку на 10.