trucksnearme
Просмотр сообщений Транс-Экспресс, ООО

Подскажите, можно 20 т ехать на Луганск через Донецк. Спокойно там сейчас или нет.
И кот стоит на блок-постах.

Как там на границе с Россией. Может подскажете, пропускают нормально украинские авто.

Доброго дня. Хто небудь щось знає про ТОВ "Донбас Транс", вони перестали брати телефон .Оплати ще немає за червневу перевозку. Робили із Олею (0504787811,0679399866). Поможіть віднайти їх.

ОСТОРОЖНО!!!!!!!![[/b]ООО "МК"ЕВРО ЛЮКС"НЕ ПЛАТЯТ.
ПЕРЕГОВОРЫ ВЕДЕМ УЖЕ ПОЛГОДА, ГОВОРЯТ ЧТО ОПЛАТИМ И ОПЛАЧИВАЮТ ПО 100 ГРН В МЕСЯЦ, А ПОТОМ СНОВА ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ .
ОСТАЛОСЬ ДОЛГА 8300 ГРН. ЕСЛИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ПО СОТКЕ , ТО РАСЧЕТ НАСТУПИТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ, КОГДА ВСЕ УЙДУТ НА ПЕНСИЮ.
ТАМ РАБОТАЮТ СВЕТЛАНА, КАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА(0952231354), БУХГАЛТЕР АНАСТАСИЯ (0671871603), СОБСТВЕННИК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА(0676402079).
ОНИ ЖЕ РАБОТАЮТ И В ООО"ГАРАНТ КАПИТАЛ" И В ФОП МАНГУШЛУ А.А.
СХЕМЫ ТЕ ЖЕ.

НАХОДЯТСЯ ОНИ В Г. ЛУГАНС, УЛ.СОВЕТСКАЯ. ДОМ 75. ОФ.503. А ЕЩЕ ОНИ И В КИЕВЕ ТОЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭКСПЕДИЦИЕЙ.

МОЖЕТ КТО-ТО И ПОДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, КАК ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.

Добрий день.
Велике дякую Вам за підказку.
Але хотілося б знати ціну дизпалива конкретно від тих хто їздить на Іспанію.
Наші водії запевняють, що ціна дизпалива зовсім інша.
На травень називає ціну 1,42 євро за літр.
Хто може, підскажіть.
Наперед вдячні всім.

Помогите узнать цены на дизтопливо на сегодняшний день как в Испании так и В Польши.
Благодарим за любую информацию или подсказку.

Просим дать информацию о состоянии дороги от Гарячего Ключа до Туапсеи через Шаумянский перевал в связи с обьездом оползня в Ольгинка.

Везли по договору, по безналу.
Ничего нам еще не платили, ссылаясь на то,что не знают на сколько будет претензия, хотя уже прошло более 2 месяцев.
А недавно дали по факсу письмо, чтобы мы подтвердили о том , что согласны на оплату за вычетом претензии на 11 пар- 1837 грн., которые ничем не аргументировали.

Помогите решить проблему, которая длится вот уже больше двух месяцев.
Сами мы перевозчики. У ФОП Журавлева Я.В. 7.04.2011г. взяли загрузку из России на Киев . Перевозили обувь в коробах.
При выгрузке обнаружились мокрые 11 коробов обуви.
Был вызван ведущий эксперт Човган М.Ю. Киевской торгово-промышленной палаты.
На осмотре присутствовали:
завскладом "ТрейдШуз" Аня,
представители "Кюнэ и Нагель" Александр Коротков и Галина,
представители "ТрейШуз",
директор перевозчика,
водитель перевозчика,
представитель перевозчика.
Экспедитор ФОП Журавлева Я.В. отказался от присутствия на осмотре - не нашлось свободного времени.
Независимый эксперт Човган М. Ю. осмотрела все 11 коробов обуви .
Из них 11 пар обуви оказались влажными, требующие просушки, хотя бумага, в которой была обувь сухая.
Остальные пары обуви были в коробках чистые ,сухие и неповрежденные.
Независимый эксперт сделал выводы, что 11 пар обуви, не являются бракованными,а требующими только просушки и в случаи потери их товарного вида - требуется повторного осмотра этой обуви в присутствии перевозчика.
Так как повторного осмотра не было, нету основания считать, что 11 пар обуви не пригодны к реализации.
Заключения о браке нету.
Перевозчику только дают копии претензии от "Рабен Украина" - здесь оказался еще один экспедитор, к ФОП Журавлева Я.В. и его ответы то на все пары обуви - 18063,90 коп, то только на 11 пар - 1837,6 грн.
И все эти претензии ворочаются только между экспедиторами, а мы - перевозчики, почему то должны все это оплачивать.
В конце концов мы согласны оплатить за 11 пар, но только при возврате этих 11 пар: 4 пары летних мужских полуботинков из коричневого спилка;
6 пар мужских полуботинков из черной замши;
1 пара женских красовок из искусственной кожи.
Но ответа от двух экспедиторов
"Рабен Украина" ,
ФОП Журавлева Я.В. нету.

Как нам поступать дальше.
Посоветуйте как забрать свои кровно заработанные деньги.

За и только за.Одну и туже загрузку могут давать 25 экспедиторов да еще и несколько раз одновременно.
Необходимо что бы давали загрузку 1 раз в полчаса и только от имени одной фирмы. А то очень надоели "табуреточники".

Требуется водитель кат Е на международные маршруты .В основном работа на Россию и Казахстан.Желательно чтобы водитель был с г.Черкассы или Черкасской обл.

Мединский и К. КИДАЛЫ!!! Будьте осторожны. неоплаченая поездка Дзержинск - Донецк каучук 13.10.2009 г.

Мединский и К, нормальные люди.Они заплатили нам за перевозку своими деньгами, хотя до сих пор судятся из клиентом за неуплату.

И через сколько лет они Вам заплатили? Это я так, на всякий случай, спрашиваю....Сколько мне ждать от "НОРМАЛЬНЫХ" людей оплаты???

Это было в феврале 2008году.Перевозка г.Челябинск-г.Киев.начали платить через 1,5 месяца и в течении месяца закрыли всю сумму.
А после того были еще перевозки по Украине, оплата поступала вовремя.
С 2009 г.мы с ним не работали.

Мединский и К. КИДАЛЫ!!! Будьте осторожны. неоплаченая поездка Дзержинск - Донецк каучук 13.10.2009 г.

Мединский и К, нормальные люди.Они заплатили нам за перевозку своими деньгами, хотя до сих пор судятся из клиентом за неуплату.

Подскажите как проехать из Глухова в Днепропетровск в связи с весенней распутицей.Укравтодор направляет на объезд по разбитым дорогам.
За помощь буду благодарна.

Водитель Пузаненко Василий из приданым.

Кто примет его на работу,не забудьте забрать его наследие: он,как никак,мнимый компаньен.
Спешите скорее приобрести себе партнера по бизнесу.
Ну потом уже в того, кто примет на работу, или уже того, кто принял на работу- он хазяин ваших машин.

И еще, там мы "должны " его жене на счет деньги за машины, так,будущие работодатели,не забудьте и это приданое -"долг"его жене,забрать.

Мы ведь не жадные.Отдаем все: "долги" его жене,его умение "говорить правду","брать"запчасти,они ведь, по его мнению ,его, умение брать ДТ сколько ему нужно и вообще что хочу,то и делаю.
Отдаем водителя из приданым - умением распоряжаться чужим имуществом.
Ему же наверное более нужны деньги.
Бог ему судья.

Кто хочет приобрести себе "компаньена" по бизнесу, пожалуйста-
Василий из приданым.

Спешите.

Водитель Пузаненко Василий из приданым.

Кто примет его на работу,не забудьте забрать его наследие: он,как никак,мнимый компаньен.
Спешите скорее приобрести себе партнера по бизнесу.
Ну потом уже в того, кто примет на работу, или уже того, кто принял на работу- он хазяин ваших машин.

И еще, там мы "должны " его жене на счет деньги за машины, так,будущие работодатели,не забудьте и это приданое -"долг"его жене,забрать.

Мы ведь не жадные.Отдаем все: "долги" его жене,его умение "говорить правду","брать"запчасти,они ведь, по его мнению ,его, умение брать ДТ сколько ему нужно и вообще что хочу,то и делаю.
Отдаем водителя из приданым - умением распоряжаться чужим имуществом.
Ему же наверное более нужны деньги.
Бог ему судья.

Кто хочет приобрести себе "компаньена" по бизнесу, пожалуйста-
Василий из приданым.

Спешите.

Хочу предостеречь всех перевозчиков.
Водитель Пузаненко Василий, мягко сказать, непорядочен (снимает зч и продает , ворует ДТ, все наличные расходы увеличивает).
При этом на словах он хороший и порядочный .Старается ввойти в доверие,а сам занимается махинациями.
При приеме на работу будьте бдительны

Хочу предостеречь всех перевозчиков.
Водитель Пузаненко Василий, мягко сказать, непорядочен (снимает зч и продает , ворует ДТ, все наличные расходы увеличивает).
При этом на словах он хороший и порядочный .Старается ввойти в доверие,а сам занимается махинациями.
При приеме на работу будьте бдительны.

Против.
И так одну и ту же загрузку предлагают по десять раз.

Нехай Отець Небесний Вас благословляє і многії й благії літа Вам посилає.
ТОВ "Транс-Експрес"