trucksnearme
Просмотр сообщений Сапачева О. Н., ФЛ-П

ЧП Алексанян Г.Г должны с декабря 2014 20000грн. Трубку не берут. Решили свои неудачные рейсы с одними перевозчиками перекрыть за счет тех,кто честно и вовремя выполнил свою работу.

Подтверждаю, нет оплаты с 06,06,2015, за 2 машины, Песковка - Ереван, работали через другую экспедицию, прямым заказчиком был ЧП Алексанян Г,Г., он же Грант, он же ПП "Алекс - Грант", по моим сведениям не заплатили еще минимум 3=м перевозчикам, все рейсы были на Армению.

17.05.2015 столкнулись с очередными схемами мошенников! Благо их схема не сработала до конца, но один не приятный факт остался. У него теперь есть печать 2-х экспедиционных фирм + скан копии регистрационных документов ЧП « Ольховик А.В.»
Схема была такова :
Мне позвонил человек, представился Константин ( его номер 095 798 12 51 ), по моей загрузке с Сумской на Харьковскую обл. Общался довольно таки грамотно, тоесть знал о чем говорит (в этом плане и подумать нельзя было, что это мошенники, так как чаще всего когда звонили подобные люди, о грузе и о перевозке говорили явно не верные вещи, характеристик не знали ) . Представился экспедитором . Дал номера машины, готов ехать по предложенной ставке, переживал чтобы машину не перегрузили! Далее…номер тел водителя дал. Пообщалась с водителем, по его словам , он уже подъезжал, в общем все как всегда при звонке к водителю. Здесь тоже подозрения не вызвало. Но один факт! Номер данного перевозчика в ларди не находился…На что Константин пообещал скинуть все доки при подтверждении заявки. Заявку по его словам жена должна была подтвердит ( говорит « Зарабатываем как можем в семью, всем занимаемся» ). В итоге после мною заполненной заявки и отправленных наших доков, он мне прислал другую заявку с печатью другого экспедитора ФЛ-П Сапачева О.Н. и попросил ее подтвердить. По печати я решила найти фирму в ларди, и нашла. Решила позвонить и уточнить относительно заявки, Константина и доков, так как мне он их не присылал в течении часа, все в тел режиме отвечал «-сейчас, интернет виснет». Как оказалось, данная фирма с ним заключила заявку по моему направлению, в которой он выступил заказчиком ( С одной стороны, она ему вечером выслала свою заявку со своей печатью, но его подтверждения еще не получала) на другую ставку, значительно выше предложенной нами. Взял у них реальную машину, дал мне реальные номера, имя и фамилию водителя ,НО !!!Номер тел водителя был фальшивый ( тел 0678410864) ! И общался от имени водителя со мной его сообщник! После моего звонка фирме, которой подтвердили заявку, они тоже стали звонить этому « Константину» . Он сбросил их звонок и отключил тел. И он и так званный водитель.
Я только предположить могу их планы…Скорее всего « водитель» попросил бы деньги на карточку и ВСЕ! А реальный водитель с грузом стоял бы и ждал пока ему уплатят за его перевозку по ставке указанной в их заявке.
Благо их вычислили до загрузки! Но другой факт что у него на руках копии наших доков и печати как нашей фирмы так и фирмы, которая предоставила ему транспорт. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что они не станут пользоваться нашими печатями и документами!!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Если нет номера или фирмы которая вам звонит на сайте, прежде чем подтверждать ПРОВЕРЬТЕ ,ЕСТЬ ЛИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ ТАКОЙ СОТРУДНИК! Позвоните кому-нибудь из этой фирмы и переспросите о человеке и о предложенной загрузке/машине !!!!!!

ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ!!!. В субботу 16,05,2015 , звонит Константин , 095 798 12 51, и говорит, что нужна машина, просчитайте стоимость. Я озвучила цену за перевозку , его все устроило. Стала искать машину - нашла, дала все данные, очень просил скинуть все свои доки, но так как было воскресенье, сказала, что в понедельник. Потом, звонит Альбина, спрашивает за машину и оказывается, что цена за перевозку совсем другая , почти в 2 раза меньше, от той на которую мы договаривались. Тут же телефон у заказчика выключен, дозвониться нереально. Хорошо, что это все выяснилось, а так скорее всего или груз бы в другом месте выгрузили бы, или просили бы деньги на карту, а в итоге потом на выгрузке заказчику пришлось бы платить еще и реальную стоимость поездки перевозчику, так как без денег он бы не стал выгружаться.

[/b]

17.05.2015 столкнулись с очередными схемами мошенников! Благо их схема не сработала до конца, но один не приятный факт остался. У него теперь есть печать 2-х экспедиционных фирм + скан копии регистрационных документов ЧП « Ольховик А.В.»
Схема была такова :
Мне позвонил человек, представился Константин ( его номер 095 798 12 51 ), по моей загрузке с Сумской на Харьковскую обл. Общался довольно таки грамотно, тоесть знал о чем говорит (в этом плане и подумать нельзя было, что это мошенники, так как чаще всего когда звонили подобные люди, о грузе и о перевозке говорили явно не верные вещи, характеристик не знали ) . Представился экспедитором . Дал номера машины, готов ехать по предложенной ставке, переживал чтобы машину не перегрузили! Далее…номер тел водителя дал. Пообщалась с водителем, по его словам , он уже подъезжал, в общем все как всегда при звонке к водителю. Здесь тоже подозрения не вызвало. Но один факт! Номер данного перевозчика в ларди не находился…На что Константин пообещал скинуть все доки при подтверждении заявки. Заявку по его словам жена должна была подтвердит ( говорит « Зарабатываем как можем в семью, всем занимаемся» ). В итоге после мною заполненной заявки и отправленных наших доков, он мне прислал другую заявку с печатью другого экспедитора ФЛ-П Сапачева О.Н. и попросил ее подтвердить. По печати я решила найти фирму в ларди, и нашла. Решила позвонить и уточнить относительно заявки, Константина и доков, так как мне он их не присылал в течении часа, все в тел режиме отвечал «-сейчас, интернет виснет». Как оказалось, данная фирма с ним заключила заявку по моему направлению, в которой он выступил заказчиком ( С одной стороны, она ему вечером выслала свою заявку со своей печатью, но его подтверждения еще не получала) на другую ставку, значительно выше предложенной нами. Взял у них реальную машину, дал мне реальные номера, имя и фамилию водителя ,НО !!!Номер тел водителя был фальшивый ( тел 0678410864) ! И общался от имени водителя со мной его сообщник! После моего звонка фирме, которой подтвердили заявку, они тоже стали звонить этому « Константину» . Он сбросил их звонок и отключил тел. И он и так званный водитель.
Я только предположить могу их планы…Скорее всего « водитель» попросил бы деньги на карточку и ВСЕ! А реальный водитель с грузом стоял бы и ждал пока ему уплатят за его перевозку по ставке указанной в их заявке.
Благо их вычислили до загрузки! Но другой факт что у него на руках копии наших доков и печати как нашей фирмы так и фирмы, которая предоставила ему транспорт. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что они не станут пользоваться нашими печатями и документами!!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Если нет номера или фирмы которая вам звонит на сайте, прежде чем подтверждать ПРОВЕРЬТЕ ,ЕСТЬ ЛИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ ТАКОЙ СОТРУДНИК! Позвоните кому-нибудь из этой фирмы и переспросите о человеке и о предложенной загрузке/машине !!!!!!

ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ!!!. В субботу 16,05,2015 , звонит Константин , 095 798 12 51, и говорит, что нужна машина, просчитайте стоимость. Я озвучила цену за перевозку , его все устроило. Стала искать машину - нашла, дала все данные, очень просил скинуть все свои доки, но так как было воскресенье, сказала, что в понедельник. Потом, звонит Альбина, спрашивает за машину и оказывается, что цена за перевозку совсем другая , почти в 2 раза меньше, от той на которую мы договаривались. Тут же телефон у заказчика выключен, дозвониться нереально. Хорошо, что это все выяснилось, а так скорее всего или груз бы в другом месте выгрузили бы, или просили бы деньги на карту, а в итоге потом на выгрузке заказчику пришлось бы платить еще и реальную стоимость поездки перевозчику, так как без денег он бы не стал выгружаться.

Схема была такова :

Схема была такова :

Предоставлю качественные услуги диспетчера по Украине на взаимовыгодных условиях.
- Поиск оптимальных загрузок для Вашего транспорта!
- Проверка добропорядочности и платежеспособности заказчика!
- Документальное оформление перевозки!
- Решение спорных вопросов!
- Обналичивание безнала!
Звоните 0956811178, 0966238583, 0934129575 Олеся.

24,10 была поездка Турийск - Ирпень, доска, машина Фольксваген АА1213ІА, вод. Пилькевич Владислав, 0968274233. Очень просил, чтобы ему отдали эту загрузку, хотя было много других машин, на все условия согласился. Вот уже месяц не может оплатить 200 грн. комиссии. Т.е. перевозчик деньги заработал, а диспетчер, который приложил много усилий для поиска заказчика зарабатывать,по мнению Владислава не должен!!! Будьте осторожны, работая с этим перевозчиком, так как это не единичный случай неуплаты диспетчерских услуг!!!

Наименование:
ТОВ "СХІДНО-ТРАНСПОРТНА КОМПАНІЯ" (Юридическое лицо)Посмотреть историю изменений
Код фирмы: 38761696
Страна: Украина
Область: Донецкая обл.

9.04.2014 года была поездка в Одессу, 2 месяца Олег не может оплатить диспетчерские, и как я вижу это уже не единичный случай. Цена вопроса 100 грн. Сначала говорил каждый день, что оплатит, после того как сказала, что размещу отрицательный отзыв - начал в трубку орать и материться,что вообще ничего платить не будет. Его машина Мерседес АН0053ВА, АВ3854ХР, вод. Чуприк Игорь 0501624996 - очень проблемный перевозчик!!!!

Возьмем на экспедицию грузы (для грузовладельцев и отправителей) и также машины ( для собственников транспорта) на взаимовыгодных условиях.099-223-04-61 Андрей Викторович.

Постоянные загрузки по Украине с Черкасс, Киева, Хмельницкого на 20тон. Хорошие цены! 0674715252 Александр

Добрый день. Готовы рассмотреть, условия на sneg641@mail.ru

Где водитель стоял (а именно между селами, где нет банкоматов и банков) знали и вы, ия. За водителя я ручалась - никаких неприятных инцидентов не было за то время, что я с ним работаю.И когда у водителя случилась поломка (на наших дорогах всякое бывает), он действительно попросил денег, но когда вы отказали - он их нашел с других источников, но потом случилось дтп (он же не виноват). Здесь надо было проявить чисто людской фактор - понимание ситуации. Я же спросила - за 3000 грн ищем авто? Вы ответили утвердительно.Я не думала, что когда человек попал в дтп не по своей вине с него эти штрафы снимаются.Ваша вина в том, что вы вовремя не предупредили, а через 2 недели поставили перед фактом. Я тоже честный человек и оплачивала неустойки, но мне попадались честные и понимающие перевозчики. А у вас много черствости, бездушности и неорганизованости. Я уже оплачиваю водителю эту 1000, но бог вам судья - в этой жизни все может случится.

Я все понимаю , по человечески может и не нужно было выставлять штрафные санкции, но оплату я получила меньше, я тоже не могу взять и подарить вам 1000 грн. просто так, ситуаций бывает много и очень разных, к заказчику я претензий не имею, повторяю еще раз, и считаю его действия правомерными.
заказчик произвел оплату сразу после получения документов,документы были получены заказчиком 20,02,2014, в пятницу банки работали не стабильно,оплату произвели в пятницу 21,02,2014 , деньги пришли мне на счет в понедельник 24,02,2014, 25,02,2014 я произвела оплату второй машине.
То что руководство фирмы снимет 1000 грн. штрафа, я не знала, я узнала тогда когда увидела деньги на счету!!! , позвонила менеджеру, он сказал они так решили, оъяснил почему, спросил имею ли я какие -то претензии, я сказала, что нет, потому что он прав, все, менеджер сказал вам,что оплата произведена полностью(полностью - в данном случае это слово означает то, что никто ничего доплачивать не будет), после ваших звонков ему. Причем здесь я???? я подписала одинаковые договора что с вами , что с заказчиком, и штрафные санкции предъявлены обоснованно!!!от меня не зависит ничего в этой ситуации. повторяю еще раз , что отзыв ваш необоснован, прошу его удалить!!!!

Ситуация - отвезти груз Харьков - Нововолынск. При подъезде к Жит. обл. между селами авто ломается (по нашим то дорогам),под выходные, водитель Эдуард Ольков пока нашел мастера - ездил маршруткой, исправили. Только хотел дальше везти груз - в его авто на полном ходу врезается легковушка и погибает 20 - летняя девушка. Я быстро нашла другое авто, ведь у мненя потребовали оплатить расходы, груз. Так как водителю была предоплата 3000 грн, на остаток 3000 грн я и искала авто, хоть и расстояние осталось небольшое. ФОП Сапачева О.Н. Олеся подтвердила, что оплата 3000 по ттн. Через 2 недели мне звонит диспетчер водителя, что Леся не только не оплатила до сего времени, но и сказала, что оплата будет только 2000 грн, так как груз вовремя не дочтавлен. Мы позвонили заказчику - он подтвердил полную оплату. На мое предложение прислать копию перевода от заказчика (она уверяла, что этот счет выставили они) получила ответ, что не может, так как там учтены менджерские, диспетчерские., а то, что нельзя выставить те же штрафы за несвоевременную оплату - так банки, банкоматы не работали. А то, что водитель попал в дтп - это мелочи. В результате я, как диспетчер, буду оплачивать 1000 грн. водителю (он то ни в чем не виноват), так как водитель Эдуард до сих пор ремонтирует свое авто и денег нет. Не хочется марать страницу ФОП Сапачева, но это просто не по людски. Вот какая бездушность бывает.

а теперь как все было на самом деле: поездка Харьков - Нововолынск, 5,02,2014 машина грузится в Харькове, 7,02,2014 должна быть в Нововолынске, оплата по б/н, звонит водитель Эдуард Ольков, который очень хочет забрать эту загрузку, но хочет наличку, я соглашаюсь, но прошу подтвердить заявку, он говорит, что не может, я говорю значит отбой, потом находит Людмилу, которая за него ручается, я делаю ему предоплату со своих собственных денег 3000 грн., хотя от заказчика еще оплату не получила (кто со мной работал, те знают, что я часто оплачиваю предоплату со своих средств,), машина уже в пути, 06,02,2014 звонит водитель и говорит скинь мне еще 1000 грн., у меня что - то сломалось, я говорю нет, 07,02,2014 - просит уже 1500 - 2000 грн. - я говорю нет, клиент нервничает , груз оплачен машины нет, где стоит - непонятно, звоню Людмиле, она говорит что типа все нормально, в понедельник 10,02,2014 мне водитель говорит что он вообще ехать не может, у него авария была в воскресенья и т.д., и нужно искать другую машину и все перегружать,клиент вообще в панике, груза нет, а деньги оплачены,вопрос что делала и где была машина 06,02,2014 - 10,02,2014???? Людмила находит другую машину, все перевезли, вроде бы все хорошо, отправил мне ттн водитель, я все документы отправила заказчику, заказчик произвел оплату, полностью, минус 1000 грн, за 3 дня простоя, я не знаю, что там происходило на самом деле, но то что я не знала что с машиной, где она и т.д., это факт, и то что водитель первой машины хотел выманить у меня лишнюю 1000 грн. - 2000 грн. за еще не совершенную поездку тоже факт. И не нужно звонить клиенту, заказчику, и спрашивать сколько стоила та или иная поездка, у нас С вами одна договоренность, у меня с заказчиком - другая., Заказчик вчера по телефону вам сказал, что тема закрыта, поездка оплачена, все, Что еще??? 1000 грн. штрафа вполне обоснованы со стороны заказчика, я к нему претензий не имею, я вам все оплатила полностью, и считаю что ваш отзыв необоснованный, если , Вы , Людмила, за кого-то ручаетесь, то полностью отвечайте за все что делает водитель за которого вы подписались, я работаю всегда чесно , и свои деньги отрабатываю полностью!!!

Добрый день!!! Большая база перевозчиков, можно условия сотрудничества на почту sapachova888@mail.ru , Спасибо!!!

Добрый день, можно условия sapachova888@mail.ru, Спасибо!