trucksnearme
Просмотр сообщений Лебедь И.О., ФЛ-П

Выписывается путевой лист как и на авто....какие проблемы?.....По автомагисралям зарещено.

Да мне хоть больничный лист выписать, проблем нет... если ГАЙцы их не устроят!

Слыхал, даже с тырнета скачал путевой лист для трактора, только форма его была утверждена ещё в совковый период...

Мож хто чего посвижее знает?

Игорь!

Нужен совет спецов!

По каким документам должен выезжать экскаватор (колёсный) на дороги общего пользования (т.е. форму путевого листа)?

Ну и вообще какие формы документов (П/Л) бывают на спецтехнику?

Спасибо, Игорь!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.07.2010 11:22):

Три подруги решили купить чайник, который стоит 30 грн. Скинулись по 10 и пошли в магазин.
Купили чайник и ушли. Тут продавец вспоминает, что на этот чайник действует скидка и он стоит 25 грн.
Он берёт деньги и догоняет подруг. Но 5 на 3 не делится и он решает отдать им по 1 грн., а 2 оставить себе.

Получается что подруги потратили по 9 грн. каждая и 2 грн. осталось у продавца.
Т.е. 3 * 9 = 27
27 + 2 = 29, а изначально было отдано 30 грн.

Вопрос, куда делась 1 грн. ?

:( не два грывня, а 2,01!

итак:
25/3 = 8,33

далее:
10 - 8,33 = 1,67

по Адной грн. он пАдругам Аткатил...
= 0,67 коп на АдЫн пАдруга Абналички осталось на кармане.

навар:
3*0,67 = 2,01 грн.

З.Ы. И так налоговая привыкла "ПИ"драховувати НДС...!

:)Игорь.

Пы.Сы.

А вААпще (вычитание / прибавление) никакого отношения к (умножению / делению) не имеет!

Хоча і історичні відносини з Польщею були деколи войовничі, але наші країни завдяки дипломатичності керівників, а також дружніх стосунків громадян, побраталися!

Я поділяю Вашу скорботу за трагічною втратою вищого керівництва країни, та сподіваюсь, що ця трагедія не відобразиться на політичному та економічному становищі вашої держави...

Вічна пам’ять загиблим!

З повагою до дружнього народу,
Ігор.

А если "Организация и регулирование дорожного движения" ф-т Транспортных си-м!)))))))))))))))))))))

Коллега!:)

Я тоже эту специальность закончил, и, очень дружил с профессором Полищуком В.П.

P/S/ И чем господа прикажете нам теперь заниматься? В ГАЙцы идти совесть не позволила...:(

...WOG , ...АНП, ...КЛО...

Это всё бренды..., а критерии качества топлива в основном зависит от собственника АЗС, ведь это есть конечный пункт потребления, и там проводят все необходимые процедуры, чтобы увеличить прибыль, невзирая на качество отпускаемого продукта!

Игорь.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.03.2010 23:32):

...

Давайте постоим!!!

Постоим-постоим-постоим!!!

Зачем так много постоим?

Есть какие нибудь проблемы?

Игорь.

Виталий :)...если мы поставим данное утверждение на обсуждение :)...думаю - смогу получить большинство голосов что моя ирония уместна...
Виталий, ты малость...утратил остроту восприятия, общаясь исключительно в кругу иных...

информация к размышлению - иные в высказываниях великих :)...

Нас было много на челне;
Иные парус напрягали
~ Ас Пушкин про историческую роль иных в мореплавании

Иных уж нет
~ Ас Пушкин про обмельчание исторической роли иных

Иные думают: смысл Сотворения в его раскрытии.
~ Моисей про иных

Иной, пытаясь войти в историю, в неё, как никто, влипает…
~ Троцкий про иных

Каждому свое, а иным и чужое.
~ Ленин про иных

Иной бесполезен в первом ряду, но во втором блистает.
~ Дзержинский про иных

Александр, так Вы обозначь противоречие "иных", что б было с чем сопоставлять...

P/S/ А диагнозы у нас ставит доХтор, между прочим избранный всеобщем конгрессом!

Т.е. Вы озвучиваете 1785грн?

Я, Вам, ничего не озвучиваю, и почините калькулятор...

P/S/ Интересно какого характера Ваш груз, и в какой степени Вас интересует качество и безопасность перевозки, а также, дорожите ли Вы своей и партнёра (подрядчика) репутацией?

Ну я допустим прикидываю, что владелец может предусмотреть допустим груз Немирофф-Киев или Винница-Киев.
Значит по Вашему выходит расстояние умножаем на два и умножаем на 3,5 грн?

Прикидывать и предусматривать, и тем более допускать - это не аргументы!

Такие автомобили в таком сегменте рынка работают по кругорейсу! Ну дармовозов пока никто не отменял...:(

Г-н Лебедев И.О., в Вас уже проффесиональная этика работает:

во-первых, не Лебедев, а Лебедь!

во-вторых, проФФесор уже при власти...:(

Кругорейс это значит "туда" а "оттуда" пускай куда хочет едет?
Я путаюсь в этих понятиях немного. Попроще пожалуйста: Киев-Немиров. Куда машина дальше уйдет - пофигу.

:)Аматер...

Куда может уйти 2-3ёх тонник с Немирова?

Если иметь такой подход - то дальше машина может уйти только на металлолом...:(

Давайте рассматривать конкретный случай?

Давайте!

Я вроде в соседней ветке или в этой написал, что сибиряк. Сибирь это не мАсква и не рАссея, там работяг любят.

Я вроде не цеплял Ваших этнических корней..., а работяг везде любят, и, как угодно любят...:)

А платят соответственно. Мне была названа адекватная сумма по моим меркам: как возят там товар из областного центра в район на газели. То, что в Украине не ценят труд человека могу показать только на одном примере. С Вашего позволения:
Киев, наши дни. Стоимость солярки Вам известна, любая маршрутка стоит 2грн. Это примерно 8 русских рублей. В РФ бензин и солярка стоит дешевле, стоимость проезда 12 рублей муниципальный транспорт, 13 рублей коммерческий(маршрутка). Это в глубинке, возьмите город чуть покрупнее - 16-17 рублей...
Здесь нет зарплат, здесь нет дохода. Здесь - зарабатывают деньги мозгами(крутишься как можешь).

Это наш национальный менталитет... (шутка) :)

Вы немножко в цифрах разберитесь, и потом, неизвестно сколько у Вас в Сибири стоят все разрешительные документы (лицензия, дозволы на маршрут и т.д.), а также налогообложения деятельности, муниципальные поборы, можно много факторов перечислить...

Еще раз: мне цена была названа, кто-то может озвучить ее здесь, чтобы можно было понять - врут МНЕ или нет? :)

Реальная цена 3-3,5 грн/км (кругорейс) с НДС!

Так будем ценить труд или искать дармовозов?

Я цифру уже знаю. Не сказать что она мне нравится, но это дешевле, чем я возьму машину с бордюра.

Шаровозов ищут не с бордюра!

Грузы и Транспорт -> Добавить груз -> и дальше по процедуре... Успехов!

немного не так-если газель отработает 4 часа то цена будет скажем уже в районе 80грн/час(включая подачу), 100грн/час-стоимость работы 5-ти тонника. обращайтесь если надо транспорт, с уважением Сергей

с вашего позволения я говорю именно о газели - мне, как обывателю, по барабану сколько она везет :) А телефон я ваш записал, но буду признателен, если в личном сообщении напише стоимость перевозки Киев-Немиров.

сброшу в личку -ловите

А лучше в народ вынесите, сколько впихивают в ГАЗель и за сколько потом она едет...

P/S/ Только без пАнтов, всякие там VIP "фильтры" типа “RIVER Эпицентр”, "Premier Новая линия" и т.д. в счёт не брать, а как в народе работается...!

Стоит всего лишь официально дополнить в ПДД перечень документов которые на сегодня могут требовать только сотрудники трансинспекции...

Алексей.

ГАИ, Вы что совсем "з глузду з'їхали"?

Им и так полномочий выше крыши предоставили, а с таким раскладом на каждом посту кланяться придётся, потому что будут предоставлены основания для проверки...:(

P/S/ У ГАИшников вообще надо все полномочия забрать, и только оставить функции контроля за соблюдением безопасности дорожного движения, и напрочь запретить безосновательную остановку транспортных средств!!!

Игорь.

Думаю, для наших братьев процедура идентичная...

Игорь.

Все таки можно выезжать за границу на кредитной авто или нет?

Свидетельство о регистрации ТС на кого оформлен, и есть ли записи в графе особые отметки?

Игорь.