trucksnearme
Просмотр сообщений Петренко И. Н., ЧП

ЦитатаЦитата (Енергия, МП, 16.05.2014 06:55):
15.05.14 19:52
Минобороны получило доступ к деньгам, пожертвованным украинцами на поддержку армии, - Турчинов
Министерство обороны в ближайшие дни напечатает отчет об использовании средств, которые граждане Украины перечисляли на номер 565.

В даний час наших військових турбує наступне. Чому у них відсутні бронежелети 5 і 6 рівнів захисту, чому для військових не придбали шоломи із спеціальною бронею (такі шоломи лише у керівників), а використуються металеві. Де сучасні снайперські гвинтівки ? Чому для військових не придбали декілька десятків гелікоктерів (навіть не нових) моделі АПАЧІ, якими можна вести прицільну стрільбу по терористам та 99,9 % гарантія, що противник не уцілить у наших хлопців. Де прилади для нічного бою? Чому кошти, які люди перераховують на 565, тільки вчора, 15.05.14 р., дали дозвіл на використання? Чому кошти, які виділені із державного бюджету не використовує Міністерство оборони?
Де терористи знаходяться: у ВРУ, МО України, в Уряді, чи в Слов"янську і Краматорську?:angry:

Таке ж саме питання в мене було до Порошенка на Майдані,коли гинули хлопці. Так,у наших хлопців зброї НЕ БУЛО,але бронежилети і каски порошенки МОГЛИ Ж КУПИТИ І ЗАБЕЗПЕЧИТИ???? кандидати хренові,він зараз щось обіцяє....і знову електорат кушає. Ходив серед людей з купою охорони-піарився.Я спитала його-"П.О.,чи не здається Вам,що на одній гиляці з Януковичем мав би висіти Ваш кум Ющенко і де він зараз,чого його нема серед людей?" -дуже йому не сподобалось моє питання.

Граблі - то є національна гордість! Ми ніяк не можемо їх позбутись. У нас було три президенти-українця та один москаль. То може хай буде єврей?

Игорь.

Луганский блогер и журналист Сергей Иванов озвучил мнение многих жителей города, которые готовы из своего оружия убивать террористов, но опасаются, что будут наказаны правительством.

"Ко мне часто обращаются луганчане, имеющие зарегистрированное оружие, среди которых много ветеранов МВД и вооруженных сил. Обращаются они с одним вопросом: имеются ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах. Очень много людей готово расчехлиться и начать убивать (или калечить), не дожидаясь, пока их ограбят или похитят. Зная многих из них лично, я не сомневаюсь, что за пару дней город будет густо усеян тушками ватников, которые своим циничным мародерством наглядно продемонстрировали истинное лицо "русского мира", за что огромное им спасибо", - пишет он.

"Как юрист, я не вижу оснований опасаться уголовной ответственности за уничтожение вооруженного (это важно) ватника, т.к., согласно норм Конституции и иного украинского законодательства, каждый из них вполне попадает под понятие "террорист", который с помощью оружия угрожает жизни и здоровью граждан Украины. С этой точки зрения его ликвидация вполне может быть квалифицирована как необходимая оборона", - добавил Иванов.

"Но есть одно "но" - пулегильзотека МВД. Каждая пуля, извлеченная из утробы дохлого преступника, может быть мгновенно идентифицирована, а данные о владельце оружия слиты колорадам продажными ментами, которых тоже хватает. Вот именно этого и опасаются люди. Поэтому я прошу до окончания АТО изъять базы данных пулегильзотеки из Луганского и Донецкого УМВД", - добавил он.

"Кроме того, я прошу высших должностных лиц государства выступить с разъяснением к гражданам Украины (прежде всего, Луганской и Донецкой областей) и по возможности подтвердить мое заключение о том, что физическое уничтожение вооруженного террориста любым способом не повлечет за собой уголовную ответственность. Все мои предыдущие попытки обращения в адрес чиновников прокуратуры и МВД увенчались маловразумительным ответным мычанием. Давайте отстаивать свое право на индивидуальную вооруженную самооборону", - написал Иванов.

Источник: http://censor.net.ua/n285524

Игорь.

Ой,Александр,вас забанивали-а нам( всем , кто на странице ,кроме меня, )звонили....уже ..из Росси...
Уж очень не понравился мой пост о танках...

Тая

+79054596560. Этот?

ОН!!!!

тоже

Только странно как то,на странице его нет в гостях

Гы.Ко мне тоже не заходил.Делаем выводы.

И к нам никто посторонний не наведывался...

Я был

КОГДА...????

Так сразу и посетил страницу. Вышел с аккаунта просто. Делов-то

Игорь.

Ой,Александр,вас забанивали-а нам( всем , кто на странице ,кроме меня, )звонили....уже ..из Росси...

Тая

+79054596560. Этот?

ОН!!!!

тоже

Только странно как то,на странице его нет в гостях

Гы.Ко мне тоже не заходил.Делаем выводы.

И к нам никто посторонний не наведывался...

Я был

Игорь.

Тая

+79054596560. Этот?

ОН!!!!

Фамилия ТЕЛЕГА!

Телега С. П., ИП

Информация о фирме

Наименование: ИП Телега С. П.
Страна: Россия
Область: Ростовская обл.
Профиль: Грузовые автомобильные перевозки
Лицензия: международная
Членство АсМАП: 1981
Дата регистрации на Ларди-Транс: 11 декабря 2007 11:53

http://lardi-trans.com/user/19122675239

Не сомневайтесь, я это знаю.НО!!! на мою страницу ,после моего сообщения, заходила только ЧП ВАХРУЩЕВА(Крым).

На мою - ДОП. Ваша страница видна. наверное, всем. Незарегистрированным в том числе.

У меня тоже ДОП, Нинулька и герасим толстуха

Да это не столь важно. Важно другое - начали освобождать Донецкую область.
Великоновоселковский район Донецкой области освобождены от террористов.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" Семен Семенченко

«Великоновоселковский район Донецкой области взят под контроль народным ополчением и батальоном Донбасс. По информации разведки так называемый батальон "восток" выдвинут сепаратистами к нам. С нетерпением ожиданием эту банду гопников. В город из них никто не войдет. Великоновоселковский РОВД взят под контроль, сотрудники после проведения профилактической работы приведены к повторной присяге на верность Украине. Завтра вместе с Народным ополчением милиция приступит к несению службы. Начальник милиции бежал в неизвестном направлении. Обращаемся к министру МВД с пожеланием удовлетворить требования местных жителей и заменить негодяя, лично участвовавшего в срыве украинского флага на патриота который будет пользоваться доверием горожан", - написал командир.

"Убытки понесенные РОВД при штурме будут компенсированы из кассы батальона", - подчеркнул он.

"Также бежали местные депутаты от партии регионов и председатель районного совета по кличке "Шира". Местными жителями эти персонажи как активные сепаратисты объявлены в розыск. Украинский флаг водружен на флагштоке возле райсовета, флаг ДНР пошел на портянки. Завтра, после проведения мероприятий по укреплению украинской власти в регионе мы выдвигаемся в следующий район Донбасса"

Источник: http://censor.net.ua/n285501

Игорь.

Сдается мне, что главари сепарастов становятся на лыжи.. Ультиматумы выдвигают. Полудурков бросят в бой. а сами, под шумок, смотаются

похоже на то...
при этом сами ещё им в спины постреляют..

Картинку же надо создать для киселева..

Игорь.

Сдается мне, что главари сепарастов становятся на лыжи.. Ультиматумы выдвигают. Полудурков бросят в бой. а сами, под шумок, смотаются

Игорь.

Тая

+79054596560. Этот?

ОН!!!!

Фамилия ТЕЛЕГА!

Телега С. П., ИП

Информация о фирме

Не сомневайтесь, я это знаю.НО!!! на мою страницу ,после моего сообщения, заходила только ЧП ВАХРУЩЕВА(Крым).

На
мою - ДОП. Ваша страница видна. наверное, всем. Незарегистрированным в том числе.

ГЛАВНОЕ-ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Я ПОПАЛА В цель!

Игорь.

Тая

+79054596560. Этот?

ОН!!!!

Фамилия ТЕЛЕГА!

Телега С. П., ИП

Информация о фирме

На мою - ДОП. Ваша страница видна. наверное, всем. Незарегистрированным в том числе.

Игорь.

Тая

+79054596560. Этот?

ОН!!!!

Фамилия ТЕЛЕГА!

Телега С. П., ИП

Информация о фирме

Игорь.

Тая
[/quote]
+79054596560. Этот?

Игорь.

http://ukranews.com/ru/news/elections/2014/05/14/122652

А шо ж такое???

Такой страшный и ужасный кровожадный бандеровец!

Готовый убивать всех несвидомых распустил сопли и жалуется.

Пора ему становиться на лыжи,а то Сталин покажется ему славным, милым старикашкой.

То есть пошищения, пытки, убийства в отношении свободовца - это, по-твоему, хорошо. Но только прижимают хвост сепарастам - сразу поднимаем вой.
Так в чем правда?

в отсутствии мозгов

Если нет мозгов, то, хоть и с трудом, но можно переубедить. Идиота - никогда.

попробуйте переубедить безмозглую курицу или рыбу!!!,
хотя соглашусь,шО идиот страшнее безмозглого

Пьяный проспится, дурак никогда.

Никто не слышит Донбасс, как говорят. Так скажите хоть что-нибудь!

Игорь.

А шо ж такое???

Пора ему становиться на лыжи,а то Сталин покажется ему славным, милым старикашкой.

То есть пошищения, пытки, убийства в отношении свободовца - это, по-твоему, хорошо. Но только прижимают хвост сепарастам - сразу поднимаем вой.
Так в чем правда?

в отсутствии мозгов

Если нет мозгов, то, хоть и с трудом, но можно переубедить.

Игорь.

А шо ж такое???

То есть пошищения, пытки, убийства в отношении свободовца - это, по-твоему, хорошо. Но только прижимают хвост сепарастам - сразу поднимаем вой. Так в чем правда?

Игорь.

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 14.05.2014 17:13):
В Херсоне титушки готовят кровавое побоище (ФОТО) В Херсоне замечены около ста титушек и планируется кровавое побоище

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает журналист Дмитрий Федоренко, информирует еizvestia.com.

«Народ! Никогда даже не заикался по поводу перепостов, но тут случай исключительной важности! Мы добыли информацию о том, что в Новой Каховке сегодня запланированно кровавое побоище… Обращаюсь ко всем с просьбой помочь с максимальным распостранением!!!» — призывает он.

Федоренко сообщил, что на месте событий работает команда издания «Наша версия».

По информации издания по состоянию на 13.00 в Херсоне около 100 титушек поселились в гостиницах «Фрегат» и «Нинель», чтобы сегодня вечером выдвинуться в Новую Каховку для силового захвата Завода строительных материалов №1.
Читайте: Мэр Херсона посоветовал Жириновскому уйти с политической арены и начать комментировать Евровидение (ВИДЕО)

Говорится, что информация проверена лично журналистами «Нашей версии».

Криминальные элементы «сорят» деньгами, играют мышцами и проверяют работоспособность электрошокеров. Вокруг гостиниц, где они проживают, ими установлено контрнаблюдение

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/265-v-hersone-titushki-gotovyat-krovavoe-poboishhe-foto

Это новость от второго апреля

http://news.meta.ua/ua/cluster:35580929-Srochno!-V-Kherson-svezli-titushek./

Игорь.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 14.05.2014 15:50):

А чего, Артем, будете жить в Луганской Непризнанной Республике. Вы же так хотели свободы. Ешьте полной ложкой.
Интересно будет посмотреть на национализацию предприятий...
Нью - Приднестровье...

Почему в Непризнанной? Эти признают тех, а те - этих. Кстати, их работодатели так и не признали "референдум". Сомневаюсь, что признают и остальное

Игорь.

Ну, когда Шариков, пардон, царев, берется за дело, то получается бред всегда. Ничего удивительного - отрабатывают бабки. Кстати, народный предводитель уже сбежал...

Игорь.

Вот . Художник с юмором оказался - взял и зафигачил Юнкерс!

А вот оригинал

Игорь.