trucksnearme
Просмотр сообщений Бренер А.М., ФЛП

Добрый вечер всем,нужен телефончик автоелектрика возле Городка Львовсой об,спасибо всем за ранее
Да уж оживленно помогли)))) тема закрыта

Добрый вечер всем,нужен телефончик автоелектрика возле Городка Львовсой об,спасибо всем за ранее

рассказываю из личного опыта и не по наслышке!
Для начала проверьте все патрубки на интеркулере
герметичность интеркулера
давление турбины и работоспособность датчика турбины(тут без диагностики никуда!
Дальше бывало и такое что теплообменник забивался(чистка очень помогает)
Не включена ли рекарда ,горный тормоз и т.д
ну и педаль газа,если она электронная тоже может Вам помочь в увеличение расхода,проходили мы это на одной из моих магнумов подгорела дорожка на пидали газа и пипец
а плд секции и насос оставите на последок ,может чем смогу помочь то рад буду 0984722667 Анатолий,обращайтесь!

шторы дверные сидения гамак спальник автонмка общая цена какая
Звоните решим,я редко на сайте набирайте

Пригнал сам нужен был двигатель,остальное на продажу за Вашу цену,машина в очень хорошем состоянии 800т пробега по Германии,звоните предлагайте
0930002990

Доброго времени суток уважаемые формучани! Есть полуприцеп зерновоз,две оси САФ и одна БВП))) хочу переделать с рессор на пневматику и одну ось сделать подьемной,территориально находимся в Виннице,хочу увидать цену вопроса и время переоборудования,спасибо всем.

Требуется водитель на камаз с прицепом с Виниицкой обл
0984722667 Анатолий

Подскажите,если кто сталкивался!! Магнум с 420 двигателем,при включении пониженных 1-3 передача машина на груженую начинает как подскакивать.лишних звуков при включении передач нет, рекарда вообще отключена и главное водитель говорит,что машина идет тяжело,как будто что то ее тормозит!
За ранее благодарен!!

Нужна помощь, кран АПМ не сбрасывает воздух. Помогите с ремонтом в Днепропетровске.
Машина груженая едет в Луганск. Конт. тел. 0672509016 Александр. Тел. водителя 0674302809. Спасибо.

По Винни це без проблем сделает д Вася,могу скинуть телефончик

Всегда рад помочь в Винницкой обл. 0984722667 Анатолий:)

ЦитатаЦитата (Эльф, ЧП, 22.12.2013 21:48):
Куплю передний тормозной диск и рем.комплект суппорта,рено магнум1999г.в 0506744536

Пропоную диск б/у., толщина нового!!! (проверял замеры в магазине)
Общая толщина = 44мм.
Половинка = 14мм
На машине стоял ровно год.
Цена 500грн.

P.S. Есть суппорт не дорого.

Руслан 0673500155, 0986827366

Фото диска:

готов за 450 купить,звоните 0984722667

Тема: ТНВД

Какие у него форсунки ? Как у етех? Только с обраткой? Если да, то есть немецкий оригинал 400 долл за 6 форс в сборе.

спасибооооооооо!!!

Спасибо всем,отремонтировался у Саньки с Винницы на К.Маркса,респект пацанам,ремонт 12500гр с форсунками,машинка работает как часики,правда регульнули головки

Доброго времени суток,нуждаюсь в помощи,недавно стал счастливым обладателем Рено магнум 420,и начались мои бессонные ночи и вливание в ренуху пачек денег,вроде бы все поделали и тут опаньки расход пустой 50-55л,был сегодня в Виннице на Чехова,посчитали ремонт 16000гр(ремонт топливной и форсунок)подскажите где в нашей обл. можно дешевле ее сделать или купить б.у вот номер топливной 0402946012 ,за ранее благодарен всем

я например противник того,что бы покупать б/у топливную,так как ты можешь купить кота в мешке! Они на разборке с машины сняли и тебе без всякой проверки на стенде отправили,аргументируя тем, что машина пришла с Европы с рабочей топливной,а то что у тебя уже случится через месяц никого не волнует и рядят за топливную не меньше 900у.е. выходит,что за эти деньги ты сделаешь топливную и распылители и еще получишь гарантию 1 год на насос и 6 месяцев на распылители! Это я говорю из своего личного опыта когда делал топливную в Чугуеве!
P.S. Бренер, номер сервиса написал у себя в теме.

Спасибо большое,я согласен с тобой,но поищу кто сделает топливную хотя бы за 10 косарей,а не за 16)))

дайте плиз номерок в Чугуеве,может мне дешевле съездить к ним чем ремонтироваться в Виннице

Всем спасибо за отзывы. Сделал топливную в Чугуеве на Bosch дизель сервис, остался очень доволен.

Секции ремонтировал??? или новые брал??? Сколько денег отвалил??? Какую причину износа секций назвали???

Какие секции?? я же написал,что у меня магнум 430 евро 2 там простая топливная!!!
заплатил за насос и распылители 7500

Блин,а мне на 420 ae с простой топливной влупили более 16000гр,говорят все запчасти Бош и пипец....

Доброго времени суток,нуждаюсь в помощи,недавно стал счастливым обладателем Рено магнум 420,и начались мои бессонные ночи и вливание в ренуху пачек денег,вроде бы все поделали и тут опаньки расход пустой 50-55л,был сегодня в Виннице на Чехова,посчитали ремонт 16000гр(ремонт топливной и форсунок)подскажите где в нашей обл. можно дешевле ее сделать или купить б.у вот номер топливной 0402946012 ,за ранее благодарен всем

можно подобрать распылители,по приемлемой цене
дайте vin-код магнума

vf611gza100016005

[quote name=’Козлюк О. О., ФОП’ firm_id=’12414469844’ post=’443914’ date=’04.06.2013 18:19’]

Подскажите пожалуйста!
Пропала половинка (пониженная). При включенной повышенной половинке, когда выжимаю сцепление шипит воздух с крана (кран расположен на коробке ЗФ с левой стороны), соответственно нет пониженой.[/ПГУ!!!

была такая же проблема,там есть блок который служит для перебивания,заменил и все,ценна вопроса 940 гр