trucksnearme
Просмотр сообщений Кудухашвили С.Г., ФЛ-П

запчасти для грузовиков отечественного и импортного производства 0956507311 0965936827
доставка по Украине

возьму под выплату тягач 099 460 69 97 Артем.

есть ивеко евротех 50%сразу остальные на выплату 0503665393 Сергей

какая цена?

11000

сдам под выкуп тягач ивеко евротех 1997г состояние рейсовое 6000 сразу остальные 5000 на полгода 0503665393

возьму под выплату тягач 099 460 69 97 Артем.

есть ивеко евротех 50%сразу остальные на выплату 0503665393 Сергей

если нужна помошь в районе славянска звоните 0964936699 поможем чем сможем!

возьму п/п самосвал в аренду с выкупом 0503665393

Тема: обмен

обмен рено кенго 2007г.в. на тягач с моей доплатой рассмотрю все варианты

подскажите по ошибке кто знает ошибка GS 2 41 44 актрос

Сменя начинать ненадо , контейнер не ставлю ТС не перегружаю , гружу то что положено , ТС 2раза в месяц мою ,все как у людей . Если вас неустраивает тона километр ,ставте транспорт в гараж, зачем перегружать потом плакаться что попал на весы , мало менты дерут с вас ,надо в раз пять поднять откупные ,а еще лучше штрафплощадка.

Мы везли контейнер на Ереван с мясом - 32т !!!!! Что я слышу !!!!!

Не спешите делать выводы и громко смеяться,что уличили человека в двуличии........Почитайте внимательнее....Эту ситуацию описал Александр (ОПеКС).:rolleyes: ________________________________________________________________Сергей

Ни кого я не пытаюсь уличить и я вижу кто пишет ,это просто еще один факт!!!Если платят за перегруз везут без угрызения совести!!!

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста. Приобрел грузовик BDF как его правильно зарегистрировать, и можно ли переставлять другой кузов, например стоит борт-тент а если поставить реф? Заранее спасибо.

Перед постановкой на учет снимите кузов и регистрируйте как контейнеровоз ,у меня 3 авто за 3 года один случай был спросили доки на кузов и то потому что все было в порядке

Подскажите кто может. если установить нижнюю половинку контейнера на стремянки как регистрировать в техпаспорте

Если на стремянках и с дверями то фургон, если сделать сзади клапан то бортовой
Наверное фургон непрокатит ведь у нас зерновоз. может бортовой \с\ установлены двери кто подскажет

Регистрировать нужно как бортовой ,если выбор есть !!!

Сменя начинать ненадо , контейнер не ставлю ТС не перегружаю , гружу то что положено , ТС 2раза в месяц мою ,все как у людей . Если вас неустраивает тона километр ,ставте транспорт в гараж, зачем перегружать потом плакаться что попал на весы , мало менты дерут с вас ,надо в раз пять поднять откупные ,а еще лучше штрафплощадка.

Мы везли контейнер на Ереван с мясом - 32т !!!!! Что я слышу !!!!!

Здесь никто не плачется по поводу весов и тд.Не надо всех под одну линейку ставить , !!!

Вы тему "ваги" читайте !!!

+100!! По трассе Киев-Харьков возле Березани веса, так эти уроды через нас прут. Зла не хватает, дорогам которых практически нет. приходит вообще конец. А потом плачутся. Правильно , только штрафплощадки или штрафы непомерные, только так можно изжить перегрузы.

"так эти уроды" - Хамить не надо!Здесь дискуссия и обобщать не надо вы меня не знаете !!!

Здесь никто не плачется по поводу весов и тд.Не надо всех под одну линейку ставить , !!!