trucksnearme
Просмотр сообщений АЙ БІ ЕМ-ТРАНС, ООО

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ РАЗОВОЙ ПОЕЗДКИ В ПОЛЬШУ,машину предоставим.На четверг 18.03.2010. обязательное условие:виза!!!!!!!!!099-020-85-95 Анна

Я НЕ ПОЙМУ,ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ РАБОТА?????????

Нет,я не молчу,я же не сижу на форуме,у меня очень много работы)))Позвоните,пообщаемся.С ув. Анна

Нам желательно в Киеве,просто каким способом Вы будете выполнять заявки???

Я считаю,что они не ведут переговоры с Винни-Пухом,т.к. там одни Ослы))))

Я считаю,что они не ведут переговоры с Винни-Пухом,т.к. там одни Ослы))))

Очень интерессное предложение)))Мы можем обговорить некоторые детали.Жду Вашего звонка

А причём сдесь "ПРАЙМ"??????Я работаю отдельно от "ПРАЙМ".Нечего на меня ставить это клеймо!!!!!!!!!!!!

А причём сдесь "ПРАЙМ"??????Я работаю отдельно от "ПРАЙМ".Нечего на меня ставить это клеймо!!!!!!!!!!!!

А у нас всё взаимовключает)))я же сказала,звоните,по поводу зарплаті пообщаюсь только лично))

Тупасть она у всех бывает,только каждый проявляет её по разному))))А как Вы догадались,что я работала с ПРАЙМРМ????Вы выучили мой номер телефона??? Для работы конечно же,а зачем люди тогда нужны???Просто фирма новая,поэтому ищу людей

В Киеве...даже не знаю,что Вам ответить....Вы меня поставили в ступор((((Киев,он и в Африке Киев,просто очень красиво.А у Вас какие то проблемы с ПРАЙМОМ???

спасибо))))))))да,теперь я в Киеве,а Вы хотите к нам?

я не знаю кто,что говорил.Самое главное,что говорю я,а за других я не отвечаю

я же и жду предложений))))если есть предлагайте)))а с ПРАЙМОМ мы расстались