trucksnearme
Просмотр сообщений Белтранс, ЧП

Нуууууууу... Можно сделать так.

Я думаю, что для начала нужно научить Ларди считать цену за км.

Потом можно ввести систему анализа себестоимости перевозки(это уже нужен целый отдел сотрудников-специалистов). Сайт превратится в аналитический ресурс.

Ну а потом можно разделять заявки по цветам исходя из тарифов на разные виды машин. Например, на 3 зоны. Низкая ставка, средняя ставка, высокая ставка.

Для догрузов нужно ввести нормальную галочку, Которая называется "частичная загрузка".

Есть идея как искоренить мусор в виде неактуальных заявок по транспорту. (когда НЕКОТОРЫЕ ставят у себя по 500 машин в разных направлениях.)
Нужно, чтобы проходила верификация ТС. Тоесть, никто не имеет права выставить автомобиль у себя на странице не подтвердив его существование документально. и МАХОМ уваливаются все неактуальные позиции. РЕАЛЬНЫЙ перевозчик ставит интересующие направления для своих автомобилей. И ВСЁ! Ну...если имеет место ЭКСПЕДИРОВАНИЕ, то тогда для верификации можно принимать договор....

Но блин. Этого же не будет))))))))))))))

Остыньте, никто не будет работать против себя, только курица гребет "от себя"

А что касается вашей личности, то вы рано в "завсегдатели" записались, ваш час еще не пришел, чтобы высказывать свое авторитетное мнение, пока оно (мнение) совсем не авторитетное, сорри за правду.

ЗЫ: Мы тут, в клубе "завсегдателев" на таких как вы уже за последние пять лет насмотрелись вдоволь. Если не верите, Юльевич с Балу подтвердят, сколько тут таких клоунов прошло, просто целая дивизия, не меньше,так что ... спрячьтесь для собственного блага. А насчет Луганска не беспокойтесь, порядочных экспедиций там и без вас хватит и тех,кто платит деньги сразу и много тоже.

Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Блин тоска, и цирк не уезжает, только клоуны меняются...

Не хочу никого задеть - обидеть... Или хочу...

Пардон.

Останутся только крупные ТЭК, да? Вот "Прайм" - крупная ТЭК. Она вас (нас, их, да всех) так проТЭКнёт - куда там табуреткам... Дальше додумайте сами.

Да причём тут прайм... у них одна Украина.. Бог в помочь...

Пока только Украина, хотя это уже очень много, покажите мне еще хоть одну экспедицию, которая присутствует во всех дырках ... такой нет. Уже не в разы уже на порядок выше. Уже примеряем на себя вывеску "Національна логістична компания Прайм" , вместо "Первой транспортной" в этом году проведем ребрендинг.

А еще по-поводу "только Украина" взгляните сюда:
Да..да сюда

Это Praime LT регистрационные документы нашего европейского департамента, конечно это только начало, но уже в этом году поедут вот такие же, но только с литовскими номерами.

И по экспедиции...новое четырехэтажное крыло центрального офиса стилизированное в виде башни открываем 20-го февраля. Набор сотрудников и анкетирование с 10-го февраля сего года

Кстати, чуть не забыл, еще 4 года назад про нас никто не знал, а сейчас уже нет ни одного перевозчика, который не знает ПРАЙМ. Могут не знать любую другую транспортную компанию, но не ПРАЙМ.

15 августа 2006 года я пришел в этот бизнес с двумя восьмилетними Премиумами и одним компьютером и факсом

Тема: МАН ТГА

Доброго дня доби всім!Прошу відгуктутись,хто експлуатує МАН ТГА з кпп-автомат.Залиште телефон зателефоную сам.Всім дякую!

Можно угадаю? Наверное проблемы по морозам с переключение передач? Знакомо...

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.12.2012 19:05):

...здесь большая часть перевоЩЩиков жаждет стать настоящими экспедиторами!!!!;):new_russian:

Только этим перевоЩЩикам .... как до Киева рачки )))

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.12.2012 19:02):

А давайте не будем торопиться Богунам ставки выставлять...
...неизвестно ведь когда после него налоговую проверку ждать!!! :rtfm::triniti:

Да ладно, пусть бежит. У нас все с налогооблажением в порядке.

В связи с многими высказываниями по поводу улучшения ситуации на рынке грузоперевозок ,стало интересно КТО готов поставить хоть на неделю свой транспорт??? Давайте подсчитаем!!!!!

я готов поставить

Да вот это я понимаю работа. Д/т по 9 за литр беру, а за км платят по 24 грн за км.

Признаюсь, впервые в жизни я 4 рефа с Одессы на Луганск отправил по 22500 грн причем груз палетный без перегруза и температурного режима.

ЗЫ просто такой случай не мог не написать

не свисти!!!!! таких ставок с Одессы нет!!!!

А где ты смотришь? Тут на сайте? )) Тут эти рейсы тоже есть, правда уже за вычетом моего интереса,а от такого фрахта интерес у меня тоже соответствующий

доказывать тебе конкретные факты не буду, не имеет смысла. Просто позавидуй втихоря и всО. ))

Коллеги помогите завести машину в Стаханове. 0506744536

http://lardi-trans.com/forum/topics/17/46892_page38

Все ок. Ситуация под контролем

Тема: 21-12-2012

22-12-2012

Я таки написал эту дату. ))

Будем жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Ну все теперь можно ложиться спать ))

:)...
это - не случай, это - эпизод...
или случай?..

ЗЫ Хочу выразить отдельную благодарность, тем кто "стал на неделю" СПАСИБО ВАМ БРАТЬЯ!!! С наступающим Вас Новым Годом, Рождеством, Крещением, Днем Валентина 8-м Марта и Первомаем!!! Удачных Вам праздников!!!

А праздник "Конца света" 21.12.12. А 03.01.13 "Конец света по старому стилю" - даже и не пытайтесь выехать из бункеров. Спасибо что меньше портите Рынок.
Обещаем - Мы не обманим Ваших надежд и не дадим наступить транспортному коллапсу в стране.
А в апреле, когда отмерзнут колеса от асфальта, тяните машину на продажу или на разборку и не создавайте опасности и заторов на дорогах.

Что-то мне подсказывает, что после этих слов, завтра все, до последнего недобитого КАМаЗа выедут на работу ехать по 24 штуки с Одессы на Луганск...

ЛОЖИСТИК ЖЕНЕРАЛЬ НЕ ОПЛАТИЛИ ПОЕЗДКУ!!!!! О С Т О Р О Ж Н О ! ! ! ( Харьков-Чернигов)

Ув Гвоздик! Ну Вы же ОПЫТНЫЙ перевозчик как Вы повелись (если можно подробно) на уговоры и ставку.
И Ложистик-Женераль (язык сломать можно) вам не плотють???????
Эти товарищи меня как то беспокоили...........
Но что то не сложилось..........
Или их предложение было "шаблонным"?
Жду от Вас подробностей так сказать Героев в студию!!!!!!!!!!!!

Да перестаньте вы. Все просто ... идет образовательный процесс господина Гвоздика до стадии Болтика. Поумнеет ... получит. Второй вопрос когда и что ))

Стаханов - столица украинской транспортной логистики.

По мимо этого российский дизель по цене -0,5 грн от стеллы АНП

Охраняемая стоянка 10 грн сутки. При необходимости электрообогрев в кабину. Душ, столовая с приятным меню и халявными ценами, (10-15 грн комплексный обед) спортзал.

Зарядное,сварочный,мелкий ремонт. При необходимости есть квалифицированный специалист по ходовке, пневматик, электрик, моторист, но по ним запись.

Кроме того, предложим стать под ТИР, технику в рассрочку (в основном прицепы) Постоянную работу для рефов на прибалтику пот ТИРом с предоплатой.

Можете приехать к нам и увидеть одновременно больше ста логистов, которые работают со всеми уголками Украины, тем самым существенно облегчить себе поиск хороших загрузок в наступающем году. Поверьте такого, нигде больше нет и наверное не будет.

Наши двери всегда открыты для помощи и сотрудничества

на неделе реально желающие загрузиться фруктой не позже до полудня 21.12 по маршруту: Италия (север) - Украина (Львов) - уходили за 5000 евреев...
это - эпизод...
пройдет Рождество - и снова будет старая песня про то, что "кто то с горочки спустился"...

Вся жизнь состоит из эпизодов.

Вот эти эпизоды помните?

Поздравляю!!

:)...
это - не случай, это - эпизод...
или случай?..

Не знаю, Сан Саныч, случай или эпизод, но так приятно....

Завтра подачу еще двух с Житомира организую. И не вольно думаю на черта мне та Литва, когда в Одессе такие ставки ))

ЗЫ Хочу выразить отдельную благодарность, тем кто "стал на неделю" СПАСИБО ВАМ БРАТЬЯ!!! С наступающим Вас Новым Годом, Рождеством, Крещением, Днем Валентина 8-м Марта и Первомаем!!! Удачных Вам праздников!!!

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 21.12.2012 19:23):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 21.12.2012 18:42):
))

ЗЫ Продам свечи оптом ))

PS. Свечи - накаливания, внутреннего сгорания, для орального применения, анальные, или просто свечи?

А Вам какие нужны? ))

...противо...:skull:

А .... а я думал обычные, для освещения. Не таких как Вам надо нету....закончились ))

Да вот это я понимаю работа. Д/т по 9 за литр беру, а за км платят по 24 грн за км.

Признаюсь, впервые в жизни я 4 рефа с Одессы на Луганск отправил по 22500 грн причем груз палетный без перегруза и температурного режима.

ЗЫ просто такой случай не мог не написать

Не надо бояться конца, Света!

Всего одна запятая, а как смысл меняет )) Да и все же кто такая Света к которой вы обращаетесь?

ЗАВТРА!!!