Просмотр сообщений Шовкун С.С., ФОП

Подскажыте какие надо документи для перевозки в Румынию?

Фирма надежная рекомендую. выплатили все!!!

Подскажите ФОП Корсун нормальная фирма?не кидают?перевез им груз а что то тянут с деньгами.

у меня в прошлом году была такая история в январе16 января 2015года я осуществил грузоперевозку Ильичевск Орджоникидзе содапо софту (по оригиналам ттн 5 дней) 5500грн фирмаООО.Пилот Форвардинг. контакты диспетчер 095 8016603 и 0994346683 и их начальничек 050448 46 88 короче это пипец судимся до сих пор...юрист устал с ними говорить отдали только 2000тыс еще 3500....они тесно переплитались как оказалось с фирмой Signum art через которую я осуществил грузоперевозку 27.01.2015 г.тоже Ильичевск Орджоникидзе сода 5200грн.контакты диспетчер 0997616636.короче по этой фирме пустырь вообще!!!те хоть обещают до этого нового года доплатить 3500тыс а эти замутили пипец....короче будьте осмотрительны это мошенники они удже полюбом под другими названиями!!!сода Ильичевск это капец!!!!!я попал ...................

Кручина В. Н., ФЛ-П помогите нормалая ли фирма хочу на ростов на дону с ними ехать с умани у них 1 отрицательный.меня уже кидали.тремно...

мы работали, все норм

спасибо!!!

Кручина В. Н., ФЛ-П помогите нормалая ли фирма хочу на ростов на дону с ними ехать с умани у них 1 отрицательный.меня уже кидали.тремно...

мы работали, все норм

спасибо!!!

И мы работали.Заплатили.

спасибо!!

ПЕРЕПИСЧИКИ, У МЕНЯ ДАВНО В ИГНОР СПИСКЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !

спасибо вам!!!!

Предприятие Логистик-Транс Украина, Харьков помогите пожалуйста нормальная ли фирма? хочу с ними на растов на дону*