trucksnearme
Просмотр сообщений Федорчак В. В., ФЛП

02.10 Изотерм Сватово(Луганская обл.)
Харьков(Харьковская обл.) Днепр(Днепропетровская обл.) пиво на паллетах, 6т 5000 грн., безнал., с НДС
ЯРЕМЧУК НАТАЛІЯ МИКОЛАЇВНА, ФОП отзывы:47/0
Алеся
+380 (96) 240-72-10

Прошу дешевле ,не дают

Виталина

ТОВ "ТРАНС ПАРК ГРУП" НЕ ПЛАТИТЬ!!!!!
За рейс виконаний 11.04.2018 року Договор заявка № 06/04/2018 від 06 квітня 2018 року, недоплата складає на сьогодні 05.07.2019 року 11550 гривень. CMR № 918528 від 06.04.2018 рік.
Директор ЖМУРКО Ю.А.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ!
Я учасник кредитних відносин між мною і ТОВ "ТРАНС ПАРК ГРУП". была совершена поездка, долг 50% от суммы 6000 грн .Договор № 29/01/2019  от 29.01.2019г платить не собирается,говорит"бывают в жизни огорчения" . Интересно вот эти : , какое отношение имеют к ТПГ ?что они минусуют этот пост. По моему это группа поддержки,которая оказывает психологическое давление.   Они в курсе о движении их денежных средств ТПГ? P.S. прошу заметить никого не оскорбляла( а надо бы). Сообщение:rtfm: по возможности не удалять. Отриц.отзыв ни один перевозчик дать не может, но на форуме в ЧС думаю написать смогут все,кого кинули. А еще, с "ТПГ"г.Запорожье (диреХтор Жмурко Ю.А.) переходите только на 100% предоплату

Виталина

Вот еще халявщица!! А тон вообще убивает. Сказала ,чтобы я ее пометила и не звонила больше.Сразу за сколько поедете (но цена сразу изсестна у нее) думает, а вдруг опять залетный попадется(наверное уже и не раз). И увезти не может, а надо ,ой как сильно. Посмотрю,как найдется дармовоз/ Нет грузов с Харькова, не значит что,она должна даром возить!
07.05 Крытая Харьков(Харьковская обл.) Днепр(Днепропетровская обл.)
Запорожье(Запорожская обл.) продyкты, 10т грн., нал.

ДАР'Я" ХВ ВГОІ СОІУ ТІКР, ПОГ отзывы:10/0
наталья
+380 (97) 144-42-48

Виталина

Это бомба,а не загрузка)))Странно, что еще весит 28мин, темболее нал на загрузке!!
07.05
Харьков (UA) — Желтые Воды (UA) ~ 356 км тент 5,9 т 0,35 м³ 2,81 грн/км
*
спорттовары (длн=2м шир=1м) 1 000 грн, нал., при погрузке
изм. 06.05 16:44
разм. 06.05 16:44
0985920989
чатШВАЧКО Є.О.

Виталина

Этот Ваш пользователь Жмуркр/ТПГ сам создал "негативного имиджа" себе. А вы не даете возможности людям высказаться. Даже ,если не будет + или -, есть человек, которого кинули ,и он не может написать на ФОРУМЕ. У него есть заявка, понятно из-за остроумия отправителя, печать была подписана другой фирмой, кого он обидел здесь, если написал о мошенниках?

Виталина

Почему-то никто не пишет про такую кантору - світ лоджистик, ира такая себе мошенница. Телефоны - 066 441-23-78 и +38 098 807-47-67 . 17.10.2018 г. была перевозка Харьков-Полонное с оборудованием, 13500 грн фрахт, 15.11.2018 поступила частичная оплата 5000,00 грн на НДС - укатал заплатить. По сегодняшний день - ни ответа ни привета, по двум телефонам полный мороз, трубку не берет. В ларди свою страницу или заблокировала или удалила (там на нее с 20.10.2018 года уже 8 негативов накатали с похожими проблемами). Пусть еще в "черном списке" повисит - народ должен знать своих "хероев"!!! Не вздумайте с этими телефонами вести какие-то переговоры - КИНУТ.
Таже история - долг 4500,00 висит еще с 23.06.2018 - полный мороз. Ни в коем случае не связывайтесь - неадекваты. 
вот именно, так как никто не пишет и отзывы не оставляет то и увеличивается количество кинутых ими перевозчиков, и мы добавились в этот список (( 
ехали 23.11.18г. по б/н сНДС, оплату обещали 2-3 дня после выгрузки, но так эта оплата и не поступила по сегодняшний день. Ирина трубку берет, но говорит, что она уже в этой фирме не работает и это не её проблема, звоните директору и с ней разговаривайте. Ну а к директору можно звонить хоть целый день, трубку так никто и не возьмёт.
Ирина, в Ларди работает под ФОП Геймал Наталія Олександрівна тел. 0939381208/0963535349/0954402569,заявку оформляет от фирмы ТОВ "Світ лоджистік", тел. 0988074767, ЕДРПОУ 40137677. 
ЖУЛЬЕ СТРАШНОЕ, если она работает и заявки еще от Свит Лоджистик оформляются то это уже мошенничество, мы тоже попали в этот список, есть уже кое какие соображения, юристы со вторника начнут собирать все что надо, прошу всех кинутых, откликнуться если позвонят от нашего имени и оказать посильную помощь, это и Вам поможет в последующем, много интересного узнали о директоре Журжик Анастасия. а вообще девочки мошенницы, если вы продолжаете свою деятельность в сфере грузокидолова, можете и на фуре так месяцок с дальнобоем покататься и тогда вся охота отпадет. И лезет же в рот им этот ворованный хлеб? Что вообще с людьми творится?
Предупреждаем! ООО Свит Лоджистик продолжает свою коммерческую деятельность только уже ФОП последствия будут вышеизложенные. Кто будет следующим обманутым клиентом?
по Свит Лоджистик появился один судовой документ в Опендата https://opendatabot.ua/court/81038366-ee68b2e88968a31909694eb8e898096d
ФОП Геймал Наталія Олександрівнан , если это Свит Лоджистик, то 24 !!груза висит .Это ж сколько народа можно обидеть. Перевозчики !!!  Пожалуйста проверяйте печати на заявках. Пусть вас не смущают разговоры про  их какие то внутренние дела "это у нас НДС,а мы не можем этой печатью поставить" Регистрация есть на Ларди,а значит и должна быть печать!! Ведь заявка по большому счету нужна для отрицательного отзыва,и все,а кидалы все боятся этих отзывов!!!И  еще проверяя ,до каждой буквы присматривайтесь. Кидок еще в том,что две буквы лишние или нехватка их (конек такой есть), ВСЕ деньги тоже не получишь!   Получили деньги ,и выкинули эти заявки.Лучше потерять загрузку,чем свои кровные ,а нервы вообще убьете!!

Виталина

Ув.Перевозчики, Экспедиторы, Логисты! Пожалуйста запомните это название ООО «T.P.G.» / Кисель Ю.А./ ЖМУРКО Ю.А. (все это г. ЗАПОРОЖЬЕ!!!!!) . При работе с ним, Вы попадете в сложное положение, деньги придется выбивать долгими переговорами с жмурко, угрозами с его стороны,и при том стоя на коленях! на ответ когда будут деньги за 29.01 одни и те же ответы ЗАВТРА или СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!! В пятницу или в среду! Долг оплачивать не собирается, ТТН забирают проблемно, приходят смс что не забирают почту (хотя этой фишкой пользуются многие) На вопросы ответов нет,то они за рулем, то в прокуратуре От работы с ними один негатив. Был с ними печальный случай в прошлом, но Галина сказала что все нормально уже. Ставки завышены умышленно, чтобы получить больше налички от Заказчиков!!! Похоже,что это диагноз!!! Выгружайтесь только при наличии денег на карту ! У каждого человека на ситуацию свои эмоции. У меня от T.P.G. Украина, Запорожье,ФЛП Кисель Ю. А уже ТОШНОТА!!! Записи есть, скриншоты с Вайбера есть, что он не отрицает долг, разговор с юрой вызывает осадок. Открыл 8 фирм на ЛАРДИ! ВСЕ КТО МИНУСЕТ НА ПРОТИВ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ ,ЧТО КАСАЕТСЯ КИСЕЛЬ Ю,А, ПОХОЖЕ ЗА ОДНО!!!!

Виталина

Хамовитый "СФЕРА-ЮГ" ООО ,г.Мариуполь (грузовладелец), АНТОН 380(99)7380887 , он же ТзОВ "Буртехпостач"г.Львов АНТОН 380(99)7380887(о ней узнали сегодня). Загрузка 14.02 Мариуполь-Днепр. Мало того что загрузили 17.04, и где выгружаться он понятия не имеет,или это будет ЮБК, или это будет Новомосковск. Машину рвут на части: один кричит я хозяин,второй "как я сказал,так и будет" (в ТТН адрес выгрузки по ТТН!!!) Авто приехало в Новосковск,пока ехал,"уже не нужен",давай обратно. 07.03!!! звоним ему за оплату,обрадовал 11.03 ждите! А 12.03 после вопроса,когда будет оплата,он вспомнил, и потребовал, переделать доки!!! со "СФЕРА-ЮГ" ООО на ТзОВ "Буртехпостач". А так как отчетный месяц закончился,отчеты зданы,то переделать это невозможно!!! Соответственно денег платить никто не будет.Будьте готовы работать с ним бесплатно!

Виталина
Тема: Отзывы.

Не могу оставить отзыв. Ошибка: Физлица не имеют права добавлять отзывы! Я - ФЛП. Доки предоставлял. С расчетного счета платил. Профиль проверен. 41 отзыв до этого оставил. Что теперь не так?
добрый день, попробуйте еще раз, у вас нет ограничений по размещению отзывов.
Подскажите,а какие у меня ограничения есть? Хотела дать на ФЛП Лобода А.В.Кременчуг тоже пишет,что "Физлица не имеют права добавлять отзывы;

Виталина
Тема: Отзывы.

Добрый День! Подскажите, вожу металл с Кривого Рога с фирмой ООО "Метал Маркет". Хочу добавить отзыв на фирму. В ответ Ошибка!
Физлица не имеют права добавлять отзывы. Как оставить отзыв?

Виталина

Собралась с мыслями,чтобы написать о непонятной функции курьера(потому, что считаю Экспедитора,более полезным человеком) ШАРАПАНЮКА ВАСИЛИЯ г.Радомышель,
тел.0976380974. Поездка с ним с самого начала это что то(описывать долго,а читать не интересно.
Работая с этим человек, не надейтесь,что Вы будете владеть полной информацией о дате загрузки и о готовности груза(все читайте в Заявке,где его телеф.и на загрузке,и в Москве на выгрузке) Что,если не дай боже у Вас возникнет простой,оплачен он никогда! не будет.Разговаривать он с Вами не будет,трубка будет брошена и вообще " читайте Заявку".
А еще понятия не имею,как доказать человеку,что АКТ и Счет,с мокрой печатью от страховой компании,который мне пришлют по почте может через месяц,принадлежит только мне! Что для того ,чтобы оплатить мне 900грн (условие по Заявке) за Электрон.Транзитн.Декларацию достаточно только ПЛАТЕЖКИ! с ПриватБанка. У него на все подготовленные ответы "читайте Заявку", " а как другие высылают", " выясняйте с ними,почему они вам так долго шлют Акты и счета». Как объяснить этого человеку,что какое он имеет право держать у себя мой первичный документ, а я себе копию этого документа. Он у меня долго сидел в Игноре(это еще от работы по Серпухову) Не пойму, как он оттуда вылез?

Виталина

:D Поделюсь,может кто Деллу не оплатил.Прямой заказчик

Виталина

Ну что поехали?
18.04
Днипро(Днепр) (UA) — Киев (UA) ~ 476 км изотерм 10 т 3,15 грн/км
вода 1 500 грн
изм. 18.04 09:15
разм. 14.04 15:30
+380(63)6051198 +380(68)7240945 Анастасия
zkupka_traffic@ksb-global.com чатТОВ ФОРВАРД-С ЛОГІСТИК

Виталина

Попрошу без образ на адресу нашого підприємства. Ви оформили письмову заявку на перевезення , де зазначений час вивантаження ?Ви прорахували час на доставку вантажу ? Ви знали , що вантаж буде у складі збірного ? Перевізник дійсно не правий , бо недотримав свого слова , яке повинно бути дорожчим за всякі інші формальності , але і Ви неповинні самі себе обманювати сподіваючись на диво...
Я с Вами не работала,чтобыВас обижать.Вижу как вы отнеслись к ситуации,а выводы сами напрашиваются.И не
надо сумму фрахта смешивать с работой исполненной  перевозчиком,ненадлежащим образом и в не полном объеме.И никакая Заявка не дастгарантий,если человек не обязательный. Но возмущает следующее-кто позволил ему сдать груз на временное хранение в другом городе! И ЗАЧЕМ БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ вы НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ?! Работа ФЛП Черных В.Д.г.Кривой Рог выглядит как-то так: Мы возьмемся за работу, но если мы не сможем ее сделать, то вам придется сделать ее за нас.

Виталина

ФЛП Черных Виталий Денисович,г.Кривой Рог,.Логист Марина 0(67)5771175
Самый БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ перевозчик !Этот люд любитель собирать догрузы.Месяц назад уже был горький опыт работы с ними ,собирая догрузы сорвали загрузку но Марина ответила,что будут исправляться.
И вот исправились. 11.04 взяли в Кривой Роге 2 пустых куба(100 кг) Доставить их нужно было в Киев,ул.Пироговский путь,26. Я прекрасно понимаю,что зарабатывать нужно всем,….жизнь дорогая,ищите ребята догрузы.Умеете – работайте. НО! Доставка,есть доставка!
12.04 я ищу с Киева на Кр.Рог машину,чтобы забрать обратно полные залитые кубы. А где же кубы?А они в Вишневом(так еще и доступ к ним закрыт).Будут через час,полтора,в двенадцать,к часу.Менеджеры внятных ответов на заданные вопросы не давали, увиливая от ответов, руководитель Виталий Денисович так спокойно –будут через 2,5 часа. Вообщем к трем будут. Зачем мне в 15-00! Мне нужны они вчера! Спасибо ООО «Мобилис Логистик» Яне забрала в Вишневом тару,и на данный момент машина грузиться в Киеве.Сегодня 13.04!
Руководитель считает,что может быть не обязательным в договоренностях.И еще! 800грн(оплаченные до выгрузки) отдавать никто не собирается.Документально не оформлено. Люди, не связывайтесь, есть другие компании с хорошо отлаженной работой!
Зато тепер всі знають , що доставка двох пустих кубів ( 100 кг ) з Кривого Рогу в Київ  з сьогодні на завтрашній ранок по усній заявці  коштує  800 грн. :)
И что?Речь о догрузах шла. Зато теперь все знают,что УКР ЕВРО СТАНДАРТ,может также выгрузить груз,где решат они сами.На завтрашний ранок сами придумали? Или приукрасить текст решили?

Виталина

ФЛП Черных Виталий Денисович,г.Кривой Рог,.Логист Марина 0(67)5771175
Самый БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ перевозчик !Этот люд любитель собирать догрузы.Месяц назад уже был горький опыт работы с ними ,собирая догрузы сорвали загрузку но Марина ответила,что будут исправляться.
И вот исправились. 11.04 взяли в Кривой Роге 2 пустых куба(100 кг) Доставить их нужно было в Киев,ул.Пироговский путь,26. Я прекрасно понимаю,что зарабатывать нужно всем,….жизнь дорогая,ищите ребята догрузы.Умеете – работайте. НО! Доставка,есть доставка!
12.04 я ищу с Киева на Кр.Рог машину,чтобы забрать обратно полные залитые кубы. А где же кубы?А они в Вишневом(так еще и доступ к ним закрыт,информацию не дают).Будут через час,полтора,в двенадцать,к часу.Менеджеры внятных ответов на заданные вопросы не давали, увиливая от ответов, руководитель Виталий Денисович так спокойно –будут через 2,5 часа. Вообщем к трем будут. Зачем мне в 15-00! Мне нужны они вчера! Спасибо ООО «Мобилис Логистик» Яне, забрала в Вишневом тару,и на данный момент машина грузиться в Киеве.Сегодня 13.04!
Руководитель считает,что может быть не обязательным в договоренностях.И еще! 800грн(оплаченные до выгрузки) отдавать никто не собирается.Документально не оформлено. Люди, не связывайтесь, есть другие компании с хорошо отлаженной работой!

Виталина

Можно узнать по какой причине я не могу добавлять предложения? Это что сбой?

Виталина

06.04
Днипро(Днепр) (UA) — Счастливое (UA) ~ 457 км крытая 5 т 42 м³ 5,47 грн/км
*
бумага на паллетах кол. паллет: 17, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м 2 500 грн, нал., при погрузке
изм. 06.04 09:23
разм. 27.01 13:26
Андрей
чатПАПИРУС К

Ну кто забирает такие груза? И при том раз в неделю.Заказчик пожалей экспедитора!!! Знаешь сколько он выслушивает,когда помогает тебе искать лохов,при этом понижает свой имидж и репутацию своей персоны со стороны участников транспортного рынка.

Виталина

03.04
Днипро(Днепр) (UA) — Стоянка (UA) ~ 498 км тент 3 т 5 м³ 3,01 грн/км
*
метизы догруз стоимость фрахта увеличена на 500 грн 1 500 грн, на карту, на выгрузке
изм. 03.04 11:04
разм. 03.04 09:56
Юрий
чатПП СТИЛЬ-ЦЕНТР
 Кого то устроило увеличение на 500грн.А за 1000 значит слабо забрать?

Виталина

Внимание На сайте орудует мошенник от имени. оформляет заявки на грузоперевозки ,пользуется украденными документами Чугуевой А.В.при оформлении заявки,поддельной печатью.Называет себя Сергеем Его телефон 0682691095

Если на вашей Заявке печать не живая,то Чугуева А.В.не виновна.Опыт работы с программой Word,имеется практически у каждого.А также по требованию высылаются документы,нарисованная печать в фотошопе.И главное ответственности никакой. Нужно требовать ВСЕМ! (а мы этого не делаем,потому что боимся загрузку не дадут),что бы ставили мокрую печать.Только мы сможем себя оградить хоть как то,от так называемых себя Сергеем.

Виталина