Просмотр сообщений Кищенко А. М., ФЛП

Увага попередження !!! Шановні колеги, будьте обережні, на ділянці дороги Олександрія-Знам'янка-П'ятихатки орудує банда злодіїв. За допомогою спецтехніки на ходу розкривають машину і крадуть вантаж.
Якщо хтось зіткнувся з таким грабунком, велике прохання зв'язатися з нами!
З повагою, компанія Юні Трейд Груп.
15.02.18  22,00  Выехала Машина с Александрии - Мариуполь. 5 блоков воды сняли сзади след от колеса на бампере прицепа . К сожалению обнаружили уже в Мариуполе . Ети люди даже водой не брезгуют,водитель отпадает проверенный годами. 

включаю зажигания и нужно подождать?
1,Все верно . Включаете зажигание и жде те пока выключиться символ свечи на табло и заводите у меня он срабатывает только утром судя по вольтажу на бортовике , когда двигатель теплый при включение зажигания 24,8-25 в. Но есть прикол с датчиком температуры у меня показывал +5 а на улице было  -8 и подогрев предпусковой не
включался и ета гадатость (датчик темпер.за бортом  на расход влияет) лучше когда он + показывает  .  2, Фунция прогрева отключали при помощи компа Григорий есть такой работает на вызов.(Прогрев ето когда на улице минус и стоиш в пробке падает температура двигателя и машина подымает обороты 100-200 оборотов .

подскажите, как включаюся свечи накала Рено Премиум 2007г.в.?
Через Мозги автомобиля. Датчик температуры в правом зеркале дает нужную температуру на табло с левой стороны загораеться свеча . при включении свечи зарядка может падать до 19 вольт непугайтесь. у меня на новых акб падает до 21в при включени предпускового прогрева (свеча). И отключите функцию прогрева.

подскажите на что впервую очередь обратить внимание при покупке Рено Премиум 450dci 2007г.в.  если не удобно писать, напишите тел. я перезвоню, заране благодарен!
Вы имели 450ДХИ.   1.Распредвал . 2,Редуктор Заднего моста .3.Коробка если механика.4,А самое основное комп диагтостика  она многое может показать на дхи. Если Евро  5 проверьте обманок чтобы небыло,недешовое удовольствие, а если  евро 4 лучше пройти мимо сыроватая машинка.

Подскажите,пожалуйста,открыт ли проезд для фур в районе Новоархангельска по направлению Кировоград-Умань?
Сегодня в 11,00 где то уехала на Кировоград из Новоархангельска

Тема: Венгрия.

Подскажите, есть ли ограничения количества топлива в баке, при въезде в Венгрию? Или 550 литров как в Польше?
Транзит полные заводские баки  Внутрянка было 600л  в 2016 году

Подскажите пожалуйста електрика в Полтаве . Авто Рено Премиум ДХИ 380. Зарание Благодарен буду.

Напишите адрес в требухове где реставрируют
тел 0960364415 Треб.

Лопнул кронштейн задней рессоры Magnum DXI, варить думаю нет смысла.   Обзвонил много разборок,   нигде нет, возможно кто-то знает где найти?   или кто знает, есть какие-то альтернативы замены  (возможно из другой модели)  

номер
532920D
532921D
FU1
Вариться и ходит

Добрый вечер. Пожалуйста подскажите проезд из Днепра на Александр мост открыли? Заранее спасибо!!!
03.08.17 закрыт и похоже надолго

Доброго Дня всем. Коллеги кто подскажет, на приборной панели загорелось STOP и в кружке с колодками восклицательный знак и  пишет опасность блокировки колес. Тормоза не эффективные. В компе самой машины пишет действующую ошибку SID 009 02 . Может подскажете коды ошибок Магнум dxi совпадают с Вольвой. По Вольве это модулятор ЕБС или проводка к нему. Всем спасибо.
Посмотрите здесь на сайте autogeriko.com
Только смотрите внимательно , а то сайт запутаный  
Все ДХИ ошибки смотреть по Вольво. У вас больше всего проводка . Прочтите правильно мид сид и фм станет понятней что у вас.       http://kodtruck.ru/volvo.htm

Продам двигатель ДХИ 11 .  Первой комплектации  4500  доларов пробег 762000  год 2006    евро 3.  Машина попала в неудачное ДТП нету смысла менять Кабину и делать раму.  Остальное Только после продажи двигателя . Есть практически все

Продам двигатель ДХИ 11 .  Первой комплектации  4500  доларов пробег 762000  год 2006    евро 3.  Машина попала в неудачное ДТП нету смысла менять Кабину и делать раму.  Остальное Только после продажи двигателя . Есть практически все

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 23.04.2017 21:15):
Доброго времени суток. Подскажите как лучше проехать от Хмельницка до Киева.
Хмель-Любар-Житомир-Киев  мост открыт но знаки стоят.

26000грн с гарантией после ремонта. Себе купил другую не было времени стоять.Поменяли синхроны 6 пр,задний делитель шестерню , тормоза,проблема была в пальчиках выскакивали под нагрузкой 5-6-7-8 верхние половинки передачи.

Куплю мультиплікатор коробки ZF от Рено Премиум 2000 года. Или коробку целиком рабочую или под ремонт
ЗФ 16 151 есть под ремонт есть с ремонта 21000-31000грн

Тех паспорт , Зеленая карта ,Сертификат достаточно зеленого на авто и пару копеек что бы получить польское разрешение.