trucksnearme
Просмотр сообщений Литл Лорри, ЧП

Требуется водитель на работу в Киеве!желательное место жительства - Левый берег!С хорошим знанием города. звонить по моб.0976443578 Владимир

Владимир

Требуется водитель!место работы Киев,с хорошим знанием города! 0976443578

Владимир

Я за! Вот сроду никогда не подумала б, что три дня на форуме высижу... так делать-то нечего! Последняя загрузка была по 65 грнчас по Киеву, это я так думала... Перевозчики, такие, как я попросили подменить их сломанные машинки, податься к постоянным клиентам... Я повелась.. съездили три дня по 50 грн розчитались и 10% с чаевых, за то, что пацаны помогали мебель таскать... И вот, сказала хватит издеваться... теперь сижу.. Хлопцы на село поехали, боки отлеживать.. ГАЗелями на БД ездят - а больше некуда.. хорошо, что ГАЗель а не фура..

Света

Владимир

Спокойной ночки!
Удачи,Светик!

Галина

Спокойной... :0

Света

Владимир

Ну вот и мы начали о грустном...
Давай еще по шампусику и по домам,а то еще и плакать начнем.:)

Галина

У-гу, давйте...

Света

Владимир

Света,куда тикать?Везде хорошо,где нас нет...тикать некуда.

Галина

туда, где Нобелей дают, где финансируют... Там наших нетушки, мозгов нехватает и финансов... Учиться еще и учиться... Культуры человеческой, например, и молодежь не топтать: а у нас наоборот: вот тупой и мы его сделаем еще тупее, но не в каком случае не поможем...

Выпьем, чайку, наверное, мне лучше колы со льдом- охолонуть..

Света

Владимир

Правда гора с плеч!
А будущее в ее руках(хочется в это верить!).Лишь бы в стране жизнь наладилась...

Галина

Если на Нобеля целиться, то тикать отсюда надо... Или жить в виртуальном баре. :) здесь хорошо кормят..

Света

Владимир

А у нас страна такая- у нас только обещают, проходит время народ развернулся уходить по домам после акции протеста, а ему бац и нож в спину. И пошло все по новой... достали-протест-пообещали-передышка- в спину..... замкнутый круг

Ольга Коваленко

значит надо чередоваться, транспортники-»осветяне-»потом еще кто-то. :)

Света

Владимир

Да,Женечка, мы "отмучались",т.е. отучились!Даже не верится!Кончились то время,когда я просиживала в инете в поисках маркетинговых исследований и экономических показателей!Ура!Я тоже вроде как училась,помогала дочери иногда.Все!Гора с плеч!
Присоединяйся к нам!

Галина

ого! я доборозавидую, мне бы хоть кто-нибудь економически указывал...
Как в песне С.Ротару.. У Вас все признаки - Золотого сердца...
А может это и не гора с плеч, а будущего Нобелевского лауреата какого выучили...

Света

Владимир

Привет девчонки Галочка/Вас там вроде можно поздравить с оканчанием студентской жизни дочери/,Олечка ,Светик,мона к вам с бутолочкой шампани или хеноси

Будем в месте братья Женя

Рюмочьки бьются, вот мороженное, вроде бы, пожалуйста... к шампани :)
»|_|«

Света

Владимир

@@/ @@/ @@/
__T____T____T

Вот странно, че ж это рюмочьки бьются? Может, правда, с Сатурном...

Света

Владимир

Светик, ну ты...как? Может кофейку?

Галина

У-ГУ, 1-кофе, 1-сливок, и 3- сахара, если мона...
А если закрыть глаза, то прямо в кабриолет, и переступаем, девочки, фиолетовый коврик, чтоб не зацепиться, пару чизкейков, и беседа продолжается...
А че? В Карибиане тоже машина в баре стоит!

Света

Владимир

Я хотела рюмочки приподнести, а получились - битые рожки да ножки.. :)

Света

Владимир

/ / /
0 0 0
_!_ _!__!_

Так...Сатурну больше не наливать!:)

Галина

Извините,Я больше, нибуду..
Хьюстон, кажется, у нас проблеммы.. :)

Света

Владимир

_ / _ / _ /
/ / /
0 0 0
_!_ _!_ _!_

ВОТ! НАШАМАНИЛА!

Света

чего-то не так вышло, как шаманила... Извините, первый блин комом!

Света

Владимир

_ / _ / _ /
/ / /
0 0 0
_!_ _!_ _!_

ВОТ! НАШАМАНИЛА!

Света

Владимир

Так завтра пятницо!Точно нада себя поберечь.Коньячок я не буду, пусть стоит под лавкой, а вот от легонького белого да еще полусладкого не откажусь.Какое есть, кстати в штате есть бармен? при открытии был, куда пропал?

Ольга Коваленко

Так Вы же вчера, прощались, и Алекс был, и сегодня в обед, если не ошибаюсь... Если Вам угодно, я пошаманю.. щас.. минуточку..

Света

Владимир

Ну наконец-то все в сборе!
Девочки,а давайте за знакомство?

Галина

За знакомство.... и как в старой, доброй, можно сказать семейной традиции, вареников наварим, а то блин,да блин.

Чек!

Света

Владимир

А я вот, например, друзей не имею... Я с ними дружу:):):)

А я, девушка, иметь по-другому, не умею... Я, человечек добрый и пушистый, так принимается?

Света

Владимир

Огласите весь список, пжалста.

Ольга Коваленко

А Вы под барной стойкой смотрели? там, вроде, помнится, Оленька, бутылку "Алекса" не открывали еще. и надо кушанья придумать.. Ву-а-ля фантазия.

Света

Владимир