Просмотр сообщений ShansonTransGroup

Предлагаю услуги диспетчера/экспедитора на внутри-украинских перевозках. Компаниям или владельцам грузового транспорта, которые в силу разных причин не будут самостоятельно искать перевозчика или грузовладельца

Очень не порядочная компания!Загрузку брали (27.11.2016 г) у Антона Щеглова ,его тел.0675602821. Компания ООО "Элтехком" НПП !Имели неосторожность работать с ними!Оплату за грузоперевозку ждем уже месяц!Из 5300 грн,получили тремя частями 3500 грн. Трубку не берут! Будьте осторожны !

Предлагаю услуги диспетчера/экспедитора на внутри-украинских перевозках. Компаниям или владельцам грузового транспорта, которые в силу разных причин не будут самостоятельно искать перевозчика или грузовладельца

Ищу работу водителем Киев и пригород.О себе- опытный, аккуратный, вежливый, безаварийный стаж 30 лет- опыт вождения иномарок,был личным водителем, водителем-экспедитором авто под салон.Валентин т.097 444 44 70

Предлагаю услуги диспетчера-экспедитора для владельцев авто.т-068 001 21 02 Елена

Предлагаю услуги диспетчера-экспедитора владельцам авто.Тел.-068 001 21 02 Елена

Предлагаю услуги диспетчера-экспедитора водителям авто 10-20 тонн

17.05.2015 столкнулись с очередными схемами мошенников! Благо их схема не сработала до конца, но один не приятный факт остался. У него теперь есть печать 2-х экспедиционных фирм + скан копии регистрационных документов ЧП « Ольховик А.В.»
Схема была такова :
Мне позвонил человек, представился Константин ( его номер 095 798 12 51 ), по моей загрузке с Сумской на Харьковскую обл. Общался довольно таки грамотно, тоесть знал о чем говорит (в этом плане и подумать нельзя было, что это мошенники, так как чаще всего когда звонили подобные люди, о грузе и о перевозке говорили явно не верные вещи, характеристик не знали ) . Представился экспедитором . Дал номера машины, готов ехать по предложенной ставке, переживал чтобы машину не перегрузили! Далее…номер тел водителя дал. Пообщалась с водителем, по его словам , он уже подъезжал, в общем все как всегда при звонке к водителю. Здесь тоже подозрения не вызвало. Но один факт! Номер данного перевозчика в ларди не находился…На что Константин пообещал скинуть все доки при подтверждении заявки. Заявку по его словам жена должна была подтвердит ( говорит « Зарабатываем как можем в семью, всем занимаемся» ). В итоге после мною заполненной заявки и отправленных наших доков, он мне прислал другую заявку с печатью другого экспедитора ФЛ-П Сапачева О.Н. и попросил ее подтвердить. По печати я решила найти фирму в ларди, и нашла. Решила позвонить и уточнить относительно заявки, Константина и доков, так как мне он их не присылал в течении часа, все в тел режиме отвечал «-сейчас, интернет виснет». Как оказалось, данная фирма с ним заключила заявку по моему направлению, в которой он выступил заказчиком ( С одной стороны, она ему вечером выслала свою заявку со своей печатью, но его подтверждения еще не получала) на другую ставку, значительно выше предложенной нами. Взял у них реальную машину, дал мне реальные номера, имя и фамилию водителя ,НО !!!Номер тел водителя был фальшивый ( тел 0678410864) ! И общался от имени водителя со мной его сообщник! После моего звонка фирме, которой подтвердили заявку, они тоже стали звонить этому « Константину» . Он сбросил их звонок и отключил тел. И он и так званный водитель.
Я только предположить могу их планы…Скорее всего « водитель» попросил бы деньги на карточку и ВСЕ! А реальный водитель с грузом стоял бы и ждал пока ему уплатят за его перевозку по ставке указанной в их заявке.
Благо их вычислили до загрузки! Но другой факт что у него на руках копии наших доков и печати как нашей фирмы так и фирмы, которая предоставила ему транспорт. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что они не станут пользоваться нашими печатями и документами!!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Если нет номера или фирмы которая вам звонит на сайте, прежде чем подтверждать ПРОВЕРЬТЕ ,ЕСТЬ ЛИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ ТАКОЙ СОТРУДНИК! Позвоните кому-нибудь из этой фирмы и переспросите о человеке и о предложенной загрузке/машине !!!!!!

Предлагаю экспедирование транспорта по Восточной, Центральной (Киев), Северной Украине, Крым. Возьму на постоянной основе до 7 машин реф 20/86 изотерм 20/86 тент 20-30 т/86/120 куб. Документальное сопровождение. 0992005226 0639176517 adelina21516@gmail.com рабочие дни с понедельника до субботы с 8:00 до 20:00

Предлагаем услуги по организации грузоперевозок в Украине, странах СНГ и Европы. Приглашаем к сотрудничеству грузовладельцев, транспортно-экспедиционные компании и перевозчиков. Елена Михайловна, телефоны для связи: 068 001 21 02, 095 611 99 21, 093 591 63 23.

Предлагаем услуги по организации грузоперевозок в Украине, странах СНГ и Европы. Приглашаем к сотрудничеству грузовладельцев, транспортно-экспедиционные компании и перевозчиков. Елена Михайловна, телефоны для связи: 068 001 21 02, 095 611 99 21, 093 591 63 23.