trucksnearme
Просмотр сообщений Юрескул О. О., ФОП
Тема: Отзывы.

Здравствуйте. Не могу добавить отзыв. Пишет Ошибка. Физ лица не имеют право добавлять отзывы. Пожалуйста исправте. Заранее благодарен.

Тема: Учет гсм

Или просто прикладываю чек с расчетом на гривны?
Ресчеты наличными всегда оформляются авансовым отчетом. Топливо списываете согласно нормам на свой автомобиль.

Тема: Учет гсм

Добрый день, подскажите пожалуйста, я СПД на общей системе налогообложения и плательщик НДС,
Если машина поехала в Россию, там заправился за наличные, могу ли я повесить эти затраты в расход? и как с НДС?
Можете. Оформляете топливо, купленное за наличные авансовым отчетом. Курс НБУ российского рубля на дату оформления авансового отчета (т.е. когда машина приедет). НДС относится к себестоимости топлива (т. е. общая сумма с НДС/кол-во топлива= цена за 1л топлива) 

ЦитатаЦитата (ЕГТ Украина, 13.09.2017 15:01):
Підскажіть мені будь ласка.
У мене ТОВ,але транспортно-експедиційне,і тепер хочу купити фури та стати перевізником.
Єсвій склад з групажами в Чехії тому робота буде Чехія-Україна,Україна-Чехія.
Чи складна бугалтерія на ТОВ як перевізник.
Що там треба вираховувати-дизель,запчастини і т.д?
Типу "краще ФОП" не підходить.
Дякую наперед хто відгукнеться!
Вам потрібно визначитись фури Ви будете купувати на ТОВ або оформлювати в оренду. Авто будуть на укр. номерах чи на європейських. Потрібно отримати ліцензію, договір оренди з гараж з повним обслуговуванням Ваших авто, тому що утримувати в складі постійних співробітників механіка, врача, водіїв буде накладно. Диз паливо та ПММ вираховуються згідно норм витрат ваших авто, з урахуванням зносу авто, сезону. Затверджуються наказом по підприємству. http://www.buhoblik.org.ua/uchet/uchet-tovarov-i-materialov/888-normy-rasxoda-topliva.html
Плануєте Ви залишитись на єдиному податку або перейти на загальну систему оподаткування, чи Ви платник ПДВ?

Перевозка бусом на Труцию возможна без TIR? Кто знает подскажите

Турбина на гарантии 2011г.в. для VW CRAFTER. 9800грн. торг

Везем старые вещи: холодильник, мебель и тд и тп. Какие доки нужно оформить перевозчику и хозяину вещей (он сопровождает груз).

Подскажите какие документы нужны при вывозе личных вещей из Украины в Польшу? Выезжаем по рабочим визам в Польшу к родственникам, имеющим вид на жительство.

Имею ли я право перевозить международн. опасные грузы класса 2-9 без разрешительных документов на автомобиль (есть удостоверение водителя на опасные грузы, автомобиль полностью укомплектован)?

Имею ли я право перевозить международн. опасные грузы класса 2-9 без разрешительных документов на автомобиль (есть удостоверение водителя на опасные грузы, автомобиль полностью укомплектован)?

Ищу диспетчера международные перевозки Украина - Европа. VW Crafter long длина 4,7, высота 1,9, ширина 1,5. 1,4т. Грузопассажир 7 + 1 (съемные).Переоборудывается в грузовой
Алексей 093 -092-02-76

Ищу диспетчера Украина - Европа - Украина. VW Crafter long длина 4,7, высота 1,9, ширина 1,5. 1,4т. Грузопассажир 7 + 1 (съемные). Алексей 093 -092-02-76

Вопрос: Можно ли грузиться в Румынии и в Болгарии не имея виз этих стран, а есть виза шенген?

Тема: Админу

Уважаемый администратор! Возникают проблемы при попытке изменить описание фирмы через "мой lardi-trans.com". При клике на "изменить описание" или "добавить элемент" не открывается страница редактирования. Help!

Коллеги, подскажите, функционирует ли паром Кэлэраши-Силистра?

Коллеги, кто едет завтра-послезавтра из Киева (или через Киев)на Беларусь через переход Городище-Верхний Теребежов? Нужно передать DVD-диск водителю (на нейтралку).

Тема: Тирасполь

Только что назвали цену 60 дол. - на Шериф, если не на Шериф, можно поторговаться. Это проход всей границы.