trucksnearme
Просмотр сообщений Дальская Н. П., ЧП
Тема: оплата

по счету№44847-09-02 оплачено, квитанция№82 от 10 02 2014г,прошу подключить просмотр красных, заранее благодарю.

В поисковике набираете -----вопросы и ответы по автомобилям ДАФ. С ув. Виктор.

Объездная. р-н ресторана Братислава. Удобный заезд. и мастера вроде-бы нормальные. С ув. Виктор.

Самый оптимальный вариант. В поисковике набираете ----- Даф вопросы к специалисту /Тольяттинский спецценр ДАФ/ высылаете vin код,просите дать тарировку бака. VIN OE /шесть цифр/. Это очень хороший сайт.С ув. Виктор.

Соболезнования всем родным и близким. Очень горько читать про гибель маленького невинного человека. Страшной и ужасной смертью должна сдохнуть эта пропадлина. Надо вернуть смертную казнь---- но казнь прелюдную--- на эшафоте, чтобы другим уродам было страшно. С ув. Виктор.

Тернополь---идет снег не переставая. Дороги не чистят.

уедет- как пить дать. Скоро зима . Может замерзнут, или /отмерзнут/ эти ,/как лучше их назвать/----не буду оскорБЛЯДЬ дармовозов. Пущай едут. Может найдут то, что ищут.

Г-н Смирнов- вы(пишу с маленькой буквы)--в налоговой числитесь номера какие-то очень даже интересные. Или это крутая *крыша*. Гадить на форуме очень просто- никто в грызло не даст. Думайте что пишите.

Г-Н Кремез, Вы ПОПАЛИ не на тот сайт .Почитайте .что пишут клоуны и сделайте правильный вывод. В поисковиках есть все ответы на Ваш вопрос.

Тема: ОПЛАТА

Оплатили счёт 44847-17-08 квитанция к111/Н/95 17 августа 2012 .

Тема: Весы

СПД ДО Сабко-- а ты чего впрягаешься--дятел. Квитанцию кому--тебе. Или ты мне что-то предъявить хочешь. Я деньги перекинул, готов-ли ты поступить также. Подумай, прежде чем что-то написать на форуме.
Виктор.

ЧП СПЕКТР--Р г ЛЬВОВ, вас что уволили из ДПС, раз вы так слюной брызжете. Какого Павлова вы сюда вплели----кто это. Какой пароль ,какой логин,вы если курнули, прикалывайтесь как-то иначе. Ато я вижу у вас уже башню конкретно сметает. попейте чайку или кофейку может полегчает.
Виктор.

А вертухай- то кто. Вы наверное хотите подавить меня морально. Врят-ли у вас это получится. Я это давным давно выс----ал, а вы начинаете жевать. Так
что закусите удила, уважаемые и лишнее не вякайте. На форуме серьезный диалог, а вы флудите не по теме.
Без ув. к некоторым. Виктор.
Каждому свое--- но не свое каждому.

Да не о всех разговор.Но, увы, есть экземпляры---вернее встречаются. Хозяева, которые уважают себя---уважают и своих водителей.
С ув. Виктор.

Вы, Максим правы на все 100%. Но ведь хозяева выталкивают за ворота транспорт на лысой резине , и этого достаточно для длительного геморроя. А враг
не дремлет,враг начеку.
С ув. Виктор.

А Павлов это кто. Господа из Славного города-героя ,пожалуйста не путайте грешное с негрешным. Кто-то где-то сидит, а я то при чем. В Тернополе я жи-
ву.
С ув. Виктор.
Каждому свое--но не свое каждому.

Увы, дома я. Не еду я бесплатно. а если и еду --то за адекватную оплату, и без перегруза. За автомобилем стараюсь следить, сам ведь езжу.
С ув. Виктор.
Каждому свое---но не свое каждому.

Кто-как, некоторые склоняют(пока склонялка склоняется), некоторые нет.
С ув. Виктор.