Просмотр сообщений Яворский М.Д. ЧП

Уважаемые перевозчики подскажите дорогу Уральск - Ташкент или как правильно проехать маршрут Харьков - Ташкент за ранее большое спасибо Над.фед.

Добрый вечер помогите мне есть ли очередь на Азербайджанской таможне сейчас или подскажите где можно узнать

Основные требования:
- Возраст от 23 лет.
- ОБЯЗАТЕЛЕН ОПЫТ и навыки в работе по организации диспетчирования по Украине и международных перевозок автомобильным транспортом.
- ОПЫТ и умение находить заказчиков на международные автотранспортные перевозки (опыт работы в экспедиции грузовых автоперевозок).
- знание рынка услуг по международным перевозкам.
- знание документооборота при международных авто перевозках.
- навыки поиска заказчиков транспортных услуг.
- координация взаимодействий между заказчиком и перевозчиком.
- умение работать с клиентами.
- заключения Контрактов (договоров).
- полный контроль и ведение отчетности по работе с клиентами и водителями.
- умение работать в коллективе.
- приветствуется владение иностранными языками (Немецкий, Английский).
- грамотное владение ПК (Internet; Microsoft Word; Microsoft Excel).

Наш офис расположен рядом со станцией М «Героев Труда».
Детали и индивидуальный подход к з/плате каждого претендента - обсуждаются при собеседовании.

Информацию о себе (резюме), с обязательным указанием вакансии «Менеджер по организации международных перевозок», просим отправлять на
E-mail: perevozchik@gmail.com или созвонится по телефону!
Тел.моб.: /067/ 911-26-84; 050-302-77-21 с 9-00 до 18-00
Контактное лицо: Павел Михайлович.
Тел.моб.: /050/ 641-00-04; 063-047-97-38 с 8-00 до 16-00
Контактное лицо: Надежда Фёдоровна.

Добрый вечер помогите мне есть ли очередь на Азербайджанской таможне сейчас или подскажите где можно узнать

Харьковская окружная, официально переименована в новый танковый полигон завода им. Малышева.

Завтра машина грузится в Одессу с Харькова подскажите как лучше поехать, через Никополь или Кировоград или Мелитополь? Заранее благодарен.

Здравствуйте уважаемый Админ ! Почему бы не создать Вам подраздел, под названием «Аферисты» «Не плотильщики» «Кидало» «Не добросовестные сотрудники» любой, кто захочет, мог бы проверить транспорт, фирму или сотрудника, берущего к себе на работу, зайдя в этот подраздел, могли, легко введя определенные данные получить информацию по данному вопросу! Мне так кажется, и к Вам было бы меньше вопросов, например, почему Вы, печатаете объявление фирмы, которая не платежеспособна!

Создав такие подразделы, Вы очень помогли бы людям, работающим в данной сфере деятельности!!!

Подумайте над этим предложением.

С уважением ЧП Яворский М Д

звоните, договоримся.

8(067)602-49-54 пишите, звоните. Искренне ваш Роман.

Возьму транспорт на экспедирование 5 - 25 т. по Украине, СНГ, Европе.

RUS–UA
тент 14:27:15 10.11–18.11
Рязань – Украина
Рязанская обл. – Черкас. обл.
маршрут стекло до 20т до 86м3 верхняя, 10 а/м , Ищу лохов,Машина з пирамидами под стекло договор.
ЧП Маджара И. С. отзывы: 2/0
Маджара Иван. Степан.
+38(067)6321048
+38(05653)52951
+42(077)4189826

Требуется менеджер логист диспетчер на постоянную работу в г.Харьков.
р-н Холодная гора метро Свердлова.
Владение ПК на уровне пользователя,(MS Office, Internet) приветствуется опыт работы в данной сфере.
Возраст от 21.года. Робота в офисе. Умение вести переговори и работать с людьми.
Официальное трудоустройство! З/п: ставка + %
Личные качества: коммуникабельность, внимательность, инициативность, ответственность.
контактные телефоны: 8-067-911-26-84; Павел Михайлович; 8-050-809-809-0 Надежда Федоровна

Транспортной компании г. Харьков ст. Метро Холодная Гора на постоянную работу требуются менеджер логист, знание ПК на уровне пользователя. Возраст от 19лет. Робота в офисе. Умение вести переговори и работать с людьми. Официальное трудоустройство! З-та договорная + % от прибыли! 8-067-911-26-84 Павел Михайлович 8-050-809-809-0 Надежда Фёдоровна

Нет Александр! Нас зовут, не Лёлик не Лерик не Валик не Малик! Если бы Вы! Внимательно читали, то меня, зовут, Павел. И если у Вас нет чувства юмора? То кто у Вас доктор? И прежде чем делать замечание по поводу анекдотов, обратите внимание на свой жаргон! (СТРЁМНА) Вы я надеюсь, не отсидели срок? И, наверное, знаете значение этого слова?

Транспортной компании г. Харьков ст. Метро Холодная Гора на постоянную работу требуются менеджер логист, знание ПК на уровне пользователя. Возраст от 19лет. Робота в офисе. Умение вести переговори и работать с людьми. Официальное трудоустройство! З-та договорная + % от прибыли! 8-067-911-26-84 Павел Михайлович 8-050-809-809-0 Надежда Фёдоровна

Транспортной компании г.Харьков ст.метро Холодная Горана на постоянную работу требуются менеджер логист знание ПК на уровне пользователя. Возраст от 21года. Робота в офисе. Умение вести переговори и работать с людьми. Официальное трудоустройство! З-та договорная + % от прибыли! 8-067-911-26-84 Павел Михайлович 8-050-809-809-0 Надежда Фёдоровна

Транспортной компании г.Харьков ст.метро Холодная Горана на постоянную работу требуются менеджер логист знание ПК на уровне пользователя. Возраст от 21года. Робота в офисе. Умение вести переговори и работать с людьми. Официальное трудоустройство! З-та договорная + % от прибыли! 8-067-911-26-84 Павел Михайлович 8-050-809-809-0 Надежда Фёдоровна

Требуется менеджер логист диспетчер на постоянную работу в г.Харьков.
р-н Холодная гора метро Свердлова.
Желательно владение ПК на уровне пользователя,(MS Office, Internet) приветствуется опыт работы в даной сфере.
Возрост от 21.года. Робата в офисе.Умение вести переговори и работать с людьми.
Официальное трудоустройство!
Личные качества: коммуникабельность, внимательность, инициативность, ответственность, З/п: ставка + %
контактные телефоны: 8-067-911-26-84; Павел Михайлович; 8-050-809-809-0 Надежда Федоровна

Здравствуйте Евгений Валерьевич! Прочитала ваше сообщение в форуме, и хотела бы с Вами побеседовать, для дальнейшего сотрудничества мой контактный номер телефона: +38 050 809 809 0 Надежда Фёдоровна (Украина, Харьков)

День добрый! Мы находимся г.Харьков ищем на постоянную работу менеджеры-экспедиторы, Украина- Европа- СНГ контакт: 8-050-809-809-0; Надежда Фёдоровна 8-067-911-26-84 Павел Мтхайлович ЧП Яворский М Д

Лекция.
Препод:
...каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена...в самом близком понимании этого слова...
Один из студентов:
Голубые они что-ли были?
Препод: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ.