trucksnearme
Просмотр сообщений TRANS-BAT

Мошенники! тел. 0685207562 , выдают автомобиль даф аи5681ве ве8185хр мастепан сергей георгиевич , якобы берут груз, потом узнают кто оплачивает, далее плательщику предлагают схему "мы привезем на тысячу дешевле, а вы сбросьте на солярку (просили 3500)". Мы не повелись, но предупрежаем.

20 октября в днепре на погрузке умер мой отец. Всю жизнь он работал дальнобойщиком. Машина стояла под камерой видеонаблюдения. С машины пропали деньги. Что самое страшное, кроме представителя морга, оперов и следователя никто в машину не поднимался. Они досматривали труп 30-40 минут. Из вещей они отдали документы на груз и портмоне с 42 гривнями, мобильный и 2 папки. Видео с камер есть, салоне такой погром, вроде искали клад. В морге нас сначала попросили написать, что труп опознан и цепочку из желтого метала с крестиком нам отдали и претензий я не имею. Потом принесли цепочку без креста и началось... Как забирали отца сотрудники морга скинулись и купили нам взамен золотой крест небольшой. По приезду мать сказала что и цепь не наша. В итоге:опера украли деньги, в морге сели цепочку с крестом грам на 15. Господа, неужели вы так мало зарабатываете? Или бич денег настолько силён, что бога никто не боится? Все мы там будем. Отцу исполнился 61 год, он всего год пожил на пенсии. При зп в 500 советских рублей пенсии насчитали 1200. Скажите, почему он ездил? Потому что не мог смириться с нищетой. Помяните моего отца, новоприставленого Владимира. А эти суки, что так поступили с покойным, пусть ответят перед богом.

Прийміть щирі співчуття з приводу тяжкої втрати.
Нехай світла пам’ять про батька назавжди залишиться у Вашому серці.

Мої щирі співчуття Вам. Світла пам"ять батькові. Бог все бачить.

Грузовладельцы и перевозчики- будьте предельно внимательны !!!! на рынке работают аферисты-кидалы , заключат заявку по поддельным докам с подд печатью с перевозчиком и от имени перевозчика с грузовладельцем, товар вывозят и продают за полцены в наличку, перевозчик уверен что везет груз грузовладельцу, а грузовладелец не может связаться с перевозчиком потому что эти аферисты дают свои телефоны под видом водителя, хозяина машины и экспедитора , тянут время под предлогом поломки машины и успевают продать товар, мы свой груз нашли, так как грузились на з-де и водит давал данные техпаспорта и права, так и вышли на перевозчика - который и сообщил о месте выгрузки нашего товара, покупатель украденного товара сообщил карту на которую перечислил деньги ПРИВАТ 5168757288498688 КОНДУР ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА - ЭТО МОШЕННИКИ!!!!

Похожая схема Луганских мошенников из фирмы ДЕБЮТ ПЛЮС...Никто не знает чье детище вообще этот ДЕБЮТ ПЛЮС???

на погрузке всегда (особенно сейчас) прошу грузоотправителя перезвонить по указанному номеру водителя. Телефон должен зазвонить в руках у водителя.

ЦитатаЦитата (Бофорт, ООО, 05.02.2016 09:18):
+380(68)9121232 позвонил представился Сербезовым Олегом Ивановичем, на Ларди только вчера (04.02.16) зарегистрирован под другим именем - Плотников Александр Григорьевич, хотел взять загрузку нашу, но меня как-то сразу насторожила эта ситуация и я засомневалась в водителе. Он стал невнятно объяснять, что это брат, кум, сват и бла бла бла... также в процессе наших с ним телефонных переговоров, я пару раз меняла место выгрузки, причем кардинально, в другую сторону и на км 300 дальше, чем ранее, и он сразу соглашался ехать куда угодно.. не странно ли это тоже??))), но добил он меня окончательно, когда еще и попросил денег авансом... В итоге, естественно, уже сегодня тел у него не отвечает, по крайней мере, с моего номера))
Да, кстати, и уже позже на форуме я увидела уже его номер фигурировал в одном сообщении, как Плуготарь Коля)) Так что - мошенник чистой воды. Будьте осторожны !

Данные которые он мне дал:
Рено АІ2441ВЕ, ВІ1176ХР, вод.удостоверение ВІА110136. Сербезов Олег Иванович тел

Вольво АІ1641ВЕ ВЕ0873ХР Рыбальченко Александр Николаевич, 0689121232, вод.уд ВІА 110834 ==новое ИМЯ МОШЕЙНИКА - ПРОСИТ ДЕНЬГИ НА ЗАГРУЗКЕ. ПРОВЕРЯЙТЕ по номерам телефона! Схема обычная. Берет загрузку, потом просит деньги. Будучи послан, пропадает со связи.

В Мариуполь и Урзуф из Киева нужно отвезти груз (сухпаек и зимнее обмундирование). Можно догрузом. Всего-20тн. Сухпает в коробках, одежда в упаковке. Можно частями-встретят. Назначение- воинам Полка "Азов". Деньги на перевозку ищем. Пока не нашли. Прошу звонить,писать в личку, или на e-mail. Ребята мерзнут. Давайте поможем!:)

Больше всего убивает то, что понимая, что Крым захватили оккупанты при поддержки предателей-сеператистов, постоянно здесь всплывают фразы, "Подскажите, пропускают ли через блок-пост", "Наша машина вчера проехала", "Наша машина грузится" и т.д. Ребята, неужели вы не понимаете, что возя в Крым различные грузы, вы тем самым поддерживаете этих самих оккупантов и предателей в их зомбированной вере что все у них прекрасно. Да, подождите недельку/две, что кроме Крыма больше ездить некуда. Пускай поживут в своей новой России, с новыми "рАссийскими"ценами на продукты и все остальное. Их же через неделю свои же пенсионеры с гавном съедят. А когда прибегут назад, взять список всех тех кто стал в очередь за "Рассийским" паспортом, и на паром их с чемоданами. И затем узнаем, как их родина Россия, будет защищать своих граждан. Не удивлюсь если и переправу взорвут вместе с паромами, под видом теракта "бэндеровцев" или еще кого-то.

+100%

+200%

Привет, народ! Не хотела вступать в полемику и, тем более, в спор. Может, это и не правильно. Но доказывать и кричать "ты не прав" бесполезно. У каждого из нас есть свое мнение, своя точка зрения... и уже это ДОСТИЖЕНИЕ, это достойно уважения, то, что эта точка зрения ЕСТЬ!, а не всеобщий ОДОБРЯМС. У каждого своя история, своя жизнь. Потратьте 40 мин., если, конечно, захотите, и прочитайте, т.с. "взгляд со стороны" http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1218615-echo/#video И еще...не в тему, просто как бы к размышлению--могила моего деда в Тернопольской области, там уже никого нет из родственников, да и знакомых, лет этак 35. Два года назад ехала на запад, заехала на могилу -ухожена, убрано...дед не был там коренным жителем и говорил на русском языке. Вот. СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА УКРАЇНІ!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.12.2013 09:08):
Никогда не будет у манкуртов государственного сознания... они с радостью скулят в ожидании ласки хозяина...

...как омерзительно наблюдать писанину врагов Украины!!!

Квакайте дальше со своего болотца-мирка тихой обывательской жизни

- оно понятна ваша злоба, ведь на Майдане люди настоящие, деятельные, гордые своей страной!!!

Слава Україні!!!
http://www.youtube.com/watch?v=qmxKhjSR1-8
Героям Слава!

Возьму в аренду цистерну под солярку 40куб.м, звонить- 0675629698 Сергей

Кто знает, как найти ФЛ-П по коду регистрационного номера плательщика налогов, подскажите, пожалуйста, сайт...знала, но затерялось как-то.

"ЭКСИКОМ"-КИДАЛЫ!!! Ребята,берегитесь!Они сладко поют,только горько получается!! Читайте их 8 отрицательных и не попадайтесь на их крючок!! Удачи всем!

ЧП Борисенко Н.В.не оплачивают перевозку ,внятных ответов не дают,ни Юля и Михаил конкретики не дают,трубки не берут,а если берут, то на вопрос когда оплатите -выключают телефон!Денег нет и когда оплатим не знаем!!!!Вот весь разговор!Советую не работать,чтобы не иметь головной боли!

Была с ЧП Борисенко Н.В. перевозка, оплата-процентов 65 на выгрузке, остальное-по ттн, первую часть получили, вторую долго ждали, звонили, (перевозка была под заявку). Перед поездкой проверяла фирму, на тот период, в начале июня, отзывы были нормальные, уже потом появились отрицательные и....удаленные-пару десятков таковых набралось. Выслушав серию от Юлии: "директор будет в 15-00", "оплатим, когда придут деньги" и т.п., написала отрицательный отзыв, после чего позвонил директор, попросил удалить, рассказал о проблемах. На мое возражение, что судя по количеству удаленных отзывов, платят тем, кто их пишет, как-то не особо возражал. В общем, оплатили, на след. день после этого разговора. Так как перед этим разговаривала с еще одной фирмой, написавшей отр. отзыв, а потом этот отзыв был удален, то, к сожалению, видимо, это вот такой , может и не специально продуманный, а "вот так как-то получающийся" стиль работы. Стиль не одобряю, нервы, время потерянное, а все ж проще было бы говорить правду о проблемах сразу.

Отец, Бойко Василий Петрович 1953 г.р нуждается с 2010г в операции на сердце, проработав 40 лет водителем дальнобойщиком, два месяца назад оставил работу. По заключению врачей кардиологов, сердце делает не 70 ударов/мин а только 30-35.Никогда не пробовавший даже курить, практически не употреблявший алкоголя, но много переживший на дорогах, особенно России в 90х годах сказалось на здоровье. Я сын Бойко Геннадий Васильевич, извиняюсь,что прошу Всех кому не на словах известна работа водителя, помочь нам. Приват банк. 6762-4620-5353-9547. Фото отца на моей странице.Спасибо и крепкого Всем здоровья.

Привет! По всей видимости, это брадикардия, предстоит установка кардиостимулятора? Если это так,могу посоветовать где купить, прошла такую ситуацию с мамой, обошлось в разы дешевле.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.06.2013 12:27):
ЦитатаЦитата (TRANS-BAT, 12.06.2013 11:40):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.06.2013 11:35):
ЦитатаЦитата (TRANS-BAT, 12.06.2013 11:20):
:tatice_06: yes!!!! 100%

Угу, мошенники и ни такое пишут для стада дурачья, которое они систематически окучивают...
...тщательнее надо быть - как утверждал классик!!!:taunt:

Нарцисс самовлюбленный:rofl:

А если себя не любить, то дуры, наподобие вас, быстро в грязь втопчут...
...поэтому давайте, мадам, вы не будете давать мне оценок, а будете продолжать кормить жуликов - это ваша судьба!!!:taunt:

Г.Ы. А где ваш ОткрывачОчи???, что случилось???:WhiteVoid_1:

Послушайте, Александр! Я не хочу с Вами вести дискуссии, я редко захожу, в отличие от Вас, на форум. И Ваши высказывания мне безразличны, как и Вы лично. На форум я написала только по факту мошейничества конкретного объекта, на что мне позвонили достойные люди, пользующиеся услугами сайта, некоторых я предупредила. Вы же облили меня грязью, для чего? Указать, что моя сотрудница вместе с водителем ошиблись и попали в нехорошую ситуацию? Так я это знаю.Или величие свое подчеркнуть? Или показать умение скрин-шоты делать? Мы с Вами не работали, Вы лично меня не знаете, троллить Вам нравится, да на здоровье! В игнор-лист я Вас вогнала для того, чтобы с Вами и не соприкасаться в работе. Потому как злой Вы и помощи от Вас никакой (я и не нуждаюсь, пишу сразу, а то Вы очередную желчь прольете). Дураком я Вас также не обзывала, опускаться до Вашего уровня Тролля ? У Вас, как и у меня, действительно своя судьба. Можете не утруждаться ответами, я их читать не буду.

096 6904214, 066 7344039, 099 9042311- ЧП Питоргин Е.В. (Евгений, он же Ярослав, он же Михаил, она же Алена) ditorew@mail.ru , dneprvizitstroy@ukr.net , Он же "Днепрвизитстрой" с Кривого Рога - Кидалово!!! Исчет машины за нал., а на выгрузке говорит: "не успеваю подъехать, на карточку сброшу...". Занимается перевозкой стройматериалов.

...Он же--Олег, пишите отзывы на него, может тогда поверят и узнают, я написала, пока не удалили

А вот еще КРАСАВИЦА без чести и совести : --
В марте 2012 года с 1-го по 1!6-е марта мой диспетчер Елена , поставила Чепелевой Светлане Михайловне 6 машин. Направление Красноперекопск- На Россию.
1. Красноперекопск- Нижневартовск
2. Красноперекопск-Екатеринбург
3. Красноперекопск-Курган (3 машины)
4. Красноперекопск-Сургут+Ноябрьск.
До сих пор диспетчерские не оплачены! Перевозчикам не доплачено!
Светлана Михайловна! Уже все знают, что вы мошенница и воровка! Вы принципиально не работаете по одной Украине. Выбираете маршруты подальше и подороже! Чтоб кинуть перевозчика и диспетчера на солидные суммы!
Совести ни капли, наглости- полно! ВЫ ВОРОВКА!!!! Пусть читают все!!!
Наименование:
ФЛ-П Чепелева С.М. [Посмотреть историю изменений]
Бренд: ФЛП ЧЕПЕЛЕВА
Код предприятия: 1908518809
Страна: Украина
Область: Донецкая обл.
Профиль: Автоперевозки
Диспетчер
Экспедиции
Дата регистрации на Ларди-Транс: 01 апреля 2011 17:23
Дата последнего посещения: 07 февраля 2013 21:12

Контактная информация

ФЛ-П Чепелева С.М.
Светлана Михайловна

+38(097)7788534
+38(067)4936954
+38(0629)410946

+380(96)3125436 s1234562646

Зона надежности
Рейтинг надежности: 211567 место
"Балл надежности": -2.4 >>
От имени фирмы дано: 15 отзывов
На фирму дано: 19 отзывов
Положительных: 6
Отрицательных : 13

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, ООО, 16.01.2013 15:53):
Привет всем. Хочу заявить о мошенничестве. Работаем по международным направлениям. Но сложилась ситуация что нужно было перевезти груз из Киева в Днепропетровск. И вот попалась я как девочка на простой схеме.
Перезвонил мне некий Денис и предложил рефрижератор, договорились о цене. Перезвонил его бухгалтер. Доки все сбросили. Но попросили предоплату так как первый раз работаем (оплата у нас по безналу).
Вообщем как только предоплата произошла, люди отключили телефоны и пропали. Грузиться должны были 15.01.2013
Выкладываю данные этой конторы.
Номер а\м который они мне дали
Номер: ВІ0461ВР\ВІ5907ХТ
Водитель: Синица Сергей Георгиевич 0970975153

ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ВАЛГА"
(ПП "ВАЛГА" )
Ідентифікаційний код юридичної особи    302855616340
Місцезнаходження юридичної особи    36003, Полтавська обл., місто Полтава,
                                    Октябрський район, ВУЛИЦЯ Червоноармійська,
                                    будинок 3, кімната 125 ПІБ керівника юридичної особи       ХАЛІПСЬКИЙ ДЕНИС СЕРГІЙОВИЧ

Телефоны Денис Сергеевич - 0669599887, 0934199057, 0984871289,
типа бухгалтера Оксана Владимировна 0957246512

Если кто-то что-то про них знает пишите. Денег как говориться не много, но за державу обидно. Хочется наказать.

Спасибо всем. Илона

Вот вытяг из ЕДР, позвоните руководителю:
Ідентифікаційний код юридичної особи 30285569
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ВАЛГА"
( ПП "ВАЛГА" )
Місцезнаходження юридичної особи 36003, Полтавська обл., місто Полтава, Октябрський район, ВУЛИЦЯ ЧЕРВОНОАРМІЙСЬКА, будинок 3, кімната 215
ПІБ керівника юридичної особи ХАЛІПСЬКИЙ ДЕНИС СЕРГІЙОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 80505012255
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Полтавської міської ради
Дата та назва останньої реєстраційної дії 25.06.2012 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов'язані зі змінами в установчих документах
Дані про перебування юридичної особи
у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

Называется-Найди 10 отличий!
Думаю руководитель ВАГА ни сном ни духом....

Практически тот же развод. Оплатили "водителю" на карту ., пробили карту, есть адрес фигуранта. Кто может помочь, пишите. Хочется сильно ругаться. Отзыв отрицательный не добавляется. Самое пошлое-это то, что эти мрази остаются безнаказанными, милиция бездействует. ,Никому ничего не нужно. Народ! До каких пор будем терпеть!!! Все же видим, как множится погань в стране!

ЦитатаЦитата (, ):
Сегодня консультировалась у умных людей, нашла в "Бух...911" образец заявления в word, написала-ответила на все вопросы, т.е., как ФОП без наемных-регистрирую только базу контрагентов, распечатала, подписала, по почте отослала с описью и и уведомлением. Теперь бы разобраться "а что, собственно, зарегистрировала? и где оно у меня есть и в каком виде.

А как выглядит ваша база контрагентов? Вы ее ведете правильно? А разрешение на использование персональных данных у Вас есть по каждому контрагенту?
С января Вас начнут проверять. Вася Пупкин на Вас жалобу напишет и в Ваш компьютер залезут чужие дядьки для проверки. А потом штраф выпишут, так как Вы на 100 процентов ведете ее неправильно.(А как правильно - это тайна, которую знают исключительно проверяющие, по крайней мере они так будут говорить) Ну и уж, конечно, Вася Пупкин не причина, а повод.
Выглядит это как-то так.

Вот объясните мне пожалуйста по контрагентам. Я ФОП без наемных. Как таковой базы контрагентов нет. Да и какая она вообще должна быть в случае перевозчика ФЛП? Электронная таблица или картотека данных всех грузоотправителей,экспедиций, диспетчеров с кем работал хотя бы единожды? Ну можно конечно поднять все заявки и состряпать базу, а как с согласием на использование данных контрагентов?

Получается патовая ситуация---не зарегистрировал базу контрагентов -штраф (а если проходят сделки по банку, то контрагенты-то есть!, значит, вроде, есть согласие этих самых контрагентов-в виде договоров), а если зарегистрировал, то нужно теперь узнавать правила содержания этой самой базы, потому, что ежели что не так--то тоже штраф. Весело жить в стране--днем работа, не отрываясь от компа, а ночью поиск "как базу содержать " опять же в компе, так что--скучать в свободное время на Новый год не придется! С наступающим Новым годом, товарисчи! Живем в ожидании новых новогодних "подарков".

а як бути з контрагентами? я працюю без найманих, маю щось реєструвати? якщо маю то де взяти і куди послати

Сегодня консультировалась у умных людей, нашла в "Бух...911" образец заявления в word, написала-ответила на все вопросы, т.е., как ФОП без наемных-регистрирую только базу контрагентов, распечатала, подписала, по почте отослала с описью и и уведомлением. Теперь бы разобраться "а что, собственно, зарегистрировала? и где оно у меня есть и в каком виде.:tatice_06: