trucksnearme
Просмотр сообщений Елит-транс 2012, ЧП

Внимание!!! Мошеники фирма ООО "Персонал Альянс" директор Кучер Олег Владимирович диспетчер Галабурда Павел,была перевозка Днепр-Тбилиси 2 авто обещание заплатить каждый день до обеда,потом после в конце концов все телефоны выключены ,Олег Владимирович где же ваши клятвенные обещание? Мы готовим документы в суд .

У нас таже ситуация, телефоны отключены, может как то коллективно в суд напишем или подскажите ( мой тел.0950129293) поездка германия-киев 25,06,15

И нам звоните!!! Мы тоже пострадали!!!!!!!!! Есть много инфо по этой фирме!!! Звоните 0506159625

Подскажите пожалуйста кто работал или знает как найти ООО "ГАВРИЛО-ТОРГ". Менеджеры Андрей и Анастасия. У кого-то 100% едут сейчас машинки с ними. Не выгружайтесь,денег не увидите,а суммы там огромные!!! Звоните 0506159625

Подскажите пожалуйста кто работал или знает как найти ООО "ГАВРИЛО-ТОРГ". Менеджеры Андрей и Анастасия. У кого-то 100% едут сейчас машинки с ними. Не выгружайтесь,денег не увидите,а суммы там огромные!!! Звоните 0506159625

Подскажите пожалуйста кто работал или знает как найти ООО "Гаврило-Торг". Менеджеры Андрей и Анастасия. У кого-то 100% едут сейчас машинки с ними. Не выгружайтесь,денег не увидите,а суммы там огромные!!! Звоните 0506159625

Подскажите пожалуйста кто работал или знает как найти "Гаврило-Торг". Работают по маршруту Киев-Таджикистан!!!

[quote name=’Зоя(Bakharev™)’ firm_id=’11941215433’ post=’556483’ date=’08.04.2014 10:41’]

ЦитатаЦитата (Зоя (Bakharev™), 07.04.2014 09:44):
Есть на такой случай очень действенный вариант . Мария эта работает давно . Так вот загрузитесь в следующий раз и машину выгрузите на склад ответственного хранения и пока не будет оплаты всех долгов , товар не получат . У меня была похожая ситуация . Заплатили и за простой , и долг за прошлый год . А эти твари черножопые ведут себя как дома и понимают только силу . Их уже отстреливать нужно . В той же Горловке , окупировали весь рынок , а мы хохлы все терпим .

Люто плюсую. Таких уродов нужно учить- с ними нужно разговаривать уверенно и жестко (это не значит, что нужно им хамить). Когда груз таких уродов оказывается на складе ответственного хранения- это их в чувство приводит очень быстро- куда и спесь их девается)))? И тогда уже совсем не важно кто заказчик- ЧП Мария, ЧП Маша, ЧП Миша или ЧП Махмуд+Джамшуд...

Полностью с Вами солидарна. Нас заманили в ловушку наши же украинские тетки, которым цена в базарный день - 200 гривен. Знали бы КТО - не поехали бы, ибо знаем, что добром такое "сотрудничество" не заканчивается. Я ни в коем случае не призываю к экстремизму, просто НИКОГДА НИЧЕГО у НИХ НЕ ПОКУПАЮ и не работаю с ними. Вот - единичный случай который, и видите последствия.

Да тут всё намного проще...я думаю эти тётки указанные выше, в долях с "кавказскими заказчиками"...Нет заявки-нет претензий.[/quote
Это очевидно.

Мы вот тоже попробовали поработать с ЧП Мария,уважаемой Маей Тимофеевной и уже 1000 раз пожалели....
Все по схеме,дала номер какого-то Турка и сказала что с каждой машины ей по 50 у.е. вернуть.... и пропала... Машинки загрузились,успешно приехали из Аданы в Киев,и тут началось самое интересное, все выгружены,оплаты нет,заказчики пропали,а Уважаемая наша Мая звонит и требует ей вернуть ее диспетчерские 350 у.е. Она нам пишет отзывы что мы украли у нее деньги и кинули ее,но она даже и не задумалась о перевозчиках,которым должны по 4500 у.е за выполненную работу!!! ВНИМАНИЕ ВОПРОС ДЛЯ ВАС УВАЖАЕМАЯ : У ВАС ХВАТАЕТ СОВЕСТИ ТРЕБОВАТЬ ДИСПЕТРЧЕРСКИЕ,В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ПЕРЕВОЗЧИКИ НЕ ПОЛУЧИЛИ ДО СИХ ПОР НИ КОПЕЙКИ!!!
P.S. ПОБОЙТЕСЬ БОГА ВЫ!!!

Возьму в аренду автомобиль с водителем,грузоподъемностью 10-20т. Работа по Украине. Зарплата 10000-20000 тыс.грн. +топливо!!!
Все вопросы по телефону 0506159625 Юлия

Возьму в аренду автомобиль с водителем,грузоподъемностью 10-20т. Работа по Украине. Зарплата 10000-20000 тыс.грн. +топливо!!!
Все вопросы по телефону 0506159625 Юлия

Возьму машину под экспедицию! Грузоподъемность любая. Количество машин - 3. Честность, порядочность, всегда на связи -гарантирую. Очень буду рада сотрудничеству! Все вопросы по тел. 0994950070

Возьмем машины на экспедирование по Украине, звоните 0991319799 Юлия

ЦитатаЦитата (АСТРО - АВТО, 22.11.2013 11:42):
Очень плохой отзвыв на АФЕРИСТОВ!!! На ЧП "Магистрал"(г.Луганск, директор Олеся 0642340633, 0676363270) дает заявки и документы на ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ТОРГОВО-ТРАНСПОРТНА КОМПАНІЯ "ОЛ-МАК" и потом Вы везете для них груз за свой счет. В Lardi-Trans плохие отзывы скидывает, т.к. отзыв на ЧП "Магистрал", а заявка на "ОЛ-МАК"- нет подтверждающих документов на ЧП "Магистрал", но на "ОЛ-МАК" ведь есть. Дозвониться нереально. За все регулярное названивание, дозвонилась один раз и услышала: "Нет времени разбираться с вами!" АФЕРИСТЫ!!! Перевозки были 16,05-18,05.2013 Амвросиевка - Новая Ушица и 24,07-25,07,2013 Амвросиевка - Каменец-Подольский по б/н, за одну перевозку нет оплаты, а за другую не вернули документы. Продуманная схема аферы!!! Я знаю, что мы далеко не единственные, кого она кинула!!! Не работайте с ними!!!

У нас все тоже самое. Прошел год а денег все нет. Отзывы удаляют((( НО ЕСТЬ СПОСОБЫ!!! ЗВОНИТЕ!!!

У нас та же самая история. Работу сделали по маршруту Луганск-Миргород-Луганск,возили воду. Прошел год,а денег все нет....Леонид,Константин,Владимир обещает каждый день,но судя по всему Апокалипсис задержался в Луганске,так как нет банкоматов. А чтоб доехать до ближайшего отделения банка,нужно преодолеть кучу препятствий. Это просто человек ГЕРОЙ,он везде и по всюду,где только не приходилось его застать.То в дороге,то в самолете,то на границе,то в больнице. а еще он занимается благотворительностью,с нашей помощью))) Ему не до наших мирских проблем,он всегда занят. Так что Ув.Перевозчики,кто еще хочет заняться благотворительностью,милости просим в нашу компанию)))

Сами звонят, предлагают загрузку и ,естественно,деньги не выплачивают! Леонид, он же Константин, он же Владимир постоянно переносит оплаты, рассказывает про проблемы в банке, про кредиторов и т.д. Теперь Луганск для нас закрытая зона, очень опасно работать с этим городом.

У нас та же самая история. Работу сделали по маршруту Луганск-Миргород-Луганск,возили воду. Прошел год,а денег все нет....Леонид,Константин,Владимир обещает каждый день,но судя по всему Апокалипсис задержался в Луганске,так как нет банкоматов. А чтоб доехать до ближайшего отделения банка,нужно преодолеть кучу препятствий. Это просто человек ГЕРОЙ,он везде и по всюду,где только не приходилось его застать.То в дороге,то в самолете,то на границе,то в больнице. а еще он занимается благотворительностью,с нашей помощью))) Ему не до наших мирских проблем,он всегда занят. Так что Ув.Перевозчики,кто еще хочет заняться благотворительностью,милости просим в нашу компанию)))

Кто в Пензе отзовитесь!!! Кто находиться на стоянке "Каменка" помогите найти ОДИНОКИЙ прицеп ВІ 8377 ХТ. Пишите любую информацию.

Подскажите, координаты автостоянки грузовых машин по дороге Тамбов - Пенза, где-то в районе г. Каменка, там говорят, останавливаются украинские машины. Спасибо за любую информацию.

Шла машина на Казахстан,последняя связь с водителем была 28.12.2012. в Тамбовской области. Машина Мерседес ВI 7153 ВА, ВI 8377 ХТ. Водитель Семенов Юрий. +77776375439. Границу с Казахстаном не пересекал,в Украину не возращался!!! Если кто-то видел или владеет какой-либо информацией просьба сообщить по тел. 0991319799. Просьба откликнуться всех,кто может чем-то помочь. СПАСИБО!!
Машину подали в розыск!!!

Альфабизнес Груп, ООО

Ув.Максим,если Вы так уверенно говорите,что ЧП "Магистрал" это серьезная фирма,так может вы и долги за них будете отдавать. В 2006 году они может и работали нормально,ну а теперь это просто кошмар!!! Мы бы просто так не писали. Мы с нетерпение ждем оплаты!!!
Оля и Леся у Вас совесть проснется???

’]ЧП "Магистрал" кидалово!!! Ув.Перевозчики обратите внимание какой печатью эта "замечательная" фирма подписывает заявки...Работают 2 диспетчера,капитан милиции Оля и директор Леся. постоянно врут,трубки берут через раз,после разговора с ними складывается мнение ,что мы им должны,а не на оборот))).Оплату по ТТН вообще и не ждите. Так что если есть желание работать бесплатно на благо этих двух прекрасных дам,желаю удачи!!! Есть номера перевозчиков,которые попали так же как и мы!!! Звоните!!![/quote]

Альфабизнес Груп, ООО
ЧП "Магистрал" - серьезная диспетчерская компания, на рынке перевозок уже много лет - по крайней мере уже давно работали до того, как я начал заниматься перевозками в 2006 году.

Ув.Максим,если Вы так уверенно говорите,что ЧП "Магистрал" это серьезная фирма,так может вы и долги за них будете отдавать. В 2006 году они может и работали нормально,ну а теперь это просто кошмар!!! Мы бы просто так не писали. Мы с нетерпение ждем оплаты!!!
Оля и Леся у Вас совесть проснется???

ЧП "Магистрал" кидалово!!! Ув.Перевозчики обратите внимание какой печатью эта "замечательная" фирма подписывает заявки...Работают 2 диспетчера,капитан милиции Оля и директор Леся. постоянно врут,трубки берут через раз,после разговора с ними складывается мнение ,что мы им должны,а не на оборот))).Оплату по ТТН вообще и не ждите. Так что если есть желание работать бесплатно на благо этих двух прекрасных дам,желаю удачи!!! Есть номера перевозчиков,которые попали так же как и мы!!! Звоните!!!

Ув.заказчики,перевозчики и диспетчера!Хочу предупредить Вас не работать с непорядочным перевозчиком и водителем в одном лице .Это Маковский

Денис Владимирович, машина FAW BA 0260 AO, 3т. СПД "Маковский Д.В.",тел. (098) 96 13 987.Ездили с ним по рейсу Херсон-Макеевка примерно месяц

назад.Он получил свои деньги+мои 100 диспетчерские+ошибочно сброшенные заказчиком +400 грн.Я конечно понимаю,что деньги нужны всем и

зарабатываются разными

способами,но начинать таким образом работать(а он работает совсем недавно), считаю - себя не уважать!Репутацию очень трудно заслужить,поэтому с

таким человеком мне просто неприятно общаться.Надеюсь,он наступит на те же грабли и к нему все вернется в 10-кратном размере.Буду рада,если кто-то

прочтет и откажется с ним работать.