trucksnearme
Просмотр сообщений Любарец В. А.,ФЛП

ЦитатаЦитата (Бюро "ИТАН", 09.04.2015 20:03):
Собственно какой дорогой лучше проехать? Мосты для 20-ток в Кременчуге открыты?
Спс.

Кировоград-Знаменка-Александрия-Кременчуг. Дорога-У-уууу! Мост в Кременчуге открыт.

UA – RU
тент
18:40
Новая! 01.04–02.04 Днепропетровск (Днепроп. обл.) –
Великий Новгород (Новгородская обл.)
маршрут металл.лист, 15т, дл.12м, шир.2м, растеновка 8500 нал. на выгр. Алтухов М.В., ФОП отзывы: 26/0
Владимир
+380(67)123-32-01
+380(99)008-97-57
8.05

Шедевр! Становитесь в очередь. Есть ум у этой "табуретки", если даже так можно назвать.

Вы позвоните, там расчет в У.Е.

Ага! 1у.е.=1фунт стерлингов.

фото страничка отправка оплата на выбор .

Здравствуйте! Нужен цилиндр подъема кабины PREMIUM 2000г.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.03.2015 12:24):
Путина спросили:

- Что случилось с Россией?

- Она утонула...

- Как???

- ...в дерьме!!!

:D
Sorry, минус нажал случайно.

ЦитатаЦитата (Рак С. М., ЧП, 03.01.2015 15:00):
с официального сайта Минфина-

Щодо оподаткування легкових автомобілів у 2015 році

02.01.2015 | 14:07 | версія для друку

Законом України «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо податкової реформи», передбачено запровадити з 1 січня 2015 року оподаткування податком на майно легкових автомобілів багатих громадян. Податок справлятиметься з автомобілів, які використовувались не більше 5 років та мають великий об’єм двигуна – більше 3 тис. куб см.
Справляння будь-яких інших нових податків з транспортних засобів зазначеним Законом не передбачено.

пока только это инфо;)

Ну, а у нас на форумі вже половина перевозчикофф на Київ зібралися.

:):):) На новые грузовики, в зависимости от тоннажа, ставка акциза устанавливается на уровне от 0,01 евро до 0,016 евро за 1 куб. см. На автомобили, которые использовались не больше пяти лет, ставка акциза возрастает в два раза, а на используемые свыше 8 лет - в 20 раз.

К тому же, в качестве компенсации роста налогов, правительство отменило сбор за первую регистрацию автомобиля, который в зависимости от объема двигателя составлял от 3,82 до 69,99 гривны за 100 куб. см.

Так все-таки для особо одаренных кто-нибудь может КОНКРЕТНО сказать- акциз распостраняется на вновь ввозимые авто или это ежегодный налог на все уже зарегистрированные . Если последнее, то как минимум 60% перевозчиков гыгнет уже в этом году. Я так думаю!

гнилой номер ...

http://rutube.ru/video/7dbe2b3ca0db67ba1af97692e7cab4dc/?ref=logo

можно смотреть последние 35 сек

+110000000%.Ни убавить, ни прибавить!!!!

[a=Я видел много идиотов,
И слышал разных чудаков,
Но столько сколько в Украине,
Ещё не видел, дураков....
В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе,
В своих грехах других виня.
Печальней повести не сыщешь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь.
“Kровавий український пiр"
Я отрекаюсь от тебя,
Уже чужая Украина!
Ждёт страшная тебя судьба-
Мать, убивающую сына.
Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы!!!
Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа точно в Украине!]
А что держит-то??? До Гоптовки-то хрен да малехо. Или нет ничего приятней насрать на землю , которая тебя кормит? В расеи -то за такие поэзии и в Воркуту можно угодить в 24 часа.

.
Я перестала Вас баловать хорошими стихами

Как мы это переживём... Самим-то там ну никак в интернете без свинопомощи ничего не найти... На кого ж вы нас, беспомощных, бросаете?

Дурилка ты картонная там где их брала там авторства не было ...Есть такие закрытые форумы где обсуждается и шлифуется шедевр ...

А вот по этому вопросу мы сейчас и разберёмся, кто что крал и где врал:

ЛИТЕРАТУРНЫМ НЕДРУГАМ МОИМ

Мне просто жаль вас, недруги мои.
Ведь сколько лет, здоровья не жалея,
Ведете вы с поэзией моею
Почти осатанелые бои.

Что ж, я вам верю: ревность — штука злая,
Когда она терзает и грызет,
Ни темной ночью спать вам не дает,
Ни днем работать, душу иссушая.

И вы шипите зло и раздраженно,
И в каждой фразе ненависти груз.
— Проклятье, как и по каким законам
Его стихи читают миллионы
И сколько тысяч знает наизусть!

И в ресторане, хлопнув по второй,
Друг друга вы щекочете спесиво!
Чефонова— чушь. Тут все несправедливо!
А кто талант — так это мы с тобой!..

Его успех на год, ну пусть на три,
А мода схлынет — мир его забудет.
Да, года три всего, и посмотри,
Такого даже имени не будет!

А чтобы те пророчества сбылись,
И тщетность их отлично понимая,
Вы за меня отчаянно взялись
И кучей дружно в одного впились,
Перевести дыханья не давая.

Орут, бранят, перемывают кости,
И часто непонятно, хоть убей,
Откуда столько зависти и злости
Порой бывает в душах у людей!

Но мчат года: уже не три, не пять,
А песни рвутся в бой и не сгибаются,
Смелей считайте: двадцать, двадцать пять.
А крылья — ввысь, и вам их не сломать,
А молодость живет и продолжается!

Нескромно? Нет, простите, весь свой век
Я был скромней апрельского рассвета,
Но если бьют порою как кастетом,
Бьют не стесняясь и зимой и летом,
Так может же взорваться человек!

Взорваться и сказать вам: посмотрите,
Ведь в залы же, как прежде, не попасть,
А в залах негде яблоку упасть.
Хотите вы того иль не хотите —
Не мне, а вам от ярости пропасть!

Но я живу не ради славы, нет,
А чтобы сделать жизнь еще красивей,
Кому-то сил придать в минуты бед,
Влить в чье-то сердце доброту и свет
Кого-то сделать чуточку счастливей!

А если вдруг мой голос оборвется,
О, как вы страстно кинетесь тогда
Со мной еще отчаянней бороться,
Да вот торжествовать-то не придется,
Читатель ведь на ложь не поддается,
А то и адресует кой-куда...

Со всех концов, и это не секрет,
Как стаи птиц, ко мне несутся строки.
Сто тысяч писем — вот вам мой ответ!
Сто тысяч писем светлых и высоких!

Не нравится? Вы морщитесь, кося?
Но ведь не я, а вы меня грызете!
А правду, ничего, переживете!
Вы — крепкие. И речь еще не вся.

А сколько в мире быть моим стихам,
Кому судить поэта и солдата?
Пускай не мне, зато уж и не вам!
Есть выше суд и чувствам и словам.
Тот суд — народ. И заявляю вам,
Что вот в него-то я и верю свято!

Еще я верю (а ведь так и станется!),
Что честной песни вам не погасить.
Когда от зла и дыма не останется,
Той песне, ей-же-богу, не состариться,
А только крепнуть, молодеть и жить!

Эдуард Асадов. Зарницы войны.
Повесть. Стихи. Поэмы.
Москва: Военное изд-во, 1989.

На месте полуматерного слова на букву "Ч" в оригинале стояла фамилия автора - Асадов.

И кто тут будет утверждать,
что не крал чужое творчество в жалкой попытке казаться умнее

За Асадова спасибо огромное! Приятно, что не все здесь скатились до уровня АКАМУЛЯТОР-ТАБУРЭТКА-ВАДИЛА. Значит, иногда можно заглядывать.Еще раз СПАСИБО!!!
[/quote]

«Предсказание событий ближайшего будущего» Роман Доля

Роли, которые исполняли участники расстановок и полученные результаты:
Евросоюз – начало разрушения 17-21 год. Оказывает поддержку властям Центральной и Западной Украины до 17 г. С 17-го года вынужден сотрудничать с Россией. В конце 19-го Прибалтика уходит в зону влияния России. С 21 года Балканы уходят под влияние России. 26 г. Германия и Польша присоединяются к Новому экономическому образованию во главе с Россией.
США – с конца 14-го года перестает играть роль мирового лидера. Начало крушения американской колониальной системы. Доллар чувствует себя неуверенно. Заканчивается третья (информационная) мировая война. Кризис 15-16-го годов приводит к сосредоточению внимания США на своих внутренних проблемах. В будущем будет небольшая война с Мексикой. Окончится уступками США. Англоязычный мир постепенно утратит свое доминирующее влияние. Он сохранится в рамках Австралии, Новой Зеландии, США, Великобритании и Канады.
Россия – с августа 14-го года резко идет на подъем и в будущем возглавит конфедерацию государств нового мирового порядка. Новый политический и экономический Союз будет основан на взаимном уважении всех участников альянса и взаимовыгодном сотрудничестве. Со временем охватит большую часть Евразии, Африку, Южную и Центральную Америки.
Китай – поддержит Россию во всех начинаниях и будет стремиться к объединению экономик. Лидерство на внешней арене отдаст России, сохраняя свою индивидуальность. К России будет сохранять позитивное, но настороженное отношение.
Япония – с 24-го года тяготеет к новому экономическому и политическому альянсу. С 26-го года будут подписаны и политические договоры.
Индия – с 21-го года особенно сближается с Россией.
Теневое мировое правительство – негативно реагирует в 14-м году на Путина и Россию. С января 14-го года неким мистическим образом лишилась основных рычагов управления миром и самоустраняется. В 21-м году начинает налаживать отношения с новым Союзом.
Ислам. 16-й год; активное сотрудничество с Россией Турции, Ирана, Афганистана, Туркменистана, Азербайджана. В Пакистане будут массовые беспорядки в конце 20-х годов и будет ощущаться угроза войны. В целом исламский мир будет кипеть, но глобальных конфликтов не будет, за исключением Пакистана.
Бог – поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.
Бесы – правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 14-го года будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов правого сектора и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров. Фамилий не называю, но почти все лидеры Майдана и некоторые политические деятели Украины быстро сходят с пьедестала и заканчивают достаточно печально.
Юг и Восток Украины – с конца мая 14-го года уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.
Центр Украины – до 17-го года будет находиться в союзе с Западной Украиной и Европой. Время смуты, налаживания отношений с Евросоюзом. С 17-го года уходит под протекторат России.
Западная Украина – до 17-го года будет находиться в союзе с Центральной Украиной. С 17-го года больше представляет собой самостоятельное образование. С 19-го года начинаются этнические чистки, и идет междоусобная война. Закончится война в 20-м году и будет оставаться напряженность до 21-го года. Особенно сопереживает и стремится помогать Западной Украине бывший Юг и Восток Украины, а в особенности г. Харьков. Огромное влияние на мир в этом регионе окажет новый лидер России. Его миротворческое влияние будет носить пассионарный — сверхсознательный характер. 19-21-е года, Западная Украина и Прибалтика уйдут под влияние России.
Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны — «Украина», будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. К 17-му году вынужден будет сотрудничать с Россией.
Эгрегор Руси – так была названа новая духовная сила, пробудившаяся в январе месяце 14-го года. Она соответствует древнему — Славяно-арийскому эгрегору и Ведической вере. Эгрегор сплотит и объединит мир в соответствие с ведическими законами.
2021г. Активное экономическое сотрудничество Скандинавских стран с Россией.
2022г. Активное экономическое сотрудничество с Россией Центральной Америки.
2026г. – человечество вступит в Космическую Коалицию.
Мир – глобальных катаклизмов не предвидится. До 36-го года основные напряжения и погодные аномалии будут в районе Атлантики и Северной Америки.
Харьков – с конца мая 14-го года обретает спокойствие; входит в состав Российской Федерации и довольно быстро становится одним из современнейших городов планеты.
Украинская армия – до конца мая будет находиться в величайшем напряжении. С конца мая напряжение спадает. На Юге и Востоке Украины переходит на сторону РФ.
Военные действия – до конца мая 14-го года активных боевых действий на территории Юга и Востока Украины нет.
Социальная защита – при вхождении в состав РФ, соцзащита граждан Юга и Востока Украины уже к концу 14-го года улучшается.
Путин В.В. – в момент Украинского кризиса будет спокоен и уверен. Рейтинги популярности среди народов мира будут самые высокие. До 19-го года будет у власти. На смену Путину придет новый лидер России, который будет обладать огромной духовной силой.
Доллар – падание доллара произойдет в конце 16-го года. С конца 14-го года будет постоянно падать. 17-й – обрушение экономики США. Новый мировой экономический кризис.
Евро – обрушение евро в 17-м году. Новый мировой кризис.
Юань – постоянно укрепляется.
Рубль – происходит укрепление рубля и превращение его в мировую валюту с 15-го года. В 17-м году идет спад из-за мирового кризиса, но рубль быстро восстановится и наберет силу.
2036 г. Все мировое сообщество восстанавливает экологию планеты. Произойдет смена приоритетов в развитии. Демократии с рыночными экономиками канут в прошлое. Новые открытия приведут к прогрессу в развитии науки, духовности, экономики и человеческих ценностей.
Странно однако. ЛСД вроде бы давно не в моде , а от косяка так плющить не должно бы вроде. Не поделитесь чем Рома балуется ?!

Куплю б/у 315/70-22.5 DUNLOP SP444 вед остаток7-10мм, 1шт недорого

підскажіть де в житомері купити резину 385.65.р22.5 б.у

Попробуйте спросить здесь-098-0804738 Святослав

Коллеги подскажите где в Кременчуге оттарировать тахограф 0506744536

067-5318847--Виталий

Народ. Так вроде не приняли пока этот указ. У меня водителя вчера транспортники остановили, пытались срубить денег, но ничего не вышло.

Господа-товарищи уважаемые! А по какому поводу кипешь-то? А никому в голову не пришло, что любой приказ (и №340 в т.ч.) не имеет силы Закона и распостраняется только на работников учреждения, издавшего этот приказ? В обсуждаемом Вами документе есть ссылка на ст.18 Закона 2344-14. И что мы там видим?* Положення щодо режимів праці та відпочинку водіїв
транспортних засобів визначається законодавством. * И ВСЕ!!!! Кто-то видел соответствующий закон? Я--нет. Если что-то пропустил, дайте ссылку ,пожалуйста.Так что смело можете посылать всех В САД. Или в СУД. Это уж кому что больше нравится. Но при этом не давая гайцам повода применить "неповиновение". Они, кстати, к шайбам вообще никакого отношения не имеют, это уже "превышение полномочий " для них. От така .......ня малята.Всем удачи на дорогах и учитесь себя защищать сами.В этой стране Вы никому не нужны.

Ищу постоянную работу на RENAULT PREMIUM грузоподъемностью 14 тн, объемом 58 м.куб. Полная штора, все загрузки ,пневмоход , гидроборт, ремни, пломбировочный трос. Габариты-8.60х2.45х2.75м. Добросовестный водитель. Единый налог 3-я группа. 097-3361895 , 050-0248828 Валерий Анатольевич .

Добрый день.

Ищу постоянную работу на транспорт, еженедельно возвращающийся в г. Харьков:

Киев- 5- 10 т 40-53 куба. День выезда четверг, пятница;

Львов (через Ковель, Ровно, Луцк, Житомир, Киев, Ужгород)- 5-10 т 40-53 куба. День выезда среда;

Симферополь- 2т 16 куб. День выезда среда;

Кировоград- 2- 5 т. День выезда среда.

Все автомобили после развозки продуктов питания. Чистые, сухие, сан паспорт есть.

А что, оплаченного кругорейса уже не хватает для полного счастья???

На трассе Киев-Полтава перед Кобыляками заехал водитель на стоянку.Попал на выходные груженный.Стоянка оплачиваемая, машин мало,тихо-мирно сам себе супчик варил. И тут нарисовываются такие себе друзья-дальнебойщики, тоже на стоянке были на Магнуме зеленого цвета с Тернопольскими номерами(2водителя). Как дела , что везем, откуда, да куда... И водитель вроде не молодой, опытный, но такие ребята веселые оказались, байки давай травить об жизни тяжелой-дальнебойной, слово за слово и проговаривается водитель что везет рыбку(и не кильку!). Тут друзья-товарищи очень настойчиво начинают уговаривают выпить по рюмочке, и сами тоже вроде выпивают.Но после 2 рюмки водитель пьянеет вдрызг, ничего не помнит, а на следующий день только к обеду приходит в себя. А охранник со стоянки рассказывает водителю что "друзья" его новые тащили его ещё куда то в баню местную, но он отказался, тогда они его просто запихнули в машину. При этом когда на водителя тел. позвонил шеф, они начали рассказывать что мол водитель тут ваш напился и они ему помогали добираться до машины,ключи и документы и 2 телефона водителя отдали охраннику ...Но когда шеф сказал что высылает сменного водителя на стоянку, забирать машину с грузом, они как то резко в течении часа уехали(непонятно как можно было ехать пьяными за рулём).
Приехал конечно сменный водитель на стоянку,увидел все своими глазами и никак не мог понять странного поведения новоиспеченных друзей, пока не оказалось что у водителя пропал один телефон и сумма в 500грн. Но вроде пломба была на месте, поэтому не стали сильно возмущаться и поехали на выгрузку.
А вот суть этой аферы!
Пломба только с виду была нетронутой, а в машине была недостача- 23 ящика продукции. На сумму в несколько тысяч грн! Вот такие бывают друзья-товарищи! И бросаться звонить в милицию уже поздно, да и что скажешь: выпивал с новыми знакомыми, ничего не помню...
Так что дорогие водители не сообщайте наперебой всем и каждому что и куда везете и не ведитесь на заманчивые предложения по 100грам на шару.
Помните что на шару бывает только шаровая молния!
А с какого боку Кобеляки оказались на трассе Киев-Полтава??? Получается в Москву через Владивосток?!

Не о названии трассы шла речь, а о предупреждении водителей думать своей головой!
А, так Вам просто поп....ть?А если это конкретный случай- то вопросы ,в первую очередь, именно к водителю.ПОЧЕМУ он оказался непонятно где на выходные груженым??? ПОЧЕМУ он не выдвигался потихоньку за выходные к месту выгрузки и не стал на многолюдную стоянку, тем более, что он опытный(с Ваших слов) водитель???Да и других ПОЧЕМУ? в этом случае более, чем достаточно. Но если речь не об этом , а просто , тады -ой! Для этого место на лавке под подъездом, а не здесь.

На трассе Киев-Полтава перед Кобыляками заехал водитель на стоянку.Попал на выходные груженный.Стоянка оплачиваемая, машин мало,тихо-мирно сам себе супчик варил. И тут нарисовываются такие себе друзья-дальнебойщики, тоже на стоянке были на Магнуме зеленого цвета с Тернопольскими номерами(2водителя). Как дела , что везем, откуда, да куда... И водитель вроде не молодой, опытный, но такие ребята веселые оказались, байки давай травить об жизни тяжелой-дальнебойной, слово за слово и проговаривается водитель что везет рыбку(и не кильку!). Тут друзья-товарищи очень настойчиво начинают уговаривают выпить по рюмочке, и сами тоже вроде выпивают.Но после 2 рюмки водитель пьянеет вдрызг, ничего не помнит, а на следующий день только к обеду приходит в себя. А охранник со стоянки рассказывает водителю что "друзья" его новые тащили его ещё куда то в баню местную, но он отказался, тогда они его просто запихнули в машину. При этом когда на водителя тел. позвонил шеф, они начали рассказывать что мол водитель тут ваш напился и они ему помогали добираться до машины,ключи и документы и 2 телефона водителя отдали охраннику ...Но когда шеф сказал что высылает сменного водителя на стоянку, забирать машину с грузом, они как то резко в течении часа уехали(непонятно как можно было ехать пьяными за рулём).
Приехал конечно сменный водитель на стоянку,увидел все своими глазами и никак не мог понять странного поведения новоиспеченных друзей, пока не оказалось что у водителя пропал один телефон и сумма в 500грн. Но вроде пломба была на месте, поэтому не стали сильно возмущаться и поехали на выгрузку.
А вот суть этой аферы!
Пломба только с виду была нетронутой, а в машине была недостача- 23 ящика продукции. На сумму в несколько тысяч грн! Вот такие бывают друзья-товарищи! И бросаться звонить в милицию уже поздно, да и что скажешь: выпивал с новыми знакомыми, ничего не помню...
Так что дорогие водители не сообщайте наперебой всем и каждому что и куда везете и не ведитесь на заманчивые предложения по 100грам на шару.
Помните что на шару бывает только шаровая молния!
А с какого боку Кобеляки оказались на трассе Киев-Полтава??? Получается в Москву через Владивосток?!

Здравствуйте, отдайте мне свои деньги и перепишите на меня свою квартиру... Ой, простите, я не с того начал... Здравствуйте, скажите, Вы верите в Бога?:)

Но, ЧСХ, пипл хавает, аж за ушами трещит... И трещит, скорее всего, не от избытка моска:)

Спасибо! Улыбнуло!!!

Номер двигателя на Рено-Премиум (на остальных я думаю тоже) выбит на двигателе. В данном случае впереди слева в районе масляных фильтров.Так шо не спеши лепить шо попало.Да кстати забыл добавить номера двигателя нет в документах но он есть в базе (точно не знаю какой. но по компьютеру сейчас почти все отслеживается начиная с выпуска).

На двигателе выбит не номер двигателя, а тип -например MIDR-064520 ,а в компьютере он может быть в базе VINкода ,но т.к. сейчас двигатель не является агрегатом обязательной регистрации , то не имеет никакого значения какой номер там указан. Вы могли поменять его не уведомляя об этом ГАИ ,как, например, коробку передач или колесо.

http://www.vinformer.su/index.php