Просмотр сообщений Евстратов М. А., ЧП

скиньте условия плз для перевозчика. Запорожье. до 3 тн. dred80@i.ua 0676186314 андрей

Только начало Фартить -- кончились деньги!

Газель тент 4 метра длина 1.8 высота. до 2 тн. кругорейсы или загрузка в оба конца. 0676186314 Андрей

Газель тент 4 метра длина 1.8 высота. до 2 тн. кругорейсы или загрузка в оба конца. 0676186314 Андрей

Mercedes Sprinter будка 18,5 м3 длина 4.1 ш 2.1 в 2.15
Газель тент 14 м3 длина 4 м. ш 1.95 в 1.8

067 977 66 70 Олег
067 618 63 14 Андрей

MErcedes Sprinter БУДКА 4м 18.5м3 г\п до 3 тн ф\о любая
0676186314 Андрей

есть 2 маленьких машинки:

Mercedes Sprinter будка 18,5 м3 длина 4.1 ш 2.1 в 2.15
Газель тент 14 м3 длина 4 м. ш 1.95 в 1.8

067 977 66 70 Олег
067 618 63 14 Андрей

Mercedes Sprinter будка 3тн 18.5м3 ф/о любая. единый налог интересуют кругорейсы
0679776670 Олег

Интересуют Кругорейсы из Запорожья по Украине MERCEDES SPRINTER БУДКА до 3 тн. 18,5м3 д 4.1 ш 2.1 в 2.15 оплата любая нал б/н единый налог Задняя загрузка.
ГАЗЕЛЬ ТЕНТ 4м 14м3
dred80@i.ua
0676186314 Андрей

БУДЬМО!!!

Не надо пены,лучше улыбнитесь. Для здоровья полезней!

но зато результат очевиден , и выводы по этой зиме которая хорошенько дала нам понять что мы разгильдяями стали сделают немногие так как жадность и халатность всеравно дадут многим надежду ,что следующая будет не такой суровой.... По топливу нетешьте себя иллюзиями у нас нету ни наодной заправке зимнего топлива...

ХОТЕЛОСЬ ПОДЧЕРКНУТЬ! Самая мудрая заметка на этом форуме.

в бак тен или пропустить глушитель с заслонками

В бак тен ,есть готовые подогреватели для топливных баков. Очень эффективная вещь,но только в комплекте с мокрой автономкой!

думаю самый надежныц мособ это мокрая автономка в прстонародии называемая

Мокрая на сколько помню(может ошибаюсь) греет систему охлаждения авто(тосол,антифриз), она не греет топливопровод+фильтры.

Она прогревает двигатель до 40-50градусов

Но если Вы даже в самом не выездном регионе будете знать, что рейтинг Вашего заказчика самый низкий и он такой по причине неплажей , то.... 20 раз подумаете залить ли соряру со своего кармана в бак и поехать за спасибо или искать наличку , нормальную экспедицию, стоять либо поехать пустым.

Согласен.
А теперь обратите внимание на "Черный список",в котором на протяжении длительного периода идет негатив на одних и тегже .

" на одних и тегже" (а не одними и теми же ) Все просто,невозможно ощутить как больно бьют грабли, пока сам не наступишь. Что касается Ларди-Транс ... Я думаю им как раз все равно кто кому мошенник иначе бы давно приняли меры. Без нашей помощи, прозьб и советов.

С ув. Максим

Сергей,не распыляйтесь,зачем Вам Межигорье. Думайте о пансионате,так спокойней на душе и приятней сердцу.

А что о пансионате?Я же не родственник ХАРЫ.:lol:Даже моё лицо на его ..........не похоже.

Жаль что не родственник...

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 20.10.2011 22:53):
[video]
Когда нас соберётся перед Верховной Радой как 20 сентября...
...вот тогда можно и о замах поговорить, и о профсоюзах, и о расценках!!! :angry:

Скажу честно:пансионат хочу,а перед Радой не хочу.Вдруг захочется усадьбу в Межигорье.:rolleyes:

Да и как-то сыкотно и даже слегка бздежно - кто попадал в нежданные уличные столкновения тот меня поймет. Как бы ты не артачился, какими бы ты боевыми искусствами не владел, а любая драка это повод для того чтобы твой сфинктер сжался и сердце затрепеталось в беспокойстве. Особенно когда ты совершенно не знаешь своего противника.

А остаться вообще ни с чем не очень хоЦЦа:rolleyes:

Сергей,не распыляйтесь,зачем Вам Межигорье. Думайте о пансионате,так спокойней на душе и приятней сердцу.

Нужен профсоюз, и четкая ценовая политика...

А профсоюз Вам зачам? Не ужели сами не справитесь?

Ишу работу в Запорожье и Украине с полной или частичной загрузкой. имеетса два автомобиля Mercedes Sprinter БУДКА 18,5 м3 и, ГАЗЕЛЬ тент 4м.14м3
067 977 66 70 ОЛЕГ

Ищу постаянную работу или с частичной занятостью. в Запорожье и облости. Автомобиль личный. 067 977 66 70 Олег

Всем добрый день. Услуга касается только СПД на Едином налоге.
Работать по Б\н расчёту через нашу фирму.
Кому интересно сброшу бланк, для заполнения. На основании Ваших данных будет высчитан процент от Вашего б\н.

Добрый день если предложение еще актуально скинте плз на этот адресс dred_80@mail.ru