Просмотр сообщений Недбайлов А.Е., ФОП

Куплю ось SMB дисковые тормоза (резина 22.5). тел. 067-409-02-89 Алексей

ЕЩЕ бывает что звонят меняют адрес выгрузки и забирают товар себе. А вешают на перевозчика.
ЖИЛАЮ УДАЧИ ВАМ ЧТО Б НЕПОПАДАЛИСЬ.

А какой груз у кого забирают? может я что-то пропустил? А и кстати, на кого что вешают?

Или то вы так типа языком молоть не мешки ворочать? Для затравки, чтобы скучно не было?

ЗЫ Ненавижу дебилов.

Оно Вам надо кто у кого забирает? Меньше знаешь крепче спишь. Я информировал в данном посту.

ЗЫ Ненавижу дебилов

Тогда понятно.

ЗЫ Люблю дебилов ))

)))) Я рад что понятно.

ЕЩЕ бывает что звонят меняют адрес выгрузки и забирают товар себе. А вешают на перевозчика.

А какой груз у кого забирают? может я что-то пропустил? А и кстати, на кого что вешают?

Или то вы так типа языком молоть не мешки ворочать? Для затравки, чтобы скучно не было?

ЗЫ Ненавижу дебилов.

Оно Вам надо кто у кого забирает? Меньше знаешь крепче спишь. Я информировал в данном посту.

ЗЫ Ненавижу дебилов

ЗЫ Ненавижу дебилов.

ЗЫ Ненавижу дебилов

Уважаемые перевозчики начнем с того что «УКРТРАНС г.Луганск» или подобие им основном с г.Луганска специально убегают от состовлении заявок (то у них переезд, то наработает компьютер, то нету печати, ну и стандартное слов «через 5 мин сделаю» и в итоге ничего).
Доходит время до оплаты то у них сразу есть ответ «номер заявки какой?». Или так сотрудник в отпуске или уволен скажите по какому рейсу вы ехали и номер заявки в итоге ВЫ в тупике.
Дальше если машина не выгрузилась и вы ждете оплаты и после это будите выгружаться то и тут есть уловки.
Через 5 мин оплатим, платежка у бухгалтера, вот вот деньги уходят (в это время что бы вы повелись произносят ваши фирму или фамилию по буквам),деньги ушли выгружайтесь .
ТАКИХ ФОРМ ОБМАНОВ ОЧЕНЬ МНОГО.

Куплю ДТ в Киеве 098-1985268 Алексей.

420 DCI геморный автомобиль, а что смотреть то? Едьте к диллерам, там есть электрики.

Вы туда ездили сами?
Там одни неучи. Сколько раз туда накатались ничего не сделали только деньги срубили.
Тема закрыта электрик нашелся.

Посоветуйте хорошего электрика в киеве. Нужно посмотреть машинку рено премиум 420.

ЦитатаЦитата (Эксперт, 23.04.2011 22:31):
Не в бровь, а в глаз:blink:
Я про Алису с Базилио.

Порою читаю, и хочеться возразить, доказать, потом думаешь: "а на хрена?". Что это изменит? Кто-то поверит? Нет. Все при своем мнении останутся, только буду выглядеть даже в своих глазах оправдывающейся, что не есть good.

Вечкаев, который тут орет что я плохая, пусть сначала заявку почитает, и задумается "кто дурак?" Но при этом общество уже априори на его стороне, Никто ж даже не поинтересовался у него текстом договора, все заранее замотыляли головами мол да действительно Эксперт нехороший.

На самом деле все предельно просто и банально аж слез: заключайте заявки, читайте что заключили и будет вам счастье.

В цивильном кодексе черным по белому записано, что договора на транспортные перевозки заключаются в письменной форме и никаких других вариантов НЕЕЕТ и не будет, это не просто хозяйственная сделка которая может быть устной тут только письменно!!

А если чел едет на фуре а на покупку факса решил сэкономить, или того хуже жмет деньгу на оплату экспедиционных услуг, то пусть хавает жизнь и не ноет. Глядишь поумнеет, а не поумнеет его место под солнцем транспортного рынка займут новые, уже с факсами, обизнанни перевизныки, и ничего не поделаешь, се ля ви

А мне интересно ВЫ купили факс и у ВАС есть время НАМ отправить заявку или ОПЛАТИТЬ перевозку? ДА и что говорить у НИХ работа такая всех кидать и грубить. ТОК одно правильно БУМЕРАНГ )))) и добавлю еще что земля круглая и за поступки родителей отвечают Ваши дети. А деньги приходят и уходят.

Не бесплатно просим о помощи !!
У кого есть возможность. ЗВОНИТЕ ! 067-409-02-89 Алексей
А также нужен сварщик в Донецке хороший.

ФУРА СТОИТ от Павлограда 20км в сторну Донецка лопнула рама на тягаче нужно доставить груз в ДОНЕЦК груз легкий

НЕТ не нужен, если вы СПД делаете доверенность и УСЕ. Если Юр. Лицо то НУЖНО.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2.1. Водитель механического транспортного средства должен иметь при себе:
а) удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории и талон, который прилагается к удостоверению;
б) регистрационный документ на транспортное средство (для транспортных средств Вооруженных Сил - технический талон), а в случае отсутствия в транспортном средстве его собственника (владельца), кроме того, - свидетельство о праве общей собственности на это транспортное средство или регистрационный или другой утвержденный в установленном порядке документ, который подтверждает право управления, пользования или распоряжения данным транспортным средством;
в) в случае установления на транспортных средствах проблесковых маячков и (или) специальных звуковых сигнальных устройств - разрешение, выданное Госавтоинспекцией МВД, в случае размещения рекламы, - согласование, которое выдается подразделениями Госавтоинспекции МВД;
г) в установленных законодательством случаях путевой лист и документацию на перевозимый груз;
на маршрутных транспортных средствах - схему маршрута и расписание движения;
на большегрузный и крупногогабаритных транспортных средствах, которые перевозят опасные грузы, - документацию в соответствии с требованиями специальных правил;
гг) действующий договор обязательного страхования гражданской ответственности собственника транспортного средства (кроме водителей транспортных средств Вооруженных Сил) в случае заключения такого договора.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5010295301 патрон (стакан)
5003065045 кольцевое уплотнение (к патрону)
5003065191 кольцевое уплотнение на фарсунку
5003062049 уплотнение медное на форсунку
5003065192 кольцевое уплотнение на стержень

Добрый день нужны запчасти на Renault Premium 2002

6шт 5010295301 патрон (стакан)
6шт 5003065045 кольцевое уплотнение (к патрону)
6шт 5003065191 кольцевое уплотнение
6шт 5003062049 уплотнение медное
6шт 5003065192 кольцевое уплотнение на стержень

Куплю пластмасс на Рено Премиум
1. Бампер
2. Крышка аккумулятора
3. Правая защита (под колесо)
Тел. 067-409-02-89 Алексей

Тема: ЧП Арми

ой 093-904-09-62 ошибся маленько