Просмотр сообщений Стрела А.А., ФЛ-П

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, опять вылезли с загрузками на Харьков’ с..и все отзывы поудаляли.
КИДАЛЫ!!! Кантора - метал индастри. Маршрут Днепр-Харьков, 14.12.18. Старый Развод с двумя точками загрузки в днепре. на одной грузят потом едем на вторую и под предлогом что там лист тонкий, там толстый - выгружают загруженный металл. В один момент все исчезают. Керует гнида сергей 097 138-91-26. Его подельники или он же сам - БП ПРОМПОСТАЧАННЯ, ПП Украина, Днепр, сергей 067 800-15-65. Находятся все на одной базе - ул. Байкальская 9/12. Никогда не соглашайтесь на частичную выгрузку под любым предлогом. Деньги вперед!!! А эти суки своё получат, земля - она круглая. Даст Бог - сочтемся.
Загрузка ДНЕПР - МЕЛИТОПОЛЬ лист металлический 6 метров 5 тонн,ОТ МАКСИМА 0680167709. те же самые люди. Будте осторожны дата погрузки 22.02.2019 заказчик Андрей 0685808574 кидало редкостный. Еще совести хватает звонить и выяснять чего я не хочу грузится.
Осторожно кидылы с байкальской!!!!Наименование:ПП "МЕТАЛТРЕЙДІНГ" (Юридическое лицо)
Код фирмы:42580915Проверить на
Страна:УкраинаОбласть:Днепропетровская обл.Город:ДнепрПрофиль:Продажа промышленных товаров
  • Продажа металлопроката

Дата регистрации на Ларди-Транс:04 февраля 2019 14:40Дата последнего посещения:Cегодня 10:18Клиент Ларди-Транс:ДаСостояние:не находится в процессе прекращения
Данные по ЕДРНаименование:ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МЕТАЛТРЕЙДІНГ"Сокращенное название:ПП "МЕТАЛТРЕЙДІНГ"Код фирмы:42580915Адрес:49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, Індустріальний район, ВУЛИЦЯ БАЙКАЛЬСЬКА, будинок 9/12ФИО руководителя:ГЛАДИР СЕРГІЙ ВАДИМОВИЧОсновной вид деятельности:46.72 Оптова торгівля металами та металевими рудамиСостояние:зареєстровано
Источник данных: "ЄДИНИЙ ДЕРЖАВНИЙ РЕЄСТР ЮРИДИЧНИХ ОСІБ, ФІЗИЧНИХ ОСІБ – ПІДПРИЄМЦІВ ТА ГРОМАДСЬКИХ ФОРМУВАНЬ"Контактная информация

ПП "МЕТАЛТРЕЙДІНГ"
Андрей
+380(99)6197888

ОН ЖЕ , его номера : 067 709 66 29, 063 291 00 81 предаставляется как Андрей Климов, его точки  загрузки Байкальская 9\12,  ул. Курсантская .... 

Зона надежностиПаспорт надежности
От имени фирмы дано:0 отзывов0 претензийНа фирму дано:0 отзывов 
Положительных: 0 
Отрицательных: 00 претензий 
открытых: 0 
урегулированных: 0
неурегулированных: 0 
Документы
Предложения по грузам и транспортуПо грузам:3По транспорту:0 Открыть предложения
[/table]
Теперь они НВО ПЕРСПЕКТИВА 
37211687 +380(67)5617002,380(67)5612101 Спасибо ЧС и гуппам в вайбере,чуть снова не попались на их "удочку"

Номер 0639494359 КИДАЛЫ!!!Будьте осторожны !!Предложили груз Умань-Днепр за 7500грн,когда машина выехала из Звенигородки,попросили по дороге забрать колеса за свои деньги,когда водитель отказался,начал кричать в трубкуи говорить что почему это он не может зарбать их.
Добрый вечер! Вот Вам еще один номер одного колесного афериста 0635714487 Иван, НО Я НА ЭТУ АФЁРУ НЕ ПОВЕЛАСЬ,  я ему прямо за колеса сказала и он просто бросил трубку. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
Засветился еще такой номер  0731729760, предложил груз из Житомира в Харьков 8.5 т.  за 17500 !!!  наличка на загрузке!  Когда спросила как зарегистрирован в Ларди, бросил трубку....так что развития событий предположить не могу, но явно что-то нечисто. Будьте бдительны!
Здравствуйте Коллеги.Добавляю номер еще одного "колесного" АФЕРИСТА.0633259104 - представляется ИВАНОМ.Ищет жертву на страничке ТРАНСПОРТ, предлагает нормальную адекватную ставку (цены знает) но с переездом.В данном случае с Николаева в Вознесенск.По пути просил остановится в Новой Одессе и купить колесо на погрузчик.Когда его послали начал возмущаться затем выключил телефон и включил автоответчик.Будьте внимательны АФЕРИСТОВ хватает
Ще один  номер 0996197888 - зараз вони компанія Металтрейдинг, схема та ж сама... Будьте обережні!
0996197888 ,предпоследнее название БП Промпостачання,сейчас Металтрейдинг-Это разводилы еще и с колесами?Вообще они давали одну загрузку и две выгрузки,одна из которых в Днепре на Байкальской.Там выгружали и не оплачивали рейс.Полиция на эту Байкальскую уже,как к себе домой приезжает. 
Теперь они НВО ПЕРСПЕКТИВА 
37211687 +380(67)5617002,380(67)5612101 Спасибо ЧС и гуппам в вайбере,чуть снова не попались на их "удочку"

Колеги всіх вітаю з Святами. Хочу вас застерігти від шахраїв!!! ФОП Сімак Д. О. +380675364777 а також ФОП Волошина Т. С. +380981981889 це все одна кантора. Вже майже три місяці неоплчують грошей за перевезення. Уникайте співпраці з ними.
https://lardi-trans.com/uk/user/17133991179/
І Вас з Святами!Чого ж ви тільки написали за них.Нажаль нам теж вони не сплачують.Раніше працювали з ними і вирішили,що на один поганий відгук можна закрити очі.
Доброго дня, вони вже розплатилися з Вами?  Бо зі мною ще ні. Годують  тільки обіцянками. Може ви знаєте адрес їхній, де їх можна зайт
У Вас есть с ними заявка?Там их контакты.С нами расчитались. в конце января.

Колеги всіх вітаю з Святами. Хочу вас застерігти від шахраїв!!! ФОП Сімак Д. О. +380675364777 а також ФОП Волошина Т. С. +380981981889 це все одна кантора. Вже майже три місяці неоплчують грошей за перевезення. Уникайте співпраці з ними.
https://lardi-trans.com/uk/user/17133991179/
І Вас з Святами!Чого ж ви тільки написали за них.Нажаль нам теж вони не сплачують.Раніше працювали з ними і вирішили,що на один поганий відгук можна закрити очі.

Уважаемые коллеги!Хотим предостереч Вас от работы ФО-П Волошина Т.С.Заявку изначально прислали от ФО-П Симак Д.О.,но т.к.данное предприятие не имеет регистрации на Ларди попросили переделать. 0675364777,0986989045,0996452221.
Поездка состоялась 17.12.20,оплаты нет.Попросили войти в их пложение и подождать до 04.01.21..Увы.... Сегодня Таня уже не взяла трубку,а Денис ответил, но на повышенных тонах и в грубой форме,мол денег нет,ждите...

ПП МІсто Кеш Елена 0676355104 код 34837258 Выставляет загрузку на 03.12.20 Запорожье-Марганец 3000 софт.Номера дали ей 02,12,2020 в 12.06,до 15.30 прождали заявку,но увы..очень занята Елена,не успевает.Сказали,что можем сами сделать,только подтвердите.Ждем..безуспешно.В это время предлагают другой рейс,естественно отказываемся,тк.уже ж вот договорились и в ожидании..Но после 16 ч оказывается,что груз не оплачен и загрузка будет на обед.ВОТ ПОЭТОМУ Лена не делала заявку и сказала,что как только будете выезжать все сделаем.Сегодня 03.12.звонят водителю и говорят приезжать на 13-00 грузится,но заявки все нет..И здесь внимание!Мы вообще принципиально не будем делать заявку,причину так и не поняла,яко бы им мы уже все мозги вынесли с этой заявкой.Куча у них машин,все приехали,а их не грузят,водители нервничают,а тут я такая со своей заявкой.В конце вообще сложилось ощущение,что это какой то развод.Эта загрузка висит 2500-200 диспетчеру...Нам же давали три..Но здесь,возможно я и ошибаюсь.
трижды работал с мистоКеш 2017-2019 (Денис, Лена), все три раза все четко и без проблем, но я без оплаты не выгружаюсь, с оплатой так-же вопросов не возникло. А по поводу задержек - так я всегда как только скидываю номера тут же требую контакты на загрузке и выгрузке, сам всех обзваниваю и все нюансы выясняю (абсолютно все, от веса и габарита до точных адресов и сроков звгрузки выгрузки) - никто из экспедиций этого по разгильдяйству не делает и делать не будет, если эти контакты не дают - считаю себя вольной птицей ибо чаще всего в таких случаях "что-то не так".
У нас до оплаты дело не дошло.Появились изначально сомнения при разговоре с Леной.То она занята и поэтому не успевает сделать заявку,потом она не уверенна,что загрузка состоится,но вы все равно приезжайте.Обещала заявку обязательно,когда будем ехать на загрузку,когда водителю позвонили выезжать,там уже она в отказ пошла вовсе.Промурыжила нас сутки обещаниями,а потом просто извините,но с если не загрузят,то никакого простоя и оплаты подачи не будет..Так и сказала,что на себя ответственности брать не хочет.

ПП МІсто Кеш Елена 0676355104 код 34837258 Выставляет загрузку на 03.12.20 Запорожье-Марганец 3000 софт.Номера дали ей 02,12,2020 в 12.06,до 15.30 прождали заявку,но увы..очень занята Елена,не успевает.Сказали,что можем сами сделать,только подтвердите.Ждем..безуспешно.В это время предлагают другой рейс,естественно отказываемся,тк.уже ж вот договорились и в ожидании..Но после 16 ч оказывается,что груз не оплачен и загрузка будет на обед.ВОТ ПОЭТОМУ Лена не делала заявку и сказала,что как только будете выезжать все сделаем.Сегодня 03.12.звонят водителю и говорят приезжать на 13-00 грузится,но заявки все нет..И здесь внимание!Мы вообще принципиально не будем делать заявку,причину так и не поняла,яко бы им мы уже все мозги вынесли с этой заявкой.Куча у них машин,все приехали,а их не грузят,водители нервничают,а тут я такая со своей заявкой.В конце вообще сложилось ощущение,что это какой то развод.Эта загрузка висит 2500-200 диспетчеру...Нам же давали три..Но здесь,возможно я и ошибаюсь.
Приезжайте на выгрузку, и ждите оплаты, а потом выгружайтесь.
Судя по тому,что там уже много машин на загрузке и все водители нервничают,что их не грузят со вчерашнего дня(со слов Елены),мы решили не рисковать и отказались от данной перевозки,ведь простой никто оплачивать не будет без заявки.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста грузовое СТО в Каменском.Проблема с топливной.

КОПИРУЮТ ЗАЯВКИ +380(95)8852282 +380(96)1030434 Ирина, ЛЕБЕДЕВА І.С., она же VIOLENT Ирина +380(95)8852282 +380(96)1030434, Борисенко О.М., ФЛ-П +380(98)7724383 +380(98)7724383. Уважаемые, у вас что нет своих заказчиков, что вы копируете, кто вам дал такое право!!! Как же надоели эти копировальщики!!!
Туда же:Евтушенко Ю.Г.,Малиновский С.Й,Ляхов А.А.,Глобальна Цифрова Мережа,Усова Ю.Ю.,Багас Е.Г.,Боб.А.О.И ТРОЙКА ЛИДЕРОВ:INFO-GRUZ,Ворох В.Н.,Ивасик Н.Р-вообще доставучки.по 5-7 сообщений от нашей фирмы"не копировать"-как тупорылому бубен(или в бубен)))
МАНЖАЙ АНАСТАСІЯ АНАТОЛІЇВНА, ФОП Украина, Харьков Фирмой руководит Никита.+380(97)6553407 Но не за что не отвечает Был диспетчер Света Петренко так она сама взяла печатьМАНЖАЙ АНАСТАСІЯ АНАТОЛІЇВНА заключила зделки.Наняла машины  деньги перегнала на свою подставную фирму-Фесiлiтi трейд- .Кинула с десяток перевозчиков.И ушла от них.Никита как и не при делах ничего мол не знаю.ни за что не отвечаю .Работают дальше у них 350 предложений по грузам. Света вхожа в крупные предприятия в моем случае Одесский коньячный завод .
Сегодня тоже имели печальный опыт общения с ФОП Багас Е.Г. 0505207594.
Переписала нашу заявку,(как потом оказалось),нашла перевозчика,а как дошло до проверки перевозчика,так и сказала,что она ни за что не отвечает,но 300 грн.ей заплати.Отказались от их услуг.

Взяла догруз 31.07.20 Днепр-Перемога у Червяков Дмитрий Викторович 0969919999, заявку Дмитрий делать не стал, сказав, что ттн и есть моя заявка, оплата сразу по получению оригиналов ттн. Ладно съездили, письмо выслала, 06.08 (четверг) оно уже на н/почте у него , звоню в субботу -в ответ :" Я вам перезвоню" и никто не перезванивает.
Вот уже и понедельник 10.08 , а письмо всё лежит на н/п.....Звоню в пон. вечером "ответ-перезвоните через 5 мин", пишу ему на вайбер, опять звоню .....И.....такого ХАМСТВА за 17 лет в перевозках я не слышала! "ТЫ когда ездила, 31.07 и что сегодня только 10.08 и ты денег захотела? А ты КТО? КАК ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬСЯ? Да у меня 70 машин в день уходит и т.д." И всё это с отборным матом и криком. Ну как-то так.... Дмитрий Червяков возомнил себя не понятно кем и на аудиенцию к нему надо заходить задом, слегка нагнувшись, чтобы получить свои заработанные 1800 грн
P.S. Деньги он выслал вечером, но оставил в душе горький осадок, как будто облили ушатом грязи...
Удачи, тебе парень!!!!
Тоже брали у него груз и с оплатой было печально. Каждый день звонили, то трубку не берет, то отговорки. Теперь обходим стороной его заявки... 
И я имел случай пообщаться, но со старта объявил, что халявы не будет и платить нужно на выгрузке. Оплату по факту выполненной доставки он объявил предоплатой и отправился в бан, чего и всем желаю, зачем портить себе нервы, лучше пустым уйти - пуЩай сами себя на табуретах возЮт.
Да,сталкивались с этим Дмитрием Червяковым и осадок очень не приятный.Он возомнил себя Богом логистики наверное.В свой адрес так же услышали много негатива.Машина уже приехала на выгрузку,а он все на заявке печать не мог поставить.,затем так же и с оплатой...Нервы потрепал.Хамло!Не связывайтесь!

ТРАНС КЛАСС ЛТД, ООО Украина, Днепр, они же ООО «ТЭК «СКАРАБЕЙ» не платят. Кормят обещаниями.
Если Вы позволяете себе ехать с экспедицией,у которой "миллионы" отрицательных отзывов,зачем тогда жаловаться!?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,работал кто с ФОП Запорожец И.В. Черкассы?ЭДРПОУ 41372145
Они же ТОВ Проф-Лог.0675623132 https://lardi-trans.com/user/15075884759/ и https://lardi-trans.com/user/18414230020/
Совершили рейс Киев-Сумы 11.06.2020 по БН расчету по ТТН.Сперва не забирали ТТН,потом не брали трубку.Сегодня , когда с 10 го раза взяли трубку,в грубой форме прозвучал ответ"я занята" и положила трубку.Доступ к своей странице на Ларди ограничили.Раннее работали с ними и все было хорошо.

0632494874 Еще один разводило, ищет машину с Кременца на Днепр, дает 14500 наликом, сказал ему за заявку и он начал вертется как вошь.... Осторожно!!!
0632494874 цей же номер зараз позвонив, що терміново потрібна машина з Білої Церкви на Чернівці , клей, 10еп, і готовий платити 11000 грн., і навіть готовий подачу в Білу Церкву оплатити.

Будьте обережні!!!
0638429216 еще один колесный аферист

Уважаемые коллеги!Будьте бдительны.МЕТАЛТРЕЙДИНГ(аферисты с Байкальской) выставляет снова свою загрузку!0996197888
Они же ПРОМПОСТАЧАННЯ .

ДЖОКЕР 1 или НАТАЛИЯ ГЕЛЮХ 0661948006.Договорились о загрузке в 12 дня,очень долго ждали заявку,все были отговорки.В 15 часов кинули заявку,а в 15-30 часов,когда уже рабочий день подходил к концу,они отказались от нашей машины.Судя по тому,что на сайте данная загрузка появилась на Делле в 14-30 на тысячу грн дешевле и около 15-30 закрылась,они нашли машину дешевле.ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ!!!

Крайне не рекомендуем работать с данным ООО АТ Техика г.Запорожье.По договору оплата б/н с ндс 2-3 дня по документам.се сроки вышли,но каждый день обещания и вранье.То директор уехал,то документы потеряли, продублируйте им.НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫ.В Ларди не зарегистрированы. в ДЕЛЛЕ +380(50)4869172 или 0985489911

Информация о заявке

№ заявки 356479186
Дата размещения 13:36
Дата повтора 13:36
Информация о загрузке

Киевская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние
~86 км, 1 ч 10 мин

Куда
Киев
Киевская обл., (UA)
Дата загрузки 5 декабря
Тип кузова Изотерм!!!!!!!!!!!!
Груз комплнктующие
Масса 20 т
Загрузка боковая!!!!!!!!
...........................Це, щоб не матюкатися. Люди, хто небудь мені може пояснити, як в ізотерм можна погрузити з боку?
Ви, якщо щось копіюєте, то трішечки включайте мозок, якщо звісно він ще є!?
Представляете,есть такой тип кузова!!!)))))

Все бастуют,но су""""ка,заявки халявные закрываются!

ЦитатаЦитата (Роле, ЧП, 01.10.2019 10:47):
Домовилися з  експедицією Чижова Валентина Павловна, ФЛП Украина, Любашевк  логіст світлана  тел. 0985792469 про перевезення  Дніпро (дві точки завантаження) -Львів, переїхавши на другу точку у Дніпрі авто розвантажили і  сказали що завантаження на львів не буде. авто простояло добу. компенсації не має !!! замовник  0687096629 Андрій це питання вирішити не може будьте обережні!!!!
[table]Чижова Валентина Павловна[/table][table]Чижова Валентина Павловна[/table]
https://lardi-trans.com/forum/search/?search=ok&fast=true&query=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F&categoryTree=
Для Вас же пишут!