trucksnearme
Просмотр сообщений Стрела А.А., ФЛ-П

КОПИРУЮТ ЗАЯВКИ +380(95)8852282 +380(96)1030434 Ирина, ЛЕБЕДЕВА І.С., она же VIOLENT Ирина +380(95)8852282 +380(96)1030434, Борисенко О.М., ФЛ-П +380(98)7724383 +380(98)7724383. Уважаемые, у вас что нет своих заказчиков, что вы копируете, кто вам дал такое право!!! Как же надоели эти копировальщики!!!
Туда же:Евтушенко Ю.Г.,Малиновский С.Й,Ляхов А.А.,Глобальна Цифрова Мережа,Усова Ю.Ю.,Багас Е.Г.,Боб.А.О.И ТРОЙКА ЛИДЕРОВ:INFO-GRUZ,Ворох В.Н.,Ивасик Н.Р-вообще доставучки.по 5-7 сообщений от нашей фирмы"не копировать"-как тупорылому бубен(или в бубен)))
МАНЖАЙ АНАСТАСІЯ АНАТОЛІЇВНА, ФОП Украина, Харьков Фирмой руководит Никита.+380(97)6553407 Но не за что не отвечает Был диспетчер Света Петренко так она сама взяла печатьМАНЖАЙ АНАСТАСІЯ АНАТОЛІЇВНА заключила зделки.Наняла машины  деньги перегнала на свою подставную фирму-Фесiлiтi трейд- .Кинула с десяток перевозчиков.И ушла от них.Никита как и не при делах ничего мол не знаю.ни за что не отвечаю .Работают дальше у них 350 предложений по грузам. Света вхожа в крупные предприятия в моем случае Одесский коньячный завод .
Сегодня тоже имели печальный опыт общения с ФОП Багас Е.Г. 0505207594.
Переписала нашу заявку,(как потом оказалось),нашла перевозчика,а как дошло до проверки перевозчика,так и сказала,что она ни за что не отвечает,но 300 грн.ей заплати.Отказались от их услуг.

Взяла догруз 31.07.20 Днепр-Перемога у Червяков Дмитрий Викторович 0969919999, заявку Дмитрий делать не стал, сказав, что ттн и есть моя заявка, оплата сразу по получению оригиналов ттн. Ладно съездили, письмо выслала, 06.08 (четверг) оно уже на н/почте у него , звоню в субботу -в ответ :" Я вам перезвоню" и никто не перезванивает.
Вот уже и понедельник 10.08 , а письмо всё лежит на н/п.....Звоню в пон. вечером "ответ-перезвоните через 5 мин", пишу ему на вайбер, опять звоню .....И.....такого ХАМСТВА за 17 лет в перевозках я не слышала! "ТЫ когда ездила, 31.07 и что сегодня только 10.08 и ты денег захотела? А ты КТО? КАК ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬСЯ? Да у меня 70 машин в день уходит и т.д." И всё это с отборным матом и криком. Ну как-то так.... Дмитрий Червяков возомнил себя не понятно кем и на аудиенцию к нему надо заходить задом, слегка нагнувшись, чтобы получить свои заработанные 1800 грн
P.S. Деньги он выслал вечером, но оставил в душе горький осадок, как будто облили ушатом грязи...
Удачи, тебе парень!!!!
Тоже брали у него груз и с оплатой было печально. Каждый день звонили, то трубку не берет, то отговорки. Теперь обходим стороной его заявки... 
И я имел случай пообщаться, но со старта объявил, что халявы не будет и платить нужно на выгрузке. Оплату по факту выполненной доставки он объявил предоплатой и отправился в бан, чего и всем желаю, зачем портить себе нервы, лучше пустым уйти - пуЩай сами себя на табуретах возЮт.
Да,сталкивались с этим Дмитрием Червяковым и осадок очень не приятный.Он возомнил себя Богом логистики наверное.В свой адрес так же услышали много негатива.Машина уже приехала на выгрузку,а он все на заявке печать не мог поставить.,затем так же и с оплатой...Нервы потрепал.Хамло!Не связывайтесь!

ТРАНС КЛАСС ЛТД, ООО Украина, Днепр, они же ООО «ТЭК «СКАРАБЕЙ» не платят. Кормят обещаниями.
Если Вы позволяете себе ехать с экспедицией,у которой "миллионы" отрицательных отзывов,зачем тогда жаловаться!?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,работал кто с ФОП Запорожец И.В. Черкассы?ЭДРПОУ 41372145
Они же ТОВ Проф-Лог.0675623132 https://lardi-trans.com/user/15075884759/ и https://lardi-trans.com/user/18414230020/
Совершили рейс Киев-Сумы 11.06.2020 по БН расчету по ТТН.Сперва не забирали ТТН,потом не брали трубку.Сегодня , когда с 10 го раза взяли трубку,в грубой форме прозвучал ответ"я занята" и положила трубку.Доступ к своей странице на Ларди ограничили.Раннее работали с ними и все было хорошо.

0632494874 Еще один разводило, ищет машину с Кременца на Днепр, дает 14500 наликом, сказал ему за заявку и он начал вертется как вошь.... Осторожно!!!
0632494874 цей же номер зараз позвонив, що терміново потрібна машина з Білої Церкви на Чернівці , клей, 10еп, і готовий платити 11000 грн., і навіть готовий подачу в Білу Церкву оплатити.

Будьте обережні!!!
0638429216 еще один колесный аферист

Уважаемые коллеги!Будьте бдительны.МЕТАЛТРЕЙДИНГ(аферисты с Байкальской) выставляет снова свою загрузку!0996197888
Они же ПРОМПОСТАЧАННЯ .

ДЖОКЕР 1 или НАТАЛИЯ ГЕЛЮХ 0661948006.Договорились о загрузке в 12 дня,очень долго ждали заявку,все были отговорки.В 15 часов кинули заявку,а в 15-30 часов,когда уже рабочий день подходил к концу,они отказались от нашей машины.Судя по тому,что на сайте данная загрузка появилась на Делле в 14-30 на тысячу грн дешевле и около 15-30 закрылась,они нашли машину дешевле.ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ!!!

Крайне не рекомендуем работать с данным ООО АТ Техика г.Запорожье.По договору оплата б/н с ндс 2-3 дня по документам.се сроки вышли,но каждый день обещания и вранье.То директор уехал,то документы потеряли, продублируйте им.НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫ.В Ларди не зарегистрированы. в ДЕЛЛЕ +380(50)4869172 или 0985489911

Информация о заявке

№ заявки 356479186
Дата размещения 13:36
Дата повтора 13:36
Информация о загрузке

Киевская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние
~86 км, 1 ч 10 мин

Куда
Киев
Киевская обл., (UA)
Дата загрузки 5 декабря
Тип кузова Изотерм!!!!!!!!!!!!
Груз комплнктующие
Масса 20 т
Загрузка боковая!!!!!!!!
...........................Це, щоб не матюкатися. Люди, хто небудь мені може пояснити, як в ізотерм можна погрузити з боку?
Ви, якщо щось копіюєте, то трішечки включайте мозок, якщо звісно він ще є!?
Представляете,есть такой тип кузова!!!)))))

Все бастуют,но су""""ка,заявки халявные закрываются!

ЦитатаЦитата (Роле, ЧП, 01.10.2019 10:47):
Домовилися з  експедицією Чижова Валентина Павловна, ФЛП Украина, Любашевк  логіст світлана  тел. 0985792469 про перевезення  Дніпро (дві точки завантаження) -Львів, переїхавши на другу точку у Дніпрі авто розвантажили і  сказали що завантаження на львів не буде. авто простояло добу. компенсації не має !!! замовник  0687096629 Андрій це питання вирішити не може будьте обережні!!!!
[table]Чижова Валентина Павловна[/table][table]Чижова Валентина Павловна[/table]
https://lardi-trans.com/forum/search/?search=ok&fast=true&query=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F&categoryTree=
Для Вас же пишут!

Алексей совершенно не компетентен в своей работе.Дала вчера машину на загрузку с условием,что выгрузят по приезду.Когда машина загрузилась и выехала из Днепра,созвонившись с получателем,оказалось,что те работают до 18-00!!!!!Звоню Алексею,говорю,что не устраивает такое,что на утро у меня загрузка.Почему не сказал,что выгрузят,если до 18 приедем???!!!А он мне "я думал,что вы успеете до 18 часов".И это при том,что машина в 15 только приехала,даже еще не стала под погрузку.Если бы мне сказали вчера,что выгрузка до 18 я бы не ставила машину вам вчера,зная,что в 8 утра загрузка.Не было бы проблем ни у меня,ни у моего заказчика!А,вам Алексей,по барабану,главное себе сорвать копеечку!Даже не удосужились позвонить получателю и попросить его как то ускорить процесс.Ну да,а зачем?!Вам же не платить неустойку!0500294666 Вектор Цемент ПП
На кануне грузились с другим ФОП в том же месте,там все четко!

Уважаемые коллеги!Хотим еще раз предупредить Вас о деятельности кидал с Байкальской БП ПРОМПОСТАЧАННЯ,они же МЕТАЛЛТРЕЙДИНГ и тд.Сегодня пришло письмо от Ларди о подтверждении нашего отрицательного отзыва заявкой,чему мы были несколько удивлены,т.к при размещении отзыв изначально был подкреплен заявкой.И было это ГОД НАЗАД!!!Значит кидалы ведут зачистку на своей страничке.0678001565,0996197888,0678001565(ларди) 0500222894.
БП ПРОМПОСТАЧАННЯ!!!+380(67)8001565(ларди) 0500222894 Старый,знакомый развод! Партизанское,вторая яко бы загрузка в Днепре на БАЙКАЛЬСКАЯ( или Журналистов и третья вымышленная.Только у нас загрузка была в Кривом Рогу-Днепр-Полтава.
В Днепре выгрузили под предлогом,что не войдет лист...Экспедитор исчезает и водитель остается без денег.В нашем случае пострадал водитель,хотя ему тысячу раз говорилось не выгружаться под любым предлогом(о подобном наслышаны и очень долго ждали от них заявку)
Вызвана полиция,ребята там уже далеко не первый раз.В данный момент ждем следственную группу.Благо имеется заявка,ведь ТТН забраны экспедитором.
После смс этим кидалам о вызове полиции они сами нам перезвонили и сказали,что загрузки не будет и он сейчас решит вопрос по оплате.Еле выбили 1000 грн.
29,03,19,-Сейчас выставляют Кривой Рог-Дгнпр 9 т.
https://lardi-trans.com/user/16518510428

Уважаемые коллеги!Хотим еще раз предупредить Вас о деятельности кидал с Байкальской БП ПРОМПОСТАЧАННЯ,они же МЕТАЛЛТРЕЙДИНГ и тд.Сегодня пришло письмо от Ларди о подтверждении нашего отрицательного отзыва заявкой,чему мы были несколько удивлены,т.к при размещении отзыв изначально был подкреплен заявкой.И было это ГОД НАЗАД!!!Значит кидалы ведут зачистку на своей страничке.0678001565,0996197888,0678001565(ларди) 0500222894.

Транспортная компания ищет постоянных заказчиков.Автопарк состоит из тентованных автомобилей грузоподъемностью от 1,5-22т.с любым видом погрузки.

05.07. Савицкий В. 067 962-35-51 предоставил авто ВОЛЬВО ВО 4438 ВH/ ВО 3853 ХТ Галич Максим Александрович 066 330-11-23 для рейса Днепр-Киев,Вишневое,Львов АТБ.Водитель выехал с завода в Днепре в 21-18 ч согласно записи в журнале охраны.06-07 Галич М. успел выгрузиться только в Киеве.Вишневое не выгрузил.На выходных склад в Вишневом не работает.Кондитерка без режима +10 два дня выходных храниться не может.А надо срочно ехать на Львов (сроки).На вопрос почему водитель опоздал на выгрузку(со слов водителя)-Меня выпустили в 23-15 ч.Первая ложь.Задав вопрос владельцу авто почему водитель не успел?-Он ехал то объездами,то дороги плохие.Вторая ложь.На Киев авто доезжает за 10-12 ч спокойно.Заявку не сбросил,т.к. уже начался моразм с Савицким В.  с 17 ч.
  Заказчиком было принято решение выгрузить груз для Вишневого на первой точке  в Киеве.Водитель выгрузился и уехал.Но температурные условия не позволяли хранить двое суток такой груз как выяснилось в течение получаса.Вызвали людей на другой  склад в Вишневом в ночную смену,т.к.груз во Львов надо доставить 07-07 до 18 ч.,т.к. АТБ,то штраф 20 % от стоимости груза,а это не 1000 грн.На просьбу вернуться в Киев и отвезти грузу в ночь на Вишневое перевозчик плюнул.Два часа просто лгал и тянул время,а авто уже проехало почти 100 км от Киева.Водителю дал указания телефон не брать и слушать только его.Конечно же авто так и не вернулось.На информацию,что стоимость перемещения Киев-Вишневое будет удержана с общего фрахта за перевозку был поставлен ультиматум,что без полной оплаты во Львове авто выгружаться не будет.Скажу проще наглость Савицкого начала зашкаливать!
Я пишу на вайбер-Куда едет машина сейчас?
[ 5 июля 2019 г. 22:11 ] Vova: По маршруту
[ 5 июля 2019 г. 22:15 ] Vova: Машина едет на базу, будут деньги. Поедет дальше!
[ 5 июля 2019 г. 22:45 ] Vova: Даю тебе 15 минут. Не будет денег буду проблемы серьёзные !Вот некоторые фразы скопированные с вайбера,которые он не удалил.Не успел.Заметьте время переписки!!!

Утро началось так.
[ 6 июля 2019 г. 9:25 ] АНДРЕЙ: Здравствуйте!!На какой стадии находится машина?Опять нет связи с водителем.
[ 6 июля 2019 г. 9:52 ] АНДРЕЙ: Сейчас шеф оплачивает 10000 грн согласно договоренности по Киеву.Пусть авто выгружает Львов.Вопрос о компенсации за недоставку груза в Вишневое будем решать в понедельник.
[ 6 июля 2019 г. 9:55 ] АНДРЕЙ: Хватит создавать проблемы и будьте мужиком!!Наберите меня.
[ 6 июля 2019 г. 11:48 ] Vova: проблемы создаёте вы !Простой машины 1000гр. 1 день
[ 6 июля 2019 г. 11:50 ] АНДРЕЙ: Какие простои,дядя?У него сегодня доставка!!!
[ 6 июля 2019 г. 11:51 ] Vova: Нету денег, нет доставки внучек
[ 6 июля 2019 г. 11:51 ] АНДРЕЙ: Читайте условия оплаты в заявке!!!!!!!!!!!
[ 6 июля 2019 г. 11:52 ] Vova: Я все сказал ....пока   
  Нашей фирме пришлось нанимать авто,платить за хранение груза (хорошо повезло с погодой и груз
выстоял).Затраты легли на нас,как на экспедитора соответственно.С помощью шантажа Савицкий В.  вынудил оплатить  всю сумму. Я лишь оставил залог 1000 грн.за ТТН как и положено.Авто наконец-то зарегистрировалось на АТБ в 12-00 ч. и вскоре выгрузилось и как выясняется водитель Галич М. не довыгружал один паллет какао в г.Киев.Предложение отправить паллет за счет Савицкого В. новой почтой конечно же было проигнорировано.Заказчик опять идет на встречу и в субботу вызывает кладовщика во Львове ( у них есть там филиал).Паллет какао выгружен во Львове.Время 20-00 ч.Дополнительно нам опять пришлось за свой счёт отправлять один недопоставленный Савицким В. паллет с Днепра на Вишневое в понедельник.

09-07.[ 9 июля 2019 г. 8:38 ] АНДРЕЙ: Дайте номер декларации Новой Почты по отправке документов.
[ 9 июля 2019 г. 9:51 ] Vova: Скидайте 1000 и сразу увидите декларацію
[ 9 июля 2019 г. 15:51 ] АНДРЕЙ: А ты не охерел.Завод помог с выгрузкой паллеты во Львове,которую твой водитель не выгрузил в Вишневом и еще требуешь деньги!!!!!!!!!!!!!
[ 9 июля 2019 г. 15:51 ] АНДРЕЙ: Надо было за твой счет ее отправить.
[ 9 июля 2019 г. 17:39 ] Vova: Я все сказал!
 Вот такой моральный д...л  попался.Дополнительно хочу сказать,что заявку просит сделать на Неживый Р.П.,к которому не имеет никакого отношения.Техпаспорта на  Савицком В.С. г. Тернополь,в налоговой не зарегистрирован и транспортной деятельностью в ком.целях не имеет права заниматься.Понимания ответственности (особенно у водителя нет,Галич вообще не понимает куда смотреть в накладных и что куда он везет).Савицкий В.С. полное отсутствие моральных принципов и понятия работы в данной сфере.Службой безопастности завода информация распространена по Украине.Ущерб нанесён трем сторонам.Владелец и машина в черном списке.Будьте осторожны!
https://lardi-trans.com/user/19683188394/
"... и вскоре выгрузилось и как выясняется водитель Галич М. не довыгружал один паллет какао в г.Киев.Предложение отправить паллет за счет Савицкого В. новой почтой конечно же было проигнорировано." Интересно,а как принимали товар на складе!Это не вина водителя,что кладовщик не забрал свой груз,как по мне.И почему он должен отправлять груз за свой счет,товар то принимается по накладной кладовщиком,не так ли?
С Техбизнеспром работали не раз и дальше работаем. Андрей всегда на связи, всегда все вопросы решаются быстро, никогда нет задержки с оплатой, а что такое АТБ уже знают все и если не согласны с тем как работает АТБ то просто не беритесь везти груз для них. Своими такими выбрыками, перевозчик, в первую очередь подставляет экспедицию и даже не задумывается, что с ним рассчитаются, а сама экспедиция потом будет оплаты ждать месяц, а то и больше. Оформляйтесь официально, становитесь плательщиками НДС подписывайте договоры на прямую с АТБ и тогда посмотрите, как вы побрыкаетесь, когда за такие мансы вообще ни копейке не получите или еще и должны останетесь за не в срок доставленный товар и тд и тп...
А зачем Вы все это мне пишите!?Я плательщик НДС,если что.С ТЕХБИЗНЕССПРОМ  работали.,без замечаний.Но считаю,что если перевозчик привез груз,то по накладной его принимает человек,который ,в первую очередь отвечает за прием товара!Груз привези,а что там забрали-не забрали-это не есть проблема перевозчика и он не должен за свой счет отправлять оставшийся груз.

05.07. Савицкий В. 067 962-35-51 предоставил авто ВОЛЬВО ВО 4438 ВH/ ВО 3853 ХТ Галич Максим Александрович 066 330-11-23 для рейса Днепр-Киев,Вишневое,Львов АТБ.Водитель выехал с завода в Днепре в 21-18 ч согласно записи в журнале охраны.06-07 Галич М. успел выгрузиться только в Киеве.Вишневое не выгрузил.На выходных склад в Вишневом не работает.Кондитерка без режима +10 два дня выходных храниться не может.А надо срочно ехать на Львов (сроки).На вопрос почему водитель опоздал на выгрузку(со слов водителя)-Меня выпустили в 23-15 ч.Первая ложь.Задав вопрос владельцу авто почему водитель не успел?-Он ехал то объездами,то дороги плохие.Вторая ложь.На Киев авто доезжает за 10-12 ч спокойно.Заявку не сбросил,т.к. уже начался моразм с Савицким В.  с 17 ч.
  Заказчиком было принято решение выгрузить груз для Вишневого на первой точке  в Киеве.Водитель выгрузился и уехал.Но температурные условия не позволяли хранить двое суток такой груз как выяснилось в течение получаса.Вызвали людей на другой  склад в Вишневом в ночную смену,т.к.груз во Львов надо доставить 07-07 до 18 ч.,т.к. АТБ,то штраф 20 % от стоимости груза,а это не 1000 грн.На просьбу вернуться в Киев и отвезти грузу в ночь на Вишневое перевозчик плюнул.Два часа просто лгал и тянул время,а авто уже проехало почти 100 км от Киева.Водителю дал указания телефон не брать и слушать только его.Конечно же авто так и не вернулось.На информацию,что стоимость перемещения Киев-Вишневое будет удержана с общего фрахта за перевозку был поставлен ультиматум,что без полной оплаты во Львове авто выгружаться не будет.Скажу проще наглость Савицкого начала зашкаливать!
Я пишу на вайбер-Куда едет машина сейчас?
[ 5 июля 2019 г. 22:11 ] Vova: По маршруту
[ 5 июля 2019 г. 22:15 ] Vova: Машина едет на базу, будут деньги. Поедет дальше!
[ 5 июля 2019 г. 22:45 ] Vova: Даю тебе 15 минут. Не будет денег буду проблемы серьёзные !Вот некоторые фразы скопированные с вайбера,которые он не удалил.Не успел.Заметьте время переписки!!!

Утро началось так.
[ 6 июля 2019 г. 9:25 ] АНДРЕЙ: Здравствуйте!!На какой стадии находится машина?Опять нет связи с водителем.
[ 6 июля 2019 г. 9:52 ] АНДРЕЙ: Сейчас шеф оплачивает 10000 грн согласно договоренности по Киеву.Пусть авто выгружает Львов.Вопрос о компенсации за недоставку груза в Вишневое будем решать в понедельник.
[ 6 июля 2019 г. 9:55 ] АНДРЕЙ: Хватит создавать проблемы и будьте мужиком!!Наберите меня.
[ 6 июля 2019 г. 11:48 ] Vova: проблемы создаёте вы !Простой машины 1000гр. 1 день
[ 6 июля 2019 г. 11:50 ] АНДРЕЙ: Какие простои,дядя?У него сегодня доставка!!!
[ 6 июля 2019 г. 11:51 ] Vova: Нету денег, нет доставки внучек
[ 6 июля 2019 г. 11:51 ] АНДРЕЙ: Читайте условия оплаты в заявке!!!!!!!!!!!
[ 6 июля 2019 г. 11:52 ] Vova: Я все сказал ....пока   
  Нашей фирме пришлось нанимать авто,платить за хранение груза (хорошо повезло с погодой и груз
выстоял).Затраты легли на нас,как на экспедитора соответственно.С помощью шантажа Савицкий В.  вынудил оплатить  всю сумму. Я лишь оставил залог 1000 грн.за ТТН как и положено.Авто наконец-то зарегистрировалось на АТБ в 12-00 ч. и вскоре выгрузилось и как выясняется водитель Галич М. не довыгружал один паллет какао в г.Киев.Предложение отправить паллет за счет Савицкого В. новой почтой конечно же было проигнорировано.Заказчик опять идет на встречу и в субботу вызывает кладовщика во Львове ( у них есть там филиал).Паллет какао выгружен во Львове.Время 20-00 ч.Дополнительно нам опять пришлось за свой счёт отправлять один недопоставленный Савицким В. паллет с Днепра на Вишневое в понедельник.

09-07.[ 9 июля 2019 г. 8:38 ] АНДРЕЙ: Дайте номер декларации Новой Почты по отправке документов.
[ 9 июля 2019 г. 9:51 ] Vova: Скидайте 1000 и сразу увидите декларацію
[ 9 июля 2019 г. 15:51 ] АНДРЕЙ: А ты не охерел.Завод помог с выгрузкой паллеты во Львове,которую твой водитель не выгрузил в Вишневом и еще требуешь деньги!!!!!!!!!!!!!
[ 9 июля 2019 г. 15:51 ] АНДРЕЙ: Надо было за твой счет ее отправить.
[ 9 июля 2019 г. 17:39 ] Vova: Я все сказал!
 Вот такой моральный д...л  попался.Дополнительно хочу сказать,что заявку просит сделать на Неживый Р.П.,к которому не имеет никакого отношения.Техпаспорта на  Савицком В.С. г. Тернополь,в налоговой не зарегистрирован и транспортной деятельностью в ком.целях не имеет права заниматься.Понимания ответственности (особенно у водителя нет,Галич вообще не понимает куда смотреть в накладных и что куда он везет).Савицкий В.С. полное отсутствие моральных принципов и понятия работы в данной сфере.Службой безопастности завода информация распространена по Украине.Ущерб нанесён трем сторонам.Владелец и машина в черном списке.Будьте осторожны!
https://lardi-trans.com/user/19683188394/
"... и вскоре выгрузилось и как выясняется водитель Галич М. не довыгружал один паллет какао в г.Киев.Предложение отправить паллет за счет Савицкого В. новой почтой конечно же было проигнорировано." Интересно,а как принимали товар на складе!Это не вина водителя,что кладовщик не забрал свой груз,как по мне.И почему он должен отправлять груз за свой счет,товар то принимается по накладной кладовщиком,не так ли?

Сумская контора Сумы-Стройинвест, логист Виталий, 0674004943, грузят машины стройматериалами на развозку по клиентам по областям! Регулярно перегружают машины!!! Для них загрузить в 10ку 11-12 тонн обыденное дело!! А потом еще и ахреневают, мол что вам 1-2 тонны сверху, мол за 10 тонн цена другая будет, хотя изначально договор идет за 10 тонн!!! Так что если едете с ними, то только через весы, для контроля и возмещения ущерба! У меня лично был случай, я еще тогда работал на фирму, в 10ку загрузили 14 тонн!!!!!!!
Постоянно работаем с ними.Замечаний не было.

ВIСТАХIМ дали ей вчера в 16.30 номера,договорились и естественно остальным ОТКАЗЫВАЛИ.Но эта мадам ,как оказалось,продолжала искать более дешевле машину.Сегодня!!! в 9 утра позвонила и сказала,что нашла другую машину.Считаю,что так работают только непорядочные люди.
Всем добра!

Осторожно мошенники, звонил предложил загрузки с Белая Церковь на Волнова
ха на круг 50000гр нал. Нет ни ваибера ни чего, дал електронку6115253@ukr.net т.0634332942
Сегодня предлагал отвезти  8 т Запорожье-Киев-Хмельницкий,на фракт в 18000 нал с оплатой 50% в Киеве согласился.В Делле эта загрузка стоит 6500,но без Киева,что нас и напрягло.Оказалось этот мошенник дал наши номера и возможно хотел выгрузить машину только в Киеве.Электронка 6115253@ukr.net,телефон 0636115257 представился,как ТОВ Метиз. Будьте бдительны!!!