trucksnearme
Просмотр сообщений Чижевский И. В., ЧП

Кашубы 10 Наверное не самое дешевое место, но ребята там толковые работают.

Напишите с какой стороны города нужно - подскажу.

Сам ты вряд ли там что-то толковое накрутишь. Лучше обратиться к пневматику. Дело на 5 минут и 100 гривен максимум. Цепляется манометр на тормозные камеры, и регулируется кран управления тормозными усилиями. Там 2 болтика. Один усилие, второй - ускорение.

Кат. В, С, Е. Стаж работы 8 лет. Опыт работы на Европу, Грузию, Азербайджан, Россию, Казахстан под TIR. Работал на Renault Magnum, DAF XF95, Scania. Ищу работу водителем-международником. Если заинтересовал - звоните 095-254-63-16 Михаил.

Уважаемые, жду еще мнений. Кто ездил - отзовитесь, отпишитесь! Ну а Губанову В.В. спасибо, что отозвался и не остался равнодушным!

Тема: ВИЗА

Год назад поехал по "Польской 4-ке" в Барселону. 8.03.2012 остановили полицаи в Герлице. У меня было приглашение на руках, не помогло. В итоге 9-го марта отвезли меня в их миграционную службу и зарубили визу. Дали мне неделю, на то, что бы покинуть страну :"Либо самолетом, либо иным воздушным путем". На этом моя поездка вместе с визой и закончилась.

Коллеги, кто ездил через п/п Озинки, подскажите, где делать таможенную отметку о проследовании товара? Да и вообще, имеет ли смысл идти на Астану через Уральск, Актюбинск? 095-254-63-16

Интересует Ваше предложение. Опыт работы Европа, Россия, Азербайджан, Грузия. Проживаю в Харькове. Расскажите условия работы и тех. состояние автомобилей. 095-254-63-16 Михаил.

Тема: Харьков

Коллеги, помогите добраться до Польши,нужно визу отметить. Может кто будет ехать, подберите пожалуйста. Михаил 095-254-63-16

Можно переночевать на ул. Юных Ленинцев. 700 метров от стадиона. Там за трамвайным депо Фрунзе-авто. Пускают без проблем, территория охраняемая. Спокойно там.

Кат. В, С, Е. Стаж работы водителем 7 лет. Открытая шенген виза. Опыт работы на Грузию, Азербайджан, Россию, Европу под TIR. Работал на Renault Magnum, DAF XF95. Ищу работу водителем-международником. Если заинтересовал - звоните 095-254-63-16 Михаил.

Возраст 25 лет. Кат. В, С, Е. Стаж работы водителем 7 лет. Открытая шенген виза. Опыт работы на Грузию, Азербайджан, Россию, Европу под TIR. Работал на Renault Magnum, DAF XF95. Ищу работу водителем-международником. Если заинтересовал - звоните 095-254-63-16 Михаил.

ЦитатаЦитата (Ким Д.А.,ЧП, 22.11.2011 12:15):
Коллеги !подскажите дорогу на Азербайджан.Пожалуйста!!!!!!

Если актуально - позвоните 095-254-63-16 - подскажу.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие "подводные камни" при перевозках грузов с Украины в Грузию и в Азербайджан. С какими трудностями можно столкнуться в пути по данным маршрутам? Какие разрешения нужны и сколько стоят, какие ограничения, обязательные платежи....? Заранее спасибо!

Писать довольно много, не все там так просто. Если интересно - позвоните 095-254-63-16, я вам все расскажу.

093 400 09 68 александр

На Постышева.

Точнее Исполкомовская улица. Если не ошибаюсь Исполкомовская 30.

Категории B,C,D,E. Возраст 40 лет. Работал в основном на иномарках. Работы не боюсь. 099-947-45-84 Олег