trucksnearme
Просмотр сообщений ВЕСТ-ОСТ ТРАНС, ЧП

Так, що там з дозволами евро 2 ? Варто на щось розраховувати?
Дозвола на авто евро-2 у цьому році не будуть давати.https://mtu.gov.ua/news/30556.html 
- Польща (усі види) - оформлення та видачу дозволів здійснювати лише на завантажені АТЗ, які відповідають екологічним параметрам Євро-3 та вище, повна маса яких перевищує 10 тон, крім того здійснювати оформлення та видачу лише одного дозволу на транспортний засіб, який здійснює перевезення територією Республіки Польща, навіть за умови зміни виду перевезення під час одного кругорейсу;

Добрий вечір! Звертаюся до перевізників, можливо,хтось зіткувся з такою проблемою, та допоможе у її вирішенні. Звернулися на сертифіковану СТО, для проходження  чергового технічного огляду напівпричіпа КРОНЕ (штора), і нам було відмовлено  по причині, що в технічному паспорті вказано тип напівпричіпа,як платформа -Е, а має бути -тентова платформа, або тентовий фургон, і порадили звертатися в сервісний центр МВС для заміни технічного паспорту.Здавалося, що звернулися, виправили і все, але переглянувши всі технічні паспорти на наш транспорт, виявилося , що на всіх такий же вказаний тип. В січні місяці ,всі причіпи були в МРЕВ(робили техпаспорти для участі в міжнародному русі) , їх оглядали експерти і ніхто не вказав, що це інший тип напівпричіпів. А на сьогодні знову жени авто в МРЕВ, плати кошти за нові технічні паспорти.Ми ж не самі визначали це, а працівники МРЕВ. Що робити?

Может кто то имеет информацию по Польским дозволам Е2 , кто что говорит . Если есть информация колеги напишите с уважением Олег
http://mtu.gov.ua/news/28297.html

Продадим полуприцепы -зерновозы, есть в наличии 3 шт. ( во Львове) 1991-1995 г.в., кузова стальные и алюминевые , 3- осные, на пневмоходу,кубатура 38-45м3,грузоподемность 25-30т.Только пригнаные,растаможеные, Состояние отличное.Цены от 14000 до 15000 Евро. тел. 067-674-45-00 Николай или
Роман 067-313-07-02

Продам гидравлику( новая) к самосвалу, п-во Италия, нах. во Львове, цена 250 евро,тел.8(067)674-45-00 Николай Михайлович

Может кто знает тел. или адрес шрота по разборке РЕНО во Львове или области, ищем полуресору , наш телефон 8066-777-22-04

UA–UA
тент
15:36:52 01.04 Киев – Львов
Киевская обл. – Львовская обл.
маршрут металл 12т 72м3 верхняя 1200грн б/н с НДС ЧП Грибанова О. А. отзывы: 116/0
Татьяна
(06431)38423
(067)6414418

Такси берут за км и то дороже!

Здається офіс у Львові (в оренду) площею 20м2 на території є місце для стоянки фур. тел.8067-674-77-11

Очень хочется заняться этим делом, не знаю с чего начать. Подскажите, заранее спасибо.

Краще подумати ,чи варто.

Могу помочь вам, но нужно видеть текст заявки. В ней есть какая-то полезная информация. Если должник не находится по адресу аренды, он должен находиться по юридисескому адресу. Этот адрес можно выяснить по коду ОКПО. Позвоните мне 8050-452-52-24. Возможно, я смогу вам помочь.

Я уже выясняла, и по месту юридическою реестрации и по фактическому, сейчас сделали запрос в отдел реестрации, пробуем узнать кто является учредителем фирмы, и кто директор, а дальше передаем все собранные документы в МВД, по факту мошеничество, хотя все говорят , что ничего не выйдет.

Очень хорошо, что вы ответили на мое обращение. Сообщите, пожалуйста, какие данные есть в тексте заявки. Вы можете пойти в свой отдел статистики/лучше в областной/ и там по письменному запросу ббуквально в течение 5 минут вам дадут данные по юридическому адресу, по учредителям и по директору фирмы. В налоговой инспекции по месту регистрации мошенников вы можете узнать, подают ли они отчеты, кто именно эти отчеты сдает.Если отчеты не подаются, а деятельность есть, то это основание для ареста счета и налоговой проверки и для привлечения налоговой полиции. Кроме того, есть ведь еще участники этой перевозки, и у них должны быть документы.Дайте мне больше фактов. А милиция вам вряд ли поможет.Вы доллжны обращаться по месту совершения, т.е. по месту вашей регистрации, а мошенники иногородние. Слишком долго будут идти запросы.Сообщите мне код ОКПО мошенников, может быть, я вам помогу в течение недели.

Я уже вышла на заказчика перевозки, но опоздала буквально на пару дней , наш рейс уже был оплачен,и мне дали еще пару телефонов фирм, которые оказались в такой же ситуации. Фирма -кидалово находится в Луганске, а у меня там живет мой сотрудник, который и ходил по юр.и фактическому адресу, через код ЗКПО я смогла узнать, что свидетельство плательщика НДС еще не анулированое.

Завтра получу информацию из отдела регистрации и свяжусь с Вами.

Могу помочь вам, но нужно видеть текст заявки. В ней есть какая-то полезная информация. Если должник не находится по адресу аренды, он должен находиться по юридисескому адресу. Этот адрес можно выяснить по коду ОКПО. Позвоните мне 8050-452-52-24. Возможно, я смогу вам помочь.

Я уже выясняла, и по месту юридическою реестрации и по фактическому, сейчас сделали запрос в отдел реестрации, пробуем узнать кто является учредителем фирмы, и кто директор, а дальше передаем все собранные документы в МВД, по факту мошеничество, хотя все говорят , что ничего не выйдет.

Очень хорошо, что вы ответили на мое обращение. Сообщите, пожалуйста, какие данные есть в тексте заявки. Вы можете пойти в свой отдел статистики/лучше в областной/ и там по письменному запросу ббуквально в течение 5 минут вам дадут данные по юридическому адресу, по учредителям и по директору фирмы. В налоговой инспекции по месту регистрации мошенников вы можете узнать, подают ли они отчеты, кто именно эти отчеты сдает.Если отчеты не подаются, а деятельность есть, то это основание для ареста счета и налоговой проверки и для привлечения налоговой полиции. Кроме того, есть ведь еще участники этой перевозки, и у них должны быть документы.Дайте мне больше фактов. А милиция вам вряд ли поможет.Вы доллжны обращаться по месту совершения, т.е. по месту вашей регистрации, а мошенники иногородние. Слишком долго будут идти запросы.Сообщите мне код ОКПО мошенников, может быть, я вам помогу в течение недели.

Я уже вышла на заказчика перевозки, но опоздала буквально на пару дней , наш рейс уже был оплачен,и мне дали еще пару телефонов фирм, которые оказались в такой же ситуации. Фирма -кидалово находится в Луганске, а у меня там живет мой сотрудник, который и ходил по юр.и фактическому адресу, через код ЗКПО я смогла узнать, что свидетельство плательщика НДС еще не анулированое.

Ви кажете, їхати в гості, ми їздили до "таких", і що , з офісу вони з"їхали, телефони відключені,а рейс не готівковий, і сума не мала. І що робити? Акти вони не повернули, З чим в суд? з почуттям власної гідності!!!????

Подскажите, кто может, как действовать в ситуации, если фирма которая вам должна деньги по безналу, просто исчезла. Телефон молчат, из офиса они сехали.Документов для подачи в суд нет, они их просто не вернули ( нет акта, нет договора), есть только заявка, в ТТН тоже наша фирма не значится. Что делать????

Присутність позитивних відгуків, не є показником порядності і платежездатності фірми. Яскравий приклад Луганська фірма ТзОВ "Євро-Кеш", які дають постійні завантаження з Кременчуга (табачна продукція), а також різні грузи на Росію. Телефони не піднімають. Оплати за виконаний рейс від 21 серпня не має,хоча оплату від замовника вони отримали давно. Якщо хтось володіє інформацією як їх знайти , прохання повідомити. Наші телефони (8-067-674-77-11 Оксана або Марта)

Подскажите, где можна отреставрировать форсунки к РЕНО 420 DCi, где дешевле на Украине или в Польше? Если у нас реставрируют то дают ли гарантию и сколько єто стоит?

Продадим Рено-Магнум,1995г.в.двиг.МАК-430 к.с.,цвет-белый,шины-75%,Евро-2,пробег-850000км.Тех.состояние -хорошое.8-067-674-45-00 Николай Михайлович