Просмотр сообщений Довгань В. В., ФОП
Тема: СТО г.Бар

Ремонт и диагностика, как(визуальная и компютерная) двигателей; DAF,MAM,MERCEDES,VOLVO,SCANIA.....
АвтоЛидерЦентр т 067 430 3414

г. Винница . Ремонт двигателей TIR , консультации , рекомендации. Возможен выезд в пределах г.Винницы. т: (098) 196-62-77

г. Винница . Ремонт двигателей TIR , консультации , рекомендации. Возможен выезд в пределах г.Винницы. т: (098) 196-62-77

:)

КРУГЛОСУТОЧНАЯ техническая помощь, ремонт любой сложности или эвакуация на дорогах Николаевской области и Украины.
Наличие мобильной мастерской и стационарного сервиса.
Продажа запасных частей новых и б/у.
0952881500 Андрей
0934582055

А SCANIA Вы ремонтируете?

По ремонту дороже Скания но рекомендовалбы ДАФ он всетаки попрочнее и более надежние.

где найти толкового моториста?

Винница Беркут-Транс , толковий моторист . Все вопросы 0674303414 Владимир

А телефон пожалуста если можно

Передние рессори Рено майор 1995г

Толик привет ! Во времена Тараса Григоривича Шевченко небыло компютеров, интернета, радио и телевиденья. Но его стихи гудели по украине и даже европе. На сегоднешний день есть все для распостранения информации . И вся украина видит и знает о происходящем на сегодняшний день. Толи наши люди запуганы , ленивы или сикливи ?????? За печатними машинками все смилые умные и гнилые. Ти мне скажи сколько Ты уже етих тем писал и какой результат???

Пока наши "перевозчики" ненакатаются толку не будет.

Нужна схема порядка момент затяжки головки цылиндров Renault Major 340.

Нужен поршень, двигатель РЕНО МАЙОР 340 -1995г б/у.

Моя база це дорога а кадри це колеги, и я питаюсь уділити увагу щоб було корисьті в сто-крат.