trucksnearme
Просмотр сообщений Шеремет Ю. Ф.,ФЛП

Возьму на экспедирование , по маршруту : Донецк- Россия , Россия -Донецк , перевозчиков с Донецка и области (тент двадцатка) . Предоставляю весь комплекс услуг , по подготовке необходимой документации и помощь при решении возникших проблем . т. 095 4110222 Юрий

Краще б Ви потурбувалися про те, як віднесуться у рідних Закарпатській та Львівській областях,
коли дізнаються, що Ви з ворогом співпрацюєте!..

... і , до речі, правильно зроблять!:D

С врагом-это конечно. А если враг украинскую продукцию покупает-то пусть лучше украинский завод спалят,чем врагу товар продать?
Пы.Сы. Вы,Григорий Иванович,уже как нибудь определитесь,а то у вас в одной теме во Львовской области патриоты,что аж вообще,а в другой теме-едут в автобусе,и молчат как Муму,когда им про российскую армию фильмы показывают.

Тут, Анатолій твій постріл , як кажуть, "у молоко", то бишь мІмо:)

Патріотизм я, взагалі-то, не розподяляю географічно.
Є падлюки і у Львові, і на донбасі.
На донбасі людей ненавидячих Україну на багато більше , то не є секретом! І діло тут не тільки в географії.
На львівщині люди більш виховані, трудолюбиві, культурні і порядні - то теж істина зрозуміла.

Між іншим, Закарпаття і львівщина - то ду-у-у-у-у-у-уу-уже різні речі, приблизно, як донбас і Дніпро:D Так, що прошу не змішувати в одну купу.

Тут же мова іде про виконання перевезень між Україною і ворогом (росія і росіяни 86%)!
І це однозначно!
расєйці і ракетні двигуни наші хочуть купувати, так це що, означає, що треба їм продати?
Ще вони заводи вивозять із донбаса, так , може, брати заявки та ставить їм на загрузку машини?
Бо вони ж заплатять!

Ясно, що всім треба заробляти і сім'ї годувати,
але не "ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"!

Дурень думкою багатий .

Підскажіть будь-ласка дорогу Харків-Одеса,як краще проїхати по нашим "автобамам":)

Лучше сидите дома .

ЦитатаЦитата (СФЛ , ПП, 12.06.2014 14:24):
Новиченко В. В. ЧП - отзывов много , но не удалось написать отрицательный отзыв, т.к новечки!
Не рекомендую! Диспетчер выполнил свою работу, предоставил авто и ставку оговорили не посредственно с заказчиком, с водителем, что в принципе всех и устроило. А перед оформление заявки началось самое " интересное" - испорченный телефон....
После доставки груза в итоге не оплатили услугу диспетчеру, а от заказчика отрицательный отзыв!
Вывод: деньги они требовать умеют, а за работу выполненную и спасибо не говорят!

Я не знаю , какие вы "новечки" , но я знаю Новиченко Валентину Владимировну . И не просто знаю , а работаю с ней не один год . И должен вам сообщить , что все о чем вы написали выше не соответствует действительности .

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.05.2014 20:47):

Где-то здесь бегала с "коллективным письмом" одна упорная мадам...

...предлагаю ей поручить оббить пороги ВР и добиться всеобщей справедливости!!!

Юльевич, думаю Вы должны подать пример!! Первым сдать свое авто на всеукраинскую борьбу "сколорадами".

Да , да , а еще обеспечить за свой счет обслуживание , ремонт и заправку ГСМ .

Помогите передать помпу с Донецка на Чонгар 17.05.2014 после обеда . 0505973530 Юра

Нужно перегнать двадцатку Даф через Украинскую таможню на Чонгаре . У водителя вовремя не вклеена в паспорте фотография , потому и отказывают в пересечении границы . Оплата гарантируется . т 0505973530 Юра

В воскресенье утром в 8,30 утра ехал мой водитель мимо славного города Славянск,по трассссе Изюм-Дебальцево.Не доежая 10 км до поворота на Славянск вышли на дорогу вооруженные люди с автоматами, остановили мою газель и несколько легковых машин. Один боец сел в Кабину,10 человек залезло в кузов , сразу порезали тент, выставили дула автоматов с двух сторон.И приказали ехать в славянск. На развилке водит спросил поворачивать на славянск или ехать прямо.Боец сказал прямо, но потом ему по рации сказали возвратится и повернуть на славянск.Доехали до первой баррикады,бойцы высадились с машины. На вопрос водителя зачем тент порезали - сказали подьедь до СБУ-ТАМ РАСЧИТАЮТСЯ.
Водитель решил ретироваться.Вот такая история.
п.с.Извините за сумбур и орфографию

И как после этого называть таких людей??? Неадекватные гопники- это мягко сказано...

Нет ! Это лучшие представители Донецкой республики, которые , как тут уже говорили " не хотят жить в бандитской стране и говорить на галицийском наречии".... Только уж больно они на гопников похожи......неадекватных.

А на кого похожи те нелюди , которые сожгли живых людей в Одессе ? Что , опять Россия виновата ? . Это фашисты , и вся власть пришедшая после Януковича , фашистская .

Лучше такие "фашисты" ,чем мусора,гопники и всякое быдло с автоматами по Донецку бегают и мародерством занимаются! Или тебе нравиться жить в такой среде???

Как можно согласится с Вашей точкой зрения ?. Лучше когда тихо , спокойно и есть работа , которая соответственно оплачуется . И вчерашнее заявление министра обороны : " Сравнять с землей (имеется в виду г.Славянск) и установить там флаг Украины . Как можно поддерживать такое руководство страны ? Это геноцид против собственного народа .

[quote name=’Бичова Е. Н., ФЛ-П’ firm_id=’19917777696’ post=’571705’ date=’06.05.2014 08:50’]

В воскресенье утром в 8,30 утра ехал мой водитель мимо славного города Славянск,по трассссе Изюм-Дебальцево.Не доежая 10 км до поворота на Славянск вышли на дорогу вооруженные люди с автоматами, остановили мою газель и несколько легковых машин. Один боец сел в Кабину,10 человек залезло в кузов , сразу порезали тент, выставили дула автоматов с двух сторон.И приказали ехать в славянск. На развилке водит спросил поворачивать на славянск или ехать прямо.Боец сказал прямо, но потом ему по рации сказали возвратится и повернуть на славянск.Доехали до первой баррикады,бойцы высадились с машины. На вопрос водителя зачем тент порезали - сказали подьедь до СБУ-ТАМ РАСЧИТАЮТСЯ.

И как после этого называть таких людей??? Неадекватные гопники- это мягко сказано...

Нет ! Это лучшие представители Донецкой республики, которые , как тут уже говорили " не хотят жить в бандитской стране и говорить на галицийском наречии".... Только уж больно они на гопников похожи......неадекватных.

А на кого похожи те нелюди , которые сожгли живых людей в Одессе ? Что , опять Россия виновата ? . Это фашисты , и вся власть пришедшая после Януковича , фашистская .
Да ты вначале хронологию событий того дня изучи...

Какая хронология событий ? Кандидат в президенты Порошенко после событий в Одессе , говорит : " Спасибо богу , что все так закончилось " . Депутаты и руководство страны , хлопают в ладошки и радуются что погибли люди . Это не что иное , как фашизм .

А как можно назвать людей, которые в своей стране размахивают флагом другого государства и призывают ввести войска? Любишь Россию - чемодан, вокзал ну и дальше по накатанной...

Так флаг евросоюза , которым размахивают в Киеве , вроде как флаг не украинского государства . А насчет чемодана и вокзала - я живу на своей земле , и буду жить так ,как я хочу , а не так , как хотят американские прихвостни .

[quote name=’Овдиенко Ю.В., ЧП’ firm_id=’11057601947’ post=’571519’ date=’05.05.2014 21:01’]

Да ты вначале хронологию событий того дня изучи...

Какая хронология событий ? Кандидат в президенты Порошенко после событий в Одессе , говорит : " Спасибо богу , что все так закончилось " . Депутаты и руководство страны , хлопают в ладошки и радуются что погибли люди . Это не что иное , как фашизм .

UA – UA
маршрут 22.04 тент Степановка(Одесская обл.) Житомир(Житомир. обл.) тнп на паллетах 22т, загрузка задняя 2600 перевод по оригиналам

ФОРСАЖ-2014
отзывы:1/0балл:0.35
Вика
+38(050)6319772
17:38
откры
у этой конторы одни перлы по всем загрузкам.новые и ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЕ.

Ребят, ситуации с грузом из Степановки следующая: мы тоже сотрудничаем с отправщиками соков, ежедневно есть по 5-10 направлений, и МАШИНЫ ЕДУТ! НО это не не та загрузка, на которой можно заработать. Есть машины, которым оплачен кругорейс, обратно идут пустыми и забирают соки как приятный бонус к своему уже проплаченному фрахту. Или кому-то надо переехать за хорошим грузом, а подачу не оплачивают, и тогда водители тоже берут эти соки. Я не оправдываю завод с их ценами. Просто эти загрузки подходят только для описанных выше ситуаций...

Ага , с Донецка на Одессу платят по кругу , или подача 700км . Глупости все это . Если перевозчика не устраивает фрахт , он не едит . Если заказчик не может найти транспорт , он подымает стоимость фрахта . Законы рынка . А по тем расценкам , что сейчас предлагают , дешевле дома сидеть .

UA – UA
маршрут 29.04–30.04 тент Харцызск(Донецкая обл.) Киев(Киевская обл.) тнп в пачках 20т, дл.13.6м, шир.2.45м, на утро, загрузка боковая 2100грн перевод по выгрузке
Ельченко В. В., ФОП
отзывы:181/0балл:10.0
Ирина
(99)9092993
(67)5737677

09:42
Наверное нужно применять меры . Может и вправду загрузится и скинуть груз . Ну достали уже хитрожопые экспедиции и обнаглевшие заказчики . Да и перевозчики не далеко ушли , которые забирают такие фрахты .

Подскажите где в Донецке можно взвесить груженный тягач с полуприцепом.
Есть подозрения, что заказчик перегрузил авто. Спасибо. Александр 0972734619

Перезвони 0505973530

Хочу грузиться на Симферополь, подскажите как сейчас с проездом в Крым? заранее благодарен!

Проехать в Крым легко.Максимум на блокпостах простоишь 2 часа.Выежать сложно.....Очереди большие.Стоят от 6 часов в пробках

Спасибо большое!!

Сегодня в Крым стоим с 6 утра на Чонгаре . Очень медленно двигаемся . Думаю еще пару часов придется постоять . А на выезд с Крыма еще хуже .

Спасибо Вам! Везем брус клееный на Макеевку. Но у нас западные номера машины...

Стесняюсь спросить , а с чем ,или даже вернее за сколько назад поедете ?. Извините если обидел , но почему-то все ищут перевозчиков с запада , да и ставки - на топливо не хватит . А диспечера говорят , что ездят по таким ценам . Вот потому и такой вопрос .

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 02.03.2007 14:54):
Экспедиции,экспедиции!!!!А что делать если перевозчики не хотят платить экспедиторские.Снимаешь с рейса несчастных 100 гр,а потом 2 месяца выпрашиваешь чтобы на карточку положили.За один месяц 6 кидалов и полный "мороз" от перевозчиков.Есть конечно хорошие ребята ЧП Волков из Антрацита,ЧП Билера из Апостолово,ЧП Шнитке гСуммы.....Так что думайте везде есть уроды и сволочи.

Скорее всего они не сволочи и уроды, просто с такими ценами им просто "жрать" не за что. Транспорт каждый день преподносит сюрпризы и т.д. Если бы они ездили по 6 грн и не платили это другое дело. Поверьте я таких людей не оправдываю, но на все 100% понимаю их. Рынок перевозок в Украине умирают, умираем и мы(перевозчики) вместе с ним. Вот поэтому, что бы никто никого не кидал и нужно пытаться поднимать цены.

Да сволочи они и уроды. Никакой нормальный человек не поступит так подло. Сначала да я согласен, а потом (как деньги получил) начинаются сказки. Кто Вас заставляет платить комисию? Не хотите платить диспетчерам - не платите. И сами ищите грузы. Так нет, всеж умные, дайте груз, заплачу - а как расчитываться, так сразу грузоперевозки умирают, тарифы надо поднимать. Была б моя воля создал бы профсоюз (инквизицию) "Перевозчики Украины" и по каждой бочине лишал бы лицензии на осуществление деятельности. Водители думают, что диспетчера берут деньги с них за то что машину загрузят вовремя, разгрузят, по дороге у них не лопнет колесо и не украдут аккумулятор, а за простой выплатят все с полна... нет конечно. Диспетчер Вам продает информацию где есть груз. Диспетчер в глаза не видел ни хозяина груза, ни получателя груза и Вас (водителей) в глаза не видел. Диспетчер не может по телефону определить ликвидность фирмы и благие намерения плательщика, равно как и гарантировать водителю порядочность и платежеспособность. И не смотря что с каждым годом информационное поле диспетчеров растет и есть практика все равно были, есть и будут новые, непроверенные клиенты. Так что не че рассказывать как тяжело жить. Не нравиться - не плати. Сказал заплачу - плати.

а есть и еще такие,как ЧП КАРНАУХ (Кременчуг) - дал им рейс 11.03.2014,они заключили заявку с заказчиком,указав в ней простой не более 6 часов,заказчик подмахнул не глядя,а машину грузилась часов 10.Так они стали требовать 200 грн за простой (хотя по нормативам Украины 24 часа дается на загрузку и выгрузку),в результате все кончилось тем,что мои диспетчерские -те же 200 гривен они решили удержать в счет простоя!Звонил к ним много раз - придумывают причины,чтобы не платить.Так и висит этот долг. КРОХОБОРЫ - не работайте с ними!

Стесняюсь спросить , а что это за норматив такой 24 часа на загрузку и выгрузку ? . Или это типа нормативы ГТО ?

Добрый день! В этом бреду, взрослых детей, кто ни будь подскажет как обстоят дела на перешейках при въезде в Крым и выездах на материк.
За раннее благодарен Всем адекватным кто подскажет.

Вчера заезжали в Крым . На Чонгаре простояли 5 часов . А так все нормально . Кстати д/т на некоторых заправках можно купить по 11.50 .

Люди вы что подурели ? Сейчас все заявки на ларди по стоимости фрахтов , не покрывают расходов . В первую очередь обращаюсь к так званым " диспечерам" ( к тем кто выставляет бредовые загрузки) - вы что дебилы ? . При чем здесь : " Заказчик больше не платит " ?. У вас что своих мозгов нет ?. Вы что сами не можете посчитать на клькуляторе ?. Ведь если вам предложить работать и не получить свою " соточку " , вы конечно будете возмущаться . Так почему же перевозчик должен работать себе в убыток ?. И не надо говорить : " не нравится , не едь " . Ведь работаем мы с вами , так сказать в одной упряжке . И нужно понимать ,что если не будет перевозчиков , то и у вас работы не будет . Извините если кого обидел . Но честно говоря , нет сил терпеть такое безобразие .

КАК ВСЕГДА, помогли товарищу, у коллеги беда, а они злорадствуют, какая вам разница какой фрахт и когда выгрузка. Вот из-за таких умников, большинство и не обращается за помощью. Цена и отдых тут не тема.

Да мы не злорадствуем . Просто некоторые хотят перевезти на халяву , а в итоге получается то , что получилось . И обижаться нечего , нужно уважать труд водителя и не гнать в хвост и гриву .