trucksnearme
Просмотр сообщений Таран И. М., ЧП

Все просто в своем Мрео на кого угодно и куда угодно сразу с постановой на Донецк Луганск и т.д
сейчас мрео неработает .

Подскажите как переоформить грузовое авто на покупателя из Донецка? Заранее спасибо.

Подскажите как переоформить грузовое авто на покупателя из Донецка? Заранее спасибо.

Что тут опровергать Ваши познания или точней не знание даной темы. ЭФУ никогда не имело привязок к датчику коленвала или какому другому датчику кроме датчика ож.
А спиралька о которой идет речь на данной машине означает аномалию а не свечу накала(к тому же на данном автомобиле не было эфу а простые четыре свечи накала в патрубке от интеркулера).
Я извеняюсь водитель сказал что это 35я ошибка-Неисправность муфты опережения зажигания.А процес какой! Утром включил зажегания загорелась жолтая спираль,завел все потухло,поехал загрузился проехал гдето70км и загорелась спираль и стала тупая.Остановился заглушил двигатель,постоял минут 10,завел все нормально и потом снова через определенный километраж загорелась. Датчики меняли ни чего не дало

Рено- Магнум-430 97 г/в.На табло загорается спиралька по розшефровке это 34 ошибка=невидет оборотов топлевного насоса. Все датчики поменяли ничего не дало.Машина тупая и идет пережог.Подскажите может у каго было или толкового электрика.Заранее спасибо.

Подскажите как дорога с Жолтые Воды-Кривой Рог

Ребята!! Подскажите какой должен быть расход топлева на холостом ходу у Рено Магнум_430?. Заранее благадарю.

Подскажите где в Кривом Роге можна запаять радиатор на Рено- Магнум

Да не, им ремонт тапок нужен.

Ты хочеш себя показать сильно умным?

Ничего страшного, тахосервисы и тапки ремонтируют. Просто так складывается, что у того или иного мастера есть любимые модели, которые он ремонтирует. Например мне нет смысла отправлять/давать в ремонт 1314. Я его хоть и знаю, но не связываюсь. Каждому свое, типа.
Как-то так ©

Тахограф с Рено магнум 1997 г/в

Подскажите телефон ремонта Тапографа в Киеве

Тема: Срочно!!!!!

Подскажите срочно Разборки по рено-Премиуму Львове

Рено Магнум-430 Ремонт топлевной сделал в Чугуеве, ничего не дало.расход стал ещо больше.Пустым с прицепом до 33/100.Гружонным до 50/100 . Подскажите, может кто встречался с такой проблемой.

А что говорят мастера которые делали топливку? Должны дать гарантию.

Они уже незнают что делать дальше Перебирали повторно два раза и без результатно.Гарантию на насос они дали,говорят что это в чом-то другом неисправность.

Рено Магнум-430 Ремонт топлевной сделал в Чугуеве, ничего не дало.расход стал ещо больше.Пустым с прицепом до 33/100.Гружонным до 50/100 . Подскажите, может кто встречался с такой проблемой.

Где купить дозвол на Беларусию ?

Подскажите кто ездил,какие сейчас нюансы.

Подскажите , как дорога Тернополь _ кировоград

Как траса Кривой рог-Днепр ? спасибо!!

Ребята!!! Кто ехал по трасе Хмельницк-Кировоград.Как дорога? Заранее спасибо.

Ребята!! Подскажите как дорога с павлограда до лозовой. Заранее Благодарю.