trucksnearme
Просмотр сообщений Соколовский Ю.В., ФОП

Пропоную великий вибір нових автозапчастин до вантажних автомобілів та полупричепів. Виробник запчастин Польська фірма яка має вісімдесят магазинів по всій Європі. Пересилка запчастин здійснюється Новою Поштою наложиним платіжем в будь яку точку України. Двоніть 0970651081 Юрій.

Возьму на постоянное экспедирование по Украине авто 20 т!!!
По  вопросам звонить на 0970651081 Юрий. 

Возьму в аренду тягач з полуприцепом звоните 0979651081 Юрий.

Предлагаю услуги диспечера по Украине кому интересно звоните 0970651081 Юрий.

ДИСПЕТЧЕР-ЛОГИСТ-ЭКСПЕДИТОР

У Вас есть транспорт, но нет времени для поиска работы?

Мы обеспечим профессиональное экспедирование Вашего авто по территории Украины, Европы и Азии!

Индивидуальный подход к клиенту
Мы Ваши надёжные партнёры!

Приглашаем к сотрудничеству ВЛАДЕЛЬЦЕВ авто от 20 до 40 тонн для экспедиций!

Профессиональное оформление всей документации!!!
ЖДЁМ ВАШИ ЗВОНКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 0970651081 Юрий.

Мы обеспечим профессиональное экспедирование Вашего авто по территории Украины, Европы и Азии!

куплю верхний спальник ДАФ-CF срочно 0970651081

возьму под выплату сцепку тягач+полуприцеп зерновоз звоните 0669107398

Да я свами согласен надо вести коофицыент или правельно считать да это всё так ну бля скажите кто это всё должен водить ? я думаю что мы сами должны водить и ехать по правельным тарифам ато одни стоят за бугром месяцами держат цену а другие тут только пиздят языками а едут только чтобы ехать за что небудь...........

Уважаемые колеги да сами мы виноваты что фракты копеешные вот вам пример у меня сейчас два рэфа зависли в турцыи ну понятно я вларди сейчас проктически живу ну и вот две минуты назад стреляет загрузка Анталья-Ровно я звоню мне говорят что загрузки з марта месяца они мониторят цены за сколько можно возить записывают мой номер и спрашивают ставку мою я им озвучиваю на мой взгляд одыкватную ставку а имено чтобы отбить солярку заплатить водителю ну и что небудь заработать а он мне говорит да мне предлагают машину за 2500 дол это с турцыи а теперь посчитайте............Ивотвопрос так кто виноват что маленькие фракты?

Да я полностью согласен з колегой нащот бодяги на заправка. И по поводу цены на перевозки мы перевозчики должны устанавлевать а не заказчики и темболие не диспечера экспедицыи. Ато получаеться какойто абсурд человек я имею виду хозяена автотранспортной фирмы вложился купил машины дал роботу водителям влаживаеться в ремонты в резины в солярки и ещо во всякую хрень, а цены на рынке автоперевозок диктуюткто хочет только не перевозчик. То к чему я виду а может перевозчикам обьединиться и сказать хрен капеешным заказчикам пусть берут телеги впрягаються и возят на спине. Извените за остроту вырожений..........

Уважаемые колеги хачу обсудить тему о сегоднишнем подорожании диз топлива за сегоднишнюю ночь на три гривны в среднем поднялась цена а фракты как были так и остались копейки. И штоже будет дальше как роботать..................

ребята подскажите у меня машинка за границей на руках у водителя неиспользыванный тир корнет термин здачи кончаеться через три дня что мне делать. спасибо

Ребята подскажите правда ли что по украине разрешили полную масу автопоезда до 40 тон. зарание спасибо

Здрвствуйте все колеги перевозчики и уважаемые диспечера у меня такая проблема зависла машинка реф в грецыи немогу вытенуть уже месяц ехал за конкретным грузом грек подвёл но самое страшное у водителя через неделю заканчиваеться виза ребята может у когото есть заказчик или диспечер каторый имеет загрузки з грецыи на украину помогите вытянуть машинку в долгу не останусь зарание благодарен если ктото поможит

ребята подскажите пожалуйста у меня машина даф в Олдензале оборвало натяжной ролик скажите где там найти тировский магазин