trucksnearme
Просмотр сообщений Родимкин Н. Ю., ЧП

Ищу работу водителя на автомобиль "СЦЕПКА" или "ОДИНОЧКА" по Украине или Европе. Водительский стаж 16 лет из них в грузоперевозках 7 лет. на собственном автомобиле. Есть небольшой опыт работы на Польской транспортной фирме. В наличии загранпаспорт, чип (driver card). Ответственный, пунктуальный, могу выполнять мелкий ремонт и обслуживание автомобиля, равнодушный к алкоголю. За дополнительной и более полной информации обращайтесь по тел. 050-865-47-87, 096-642-67-14 АНАТОЛИЙ. (Возможно НЕОФЕЦИАЛЬНОЕ трудоустройство)

Ищу работу водителя на автомобиле "одиночка" по Украине, Европе (возможно - сцепка (небольшой опыт работы в европейской фирме), полуприцеп или автобус - но опыта нет). Водительский стаж 16 лет из них в грузоперевозках (автомобили МЕРСЕДЕС 814, 817, 1828) 7 лет., опыт работы по перевозке почтового груза. Есть загранпаспорт, чип (driver card). Ответственный, пунктуальный, могу выполнять мелкий ремонт и обслуживание автомобиля, равнодушный к алкоголю. За дополнительной и более полной информации обращайтесь по тел. 050-865-47-87, 096-642-67-14 АНАТОЛИЙ.

ВОЗМОЖНО НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

Ищу работу водителя на автомобиль 1 - 15т. по Украине, Европе (возможно - сцепка (небольшой опыт работы в европейской фирме), полуприцеп или автобус - но опыта нет). Водительский стаж 16 лет из них в грузоперевозках 7 лет (автомобили МЕРСЕДЕС 814, 817, 1828) , опыт работы по перевозке почтового груза. Есть загранпаспорт, чип (driver card). Ответственный, пунктуальный, могу выполнять мелкий ремонт и обслуживание автомобиля, равнодушный к алкоголю. За дополнительной и более полной информации обращайтесь по тел. 050-865-47-87, 096-642-67-14 АНАТОЛИЙ.

+++

Ищу работу водителя на автомобиль 1 - 15т. по Украине, Европе (возможно - сцепка (небольшой опыт работы в европейской фирме), полуприцеп или автобус - но опыта нет). Водительский стаж 16 лет из них в грузоперевозках (автомобили МЕРСЕДЕС 814, 817, 1828) 7 лет., опыт работы по перевозке почтового груза. Есть загранпаспорт, чип (driver card). Ответственный, пунктуальный, могу выполнять мелкий ремонт и обслуживание автомобиля, равнодушный к алкоголю. За дополнительной и более полной информации обращайтесь по тел. 050-865-47-87, 096-642-67-14 АНАТОЛИЙ.

+++

Ищу работу водителя на автомобиль 1 - 15т. по Украине, Европе (возможно - сцепка (небольшой опыт работы в европейской фирме), полуприцеп или автобус - но опыта нет). Водительский стаж 16 лет из них в грузоперевозках 7 лет (автомобили МЕРСЕДЕС 814, 817, 1828) , опыт работы по перевозке почтового груза. Есть загранпаспорт, чип (driver card). Ответственный, пунктуальный, могу выполнять мелкий ремонт и обслуживание автомобиля, равнодушный к алкоголю. За дополнительной и более полной информации обращайтесь по тел. 050-865-47-87, 096-642-67-14 АНАТОЛИЙ.

Ищу работу водителя на автомобиль 1 - 15т. по Украине, Европе (возможно - сцепка (небольшой опыт работы в европейской фирме), полуприцеп или автобус - но опыта нет). Водительский стаж 16 лет из них в грузоперевозках (автомобили МЕРСЕДЕС 814, 817, 1828) 7 лет., опыт работы по перевозке почтового груза. Есть загранпаспорт, чип (driver card). Ответственный, пунктуальный, могу выполнять мелкий ремонт и обслуживание автомобиля, равнодушный к алкоголю. За дополнительной и более полной информации обращайтесь по тел. 050-865-47-87, 096-642-67-14 АНАТОЛИЙ.

Ищу работу водителя на автомобиль 3 - 10т. по Украине, Европе (возможно 20т. - сцепка, полуприцеп или автобус - но опыта нет). Водительский стаж 15 лет из них в грузоперевозках (автомобили МЕРСЕДЕС 814, 817, 1828) 6 лет. Есть загранпаспорт. Ответственный, пунктуальный, могу выполнять мелкий ремонт и обслуживание автомобиля, равнодушный к алкоголю. За дополнительной и более полной информации обращайтесь по тел. 050-865-47-87, 096-642-67-14 АНАТОЛИЙ.

Желательно неофициальное трудоустройство.

+

Ищу работу водителя на автомобиль 3 - 10т. по Украине, Европе (возможно сцепка, полуприцеп, автобус - но опыта нет). Водительский стаж 15 лет из них в грузоперевозках (автомобили МЕРСЕДЕС 814, 817, 1828) 6 лет. Есть загранпаспорт. Ответственный, пунктуальный, могу выполнять мелкий ремонт и обслуживание автомобиля, равнодушный к алкоголю. За дополнительной и более полной информации обращайтесь по тел. 050-865-47-87, 096-642-67-14 АНАТОЛИЙ.

Желательно неофициальное трудоустройство.

Ищу работу водителя на автомобиль 3 - 10т. по Украине, Европе (возможно сцепка, полуприцеп, автобус - но опыта нет). Водительский стаж 15 лет из них в грузоперевозках (автомобили МЕРСЕДЕС 814, 817, 1828) 6 лет. Есть загранпаспорт. Ответственный, пунктуальный, могу выполнять мелкий ремонт и обслуживание автомобиля, равнодушный к алкоголю. За дополнительной и более полной информации обращайтесь по тел. 050-865-47-87, 096-642-67-14 АНАТОЛИЙ.

У зв’язку з початком ремонтних робіт на мості через річку Дністер у Звенячині, обмежено рух транспортних засобів повною масою до 10 тонн через міст на автодорозі Доманове-Ковель-Чернівці-Тереблече, з об’їздом через Івано-Франківську та Тернопільську області через м. Снятин та м. Городенка. Через міст на межі Чернівецької і Тернопільської областей реверсний рух транспортних засобів повною масою до 10 тонн. здійснюється у світлофорному режимі, - інформує Служба автомобільних доріг області. Источник - http://www.bukinfo.com.ua/show/news?lid=37556

Подскажите, мост в Каменце отремонтирован?

Если имеется в виду мост в Атаках (Хотин) то еще нет поэтому если ехать с Хмельницкого на Черновцы то лучше через Тернополь, далее Чертков, Залещики.

Тернополь просто без дорог((((((((

Это лучше чем через Новоднестровск, тем более что ближайшие три дня З 15 липня з 08:00 год. до 17:00 год. 17 липня 2013 р. буде закрито рух транспорту на а/д державного значення Р-63 Від а/д Н-03 (Данківці) – Вертиківці – КПП «Сокиряни», км 59+095, в зв’язку з проведенням Чернівецькою дистанцією колії капітального ремонту залізничного переїзду. Об’їзд транспорту буде здійснюватись через населені пункти Шишківці та Романківці Сокирянського району по а/д Т-26-33 /Р-63/ – станція Васкауци – Шишківці – КПП «Вашківці», км 0+000 – км 4+860 та а/д О-26123 Романківці – Шишківці, км 0+000 – км 8+300.
Источник: http://automotoclub.info/category/novini/obmezheno-ruh-u-cherniveckii-oblasti-7188.html
и кто его знает состояние дороги по которой будет организован объезд.

Подскажите, мост в Каменце отремонтирован?

Если имеется в виду мост в Атаках (Хотин) то еще нет поэтому если ехать с Хмельницкого на Черновцы то лучше через Тернополь, далее Чертков, Залещики.

З 15 липня з 08:00 год. до 17:00 год. 17 липня 2013 р. буде закрито рух транспорту на а/д державного значення Р-63 Від а/д Н-03 (Данківці) – Вертиківці – КПП «Сокиряни», км 59+095, в зв’язку з проведенням Чернівецькою дистанцією колії капітального ремонту залізничного переїзду. Об’їзд транспорту буде здійснюватись через населені пункти Шишківці та Романківці Сокирянського району по а/д Т-26-33 /Р-63/ – станція Васкауци – Шишківці – КПП «Вашківці», км 0+000 – км 4+860 та а/д О-26123 Романківці – Шишківці, км 0+000 – км 8+300.
Источник: http://automotoclub.info/category/novini/obmezheno-ruh-u-cherniveckii-oblasti-7188.html

Как платите так и везут. Вот вам и тендеры с дешевыми перевозчиками. Возите бытовую технику а на перевозке экономите.

100% согласен

..есть специально разработанное письмо универсальное для всех стран,на двух языках...желающим могу сбросить..давайте имейлы..[/quote]

Скиньте пожалуйста письмо на baleri290469@gmail.com, спасибо.

ЦитатаЦитата (Чмых А.А., ЧП, 15.04.2013 19:18):
покупайте гармин не прогодаете

он проблемный в перепрошивке

Лучше взять обычный китайский пионер и не париться

Да лучше китайский пионер, либо любой другой с оперционной системой WinMobile, пусть какой то хакер поставить вам на него две карты (там есть такая возможность) iGO Primo или просто iGO-8, а так же AutoMapa, эти карты на взломаные версии легко найти и поставить, что касаеться грузового варианта то тут дело не в самом навигаторе а в карте которую на него поставить. Только старайтесь сугубо по навигатору не ездить он завести куда угодно пользуйтесь одновременно навигацией картой и дорожной разметкой.

підкажіть як зараз справи на дорозі Хмельницьк - Чернівці, цікавить чи не поладнали ше мости?

По мосту в Атаках движение пустили но действует ограничение по высоте (сколько не знаю) и по общей массе - 10т. В новостях сказали что для грузового транспорта ближайшие 2 года проезд будет закрыт.