Просмотр сообщений КПК РАПИД, ЗАО

Поддержка все-таки есть! Читайте информацию Совета предпринимателей при КМУ на сайте www.chp.com.ua/index.php?code=578&show_all=YESS.

И ФОРУМ там намного интересней, культурней и содержательней! Во всяком случае, все выступления по теме.

Это они там не флудят и пишут исключительно по теме?:) -
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=4274&st=0

:)Игорь. (уже не "Рапид":))

:)Игорь. (уже не "Рапид";)

А у мерсов (особенно после 1999 г.в.) - в самом ключе какая-то загадка. Машину запускает только оригинальный ключ зажигания. Я пробовал делать дубликат - нифига. Стартер крутит, а машина не запускается... )))

Алексей.

P.S. Порешаем вопрос, обналичим откат. (М. Жванецкий).

ДeрЁвня...:)! Это IMMO - иммобилайзер! Этот чип, толковые специалисты тоже прошивают...:)

Нет.

Галина

У-у-у! Это долгая история... (про то - как дальнобойщик становился предпринимателем), вообще, на досуге расскажу...:)

Когда замерзает...
...в масле пльохкается...

Света

Да, Светка, а ещё соседка на Троещине...:):):)

...больше чем 100 грн...

Галина

Галина, а Вы знаете откуда взялась история про СТО грн.?:)

З.Ы. Вчера видел бедствующую машину в Смеле ЧП "Диана-Крым" - чуваки замерзли и посадили аккумуляторы (сняли и выставили их на улицу). А я ехал с тёщей и проехал мимо... Любимая тёщя, бля, на маршрутку на Киев опаздывала...
Я ей - надо бы задать вопрос ребятам, помочь... И тут в машине такой шум со всех сторон поднялся - тебе работа дороже родственников.... уууууу.
Блин... до сих пор стыдно, что проехал мимо... уууууу...

Алексей.

P.S. Порешаем вопрос, обналичим откат. (М. Жванецкий).

Мьдя, такого, я, от Вас не ожидал...:( Видать, Алексей, никогда не был настоящим ШОФЁРОМ, просто не знает, что это такое...:(, вобщем - "любитель наездник":(

З.Ы. Сотрите это, пока Катюша не прочитала... (стыдно будет):(

:)Игорь. (уже не "Рапид" )

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 06.01.2009 01:06):

Игорь, а вы что имеете ввиду? Кому не позволите?
Мне вспомнился синенький транспарантик по всему Киеву "Любить Украину!".Что он значит? Я люблю украинские песни, кухню, природу. Горжусь нашими достижениями. А что значит этот идиотский транспарант? Можно представить себе такое в Англии? Или Франции?

Вот и правильно..., раз любите бытие нашей национальности, и, здесь проживаете, уважайте наше Государство, историю и традиции, а лозунг, "Любить Украину!" - это напоминание, как в песне Софии Ротару -

Одна калина за вікном,
Одна родина за столом,
Одна стежина, щоб додому йшла сама.
Одна любов на все життя,
Одна журба до забуття
І Україна, бо в нас іншої нема.

І я повторю - Любіть Україну!

:)Игорь. (уже не "Рапид")

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.01.2009 00:49):

Саня, я тоже это не позволю никому, я люблю свою (нашу) страну...:) (пасть порву и моргало выколю!)

Становитесь в строй, идём морозить мозХ на "майдан"!!! :) :) :)

http://oun-upa.org.ua/audio/

С Новым Годом!!! Всем счастья, здоровья и денег побольше!!!
Александр.:)

Сашко, беремо по сулійки - та айда...:)

З.І. А пісні, ми самі заспіваємо...:)

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 06.01.2009 00:48):

Игорь, Вы о чем?
А почему слева Рапид, а снизу - не Рапид?

Регистрацию не успел поменять..., с "Рапид"-ом - покончено!:)

З.Ы. А Украину оскорблять! - не позволю...:(

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.01.2009 00:07):

Так вышло, что наша страна называется Украина и оскорблять её не позволительно никому...

С Новым Годом!!! Всем счастья, здоровья и денег побольше!!!
Александр.:)

Саня, я тоже это не позволю никому, я люблю свою (нашу) страну...:) (пасть порву и моргало выколю!)

...Дело просто принципа...

С Новым Годом и с Рождеством, успехов всем, удачи и здоровья.Валерий.

Валера, не парься...:), ствол, твой, зарегистрирован и ты с него не шмалял...

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ

Стаття 27.
Кожна людина має невід’ємне право на життя.
Ніхто не може бути свавільно позбавлений життя. Обов’язок
держави - захищати життя людини.
Кожен має право захищати своє життя і здоров’я, життя і
здоров’я інших людей від протиправних посягань.

Кримінальний кодекс

Стаття 15.
Кожна особа має право на необхідну оборону від посягання незалежно від можливості уникнути його або звернутися за допомогою до інших осіб чи органів влади. Необхідною обороною визнаються дії, вчинені з метою захисту інтересів чи прав особи, яка захищається, або іншої особи, інтересів суспільства або держави від суспільно небезпечного посягання шляхом завдання шкоди тому, хто посягає, якщо такі дії були зумовлені потребою негайного відвернення чи припинення посягання.

З.Ы. Вот по этому поводу интересная статья - http://www.grinchuk.lviv.ua/referat/1/1397.html

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 05.01.2009 23:16):

Игорь, как только народ выйдет, так некрофил введет прямое президентское пожизненно.А в Раде у него все на проценте- импичмент откладывается.

Он сам себе вырол...:), дальше, дело техники...:)

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 05.01.2009 22:46):

Ужас! Я лично им Бендеру устрою...!:) И народ пойдёт, не привыкшие мы панам кланяется...:(

Вот и что можно понять с выше написанного? Может кто понял?

З.Ы. Попытайтесь выразится яснее, читать мысли не умею :(, на волшебника только учусь...:)

:)Игорь.

Игорь! А ты что не знал новый метод работы- надо перевезти груз - заплати и вези.

Анатолий

Да уж... Толик, тут как в пословице: - "Любишь кататься - люби и саночки возить", так и получается, хочешь покататься, чтоб, типа без работы не сидеть, доплачивай...:(

Уважаемый колеги,пропала фирма -перевозчик Блиц -авто,не расчитавшись за перевозку...
...Есть номер автомобиля МАН аа2487ні.,нужно найти хозяина,прописку....

Нифига не понял...:( Перевозчик с Вами не рассчитался за перевозку?:)

З.Ы. Говорили же, скоро будем перевозить грузы и ещё сами за это доплачивать, вот и дожились...:(

Шо це було?

Николай.

Это скорей камень в огород нашему правительству!

Ведь это они систематически присаживали население и бизнес на этот ср...й бакс...:(, когда начался рушится (искусственно) $$$, они провернули аферу (вместе с банками) по его выманиванию у населения, а потом, под видом кризиса, взвинтили курс! (типа, то он у них был кризис, а сейчас нас посетил)
Съезд классический, только соотношение не пляшет...:( (но у нас народ всё схавает, "поки ще не вдавився":()

З.Ы. А теперь думают..., быть или не быть Стельмаху?:( Надо же крайним кого-то оставить, вот и ищут кого...:)

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 25.12.2008 18:27):

Цель акции "достали" подскажут режисеры из голивуда!...

Ceргей

Ага, только мы кланяемся и там и здесь...:(

Жириновского нам не хватает!:)

Включить звук!

Если эта кантора признана банкротом...

Если кАнтора признана банкротом - то уже поздно что-то решать.
Есть, конечно, шанс, можно даже сказать - малюсенький шансик... Вопрос в сумме долга. А стоит ли?

Алексей.

P.S. С наступающим!

Ну, может имущество какое осталось?

З.Ы. Если это просто Экспедиция, тогда все Ваши действия бесполезны...:(, потратите кучу нервов и времени...:(

Игорь.

Ух, как Елена Николаевна оживилась...:) Стоит только закинуть слово "неплательщик", и всё, все ветки порвёт...:)

З.Ы. Может просто попросить Админа открыть рубрику "Юриспруденция"? А всё остальное, пусть останется для флуда... (старого, доброго, весёлого флуда!:) ), ну и реальной помощи друг другу:)