trucksnearme
Просмотр сообщений Пилипяк М. Г., ЧП

Получить может и получила ноза прошлые рейсы необходимо отвечать, минимум три месяца максимум год машина будет висеть в компюторе в молдове. Сам попал, после чего общался с отделом контробанды, 50 долларов может не помочь,

В Хмельницке бываете?
80979242964 Дима.Работает быстро и качественно.Сам обслужываюсь не первый год.

у меня было такое,пропал ряд пониженых.В защитном реле отошла пайка на плате.

Подскажите трасу на Глухов сделали?

Опасайтесь??? А Вы подумайте кого и где обидели и не обязательно определённого перевозчика.

Тема: FAW

Да у меня и так с 52 стоит,только переделанная резинка после 5-10 тыс начинает вылазить

обварите 6-й катанкой скобу и забудете что это такое, у меня на Ивеке была такая проблема,правда смазывать подшипник надо не забывать и с 52-го ходит не хуже оригинала если найдёте старые запасы.
А по поводу что токаря за бутылкой изобретают - думаю сейчас не то время.Сейчас и токаря толкового найти тяжело, а если он есть, то знает себе цену.

продам автономный обогреватель "Eberspacher" - 12в;тройка. 8 067 4854964 Николай

Тема: Лицензия

Лицензия получается не на арендованый автомобиль а на вид деятельности,на автомобиль получается только лицензионная карточка

проблема может быть очень простой,я промучился почти целый день пока нашол,не кроет шарик в насосе подробно могу обяснить по тел.80674854964.
мастера затребовали 300у.е за ремонт

Полистал форум и просто офигел.

Iveco С термичкой, 20т., Одесса-Киев, круиз-контроль 85 км/ч. Первая остановка в Жашкове в 1.00. Пломбы нет, двух паллет груза нет. Как вам такой вариант?

Полуприцеп тентованный, полный холодильников, с экспедитором, ехал без ночевки. Приехал утром выгружаться к грузополучателю, все ОК. 3-4 ряда выгрузили все нормально. А дольше пустота и дырка в потолке. А холодильники не маленькие, по 2 м. высотой, и с десяток вытянули.
У нас экстрималов хватает. Контейнеры с огромными замками вскрывают на ходу.

Икто за это нес ответствинность водитель или экспедитор?

Харьков 20т 95м3 тент будем рады сотрудничать

Тема: ворота

что они собой представляют?

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’40065’ date=’03.05.2008 11:12’]
ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 03.05.2008 10:50):

продай РЭНО и купи нормальную машину,это Французская ,,Таврия,,

Сам понял,что сказал.
Рено отличная машина.И Магнум и Премиум. У меня один Магнум 1995 г.в. и у партнера два Премиума.Тьфу-тьфу чтобы не сглазить. И есть МАН 19463 - 1998г.в. Будь проклят тот день когда я приобрел этот пылесос. И также у меня под ТИРом висят два МАНа ТГА. Хозяин за...ся с электроникой. Мой Магнум и Премиумы из рейсов не выходят(Кредиты душат).А МАН (мой) за год сделал 2 рейса. Перебрали практически все - кап.ремонт двигателя,топливной аппаратуры,новая эл.форсунка,новая турбина,новое ПГУ, новый делитель,новые подушки кабины и т.д. А с ним одни проблемы.
У партнера на ТГА - новый компьютер(5000 евро),новая помпа -280 евро, сейчас погнало газы в вод.рубашку.Причину найти не могут.
Когда повыплачиваю кредиты и долги,буду брать только РЕНО и МЕРСЕДЕС.Ну если денег будет побольше, тогда СКАНИЮ. А МАН - чур меня.

Поддерживаю двумя руками!!!!! Моторы МАК просто БОМБА!!! Экономные и мощные!!! Проверено!!!!
[/quote]

по поводу прорывов газов могу подсказать толкового моториса в Одессе, к нему ездеют даже с Киева а проблему нужно решать,а то недай бог на трасе вылезет
[/quote]

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’40065’ date=’03.05.2008 11:12’]

Сам понял,что сказал.
Рено отличная машина.И Магнум и Премиум. У меня один Магнум 1995 г.в. и у партнера два Премиума.Тьфу-тьфу чтобы не сглазить. И есть МАН 19463 - 1998г.в. Будь проклят тот день когда я приобрел этот пылесос. И также у меня под ТИРом висят два МАНа ТГА. Хозяин за...ся с электроникой. Мой Магнум и Премиумы из рейсов не выходят(Кредиты душат).А МАН (мой) за год сделал 2 рейса. Перебрали практически все - кап.ремонт двигателя,топливной аппаратуры,новая эл.форсунка,новая турбина,новое ПГУ, новый делитель,новые подушки кабины и т.д. А с ним одни проблемы.
У партнера на ТГА - новый компьютер(5000 евро),новая помпа -280 евро, сейчас погнало газы в вод.рубашку.Причину найти не могут.
Когда повыплачиваю кредиты и долги,буду брать только РЕНО и МЕРСЕДЕС.Ну если денег будет побольше, тогда СКАНИЮ. А МАН - чур меня.
[/quote]

Поддерживаю двумя руками!!!!! Моторы МАК просто БОМБА!!! Экономные и мощные!!! Проверено!!!!
[/quote]

по поводу прорывов газов могу подсказать толкового моториса в Одессе, к нему ездеют даже с Киева

Сам понял,что сказал.
[/quote]

[/quote]

А где эта станция находится?Самому бы непопасть к ним.
Правда я с Одессы возил электрика в Днепр.

и с рулевым поступили тем-же способом не жалуемся

Проблему решил намного проше:на староконном купил сальники поменял и забыл уже полтора года ремонт обошёлся в 30 гривен,вместо 300у.е как запросили спецы