trucksnearme
Просмотр сообщений Мудрик Р. П., СПД

"Турман експрес", быстро и качественно, например сегодня в 14:00 забирают в Киеве (Петропавловская Борщаговка), завтра до 13:00 доставляют лично в руки во Львов. Стоит ето примерно 100грн, если с самого Киева то до 60грн.
Если доставка до 18:00 то дешевле. Рекомендую.

Работать и еще раз работать!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
КИДАЮТ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!!!!
06-07.08.2010г. Львовским автоперевозчиком был доставлен груз (металл) с Кривого Рога на Вашу фирму " МЕТАЛЛУРГ ДНЕПР" г.Днепропетровск . Был оговорен фрахт в сумме 1400грн. по выгрузке, по прибытию и разгрузки было оплачено 600грн .На вопрос "где остальная сумма?" сотрудник,а конкретно Наталия ответила,что денег больше нет и кто должен доплатить ничего не знает. "Экспедитор" по имени Петр,который курировал машину от точки загрузки до точки выгрузки, дал ответ,что кроме отставленных ему подотчетных денег,в сумме 600 грн ни как денег больше нет и не будет!!!!
контактные "особы " НАТАША 093 805 61 42, АЛЕКСЕЙ 066 002 47 01
И ГЛАВНЫЙ КИДАЛО "ЭКСПЕДИТОР"ПЕТР 097 215 28 25.

Фирма действительно сомнительная.
Возили нам акумуляторы Львов - Днепр 21т, месяц-полтора назад.
Машина должна была быть утром, приехала после обеда.
Мало того что опоздала так приехала гружоная 5т листовым металом, и водитель начал скандалить, мол я не возьму 21т, грузите 15т.
Адекватных объяснений сложившейся ситуации от Алексея я не получил.С водителем договорились и загрузили 21т акумляторов.
По окончании рейса звонит Алексей и говорит мол машина попала на веса и требовал 500грн за перегруз. Но он не учел того что наш груз сопровождал експедитор, который подтвердил что никаких весов небыло и вообще никто не останавливал. Алексей пробовал чегото доказать но ничего не вышло, потом угрожал что следующий раз подгонит машину на нашу загрузку и не будет выгружать пока не вернем ему 500грн.

Вчера по телику выступали что мин.пенсионый платёж 294гр.если плотите ед.подток 200гр.,то с него автоматически высчитуют 84 гр.в пенсионый фонд,значит надо платить будет 200гр.ед,налог и (294-84=210гр) 210 гр.доплачивать в пенс.фонд.итого 410 грн,в месяц!С наступлением 5-ти летних налоговых каникул!!!!!

спасибо, и вас с тем же.

Кстати никто в пенсионном не спрашивал как и сколько платить? Ну и вообще коминтарии гос. инстанций интересно услышать.......

и что думаете делать? некоторые в прошлом году ничего не платили и нормально все было.....неохота еще гривен 200 отдавать

не знаю, посмотрим, если действительно надо платить то думаю всем позвонят или пришлют "счет". Конечно не охота, поживем увидим.

До етого не платили потому что было решение суда отменяющее постановление кабмина ну и указ президента.
А теперь закон...

можно предположить кто будет руководителем етих "колхозов"...

Явно не перевозчики.

быстро работают! 7-го подали и приняли проект, 8-го приняли закон. Так подозреваю что уже и приняли...

Вот и дождались, газ подорожает, расходы ФОП тоже, ну и еще много итересных нововведений новой власти, и еще ко всему примут "Налоговый кодекс"...

Ну как теперь оцените "новую влась"?
Белые и пушистые?

да все (почти) не обновляется, просмотр транспорта не доступен "Сервер временно не доступен. Работоспособность будет восстановлена в ближайшее время.Благодарим за понимание." И так целый день!!!

Доступны только "Мои грузы и транспорт" ну и "Форум". Остальное не работает.

Если работает то медленно и мин 5-10(в лучшем случае) потом на минут 20-40 Ошибка.

все удалилось, нету вообще ниодного груза, войти вообще удалось только сейчас!

Кто-нибудь может поделиться опытом использования программ VentaFax или Venta4Net?

Очень удобная програма, правда есть тут нюанс с качеством модема, тобиш если модем дешовый и хиленький то иногда могут быть проблемы с передачей/приемом.

Плюсы:
- меньшее количество расходных материалов (печатаем когда нужно, и не печатаем если в полученном факсе инчего не выдно)
- есть возможность визуально настроить качество передаваемого документа
- повышенное качество и скорость приема/передачи
- прием/передача цветных факсов
- удобный интерфейс и подсказки к работе
- легко устанавливается и настраевается

пропали заявки из корзины, показываются только заявки по транспорту а грузы пропали.
Пишет ошибку "Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /srv/www/lardi-trans.ru/htdocs/include/utils/predl_array.php on line 46"

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.04.2010 18:02):

а разве гугл и яндекс отменили? Пишете интересующий вопрос и жмете "искать"

А Вы, Роман Петрович, сразу такой мудрый родились в 1985 году или в начале вопросы задавали? :)

Кстати, а как при львовской гос.регистрации у Вас факсовый номер телефона киевский оказался (куда надо нажать)? :)
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=103982

Продукция, услуги: Услуги по организации путешествий, Организация перевозки грузов, Консультирования, по вопросам информатизации, Разрабатывания стандартного программного обеспечения, Обрабатывания данных, Деятельность в сфере бухгалтерского учета и аудита, Подбор и обеспечение персоналом
http://www.ua-region.info/3139806272

Подсказали бы на страницах форума тонкости бухгалтерского учёта... :)

а разве запрещено при львовской регистрации работать в любом городе Украины? Что такого в том что я переехал на постоянной основе в Киев? Ето тоже запрещено?

А насчет консультаций то я их предоставляю на платной основе, а бесплатно сами понимаете...

а разве гугл и яндекс отменили? Пишете интересующий вопрос и жмете "искать"

если бухгалтер не нужен то нужен учебник...

ну понеслась, теперь "власть" и до нас добралась, не знаю даже как еще коментировать, и сомневаюсь что страйки повлияют на нынешнюю власть

в первую очередь откройте счет в банке, а документы бухгалтер ваш должен знать, ато обьяснять както смешно, первый раз задают такой вопрос, как можно вообще работать незная таких примитивов?

Учебник по бухгалтерии и деловодству в таком случае вам в помощь.

Для определения города да и маршрута по европе пользуюсь AutoRoute 2001 и сайтом http://www.viamichelin.com/tpl/hme/MaHomePage.htm, сайт кстати определяет даже до улицы, т.е. работает как навигатор, были случаи что расказывал водителю название соседних улиц и только потом он нашёл необходимую улицу...

http://maps.google.com тоже наплохо работает, ну и конечно + в том что можно посмотреть спутниковый снимок улицы

А что то попроще для работы по УКРАИНЕ

Transnavicom Украина автодорожняя 2,0 (или ниже), вполне хорошая подробная карта, есть даже маленькие села, которых на многих картах нету. Ну и цена приемлимая, кажется около 60-80грн покупал

а у меня предложение, сразу ко всем - давайте перестанем корчить из себя "малих незайманок"...

СПД Мудрик Р. П., объясню почему "мало" - это международка, здесь не только расстояние цену делает...2 дня загрузка/затаможка + день погранпереход + 2 дня растаможка/выгрузка...и за это, усраться можно, аж 400 баксов...и с детской наивностью - а почему меня никто не "снимет"...ахиреть тихо...и вдвойне ахиреть от того, что под такие круги машины прыгают на подачу...пустыми...логисты...в детских обосранных рубашонках...

........................

кто вам сказал что там по 2 дня?! У нас сегодня после обеда грузимся,затамажываемся, и переходим границу, завтра - разтамажываемся и в 13:00 я сам лично деньги даю водителю до 15:00 машина разгружена.

Про подачу я вообще не говорил и никогда таких машин не беру!

И извините конечно но мы с вами пива вчера не пили чтобы ВЫ тут хаяли! Темболее вопрос не лично к вам адресован!

Как вернуть цены?
Ето вопрос на милион!

Подскажите мне пожалуста почему никто не хочет ехать:

Пулавы (р-н Люблина) Польша - Львов (270км грубо)

20т. ЦМР, таможни по местам, погран свободен.

И ето стоит 3200грн + возвращаю за печати, тоесть по 10,5грн с лишним за км.
Оплачиваю налом или безналом на выгрузке.

Вопрос: 11грн (1,3$) за км ето плохая ставка? Кстати ето одна из самых высоких ставок из етого района!